www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 441 страница 460 из 722

441

http://s3.uploads.ru/t/cVAXQ.jpg

+1

442

Последнюю фотку с Нур еще не видела...

0

443

У Махи тоже звездная болезнь)))) Чуть султан "приболел", сразу Мустафу к трону подталкивать начала и тявкать. Но, как ни странно, её действия логичны. Активировались все спящие рычажки, борьба за жизнь и власть, и личная обида на некогда любимого мужчину.  Поддерживаю её. Такая красивая женщина, а не знает любви.

+1

444

Как я держалась за живот, когда липовая казнь Гюля аги была.  Над ним весь гарем ржал. Сюмбюль молодец, такую сценку разыграл, а Гюль орет: я девственник! мне нельзя умирать! я дам тебе золото! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

445

Приколы  ^^

Краткое содержание: все, что слышно между строк!
Примечание: есть такая давняя фанатская забава «Фильм/сериал за 15 минут». В ней авторы пишут стебный вариант событий, такой короткий пересказ самых ярких моментов. Но это не то, что на самом деле происходит, а то, что читается/слышится между строк.

Тронный зал Валиде. За шторкой притаился Сулейман.
ВАЛИДЕ: Хюррем! Признайся: ты же изменила моему Сулейману! Изменила с художником Лукой, а потом его еще и убила!
ХЮРРЕМ: Ах вы, старая про... *неожиданно замечает в зеркальной сахарнице отражение Сулеймана* Про... про что это вы? Я бы ни-ког-да! *шепотом* Не поймали, не поймали, бебебе!
*величественно уходит прочь*
СУЛЕЙМАН: Мама! Ай-ай-ай!

Продолжение здесь http://forum.domashniy.ru/index.php?/to … umor-steb/

0

446

И всё-таки что-то сильно притягивает нашего зрителя Восток.  :flirt: Сначала все запоем смотрели "Клон", теперь "Великолепный век". Отличный сериал!

0

447

http://g.io.ua/img_aa/large/1868/93/18689397.jpg

0

448

Selana написал(а):

Сначала все запоем смотрели "Клон", теперь "Великолепный век". Отличный сериал!

это точно)
Сама втянулась в сериал страшно..., не сразу конечно, где-то серии с 8й.
Мне нравится что нас не грузят слишком политикой, войнами, политическими играми, как бы все в меру , гармонично!
Очень интересны интриги внутри гарема, война между Ибрагимом-Хюрем и Валиде  :cool:
Любимка у меня Бели бей - красивый актер !! :love:

0

449

Ptichka написал(а):

Любимка у меня Бели бей - красивый актер !!

Жаль, что в личной жизни у героя как-то не склалось.

0

450

Ptichka написал(а):

Очень интересны интриги внутри гарема, война между Ибрагимом-Хюрем и Валиде

Да, за ними всегда интересно наблюдать  :cool:.

Ptichka написал(а):

Любимка у меня Бели бей - красивый актер !!

Красавец  :cool:, но судьба у него в сериале не очень  :disappointed:. А потом его вообще убрали с сериала, я все надеюсь, что вернут.

0

451

Ir.Di написал(а):

Красавец  :cool:, но судьба у него в сериале не очень  :disappointed:. А потом его вообще убрали с сериала, я все надеюсь, что вернут.

Я очень расстроилась когда узнала что он уедит по сюжету, сама еще недосмотрела до этого  :'(
Интересно почему актера вывели из сериала, может затмевал красотой самого Султана?7

Мне вот интересно, насколько в сериале правдоподобные события в отношении гарема имею в виду..Вот эти все интриги, интересно они выдуманы или реальны хоть в чем-то???

0

452

Ptichka написал(а):

Интересно почему актера вывели из сериала, может затмевал красотой самого Султана?

Его очень логично и правильно вывели. Для меня лучше Сулеймана нет  :no:. Любимый персонаж  :cool: На счет красоты каждый красив по-своему. Бей слишком турок, внешность Сулеймана мне ближе.

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, насколько в сериале правдоподобные события в отношении гарема имею в виду..Вот эти все интриги, интересно они выдуманы или реальны хоть в чем-то???

В "Роксолане" Павла Загребельного война Махидевран и Хюррем показана, исторические книги я еще не читала. Но с тех 76 серий, что я видела, слишком много войнам уделяется внимания. А как же Хюррем в политике  :dontknow: и о Украине ни слова.

+1

453

Ir.Di написал(а):

А потом его вообще убрали с сериала, я все надеюсь, что вернут.

Читала анонсы на одни из последних отснятых серий (83 серия и далее). Балибей должен вернуться скоро во дворец. Правда не знаю, тот же актер его будет играть. А то может заменять кем-нибудь...Вот печалька будет... (они ж меняли уже как-то раз актера, который играл итальянского посла).

0

454

Ksu-ha написал(а):

Балибей должен вернуться скоро во дворец.

Вернулся, себя и играет. Думаю на долго задержится  :dontknow:.

0

455

Всем привет!Вчера я посмотрела анонс новой,85 серии "Века"..и честно говоря,у меня такое ощущение,что Сулейман собирается сослать Хатидже

0

456

Анжелика1993 написал(а):

Всем привет!

Привет.

Анжелика1993 написал(а):

Вчера я посмотрела анонс новой,85 серии "Века"..и честно говоря,у меня такое ощущение,что Сулейман собирается сослать Хатидже

:huh: Любопытно  но вполне возможно. В 84 он ее так опустил перед всеми в 84 и еще и выгнал с вечеринки Хюррем.

0

457

Ir.Di написал(а):

Любопытно  но вполне возможно. В 84 он ее так опустил перед всеми в 84 и еще и выгнал с вечеринки Хюррем.

Ну в 85 она,по сути,признается ему,что организовала покушение на Хюррем.

0

458

Анжелика1993 написал(а):

Ну в 85 она,по сути,признается ему,что организовала покушение на Хюррем.

Вот как. Ну отправят так отправят. Мне как-то все равно. Хатидже не казнила Ибрагима за измену на зло Хюррем, а сейчас еще больше страдает. А Махидевран масла в огонь подлила своей киллершей  ^^. Но нечего у них судя по анонсу не вышло. Наверное слуга Шах султан вмешался  :dontknow:

0

459

Ir.Di написал(а):

Вот как. Ну отправят так отправят. Мне как-то все равно. Хатидже не казнила Ибрагима за измену на зло Хюррем, а сейчас еще больше страдает. А Махидевран масла в огонь подлила своей киллершей  . Но нечего у них судя по анонсу не вышло. Наверное слуга Шах султан вмешался

Всмысле не вышло с убийством?Думаешь,покушение слуга Шах-султан предотвратил?

0

460

Анжелика1993 написал(а):

Всмысле не вышло с убийством?Думаешь,покушение слуга Шах-султан предотвратил?

Конечно не вышло, Хюррем еще жить и жить, в анонсе она жива и жалуется султану. А кто еще мог  :dontknow: Вряд ли Хюррем справилась с этой Дианой сама, та баба сильная. Только меня удивило, что  Хюррем один хиленький евнух охранял в коридоре или чего он там стоял, оказалось что его зарезать раз плюнуть  :dontcare:.

0