www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones -2 (США)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

luly написал(а):

Как Бриана плакала за Ренли, мне были и интересно, но с другой стороны и очень странно такая преданность

ничего странного - она с детства была в него влюблена.

luly написал(а):

Интересно ее сопоставить с Мизинцем, кто кого заткнет за пояс)))))

думаю, что Мизинец вне конкуренции в этом вопросе.

luly написал(а):

Боже!!! Как показали Теона крупным планом я чуть не вырвала, козла напоминает мне и все тут. Эта рыжая растительность на лице, которая грозно должна называться "борода"!

а безумный взгляд? фу!

luly написал(а):

Но как я поняла он поклоняется томуже богу что и Мелиса, Огонь-Красный Бог.

как я поняла, то безликие  поклоняются всем богам. вернее это как-то по-другому называется

luly написал(а):

Похищены драконы, где черт его подери шляется Джорах??!! Почему этот "верный" допустил всю ту резню!!!???

так Дэни отправила его за кораблями

Маш, а Рамси так и не показали в 20-й серии?

0

322

Набрав побольше воздуха пишу нечто более адекватное, у меня гости сидели, а я вся в последнем эпизоде мысленно была :crazy:
10я серия

Свернутый текст

Хочется как-то подвести черту, итог что ли, конечно без сравнения с книгами у меня не получится и теперь только бог знает, как бы я восприняла сериал, не взяв любопытство надо мной вверх.
В общем я очень довольна, как адаптацию к книге сериал сделали просто шикарным! Хотя по сравнению с сагой теперь сериал смотрится как быстрый зрительный пересказ, ну да ладно пройдет еще год, и я вообще позабуду о прочитанном и как раз 3й сезон пойдет просто на ура. Что не понравилось, а даже именно конкретно в последнем эпизода - так это искажение некоторых характеров и пару ключевых моментов:
а именно:
Бриенна. Из нее сделали Терминатора, который безжалостно рубит людей направо и налево! Да ладно! Она была очень ранимой и хрупкой девушкой, но старалась это скрывать (хотя плохо), она бы никогда с таким удовольствием не стала бы никого убивать, если бы это не угрожало ее жизни, а тут она зарубила этих троих как свиней, причем наслаждаясь процессом. Молю продюсерам притормозить, как и с Джейме и не делать монстров из моих любимок!!!!
Теон. Уж слишком надавали на жалость. Ведь сериальный Теон действительно не такой уж плохой малый получается, его бравая речь перед своими людьми и перед этим диалог с мейстером Лювином раскрывают его как храброго дурака, Храброго!!! Меня убил еще тот факт, что именно Железные Люди уничтожили Винтерфел, а не Рамси Болтон. Мы получаем очень нехорошую соотнесенность к 3му сезону - это ключевой момент. Что сценаристы хотели этим показать? Как сами железнорожденные не уважали сына своего короля? Они бы не посмели сделать такое с Винтерфелом и сбежать, как крысы. Мне это не понравилось и возмутило.
На этом минусы закончились. Начались сопли. Хоть я уже и давно читала книги и все эти эмоции давно пережила и перекрутила еще в Хорватии, но сегодня при виде мальчиков и сожженного Винтерефела я разревелась, особенно в сцене смерти мейстера Лювина - он был действительно душой Винтерфела :'(  даже Теону гаденышу пытался помочь.
Второй раз, когда я разревелась - это Дом Бессмертных и видения Дэни. Тронный зал, разрушенный в снегу - ЭТО ЗНАК К 6Й И 7Й книге!!! Мартин точно что-то сообщил сценаристам, иначе бы не влепили бы это видение! Это было шикарно! А когда Дэни типо за Стену зашла у меня челюсть так и упала (сразу вспомнила как я млела пейринг Дэни\Джона в прошлом году) хотя Стена точно и в книге была в видениях. Ну и конечно убила в слезы сцена в палатке с Кхалом и малышом! Боже как это было трогательно! :'( Бедная Дэни!!! Противный колдун ее испытывал! Но здорово его дракоши сожгли :crazy:  а потом Дэни разоблачила этого Ксао. Но то что и Дорею тоже замуровали мне это не понравилось :disappointed:  ведь она ей верна до конца была по книгам(((
Бедный Тирионушка, вот и начался его АД!!! А Шая то ну просто святая!!!! Уже сомневаюсь о финале 3й книге, раз в сериале она такая прямо позитивная.
Сцена с конем и Тайвином - убила - пролог к его финалу (арбалет, ночной горшок) уж точно!!! :D  Маргери со своим нелепым вырезом :canthearyou: Сшейте ей другое платье это так омерзительно и вульгарно!!!! :canthearyou:
Санса улыбнулась и засмеялась впервые за этот сезон!! Я даже забылась и секунду порадовалась вместе с ней!
Робб со своей черномазой женой фуууууу!!!!! Ненавижу его за это!!! И чую не буду даже жалеть на Красной Свадьбе! И кстати куда делись лютоволки? Их вообще не показывают!!! :angry:
Ну и конечно - самое интересное - ЗАСТЕНЬЕ!!!! Прикольнуло, как Игритт постукивала мечом по башке! Но вот как Джон убил Полурукого((( Если мне не изменяет память ему Призрак помог, а тут он смылся черт знает куда((( Получилось очень жестоко и что-то я вообще Джона разлюбила :dontcare:
Ну и конечно самая п****я сцена всего сезона - БЕЛЫЕ ХОДОКИ они же ИНЫЕ!!! Целая армия мертявков пошла штурмом на Черный Дозор!!! Бедный Сэм обелался в штаны, да я сама чуть не приросла к стулу :stupor:  Каккое жуткое зрелище аж холод по коже!!! Жесть вот это да!!! Помню как мы с девочками в прошлом году гадали как выглядят эти существа! А тут такая панорама на гнилом коне :cool:  Браво!!! Только мне кажется где-то я эту рожу уже видела!!! Хоспади спасибо я знаю чем закончится это ледовое побоище и не буду умирать в ожидании 3го сезона :crazyfun:
Это было шикарно! Я буду скучать по сериалу :disappointed:

+1

323

Уголек написал(а):

как я поняла, то безликие  поклоняются всем богам. вернее это как-то по-другому называется

по-другому они поклоняются Богу Смерти, а не Рглору в последних главах об Арье об этом подробно расписано :yep:
Люба, зря ты так на Мел она не использовала Станниса в своих целях и никакая она не стерва, она очень коварная женщина согласна, она колдунья - но она всегда кому-то служит и ничего не делает во благо себе самой. :flag:

Уголек написал(а):

Маш, а Рамси так и не показали в 20-й серии?

неа :disappointed:  на него еще кастинг идет, хотя создатели вообще молчат, что покажут его в 3м сезоне, хотя ума не приложу как без него можно показывать линию Теона разве что

Свернутый текст

в следующих сезонах, когда будут восстанавливать Винтерфелл

0

324

Кстати Эмилька мне нравится больше брюнеткой, особенно учитывая ее последние фотосессии она настоящая красавица :love:  и такая натуральная а ее этот белый парик в сериале порой раздражает :angry:

0

325

Уголек написал(а):

у меня до сих пор слезы на глаза наворачиваются при упоминании :'(

Я просто в шоке была, главные герои обычно не погибают или крайне редко погибают в сериалах.

Уголек написал(а):

толи еще будет, Рит. Джоффри так будет над ней издеваться!

Могу представить, он еще такой противный на внешность, бррррр. Еще один избалованный вспомнился, сынуля сестры Кейтлин Старк, который по-моему до лет 20 будет грудь просить %-)

Уголек написал(а):

Дэни в доме иллюзий. это все колдовство :dontknow:

Очень грустно, меня тронула их история любви, хотя думала, что Дэя будет как раба у Кхала, а вон как все повернулось :love: жаль, что быстро закончилось :'(

Уголек написал(а):

а вот Лена Хиди (Серсея) мне больше брюнеткой нравится.

Поглядела фотки, кстати да, ей подходит, может потому что у нее черты лица не мягкие, поэтому со светлыми волосами получается диссонанс, хотя в целом она эффектная дама.

0

326

Morgana написал(а):

Я просто в шоке была, главные герои обычно не погибают или крайне редко погибают в сериалах.

У Джоржа Мартина как раз все наоборот второстепенные персонажи оказываются главными, сильные погибают, слабые выживают. Сначала я его ненавидела за это, а потом поняла, насколько это гениально! После цикла "Песнь льда и огня" остальное чтиво кажется каким-то постным. Все теперь ждут 3й сезон, а я 6ю книгу "Ветры Зимы" :crazyfun:

0

327

Sylenda написал(а):

а я 6ю книгу "Ветры Зимы"

и когда ее обещают? кстати, дай ссылку где скачать танец с драконами.

0

328

http://uploads.ru/i/1/N/A/1NA80.jpg

0

329

Уголек написал(а):

и когда ее обещают? кстати, дай ссылку где скачать танец с драконами.

Мартин обещает к 14му году, хотя фэны говорят, что он пишет долго и возможно книга будет готова к 16-17му :disappointed:
я скачивала на форуме 7 kingdoms.ru

0

330

классный кадр :cool:  Очень надеюсь увидеть это когда-нибудь в реале
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53u6ccFPH1rp2zn0o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m53u6ccFPH1rp2zn0o2_r1_250.gif

+1

331

Sylenda написал(а):

Мартин обещает к 14му году, хотя фэны говорят, что он пишет долго и возможно книга будет готова к 16-17му

пимпец! не зря мой брат не хочет начинать читать эту серию))) говорит - пока концовки не будет, не начну.

0

332

Уголек написал(а):

говорит - пока концовки не будет, не начну.

тык старым тогда совсем будет, а так неинтересно. Я всегда придерживаюсь мнения живи сейчас и действуй сейчас! Будем надеяться, что Мартин поторопит свою ленивую задницу еще кстати в этом году должна выйти 4я повесть об Эгге и Дункане. Жду с нетерпением :love:
А несколько глав "Ветры Зимы" уже готовы, но я не хочу их читать, уж целую книгу надеюсь дождусь :glasses:

0

333

я тащилась от их соперничества :love:  (4я книга)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53jkbllnY1qfc80oo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53jkbllnY1qfc80oo2_500.gif

0

334

Батько Батькович ^^
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53eu4To8P1qcid0zo1_500.gif

+1

335

Кстати 7 королевств проводит викторину на знание мира ПЛиО я почитала вопросы и ужаснулась. Сколько ж раз нужно перечитать книгу, чтобы знать такие детали я как минимум 50% только могла бы ответить

0

336

ой мама! опять этот ужасный вырез на груди, делающий из груди Маргери сосульки :hobo:

Sylenda написал(а):

Кстати 7 королевств проводит викторину на знание мира ПЛиО я почитала вопросы и ужаснулась. Сколько ж раз нужно перечитать книгу, чтобы знать такие детали я как минимум 50% только могла бы ответить

ну у меня есть много книг, которые я читала раз 20 - Момент истины, Один в поле не воин, Приключения бравого солдата Швейка, Пасынки Вселенной, Координаты чудес.

0

337

Уголек написал(а):

ой мама! опять этот ужасный вырез на груди, делающий из груди Маргери сосульки :hobo:

ага :hobo:
Кстати курсовая у меня на 5 :crazyfun:  Мне так понравилось работать с этим сериалом, теперь думаю с чем мне на диплом выходить :writing:

Уголек написал(а):

ну у меня есть много книг,

а еще ни одну книгу не перечитала по два раза :hobo:  даже свои любимые, у меня еще столько книг не прочитано, всего не успеешь :blush:

0

338

Sylenda написал(а):

Кстати курсовая у меня на 5   Мне так понравилось работать с этим сериалом, теперь думаю с чем мне на диплом выходит

сбрось, я почитаю)))

Sylenda написал(а):

даже свои любимые, у меня еще столько книг не прочитано, всего не успеешь

Маш, я еще в школе перечитала практически всю  классическую русскую и украинскую литературу. да и до недавних пор (пока электронная книга не появилась) была постоянным читателем в библиотеки. по этому поводу знакомые постоянно надо мной подшучивали ^^
причем я и письма люблю читать, и критические статьи. только поэзией не увлекаюсь.

0

339

Уголек написал(а):

сбрось, я почитаю)))

да ну это скучно, тупо лингвистический анализ, тебе будет неинтересно :playful:

Уголек написал(а):

да и до недавних пор (пока электронная книга не появилась) была постоянным читателем в библиотеки. по этому поводу знакомые постоянно надо мной подшучивали ^^

Жень, ты меня приятно удивила :cool:  Завидую белой завистью, т.к. я полюбила чтение только в 10м классе. Всю нашу классику я тоже почти прочитала, вот теперь на зарубежную перекинулась, но у меня жутко времени не хватает из-за учебы  :disappointed:  Летом хочу прочитать наконец Анну Каренину :crazyfun:

+1

340

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53rha2yQs1r3bmg9o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m53rha2yQs1r3bmg9o2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53rha2yQs1r3bmg9o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m53rha2yQs1r3bmg9o4_250.gif

+1