www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 121 страница 140 из 722

121

Sylenda написал(а):

какая же она красивая

Ага, нереальная.  :cool: Очень на Летисию Сабателла похожа. Не могу избавиться от ощущения, что передо мной Латиффа.  В жизни она мне гораздо больше нравится, такая живая и  с глубокими глазами  :love: А в сериале прически ей возраста прибавляют и взгляд потухший, немного заглушают красоту.

Sylenda написал(а):

даже не похожа, что турчанка, обычно турчанки сами по себе некрасивые я на курсах в Хельсинки была с одной знакома, она была очень классная веселая, но на лицо.. скажем непривычно

А в сериале женская половина довольно красивая. Я чего-то даже удивилась, что турки такой красивый народ.

0

122

Девочки, у них охрана под дверью спальни называется "хранитель покоев". Упала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

123

Breeze написал(а):

Очень на Летисию Сабателла похожа. Не могу избавиться от ощущения, что передо мной Латиффа.

ага я уже видела демотиватор со сравнением :D

Breeze написал(а):

А в сериале прически ей возраста прибавляют и взгляд потухший, немного заглушают красоту.

ну ей так полагается, ведь Хюрем всегда жизнь портит :D

Breeze написал(а):

Я чего-то даже удивилась, что турки такой красивый народ.

ну видимо в актеры набирают уж не последних :glasses:  хотя относительно "нашего кино" не скажешь http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

124

Breeze написал(а):

Да как же лучше?

Султан любому сыну рад  :rofl:.

Breeze написал(а):

Ведь у них ценен только первый ребенок - наследник, а остальные дети подлежат уничтожению, чтобы ни что не мешало наследнику взайти на трон. Так почему же они так все хотят забеременнеть от султана, собственных детей не жалко убивать?

Каждая надеется, что ее сын взойдет на трон. Мало от чего может умереть наследник  ^^

Breeze написал(а):

Девочки, у них охрана под дверью спальни называется "хранитель покоев". Упала

Ибрагим на скрипочке играет, когда у султана девочки. Я упала от этого  :rofl:. может это и для Хатидже но выглядело как музыкальное сопровождение.

0

125

Breeze написал(а):

Очень на Летисию Сабателла похожа. Не могу избавиться от ощущения, что передо мной Латиффа.

Да очень похожа.

Breeze написал(а):

А в сериале женская половина довольно красивая. Я чего-то даже удивилась, что турки такой красивый народ.

Да актёров подобрали удачно.Тоже никогда не считала турков красивыми,а тут прям от них глаз не отвести.К нас сборная Турции по футболу приезжали,вот там два турка мне так приглянулись.Немного на европейцов походили.
Жалко стало Хадиджу,ребёнка потеряла.Мне кажется только она так переживала.А Ибрагим сразу пошёл Хюррем выдавать султану.О боже повезло Хюррем в последний момент.

0

126

ISABEL написал(а):

О боже повезло Хюррем в последний момент.

Похоже, Хюррем всю жизнь везло!!!!!!!!!! :crazyfun: Султан в ее руках просто игрушечным становился! %-)

0

127

В начале, когда пленниц привезли, Нигер Калфа сказала, что во дворце нет мужчин кроме султана. Девки заржали, типа а это тогда кто? Нигер: евнухи. А как же Ибрагим и учитель Мустафы, за которого собираются выдать Хатидже? Они же не евнухи.
А у Марии с Сюмбюлем шуры-муры намечаются или мне показалось?

Sylenda написал(а):

ага я уже видела демотиватор со сравнением

А нам покажешь?

Ir.Di написал(а):

Ибрагим на скрипочке играет, когда у султана девочки.

Это чтоб разнообразить интимную жизнь  ^^ только тоскливо, поритмичнее надо  :crazy:
Султан говорит, что Ибрагим ему брат, а не раб. Только что-то должность у брата не самая привлекательная, все время под дверью спальни торчит вместе с другими слугами. У него вообще своя комната есть?

0

128

Breeze написал(а):

А нам покажешь?

очень малюсенький
http://img.likeness.ru/uploads/users/3222/1333333808.jpg

+1

129

Спасибо, Маш  :flag:
Во дворце всего один врач  ^^  она и за гинеколога и за терапевта, и за костоправа. Я думала, что при дворе должна быть целая братва лекарей.

Шпионка Виктория похожа на Джульетту Оливию Хасси. А за что она хочет мстить султану?

0

130

Breeze написал(а):

Во дворце всего один врач  ^^  она и за гинеколога и за терапевта, и за костоправа. Я думала, что при дворе должна быть целая братва лекарей.

в те времена так и было, обычно другим врачам не доверяли ^^

0

131

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyetskwZFE1r210jeo1_500.jpg

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxgd3bGnnz1r5hdq1o1_500.png

+1

132

Никак не налюбуюсь на Валиде, такая она статная, такая мимика, осанка. И это почти в 70. Истинная Валиде  :cool:

http://i.milliyet.com.tr/CaddeManset/2011/09/17/fft81_mf1631794.Jpeg

Она же в молодости

http://duralenta.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332794385_8.jpg
http://duralenta.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1332794464_9.jpg

+1

133

Хатидже дура  %-)  Сколько можно лить слезы по несчастной любви и лежать трупом в кровати? Почему бы не сказать прямо, что любит Ибрагима, или Ибрагим сам не поговорит, как мужик? Сомневаюсь, что кто-то будет против их союза. За раба же её собираются выдать, говоря, что он ей подходит. А за Ибрагима и подавно.

0

134

Breeze написал(а):

Шпионка Виктория похожа на Джульетту Оливию Хасси. А за что она хочет мстить султану?

В походе на Венгрию Сулейман убил мужа Виктории сразу после их свадьбы... И король Лаеш отправил ее как шпионку в тыл врага, чтобы передавала информацию и потом при удобном случае убила султана.

Breeze написал(а):

Хатидже дура    Сколько можно лить слезы по несчастной любви и лежать трупом в кровати? Почему бы не сказать прямо, что любит Ибрагима, или Ибрагим сам не поговорит, как мужик? Сомневаюсь, что кто-то будет против их союза. За раба же её собираются выдать, говоря, что он ей подходит. А за Ибрагима и подавно.

Она не дура, и замуж ее хотели выдать за сына главного визиря Османской империи - он вовсе не раб, в отличие от Ибрагима при всех его достоинствах... За эту любовь, Ибрагима сразу должны были казнить, а она даже и заикнуться об этом не могла... Короче, Сулейман здесь пошел против всех правил и условностей на поводу любви!!!!!!!!!!!

P.S.  Небахат Чехре, видимо, сделала ринопластику, но очень аккуратно... :cool:
Действительно, достойная красота!

0

135

VICKY
спасибо за разъяснение. Да, я слышала, что её за сына визиря выдать хотели, но т.к он тоже прислуживает, думала, он тоже не из знатных.

0

136

Валиде и Хюррем

+1

137

Breeze написал(а):

А как же Ибрагим и учитель Мустафы, за которого собираются выдать Хатидже? Они же не евнухи.

Как-то говорили что Ибрагим хранитель покоев может видеть всех девушек,так как и гарем под его властью.И если султан разрешит мужчине,он может видеть его женщин,так наверно они учителю и дали разрешение чтоб глазеть на девушек.

Breeze написал(а):

А у Марии с Сюмбюлем шуры-муры намечаются или мне показалось?

Так просто  дружная связь.Ничего такого.

Breeze написал(а):

он тоже прислуживает, думала, он тоже не из знатных.

Я тоже удивилась вроде по должности он слабее чем Ибрагим.
Хадидже на самом деле дура она просто могла отказаться.Помню как Сулейман ей говорил,типа ты если не хочешь замуж за него,не выдадим.

Отредактировано ISABEL (10.06.2012 21:55)

0

138

ISABEL написал(а):

.Помню как Сулейман ей говорил,типа ты если не хочешь замуж за него,не выдадим.

Видимо она не на столько пробивная, как Хюррем. Та бы так орала, если бы муж не понравился, как перепелиха из мультика  ^^

0

139

Случайно залезла в спойлеры. Видимо валиде не доживет до конца сериала((( жаль.

0

140

ISABEL написал(а):

Так просто  дружная связь.Ничего такого.

Сюмбюль, хоть и евнух, но на девочек заглядывается... :D Подождите и сами еще увидите, не такое! :crazyfun:

ISABEL написал(а):

Я тоже удивилась вроде по должности он слабее чем Ибрагим.
Хадидже на самом деле дура она просто могла отказаться.Помню как Сулейман ей говорил,типа ты если не хочешь замуж за него,не выдадим.

Хатидже полюбила Ибрагима  для нее он - единственный мужчина, и если не он (а он никак не мог стать ее мужем), то какая разница кто им станет. Учитель не нравится, найдем другого - визирей и родственников полно, подыскали бы подходящую партию, а если откажется наотрез - в старый дворец прямая дорога!!!! Она смирилась и плыла по течению, вот и все. Понимаете, у нее такое воспитание, так ПОЛОЖЕНО! Ни о каких "выкидонах" и речи быть не могло... это Хюррем - хабалка могла свой рот открыть, а Хатидже нет!

Breeze написал(а):

Случайно залезла в спойлеры. Видимо валиде не доживет до конца сериала((( жаль.

я уже посмотрела

Доживет почти до конца второго сезона... И поможет ей в этом как раз-таки Хюррем - змея!

0