www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 81 страница 100 из 722

81

ISABEL, откровенно говоря, я иногда смотрю вперед, не могу долго ждать... понимаешь!

0

82

М-м-м-м! Девочки, наконец-то и для меня мужчина появился в фильме! :D
Смотрю и плачу, хорош! Чертовски хорош!!!!!! :love:  :flirt:  :jumping:

Ах, Burak Özçivit, где мои 17 лет?! :D

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/I/F/R/IFR9A.jpg
http://uploads.ru/t/m/J/H/mJHF4.jpg
http://uploads.ru/t/r/h/q/rhqRJ.jpg
http://uploads.ru/t/o/V/6/oV6D9.jpg

0

83

VICKY написал(а):

Чертовски хорош!!!!!!

На фотке с пистолетом  :cool: А он кого играть будет ?

0

84

Ir.Di,

Свернутый текст

Он будет играть Бали-бея Малькочоглу (храброго воина-героя, потом станет хранителем султанских покоев).

0

85

VICKY спасибо за объяснение.

0

86

VICKY написал(а):

М-м-м-м! Девочки, наконец-то и для меня мужчина появился в фильме!

Он мне тоже так понравился :love: Красавец такой.Прям на моего любимого Марио Симарро похож.

0

87

Присоединяюсь к любителям данного сериала. Не знаю, сколько серий я выдержу, уж очень они длинные, одна серия = серий 7 моих любимых "Друзей"  ^^ Но начало очень понравилось. Всегда интересовала история Роксоланы, как одной из самых влиятельных женщин той эпохи, вызывает и уважение и недоумение в некоторых поступках. Девочка не только не сломалась, проведя всю жизнь пленницей, но и сумела добиться переворота, став правительницей империи наравне с мужчиной. Не знаю, как я раньше не заметила сериал, вроде не новинка, пока на Домашнем не наткнулась. А то бы обязательно раньше заценила.
Александра на внешность нравится, хороший выбор на главную роль. Выделяется среди остальных своей рыжей шевелюрой  :cool:

http://turkeyforfriends.com/_fr/49/2518378.jpg

0

88

Breeze написал(а):

Присоединяюсь к любителям данного сериала.

Вера. не ожидала тебя здесь увидеть. Но рада, что ты начала смотреть  :cool:

Breeze написал(а):

Александра на внешность нравится, хороший выбор на главную роль.

Ну хоть кто-то со мной согласен.

0

89

Ir.Di написал(а):

Вера. не ожидала тебя здесь увидеть. Но рада, что ты начала смотреть

Сама от себя не ожидала. Из Турции смотрела разве что "Королек - птичка певчая", да и тот не моё. А современные сериалы, как оказывается, вполне смотрибельны и захватывающи.

Ir.Di написал(а):

Ну хоть кто-то со мной согласен.

Да, я читала ваши обсуждения, что она тут никому не нравится. А мне кажется красивой.  Вот только танцует не ахти, как деревяшка, никакой пластики. Непонятно, чего султан так рот разинул, как-будто она стриптиз показывала  ^^ Но обаяние все компенсирует.

0

90

Breeze написал(а):

Да, я читала ваши обсуждения, что она тут никому не нравится. А мне кажется красивой.  Вот только танцует не ахти, как деревяшка, никакой пластики. Непонятно, чего султан так рот разинул, как-будто она стриптиз показывала  Но обаяние все компенсирует.

Мне нравится, но Махидевран больше. На счет танца согласна, но султану понравилось  ^^. Александра симпатичная девушка, внешность интересная, но порой от ее мимики я закатывалась под диван. Очень прикольно  :cool:  :rofl:. Может так и надо   :dontknow:.

0

91

Махидевран тоже красивая, но без огонька, поэтому меркнет по сравнению с главной героиней. Для меня наиболее привлекательны социопаты))) А вселенская тоска в глазах еще никого привлекательным не делала.

Отредактировано Breeze (04.06.2012 23:04)

0

92

Breeze написал(а):

Махидевран тоже красивая, но без огонька, поэтому меркнет по сравнению с главной героиней. Для меня наиболее привлекательны социопаты))) А вселенская тоска в глазах еще никого привлекательным не делала.

Александра социопат ?  :huh:  :rofl:. Как мы ее только не называли, но это что-то новенькое  :cool:. я бы не сказала, что Махидевран меркнет. наоборот вот она как раз настоящая султанша. Александра за все 20 серий, что я посмотрела селом так и осталась  :disappointed:. Но в этом ее и изюминка.

0

93

Какие люди в Голливуде! Вера тут! :O
Я на выходных глянула одним глазом, но смотреть не могла дальше ^^ . Кстати на ютубе видела танец Хюрем, согласна, что танцует отвратительно, до Жади из Клона ей ой как далеко, а жаль, хотелось бы побольше танцев в сериале, тогда может я бы и глянула по-нормальному ^^

0

94

Ir.Di написал(а):

я бы не сказала, что Махидевран меркнет. наоборот вот она как раз настоящая султанша. Александра за все 20 серий, что я посмотрела селом так и осталась

Ир, полностью согласна! :yep:  Я можно сказать отрывками только из-за Махидевран и смотрю :love:  А такой социопат как Сашка меня только раздражает :D

0

95

Ir.Di написал(а):

Александра социопат ?

Нет, ну в сериале она вполне миленькая, но судя по истории её характер далек от нормального.

0

96

Sylenda написал(а):

а жаль, хотелось бы побольше танцев в сериале, тогда может я бы и глянула по-нормальному

Да ну их, эти танцы. Я их в Клоне всегда переключала. Как соберутся вместе у дяди Али, и давай два часа плясать и по делу, и без.

0

97

Breeze написал(а):

Да ну их, эти танцы. Я их в Клоне всегда переключала. Как соберутся вместе у дяди Али, и давай два часа плясать и по делу, и без.

у меня чисто профессиональный интерес, т.к. занималась восточными танцами 2 года 8-)

0

98

Sylenda написал(а):

Я можно сказать отрывками только из-за Махидевран и смотрю

Маш, тебе она только из-за внешности нравится или еще по каким параметрам?

0

99

Breeze написал(а):

Маш, тебе она только из-за внешности нравится или еще по каким параметрам?

она мне как человек больше импонирует, чем Хюрем и даже ее интриги не кажутся такими сумашедшими, что у Сашки

0

100

Sylenda написал(а):

она мне как человек больше импонирует, чем Хюрем и даже ее интриги не кажутся такими сумашедшими, что у Сашки

Да тут и интриг пока особо нету, наоборот героиня не кажется такой умной и расчетливой, как её описывают в рассказах. И вовсе не такая уж и отрицательная. Может дальше расставит свои ловушки  :dontknow: Чисто по-человечески, и Александру и Махидевран понимаю. У одной убили всю семью и она до конца своих дней не была свободной, не смотря на всю любовь Сулеймана. Тут либо совсем загнешься, либо войдешь в волчью стаю, похоронив своё Я. А вторая борется за своё место, пока какая-то там любовница показывает свой нрав, которых у Султана тысячи. И если б каждая так выступала.

0