www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 381 страница 400 из 722

381

VICKY написал(а):

Привет! На дюраленте скоро обещают, на этой неделе уж точно будет! :)

эхх..  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

382

ЛияЯ написал(а):

эхх..

Ничего не эхххх!  :D Уже выложили...

Свернутый текст

можно посмотреть

0

383

VICKY написал(а):

Ничего не эхххх!  :D Уже выложили...
Свернутый текст

можно посмотреть

Ой пасипки :flag: щас еще раз пересмотрю и поржу с мимики Хюррем когда она с Хатидже ссорится :rofl: там был такой момент, что я думала она чихнет в лицо ей :D

Отредактировано ЛияЯ (25.09.2012 11:54)

0

384

Сегодня смотрела 65 серию, даже противно уже, честное слово :dontknow:, Сулейман принимает решение во все услышание, а Хюррем по-барабану на него и его решения! :playful:
Слезу пустит, глазками поморгает и все, Сулейман уже "стекает"! Правда, сегодня уже Михримах (дочь своей матери, уже с детства приученная врать и предавать, чтобы своего добиться) за Хюррем у отца попросила... в итоге, опять у Хюррем то, что она хотела получить!
Просто я не понимаю, в каком месте здесь ЛЮБОВЬ? :no:
А вот новая девушка меня заинтересовала (не внешне) - спокойная, добрая, отзывчивая и таинственная... От нее действительно какая-то магия исходит...

0

385

VICKY написал(а):

Просто я не понимаю, в каком месте здесь ЛЮБОВЬ? :no:

Полностью согласна..и вобще не пойму зачем создатели фильма Хюррем именно такой показали, ведь по исторри она была совсем другой :canthearyou:

0

386

ЛияЯ написал(а):

Полностью согласна..и вобще не пойму зачем создатели фильма Хюррем именно такой показали, ведь по исторри она была совсем другой

Не знаю, многие просто в восторге от "такой" Хюррем. А я таких женщин вообще не воспринимаю...
Мне наоборот показалось, что Ферузе своим поведением больше похожа на реальную Хюррем! Только такая самодостаточная и выдержанная женщина могла добиться всего в жизни... Хотя ее только начали показывать, что из этого потом выльется еще не известно, тем более Хюррем нужно будет как-то противопоставить ей, могут и изменить в итоге образ, чтобы Хюррем "вывезти"!

0

387

Согласна. Хюррем сделали с самого начала заносчивой, несдержанной, и просто неверится, что Сулейман - вроде далеко не глупый человек- смог влюбится именно в такую, и она таким своим наплевательским поведением ( вроде средние века, мусульманская страна) смогла стать той, какой стала. А любовью в сериале абсолютно не пахнет

0

388

Erica* написал(а):

Согласна. Хюррем сделали с самого начала заносчивой, несдержанной, и просто неверится, что Сулейман - вроде далеко не глупый человек- смог влюбится именно в такую, и она таким своим наплевательским поведением ( вроде средние века, мусульманская страна) смогла стать той, какой стала. А любовью в сериале абсолютно не пахнет

Все эти сулеймановские проверки она выучила на зубок, подумаешь псевдояда глотнуть или кинжал в ладоне зажать - это же так элементарно для того, чтобы в итоге управлять империей...
Был момент, когда она делилась с Сюмбюлем (тот еще перебежчик  ^^ ), что Искандера не стоит ставить главным визирем, потом без войны его оттуда не снимешь, надо кого попроще подыскать... Заняться же нечем ей бедняжке (главное было нарожать по-больше, а воспитывать уже няньки будут, хотя, к чему воспитывать, мамины гены сами все сделают :D), Сулейман-то один не справляется с властью, так за его спиной от БОЛЬШОЙ любви Хюррем строит свое государство!

0

389

Не знаю как вам, но мне очень не хватает в 3 сезоне Валиде http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif.. восхищаюсь этой женщиной, её умом, характером, осанкой.. настоящая королева, Хюррем в её покоях выглядит как то серо и жалко..

0

390

ЛияЯ написал(а):

Не знаю как вам, но мне очень не хватает в 3 сезоне Валиде .. восхищаюсь этой женщиной, её умом, характером, осанкой.. настоящая королева, Хюррем в её покоях выглядит как то серо и жалко..

Да, согласна... При валиде покои были такие богатые и яркие, а сейчас что-то совсем все простенько... Я даже подумала, что ремонт в них все еще идет, ковры все какие-то припыленные...

0

391

Очень красивая фотосессия:

Отредактировано VICKY (28.09.2012 09:17)

+1

392

Нигяр казнили.. печалька :'(

0

393

ЛияЯ написал(а):

Нигяр казнили.. печалька

М-да! Ее жаль вдвойне,

Свернутый текст

...даже не увидела свою девочку!

0

394

VICKY написал(а):

...даже не увидела свою девочку!

Угу.. неожиданный поворот событий, я надеялась что с ними все будет хорошо.. ей же всегда удавалось вырулить из любой ситуации..

0

395

ЛияЯ написал(а):

Нигяр казнили.. печалька

Пипец, лучше бы я не читала  o.O Это в 3 сезоне? Что за девочка? От Ибрагима?

0

396

Под любимую песенку  :music:

0

397

Вот еще красиво  :'(  Ибрагима как мужика вообще не уважаю. Это сейчас гуляй направо/налево, пособачились с женами/мужьями/любовниками и остались кто с кем пожелает. А тогда и девушке жизнь загубил и себе. Причем не из-за любви, а из-за парочки первобытных хотелок.

0

398

Досмотрела до серии бунта в гареме. Удивительно, что у Хю так обгорело лицо, а волосюшки непалеными остались. При таком раскладе у неё должны одни пеньки торчать. А наложницы наглые жесть.  :huh: Получается любая может поднять восстание против члена правящей семьи и ей за это ничего не будет. Самих бы за патлы оттаскать.
Мустафа выглядит ровесником своей мамочки. Пока он мне нравится, делает все по справедливости. Даже не верится, что он способен на заговор против отца. А гарем у него похуже папочкиного будет. У Сулеймана такие красотки, а у сына серые мышки. Та, которую к нему водили в первую ночь, и позже себя его фавориткой называла, вообще ничего особенного. Одна Нора вроде ничего.
Дайе мне нравится все больше. Зря валиде её обвинила в предательстве и так с ней обошлась. Не думаю, что она бы её предала. 40 лет прослужила во дворце верной собачкой. И даже не смотря на то, что помогает Хю, это не означает, что она готова ей продаться.
Гюльшах бесит. Она и правда похожа на крысу. Я прям порадовалась, когда Хюррем пообещала подвесить её за ноги, и чтоб каждый плевал в её крысиную морду.

0

399

Breeze написал(а):

Получается любая может поднять восстание против члена правящей семьи и ей за это ничего не будет.

Как раз не любая.. валиде была в курсе всего происходящего.. более того она сама все это приказала..

Breeze написал(а):

Мустафа выглядит ровесником своей мамочки.

Ну так в жизни он старше Нур ^^

Breeze написал(а):

Я прям порадовалась, когда Хюррем пообещала подвесить её за ноги, и чтоб каждый плевал в её крысиную морду.

Ой как скоро все изменится :crazy: .. впрочем они друг друга стоят)

0

400

ЛияЯ написал(а):

Как раз не любая.. валиде была в курсе всего происходящего.. более того она сама все это приказала..

Да, я поняла, что валиде приказала. Но неужели они не боятся? В прошлый раз она тоже приказала Нелюфер убить лошадь, и её за это казнили, типа валиде не при делах. Получается, что слушайся или не слушайся валиде, а все равно голову с плеч.

ЛияЯ написал(а):

Ну так в жизни он старше Нур

Сейчас посмотрела сколько ему лет.  :huh: Даже не думала, что столько.

0