www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 681 страница 700 из 722

681

Selana написал(а):

Но вроде собирался.

Я что-то такое читала, ну  у них такие браки как оказывается разрешены  o.O а в те времена тем более.
Все же сериал превратился немножко в треш  :tomato: Актерский подкачал, насильник Фатьмагуль и его противная на внешность Нурбану, Цветущая сестра Повелителя, не самые красивые дочь Хатидже и пиратка. Но главный ужас это Вахиде. Бесит как ее хвалят те, кто поносил раньше  :canthearyou:. Уважаю актрису но не ее это проект, а вот Фериха ее.

+1

682

Ir.Di написал(а):

Актерский подкачал

Наверное модели перевелись. Героини и раньше были весьма специфические, а сейчас даже смотреть уже не очень.  :no:

Ir.Di написал(а):

Но главный ужас это Вахиде.

Это точно. Совсем не то.  :O

Да ещё и ко всему прочему похоже последняя мало-мальски приличная пара Михримах - Рустем окончательно распадается. Султана твердо решила развестись и по слухам в 117 серии Сулейман ей разрешит.  :(

+1

683

Selana написал(а):

Да ещё и ко всему прочему похоже последняя мало-мальски приличная пара Михримах - Рустем окончательно распадается. Султана твердо решила развестись и по слухам в 117 серии Сулейман ей разрешит.

:( Жаль конечно, не нравится мне Рустэм и Михримах его не любит но куда уже разводится  %-)

0

684

Всем привет!))) Очень люблю Великолепный век! Создала к нему клип) Предлагаю вам посмотреть)

0

685

http://s4.uploads.ru/FepIU.jpg

Надо ковриком лежать
У порога — не дышать.
Или в землю закопаться,
Под ногами не болтаться.
Пусть Махидевран и все
Наслаждаются вполне.

queen-geri

+1

686

Ах, если б знала ты, Назлы,
Какие мужики козлы!
Мой, хоть султан, но паразит,
Опять в покоях «фирузит».
Как страстно раньше было в спальне!
Теперь же там — «изба-читальня».
Видать уже силенок нет
На подобающий хальвет.
Давай, влюбленный бородач,
Еще колечко зафигачь,
Как символ неземной любви!
И тыщу лет с ней проживи!
Нет, ну нормально? Я ему:
«Паша свободен почему?
Выходит из-за Мустафы
Он не лишился головы?»
А он: «Подумай головой,
Что сделать следует с тобой!»
Совсем от рук отбился Сулик.
А я-то пела «люли-люли»
И нарожала пять детей.
Ох, задала б ему люлей!
Сейчас бы изменить с Лукою,
Да что там, хоть бы с Гюль-агою!
Что толку быть его женой,
Коль спать приходится одной? ))))

Виктория

http://s0.uploads.ru/pO1jI.jpg

+1

687

121 серия

Какой занудный сериал стал, вспоминаю первые два-три сезона динамика, события класс  :cool:
А щас что, болезнь Сулеймана растянули, постоянно эти дурацкие нудные рассуждения, они и раньше были, но не так часто...

Единственное порадовали - прошло несколько лет, дети повырастали и Хюрем, Рюстем и Михримах конкретно взялись за Мустафу :canthearyou:

+1

688

Ptichka написал(а):

Хюрем, Рюстем и Михримах конкретно взялись за Мустафу

История требует казни Мустафы  :disappointed:. А вообще этот сезон безобразие какое-то  :canthearyou:. ладно Хюрем страх господний  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  но и ее детей интересными персонажами не сделали. Все ни Богу ни людям  :dontcare:

0

689

Ir.Di написал(а):

История требует казни Мустафы

к сожалению да, хотя реально он самый достойный шехзаде и из него получился бы хороший султан..
Еще Мехмет был хорошим парнем, но умер увы.., остальные братья это ужас какой-то, кроме горбатого..

Ir.Di написал(а):

А вообще этот сезон безобразие какое-то

занудство, об одном и том же все мусолят,..

Ir.Di написал(а):

ладно Хюрем страх господний

а я и не вспоминаю ту немку...

Ir.Di написал(а):

но и ее детей интересными персонажами не сделали

это точно, они наверно и по истории такими были- никакими.., забота одна , кто на трон сядет  %-)

0

690

Ptichka написал(а):

хотя реально он самый достойный шехзаде и из него получился бы хороший султан..

Согласна, а то Селим оказался не очень хорошим султаном для великой империи Османов.

Ptichka написал(а):

Еще Мехмет был хорошим парнем, но умер увы.., остальные братья это ужас какой-то, кроме горбатого..

Мехмета жалко, братья ужас но я читала что и горбатым народ недоволен  :rofl:, и Михримашка им плохая, Рустэма  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  не любит  ^^.

Ptichka написал(а):

а я и не вспоминаю ту немку...

Я не могу спокойно смотреть на новую Хюррем, что бы не нагрешить на нее плохими словами  :blush: поэтому только впечатления людей читаю о сериале.

0

691

Ir.Di написал(а):

а то Селим оказался не очень хорошим султаном для великой империи Османов.

а по истории наверно он станет следующим султаном.
Байязида казнят тоже..
Случайно не на Селиме закончится султанат.

Ir.Di написал(а):

Я не могу спокойно смотреть на новую Хюррем, что бы не нагрешить на нее плохими словами  :blush: поэтому только впечатления людей читаю о сериале.

мне кажется она хорошо роль играет.
внешность конечно не Мириам, но это мне не важно

0

692

Ptichka написал(а):

Случайно не на Селиме закончится султанат.

:dontknow: Без понятия, вроде нет но что завоевали то и  потомки Роксоланы разо..рали. Ну и правильно, а то бы была до сих пор Османская империя на пол Европы  :tired:.

Ptichka написал(а):

мне кажется она хорошо роль играет.

Возможно, я уже с какой стороны не смотрела не вижу я  Хюррем, а очень неприятную тетку  :insane:.

0

693

123 серия

Какой страшный конец серии, я без слез не смогла смотреть.
Султан все же сделал это...убил своего сына.. :'(
Бедный Мустафа, мне кажется подсознательно он знал что идет на смерть, но все же надеялся..
Он очень отчаянно сражался за себя , но увы... :'(
Кажется только когда было все законченно Сулейман понял что он наделал, так кричал в конце, так звал сына... кошмар какой-то...
А вообще могли и свергнуть Сулеймана люди Мустафы, они готовили восстание, но все же хитроумный и дальновидный Рюстем их обыграл..
Что мне всегда нравилось в Мустафе, это преданность отцу, даже зная или предполагая что его казнят он и мысли не допустил пойти против отца, свергнуть его, хотя все бы янычары его поддержали, самый достойный был шехзаде  :'(

Еще жалко было Мехидевран, когда она увидела на крыльце мертвую голубку, все поняла... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
И горбатого брата Мустафы жалко (забыла имя),когда он понял что его любимого брата Муставу убивают в данный момент, он его обожал и горой за него стоял. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+1

694

Вот и настал этот ужасный момент. И показан так жутко.  o.O Мустафу безмерно жаль. Сулейман больше похож на обезумевшего старика. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif

0

695

Ptichka написал(а):

Кажется только когда было все законченно Сулейман понял что он наделал, так кричал в конце, так звал сына... кошмар какой-то...

он не то чтобы понял,просто показали как в нем боролись два человека,отец и султан...плакал он как отец над телом мертвого сына,а казнил его как  султан за предательство...хорошо сыграл,молодец!

Джихангир по истории умирает от тоски по брату,скоро через серию его смерть тоже покажут,очень тяжелая серия,только вот сцену со смертью и мучениями перед смертью Джихангира както слишком затянули(((

0

696

Меня кажется финал приближается, я уже реально не могу дождаться, каждая новая серия в тягость  :canthearyou:  но досмотреть это уже долг чести )))

Вот Хюррем уже смертельно заболела, началось все с фурункула на шее - не знаю что за хворь такая смертельная :dontknow:
Селим реально змею пригрел на плече, а точнее Хюрем в свое время ошиблась и послала сильную женщину к нему, вот это сильная женщина и творит такие дела что волосы дыбом o.O
Ну хотя конечно , она стоит за свое, Хюррем тоже так же поступала всегда..
В общем Баязида отравили , чудом спасся он отправился на войну против брата, если бы не Хыррем , они бы поубивали друг друга нафиг .
Султан что-то опять воспылал любовью к Хюррем и тут как раз ему Сюмбюль рассказал о её смертельной болезни .
Надеюсь сразу после смерти Хюррем сериал закончится.

0

697

Ptichka написал(а):

Надеюсь сразу после смерти Хюррем сериал закончится.

Писали вроде, что сериал закончится смертью Сулеймана.

Ptichka написал(а):

Вот Хюррем уже смертельно заболела, началось все с фурункула на шее - не знаю что за хворь такая смертельная

Шахин нас уверял, что Хюррем падет от рук Фатьмы.  :suspicious: А ее одолевает болезнь. Наверное так и не смог он решить на кого же возложить важную миссию по устранению Хю.

Ptichka написал(а):

Селим реально змею пригрел на плече, а точнее Хюрем в свое время ошиблась и послала сильную женщину к нему, вот это сильная женщина и творит такие дела что волосы дыбом

"Достойная" замена Хюррем.  :insane:

0

698

Ну вот дождалась...и как оказалось вовсе не рада...
В 134й серии умерла Хюррем, я ждала этого момента, т.к. надеялась на скорый конец сериала, наверно рано радовалась.
В 135й был сплошной траур, султана показывали столько бесполезного времени в раздумиях, в страданиях, он тупо молчал под загробную музыку  :canthearyou:  шизануться можно без перемотки.
турки точно извращенцы...
Сулейман весь дворец погрузил в траур, запретил все блестящее и праздничное, запретил наряжаться и украшать помещения. :canthearyou:
Михримах родила сына.
Селим и Баязит уже вовсю начинают противостоять друг другу, ведет Селим хитростью и подлостью, многие вельможи перешли на его сторону  :'(
Хотя именно Баязит намного лучше как человек и как правитель, но увы..

0

699

Ptichka написал(а):

В 135й был сплошной траур, султана показывали столько бесполезного времени в раздумиях, в страданиях, он тупо молчал под загробную музыку    шизануться можно без перемотки.
турки точно извращенцы..

:tired: 2 часа такого траура точно можно шизонуться  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif . Турки частенько в сериалах свои трауры разводят на длительное время  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif.

Ptichka написал(а):

Селим и Баязит уже вовсю начинают противостоять друг другу, ведет Селим хитростью и подлостью, многие вельможи перешли на его сторону  
Хотя именно Баязит намного лучше как человек и как правитель, но увы..

Я за Баязида но увы на трон сядет Селим и станет позором  :hobo: Османской империи.

0

700

Ir.Di написал(а):

Я за Баязида но увы на трон сядет Селим и станет позором  :hobo: Османской империи.

не удивительно..

0