www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones -2 (США)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53ehg134n1qdksdzo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m53ehg134n1qdksdzo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53ehg134n1qdksdzo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m53ehg134n1qdksdzo4_250.gif

+2

342

Посмотрела последнюю серию. Финал сезона мне очень понравился  :cool:.

Свернутый текст

Белые ходоки мне приглянулись, интересными их сделали. И эта кошмарная армия зомби. Я так поняла они идут на юг и дракончики их рано или поздно должны сжечь. Но мне бы этого хотелось  :D.Любопытно будет посмотреть, как и люди будут бороться с этой нечистью. Драконы вроде еще долго будут расти.
Дени с дракончиками - шикарная сцена получилась. Я что-то не думала, что это чудика можно было так просто сжечь, но выглядело это эффектно  :cool:. Сцена с кхалом и ребеночком я так и не поняла - это был глюк, проделки гореколдуна или Дени сама захотела это увидеть. Интересно сделали, снег, этот шатер. Сам разговор очень трогательный. Неужели кхал  оживет, если горы сдует ветром и солнце встанет на западе, а зайдет на востоке. Или я опять все неправильно поняла  :dontknow:.
У Сансы было столько радости, но Мизинец омрачил. В женихи что ли набивается  ^^. Маргари прям влюблена в Джоффри без памяти  :rofl:. Эта невестка Серсею и съесть может в дальнейшем.
Эта бесящая девица Шайя дала Тириону совет века  :tired:, сейчас он все бросит и сбежит.
Бриенна прям леди робокоп  :D. нравится это героиня. Все таки не представляю как бы эта актриса сыграла девушку с ранимой душой. Лучше пусть Бриенна будет такой, какой ее  пока показывают.
Свадьба, или что это было, Роба на этой нет слов - где его глаза  :dontknow:. Нет что бы с какой-то благородной сочетался, а эта село селом плюс внешность подкачала.
Теон конечно раскричался там, что мы все умрем, но не уйдем, но его быстро заткнули  :rofl:. Но жаль старика. Жестко с ним. Но хоть мальчики надеюсь будут пока в безопасности.
Якен определенно тоже один из симпатичных мне персонажей. Показал свою безликость. Надеюсь я его еще увижу. но в более симпатичном виде, чем он выбрал.
Джон похоже уже не в плену. У одичалых что свой король есть  :huh:.
Что там Станис в огне увидел - себя на троне  ^^. Не уважаю его, за то что повелся на рыжую ведьму и брата убил.
Железнорожденную девушку не показали, а мне она уже прикольной начала казаться.

3 сезон должен быть интересным. Правда я так и о 2 думала, но были моменты, во время которых я скучала. Есть недостаток один, но лично до меня - слишком много разговоров и все такие длинные. Понимаю, что важные, но побольше бы экшна. Это всего лишь мое мнение.

+1

343

Ir.Di написал(а):

Сцена с кхалом и ребеночком я так и не поняла - это был глюк, проделки гореколдуна или Дени сама захотела это увидеть.

как я поняла, Дэни видела то, что хотела, но эти видения были как бы испытанием, созданные магией этого колдуна, хотя к сожалению половину видений не показали, особенно меня огорчило то, что не показали Рейегара и Лианну :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Неужели кхал  оживет, если горы сдует ветром и солнце встанет на западе, а зайдет на востоке. Или я опять все неправильно поняла

Это для всех загадка, бог знает, чем Мартин закончит Сагу, но боюсь, что как в видениях Дэни она прибудет в Вестерос, где правит зима и ни одного живого человека, лишь зомби и белые ходоки

Ir.Di написал(а):

равится это героиня. Все таки не представляю как бы эта актриса сыграла девушку с ранимой душой. Лучше пусть Бриенна будет такой, какой ее  пока показывают.

ее сделали "слишком брутальной и жестокой"
надеюсь исправится в сл. сезоне

Ir.Di написал(а):

Показал свою безликость. Надеюсь я его еще увижу. но в более симпатичном виде, чем он выбрал.

его к сожалению больше не было в книгах, как я поняла он исполнил приказ Арьи и убил Якена, теперь вместо него другой чувак, но надежда умирает последней, как говорится. Сериальный Якен мне даже более симпатичнее книжного показался :cool:

Ir.Di написал(а):

У одичалых что свой король есть  :huh:.

Манс - один из самых интересных персонажей :cool:

Ir.Di написал(а):

3 сезон должен быть интересным. Правда я так и о 2 думала, но были моменты, во время которых я скучала. Есть недостаток один, но лично до меня - слишком много разговоров и все такие длинные. Понимаю, что важные, но побольше бы экшна. Это всего лишь мое мнение.

создатели обещали больше битв во 2м сезоне и я их ждала, но нам показали только одно сражение, по-моему в 1м сезоне мелких стычек и то больше было. Мне это тоже не понравилось. Осталось такое ощущение обманутости :hobo:

0

344

кстати вот выдержка из видений Дэни в книге:

В синем мраке замелькали картины. Визерис кричал, а расплавленное золото текло по его лицу и заливало рот. Высокий меднокожий лорд с серебристо-золотыми волосами стоял под знаменем с эмблемой огненного коня, а позади него пылал город. Рубины, словно капли крови, брызнули с груди гибнущего принца, и он упал на колени в воду, прошептав напоследок женское имя. Матерь драконов, дочь смерти… Красный меч светился в руке голубоглазого короля, не отбрасывающего тени. Тряпичный дракон раскачивался на шестах над ликующей толпой. С дымящейся башни взлетело крылатое каменное чудище, выдыхая призрачный огонь. Матерь драконов, истребительница лжи… Ее серебристая кобылка трусила по траве к темному ручью под звездным небом. На носу корабля стоял труп с горящими глазами на мертвом лице, с печальной улыбкой на серых губах. На ледовой стене вырос голубой цветок, наполнив воздух своим ароматом. Матерь драконов, невеста огня…

+1

345

По прочтению 5ти книг могу разгадать вот эти:

Рубины, словно капли крови, брызнули с груди гибнущего принца, и он упал на колени в воду, прошептав напоследок женское имя.

Свернутый текст

Рейегар Таргариен

Высокий меднокожий лорд с серебристо-золотыми волосами стоял под знаменем с эмблемой огненного коня, а позади него пылал город.

Свернутый текст

мертвый сын Дэни

Красный меч светился в руке голубоглазого короля

Свернутый текст

Азар Акхай, как предсказывала Мелисандра, освободитель от армии Тьмы, но похоже он станет ее предводителем и не боится огня, раз у него в руках легендарный меч, скорее всего им станет Джон Сноу

С дымящейся башни взлетело крылатое каменное чудище,

Свернутый текст

Один из драконов Дэни заболеет "каменной болезнью" по дороге в Вестерос (хотя сомневаюсь, что драконы могут вообще болеть)

Матерь драконов, истребительница лжи… Ее серебристая кобылка трусила по траве к темному ручью под звездным небом.

Свернутый текст

Бледная кобылица - заболевание, от которого померло половина Астапора, и скорее всего Дэни этим тоже больна, судя по событиям последней главы

На носу корабля стоял труп с горящими глазами на мертвом лице, с печальной улыбкой на серых губах.

Свернутый текст

ну это просто - зомби, видимо при жизни был железнорожденным, скорее всего Иные поработят весь Вестерос

0

346

Sylenda написал(а):

но боюсь, что как в видениях Дэни она прибудет в Вестерос, где правит зима и ни одного живого человека, лишь зомби и белые ходоки

Жесть. 

Sylenda написал(а):

надеюсь исправится в сл. сезоне

Посмотрим, мне нравится и так.

Sylenda написал(а):

его к сожалению больше не было в книгах, как я поняла он исполнил приказ Арьи и убил Якена, теперь вместо него другой чувак, но надежда умирает последней, как говорится.

Якена больше нет, но я так поняла, что этот безликий даже с другим лицом Якен, в смысле тот же человек с тем же характером . Видно неправильно поняла.

Sylenda написал(а):

Манс - один из самых интересных персонажей

Это радует.

Sylenda написал(а):

создатели обещали больше битв во 2м сезоне и я их ждала, но нам показали только одно сражение

Я их тоже ждала. Но если не было, то могли бы и ходоков побыстрее выпустить. Но для эффектного финала сезона придержали значит.

Sylenda написал(а):

Осталось такое ощущение обманутости

Может бюджет не позволил  :dontknow:. Это я так ждала в первом сезоне битвы кхалов с королевской гаванью, а они туда даже не
дошли и не доплыли :disappointed:

Sylenda написал(а):

кстати вот выдержка из видений Дэни в книге

Это бы тоже смотрелось интересно и лишним не было бы. Пять минут болтовни Теона  :canthearyou: бы забрали на такую сцену.

Спасибо за объяснение видения, интересно.

Свернутый текст

Мертвы сын Дени  :huh:. Тоже сомневаюсь в болезни драконов. Он что камнем станет. А что атм на счет болезни, я нечего у Дени не заметила.

0

347

Sylenda
Машуль какая прелесть. Они такие милые. Понравилось фееричное нападение дракош. Я аж засмотрелась. В онлайн да еще с субтитрами было смотреть не оч. Жду когда выйдет с озвучкой последняя серия. Да и ходоки получились отменные!!!!
но теперь по порядку, у меня в просмотре 7 серия

Свернутый текст

Оше нужно было перерезать глотку Теону, а не охраннику. И почему они считают Рикона слабоумным, мальчик просто потерян, а не больной. И он первый видел эти сны, он первый из Старков кто вошел в контакт с люто-волком, закрепив связь оборотня!
Понравился диалог между Арией и Ланистором. Джейми навел на меня ужас. Мальчик доверчивый, а он его просто и хладнокровно убил!!!
Теон урод моральный, как Маша он тебе может нравится???!!! Ну что что с ним так "плохо" все обходились в прошлом, так он оказался на деле просто.... И те трупы обгорелые я так поняла это сироты, которых отправил Бран на помощь на ферму там какое-то. И что Теон хочет показать что эти тела Брана и Риккона?! Фу все равно на нем уже "трупов" больше чем на Роббе! Так жду когда придет Робб и надает под зад Теону. Думаю Теон как шавка будит клясться ему еще и в преданности... фу-фу-фу

Ir.Di написал(а):

Любопытно будет посмотреть, как и люди будут бороться с этой нечистью

как идиоты будут бегать и кричать, если до этого с голоду не сдохнет. Тогда им противостоять будит только двор, я это как представила чуть со смеху с дивана не свалилась. Все такие в шоке или истерике,а Серсита такая благородная всех желая спасти предлагает "белладонну" :rofl:

Ir.Di написал(а):

В женихи что ли набивается

Ага мать не досталась, так хочет поиметь дочь, фу извращенец. Пусть идет к Розите!!!

Ir.Di написал(а):

Свадьба, или что это было, Роба на этой нет слов - где его глаза  . Нет что бы с какой-то благородной сочетался, а эта село селом плюс внешность подкачала.

Да что вы в самом деле, пусть лучше это чем ту которую выбрала маман :x

Ir.Di написал(а):

Теон конечно раскричался там, что мы все умрем, но не уйдем, но его быстро заткнули

Самый сладкий момент для меня http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ir.Di написал(а):

но в более симпатичном виде, чем он выбрал.

И я надеюсь,мне он прежний прямо оч и оч :cool: :blush:

Ir.Di написал(а):

Неужели кхал  оживет, если горы сдует ветром и солнце встанет на западе, а зайдет на востоке. Или я опять все неправильно поняла

Ну если у Мартина к написанию этой части не наступит старческий маразм, то все возможно. Я бы этого сильно хотела :'(  :'(  :'(

Sylenda написал(а):

как я поняла, Дэни видела то, что хотела, но эти видения были как бы испытанием,

Ага колдуны играли с ее душевными терзаниями и мечтами. И если бы она хоть что-то выбрала то погибла бы. Слава богу крики дракош ее в ответственный момент всегда отвлекали. До трона она не дотронулась, с Кхалом не осталась(как не больно это признавать) но это так сказать мираж, призраки. Но кто знает что ей еще предстоит увидеть и пережить.... ;)

0

348

Ir.Di написал(а):

Якена больше нет, но я так поняла, что этот безликий даже с другим лицом Якен, в смысле тот же человек с тем же характером . Видно неправильно поняла.

кстати ты мне сейчас подсказала гениальную мысль, там есть один персонаж, типо учитель Арьи, возможно это и Якен, хотя кто его знает

Ir.Di написал(а):

Я их тоже ждала. Но если не было, то могли бы и ходоков побыстрее выпустить. Но для эффектного финала сезона придержали значит.

на самом деле не должны, я думала сезон закончат тремя звуками рога, как это и было в конце Битвы королей, а показали намного круче, чем я ожидала! Ведь Сэм увидел Иного ночью, один на один без армии зомби. Кстати жаль не показали мертвого белого медведя, было бы круто :cool:

Ir.Di написал(а):

Может бюджет не позволил  :dontknow:. Это я так ждала в первом сезоне битвы кхалов с королевской гаванью, а они туда даже не
дошли и не доплыли

я тоже так думала до прочтения книг, но согласись битвы - это очень большая брешь в бюджете, сериал и так называют самым дорогим за историю телевидения, он только "Риму" пока уступает, но и его скоро переплюнет.

Ir.Di написал(а):

Пять минут болтовни Теона  :canthearyou: бы забрали на такую сцену.

Зато эти 5 минут в хорошем смысле раскрыли характер Теона

Ir.Di написал(а):

Мертвы сын Дени

ну этот который родился мертвым в конце 1го сезона Рейго его Дэни так назвала, он же малыш с Дрого из видений в сериале

Ir.Di написал(а):

Тоже сомневаюсь в болезни драконов.

просто есть такая болезнь на просторах старых валирийских дорог

Ir.Di написал(а):

А что атм на счет болезни, я нечего у Дени не заметила.

это будет в конце 5й книги в сериале до этого еще как до Шанхая.

0

349

luly написал(а):

как идиоты будут бегать и кричать, если до этого с голоду не сдохнет. Тогда им противостоять будит только двор, я это как представила чуть со смеху с дивана не свалилась. Все такие в шоке или истерике,а Серсита такая благородная всех желая спасти предлагает "белладонну"

Смешно как-то. Правда что могут сделать простые люди. Та и какое войско надо собрать, что бы этих гостей победить. Двор это конечно   :rofl: Первое, что пришло в голову, как толпа зомбиков гоняется за Джоффри, ему это не помешает  ^^.

luly написал(а):

Ага мать не досталась, так хочет поиметь дочь, фу извращенец. Пусть идет к Розите!!!

Может ты будешь не согласна, но мизинец уже лучше, чем быть подстилкой Джоффри.

luly написал(а):

Да что вы в самом деле

Мне не нравится эта девица и не понравится.

luly написал(а):

Самый сладкий момент для меня

Я так смеялась, что пропустила, как ранили старика, пришлось мотать назад.

luly написал(а):

Я бы этого сильно хотела

Я бы тоже.

luly написал(а):

До трона она не дотронулась

Там еще и трон был  :huh: .

0

350

luly написал(а):

Машуль какая прелесть. Они такие милые. Понравилось фееричное нападение дракош. Я аж засмотрелась. В онлайн да еще с субтитрами было смотреть не оч. Жду когда выйдет с озвучкой последняя серия. Да и ходоки получились отменные!!!!

я чувствую озвучку никогда не осилю :insane: , хотя мне надо именно в ней записать для подруги и мамы,они еще не смотрели

luly написал(а):

но теперь по порядку, у меня в просмотре 7 серия

можешь не прятать под спойлер кроме Марго тут все уже посмотрели :flag:

luly написал(а):

Теон урод моральный, как Маша он тебе может нравится???!!

Я бы не сказала, что он мне НРАВИТСЯ, я ему сочувствую, но это произошло только ПОСЛЕ 5Й КНИГИ. Возможно именно Теон может помочь Старкам вернутся в Винтерфелл :glasses:

luly написал(а):

Тогда им противостоять будит только двор, я это как представила чуть со смеху с дивана не свалилась. Все такие в шоке или истерике,а Серсита такая благородная всех желая спасти предлагает "белладонну" :rofl:

чую к тому времени Серсеи уже не будет в КГ

luly написал(а):

Да что вы в самом деле, пусть лучше это чем ту которую выбрала маман

Люб, она должна была быть СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ! Поэтому мы и возмущаемся, причем возмущаться стали даже люди, не читавшие книг, она действительно вымораживает, я эту актрису в любом сериале не перевариваю :x

luly написал(а):

Слава богу крики дракош ее в ответственный момент всегда отвлекали.

Кстати заметили, что Дракоши и белые ходоки одинаково кричат или просто у НВО однообразная озвучка существ?

0

351

Sylenda написал(а):

там есть один персонаж, типо учитель Арьи, возможно это и Якен, хотя кто его знает

Все может быть. Якен может быть кем угодно. Интересно женщиной тоже  :D .

Sylenda написал(а):

Ведь Сэм увидел Иного ночью, один на один без армии зомби. Кстати жаль не показали мертвого белого медведя, было бы круто

Они сделали лучше.Глаза у этого монстрика  :cool:. Крутые глазки короче  :rofl: и лошадь очень прикольная. Зомби медведь - хотелось бы посмотреть.

Sylenda написал(а):

Зато эти 5 минут в хорошем смысле раскрыли характер Теона

Я в нем хорошего не вижу, для меня противный персонаж.

Sylenda написал(а):

он же малыш с Дрого из видений в сериале

О ребенке я помню, а вот пол из-за склероза  :crazyfun:  перепутала. Думала, что то девочка  :blush:. И муж так подумал  :D

0

352

Ir.Di написал(а):

Интересно женщиной тоже

Безликих учат, как менять лица и личность, но не пол, так что нет! :D

Ir.Di написал(а):

Они сделали лучше.Глаза у этого монстрика  :cool:. Крутые глазки короче

Очень живые :cool: Это скорее всего актер играл, а потом на него наложили графику, как и делают во всех фильмах ужасов

0

353

Sylenda написал(а):

Безликих учат, как менять лица и личность, но не пол, так что нет!

:rofl: Я не угадала.

Sylenda написал(а):

Это скорее всего актер играл, а потом на него наложили графику, как и делают во всех фильмах ужасов

Мы решили, что это чистая компьютерная графика. Муж это определяет.

0

354

насчет выбора маман Роба - у Кейтилин просто не было выбора. и лучше бы он остановился на этом. Маша знает, чем это все закончилось. кстати, мне в сериале не понравилось то, что Роб сознательно пошел на секс с уродинкой, а она тыже его раззадорила - не хочу жениться, я тоже не хочу чтобы ты женился. в книге он был болен, Жиенна за них ухаживала и произошло это. а здесь он просто кинул Фреиху. так ему и надо. может и чумазую грохнут(((
теперь Мизинец и Санса - ничего хорошего не вижу в их связи. лучше Бес. мизинцу надо только одно - сделать ее своей игрушкой. причем и в физическом плане, и в плане  власти. благородным был только Недд, но он давно погиб.
Сириус Форель. я на форумах встречала тоже посты, по поводу того, что он может быть безликим, и даже Якеном.
и считаю, что вестеросцы сами виноваты - сколько раз дозорные просили у них помощи? и кто там на самом севере, дренфордский бастард? вот пусть с него и начинают))))

0

355

Даешь Локи на Железный Трон! :crazyfun: Потрясное видео!

+1

356

Уголек написал(а):

а здесь он просто кинул Фреиху. так ему и надо. может и чумазую грохнут(

я надеюсь, что ее грохнут! Историю женитьбы Робба вообще перевернули вкривь и вкось, получается, что эта девка его прям таки совратила!!! :insane:

Уголек написал(а):

мизинцу надо только одно - сделать ее своей игрушкой. причем и в физическом плане, и в плане  власти.

это еще не факт, хз что у этого Мизинца на уме! Он там проворачивает очень темное дело с Сансой!

Уголек написал(а):

Сириус Форель. я на форумах встречала тоже посты, по поводу того, что он может быть безликим, и даже Якеном.

ничего себе у людей фантазия разыгралась!!!  :crazyfun:  По мне так это три разных человека, хотя трое из Браавоса и все трое связаны с Арьей, все возможно....

Уголек написал(а):

и считаю, что вестеросцы сами виноваты - сколько раз дозорные просили у них помощи?

Думаю пока стоит Стена и Ночной Дозор худо бедно, но существует Иные не проберутся в 7м королевств. Не зря же Стену и построили, хотя с линией Брана не понятно, что, на мой взгляд его ПОВ самый интригующий и интересный! :crazyfun:

0

357

Sylenda написал(а):

Даешь Локи на Железный Трон!  Потрясное видео!

Маш, супер! как все повернули! красиво  Локи с сансой смотрится :love:  я прямо в умилении, когда у Тома глаза слезами наливаются :'(

0

358

Уголек написал(а):

я прямо в умилении, когда у Тома глаза слезами наливаются :'(

взяли бы его в сериал хоть на кого, Том бы справился с любой ролью блестяще :love:  и Сансе как раз подходит плохой мальчик в ее стиле  :playful:

0

359

посмотрела последнюю серию:

Свернутый текст

жаль, что Тириона слабо изуродовали((( тут Маша говорила, что, возможно, Шая и не предательница. а может она как-раз и действует по указке - не  удалось убить, так увезти подальше. не верю ей все равно!
прикололо, как Джоффри все "уговаривали" жениться на маргери))) причем Тайвин тихонько в стороне стоял))) и вида не подавал, что это его рук дело)))
и эта подавленная радость Сансы после разрыва порадовала)))
очень понравился диалог Лювина и Теона. жаль, что не сделали так, как в книге - ведь там Теон почти согласился идти на Стену. но зато тут развеселило, как он бравурные речи толкал, а его Даргон Щербатый пообломал))) это было нечто)))
Бриенна и Джейме понравились! :cool:  не скажу, что все было так уж жестоко - у бриенны просто не было выхода и, кроме того, на дереве висели трупы девушек, не забывай, Маш.
очень впечатляющее действие - зомбячья армия и Иные. хотя, гады, сэкономили - только пару зомбяков в лицо показали. остальных - со спины.
не понравилось:
все эти похождения Дэни - не люблю ее персонаж((( только Мормонт скрашивал картинку.
битва Куорена и Джона - что за безобразие? где клятва? это Джон теперь только про себя повторять будет "мы-дозорные", что ли?
но сам поединок Куорена и Джона очень впечатлил)))
вообще, в последней серии всех кратенько показали. как по-моему, то слегка скомкано. хотя я просто нахожусь под впечатлением книг.

больше всего мне все-таки понравилась 9-я серия))) но все равно - буду ждать 3-й сезон.

0

360

Уголек написал(а):

жаль, что Тириона слабо изуродовали(

Ты что Питер такой сиппатюля ему же не могли нос отвентить :D

Уголек написал(а):

ут Маша говорила, что, возможно, Шая и не предательница. а может она как-раз и действует по указке

по крайней мере это выглядело очень трогательно и искренне

Уголек написал(а):

не скажу, что все было так уж жестоко - у бриенны просто не было выхода и, кроме того, на дереве висели трупы девушек, не забывай, Маш.

она наслаждалась убийством - меня эта деталь смутила

Уголек написал(а):

очень впечатляющее действие - зомбячья армия и Иные. хотя, гады, сэкономили - только пару зомбяков в лицо показали. остальных - со спины.

все равно это было потрясно! Видать только к концу сезона они поняли как должны выглядеть Иные, так как они отличаются от тех обезьян в первой серии 1го сезона. Я теперь после этой серии начну боятся в метель ходить куда либо http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Уголек написал(а):

это Джон теперь только про себя повторять будет "мы-дозорные", что ли?

Джон вообще как мямла, Кит подкачал очень сильно :dontcare:

+1