www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 701 страница 720 из 722

701

В последнее время в сериале сплошные казни, интриги. Давайте вспомним, что в ВВ помимо этого было много красивых пар.  :flag: и любви  :love:

Отредактировано Selana (24.05.2014 12:18)

+2

702

Selana написал(а):

Давайте вспомним, что в ВВ помимо этого было много красивых пар.  :flag: и любви

сериал отличный, первых два сезона интерес зашкаливал, притом это моё первое знакомство с Турцией, не думала что они так снимают  :D

0

703

Ptichka написал(а):

первых два сезона интерес зашкаливал, притом это моё первое знакомство с Турцией, не думала что они так снимают

Мне три сезона нравились. Я тоже до того нечего турецкого не смотрела и вообще не знала, что у турков есть сериалы  :rofl:

0

704

Ir.Di написал(а):

Мне три сезона нравились.

третий тоже был хороший, а потом даже дело не в том что другая стала Хюрем играть
. мне понравилось как актриса вошла в образ..Просто, события уже не такие интересные пошли, султан и Хюрем постарели, проблемы ихних взрослых детей уже совсем не то.., мне очень нравилось как Хюрем  отвоевывала свое место в гареме.., даже интриги стали не такими интересными...

+1

705

Соглашусь, что начало было намного интереснее. Сейчас же сплошные казни и смерти.  :(

+1

706

Ptichka написал(а):

мне очень нравилось как Хюрем  отвоевывала свое место в гареме..

И мне это нравилось, было круто  ^^  :cool:

+1

707

Мои клипы на 2 лучшие пары сериала))) Хюррем и Сулейман, Ибрагим и Хатидже)

+1

708

Казнь , а точнее подлое убийство Баязида и его 4х сыновей было ужасно, смотрела и плакала  :'(
Селим просто мерзкий гад :mad:
Сулейман уже на последнем издыхании.
Осталась одна серия :cool:

+1

709

Посмотрела я последнюю серию, много воды конечно было, но как не странно перематывать не хотелось, может чисто из-за того чтобы отдать дань такому великому сериалу :cool:
Закончилось все на смерти Сулеймана, умер как хотел, в походе.., только я так и не поняла взяли ли они ту крепость  :dontknow:
Единственное мне не совсем ясно по поводу 5го сезона 140 серии, в анонсе на престол всходит девочка  o.O  Неужели сериал еще не закончился  :canthearyou:

0

710

Ptichka написал(а):

Единственное мне не совсем ясно по поводу 5го сезона 140 серии, в анонсе на престол всходит девочка    Неужели сериал еще не закончился

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Как не закончился. Нурбану под троном и пьяница Селим на троне это точно не великий сюжет  :|

0

711

Я спросила про это в мандо и вот что мне ответили

Свернутый текст

Во время трансляции последней серии Великолепного Века зрителям был показан трейлер 1 анонс 1 серии Кёсем Султан нового сериала на канале Star,”Kösem Sultan” (Kёсем Султан). Новый сериал в стиле великолепного века будет преподнесен зрителям через полтора года.
Стала известна имя актрисы, которая будет исполнять роль новой султанши. Это Берен Саат. Она некоторое время не выходила на экраны с новыми проектами.
Косэм султан родилась в Греции, настоящее имя Александрия, была подарена султану Ахмету в качестве наложницы, но благодаря своему таланту и уму смогла быть его любимейшей.
Берен Саат будет готовиться к роли все лето, а осенью будут сниматься первые серии нового сериала. Актриса после последнего проекта «Реванш», старается удивить своих поклонников разнообразием ролей.
Берен Саат и Кенан Догулу планируют официально оформить свои отношения 27 сентября.
Напомним, что новый сериал встретится с телезрителями в 2015 году.

Так что это не продолжение , а новый проект .
единственное что смутило, героиня садящаяся на трон совсем еще девочка, неужели такое возможно , может это дочка этих героев.
Интересно, неужели Берен сыграет, кто-то думает что Мириам может сыграть, но я не думаю что ей интересно в одинаковых по сути проектах сниматься

Отредактировано Ptichka (18.06.2014 18:02)

0

712

Вот этот ролик

0

713

Ptichka написал(а):

Так что это не продолжение , а новый проект .

Понятно, ну  посмотрим какая с Берен будет султанша. Хотя это все еще вилами по воде писано может быть. Так де как свадьба Берен уже в этом году должна была раз 20 состояться  :rofl:.

Ptichka написал(а):

единственное что смутило, героиня садящаяся на трон совсем еще девочка, неужели такое возможно , может это дочка этих героев.

:dontknow: А черт его знает. К трону женщин вообще не подпускали, вот Хюррем пишут историки на нем сидела действительно но этого ведь в сериале не было, даже старая карга там не сидела ? Тизер этот завлекаловка, что бы люди задумались и заинтересовались. Ну я так думаю.

0

714

Вот о Кессем. Тоже была еще та Хюррем  :D . Видимо считают, что такие истории, как наложницы крутили османами. это круто.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кёсем_Султан

+1

715

Будет снят новый сериал Кесем Султан. Она жена султан Ахмеда, сына Султан Мурада. А Султан Мурад это сын Селима. Кесем Султан стала регентом государства после того как на престол был возведен ее малолетний сын.

0

716

Aydan написал(а):

Кесем Султан стала регентом государства после того как на престол был возведен ее малолетний сын

Очень интересная история. Королева регент  ^^.

0

717

Ir.Di написал(а):

Видимо считают, что такие истории, как наложницы крутили османами. это круто.

да..с великими правителями, рядом были великие женщины

Aydan написал(а):

Кесем Султан стала регентом государства после того как на престол был возведен ее малолетний сын.

понятно почему она на престоле

0

718

Ptichka написал(а):

понятно почему она на престоле

Только она еще маленькая для малолетнего сына  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

719

Я надеюсь они не станут снимать сериалы про всех рабынь, которые впоследствии стали Валиде.  o.O Хотелось бы разнообразия в сюжетах.

0

720

0