www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 722

21

Если не охота качать, можно глянуть онлайн здесь

0

22

Ir.Di написал(а):

Длина серии конечно меня удивила  , но смотрится легко и время проходит быстро.

Да сериал очень лёгкий,не перематываешь,смотришь с интересом и время идёт быстро.

VICKY написал(а):

Попробуй посмотреть пару сцен именно с субтитрами... Не думала, что когда-нибудь кому-то такое предложу  ... Дело в том, что впечатление от сериала АБСОЛЮТНО другое становится. Родные голоса такие певучие (восточный диалект), интонация, произношение, тембр голос - это все так завораживает... И титры висят достаточно долго, можно быстро прочесть и потом еще посмотреть на мимику и выражение лиц... Откровенно говоря, посмотрела 6 серий, а остальные перекачала с титрами... о-о-о-очень нравится!

Надо попробовать посмотреть.Заодно и турецкий подучу.

0

23

VICKY написал(а):

Если не охота качать, можно глянуть онлайн здесь

Я смотрю в онлайне и на этом же сайте :D Главное эта страничка у меня открыта,я открыла твою ссылку и открылась такая же.

0

24

ISABEL написал(а):

Я смотрю в онлайне и на этом же сайте  Главное эта страничка у меня открыта,я открыла твою ссылку и открылась такая же

Весело  :cool: , оказывается интернет не такой уж и безграничный :D!!!!
Обязательно глянь, хотя бы ради сравнения... :rolleyes:

0

25

Несколько дней назад начала смотреть "Великолепный век". До того много о нем читала в группе по другому турецкому сериалу, но смотреть как-то руки не доходили. А потом...Серии длинные, но посмотрев одну, тут же проглотила и вторую. Шикарный сериал! Костюмы, актеры, атмосфера, музыка! Буду смотреть дальше.

0

26

Шахерезада написал(а):

Шикарный сериал! Костюмы, актеры, атмосфера, музыка!

Полностью согласна, никогда не думала, что мне понравится турецкий сериал.

0

27

Ir.Di, я тоже. Хотя это второй турецкий сериал, который я смотрю, первый был "1000 и 1 ночь".

0

28

VICKY написал(а):

Обязательно глянь, хотя бы ради сравнения...

Я сейчас 20 серию смотрю,она уже с одноголосым переводом.Хочу с субтитрами смотреть,но они только после 26 серии.

0

29

Когда там уже что-нибудь сделают с Садыкой?  :unsure: Я ее уже не могу видеть (16 серий посмотрела)...

0

30

Она изначально какая-то неприятная, отталкивает.

0

31

Эта Виктория диверсант  :D, может ей Сулеймана приказано убить  :dontknow:. Чего она там крутится. А имя ей дали некрасивое какое-то.
С кого я умираю так это с Хюрем  :rofl:, что мимика актрисы, что поведение героини. Махидевран что бы не делала все равно приятная женщина, а вот Хюрем монстрик монстриком  :crazyfun:. Сейчас серии скучные пошли, Сулейман воюет, а мне больше разборки в гареме нравятся.

0

32

Ездила домой и попала на пару серий, у меня мама запоем смотрит. Я если честно со скуки чуть не померла, мыло мылом! :canthearyou:  еще похлеще ЛА сериалов будет! Одно и тоже растягивается на всю серию все бегают и переспрашивают друг и друга тоже самое :canthearyou:

0

33

Sylenda написал(а):

Я если честно со скуки чуть не померла, мыло мылом!   еще похлеще ЛА сериалов будет! Одно и тоже растягивается на всю серию все бегают и переспрашивают друг и друга тоже самое

Мне нравится. Нормально снято, компьютерная графика на уровне, интриг хватает. А пустой болтовни везде хватает, я уже на это внимания не обращаю. Беда всех сериалов, кроме "Спартака".

0

34

Ir.Di написал(а):

А пустой болтовни везде хватает, я уже на это внимания не обращаю. Беда всех сериалов, кроме "Спартака".

дело то именно в этом они попусту болтают и бегают туда сюда, а действие на месте стоит. Интриги очень скудные и предсказуемые, в этом плане мне Клон бразильский больше нравился, хотя это святое из святых. А главная героиня Хюрем вымораживает по всем статьям :x  Вот кто нравится, так это - первая жена султана - такая красавица :love:

0

35

Ir.Di, еще когда ее в первый раз показали, как она на Сулеймана посмотрела, мелькнула у меня мысль, что еще мы о ней услышим. Точно.
Хюррем вообще интересная, противоречивая героиня, у них с Махидевран вечная грызня будет:) Мне нравится Нигяр, хитренькая такая.

0

36

Sylenda написал(а):

в этом плане мне Клон бразильский больше нравился, хотя это святое из святых.

Так  как раз болтали без конца и края  ^^. Не знаю, Клон конечно может и шедевр в своем роде, но тоже от скуки можно было застрелиться порой.

Sylenda написал(а):

А главная героиня Хюрем вымораживает по всем статьям

Она прикольная  :D , мне иногда даже нравится, там по-другому не выживешь и нечего не добьешься.

Sylenda написал(а):

Вот кто нравится, так это - первая жена султана - такая красавица

Да, очень красивая актриса. И героиня ее мне симпатична.

Шахерезада написал(а):

Ir.Di, еще когда ее в первый раз показали, как она на Сулеймана посмотрела, мелькнула у меня мысль, что еще мы о ней услышим. Точно.

Так она к валидэ в доверие затесалась. Плохо это.

Шахерезада написал(а):

у них с Махидевран вечная грызня будет

Я и не сомневалась. Но в этой ситуации мне Махидевран больше нравится.

Шахерезада написал(а):

Мне нравится Нигяр, хитренькая такая.

Это точно, и вашим и нашим. А Сюклюм ага  :rofl:, без улыбки не взглянешь.

0

37

И детей спасла, которых сама и подожгла...Матракчи понравилась.
Сюмбюль - как он на Хюррем орал http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif Забавный такой, точно, без улыбки не взглянешь))

Отредактировано Шахерезада (13.05.2012 22:14)

0

38

Шахерезада написал(а):

И детей спасла, которых сама и подожгла...Матракчи понравилась.

Эта Виктория конечно хитрая, я сначала подумала, что она просто шахзаде сжечь хочет, а она так ловко все подстроила, что бы в доверие втереться, даже ручек не пожалела.

Шахерезада написал(а):

Сюмбюль - как он на Хюррем орал

Хюрем там сама на кого хочет наорет, я наверное этого еще не видела  :dontknow: . Мне понравилось, как на вечеринку с танцами в 11 серии Махидавран заявилась, а он - наша смерть идет  :rofl:

0

39

А Ибрашка-то "звезду поймал" после назначения на должность главного визиря... http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif
Я тут случайно глянула кусок из 1 серии 2 сезона, так вот когда уже Садыку

расскажу, что видела

"хлопнут"! Она со спины к султановой шее кинжал поднесла, а он ее с переворотом перебросил через свое плечо - круто было!... Так о чем я? Да, эта интриганка еще и Матрикчи подставила - похоже, что и ему секир башка!  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Хороший парень, а из-за любви может погибнуть и ведь реально не докажешь, что он не был в заговоре против султана! Жаль его будет!

Сюмбюля я обожаю! Такой забавный! По логике, его все должны и уважать, и бояться, но у меня он только улыбку вызывает, даже когда орет на кого-то... :D А у них с Гюльнихаль шуры-муры или мне кажется? http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 
И Нигяр тоже очень симпатична, как героиня - этакая, лиса сухого ущелья! Но добрая девушка, сочувствующая.

о любви

Она так будет страдать от любви к Ибрагиму, а он этим будет пользоваться. Видела сцену, где она его спящего укрывала, а он проснулся и накинулся на нее - волк и ягненок - "полюбил" и выгнал. Она потом так плакала за его дверью.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   

Восхищаюсь красотой Хавсы Султан (Небахат Чехре), по фильму ей чуть больше 40 лет, а актрисе 68!!!!!!!!! Офигенно выглядит, осанка и стать, как у настоящей валиде-султан!!!!!!!!
И, конечно, Махидевран - единственная красавица в гареме султана, на мой взгляд. Нур Айсан потрясающая, тонкая, изящная, нежная. Очень понравилась она мне. Играет бесподобно.

к примеру...

Вот даже этот кадр, три актрисы, все должны испытать страх ("горят" дети):
http://uploads.ru/t/v/R/r/vRrU5.jpg
Хюррем, как обычно, блаженная, Хавса - удивлена, а Махиде - просто в ужасе - глаза все за нее говорят!

Я так долго "отходила" от первых серий, когда султан увлекся Хюррем и "не хотел" Махиде... Меня они оба так раздражали... Сначала я Хюррем просто ненавидела (мне актриса совсем не понравилась. Ни внешности, ни таланта), а сейчас мы (с мужем) над ней прикалываемся - что ни мимика, так у нас истерический смех... :rofl: Как-то ровно стала смотреть на интриги двух конкуренток, да и Сулейман тот еще оказался. Я было к нему прониклась - любовь нечаянно нагрянет - а, когда он не отказался от других наложниц, обходя свою Хюррем, и пренебрегая Махиде, то мое отношение к нему изменилось... СамЭц! :playful:
Уверена, что если бы Хюррем не прилагала столько усилий, чтобы оставаться на плаву, то его любовь со временем легко прошла, также как и Махидевран, он ее просто заменил бы новой пассией! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif
Линия Ибрагим-Хатидже меня пока больше трогает!

Отредактировано VICKY (14.05.2012 23:40)

0

40

VICKY написал(а):

Восхищаюсь красотой Хавсы Султан (Небахат Чехре), по фильму ей чуть больше 40 лет, а актрисе 68!!!!!!!!! Офигенно выглядит, осанка и стать, как у настоящей валиде-султан!!!!!!!!

Мне она тоже очень нравится. Интересная героиня, мудрая женщина.

VICKY написал(а):

Нур Айсан потрясающая, тонкая, изящная, нежная. Очень понравилась она мне. Играет бесподобно.

Красавица. Жаль что ее героиню султан отверг. Она больше султанша в 100 раз, чем Хюрем.

VICKY написал(а):

Хюррем, как обычно, блаженная, Хавса - удивлена, а Махиде - просто в ужасе - глаза все за нее говорят!

Меня удивила тогда реакция Хюрем.У нее лицо должно было быть, как у Махидевран или похоже. Или это от шока у нее такое выражение  :dontknow:, не осознала, что происходит толком.

VICKY написал(а):

а сейчас мы (с мужем) над ней прикалываемся - что ни мимика, так у нас истерический смех...

Тоже самое, иногда она такая смешная. Особенно когда обижается или злиться.

VICKY написал(а):

Уверена, что если бы Хюррем не прилагала столько усилий, чтобы оставаться на плаву, то его любовь со временем легко прошла, также как и Махидевран, он ее просто заменил бы новой пассией!

Хюрем в этом плане молодец, своего не опускает  ^^. На Махидевран гнала, а сама такая же. Как узнала, что с Марией Сулейман спал то бесилась и такое с девушкой сделала. По заслугам конечно, но жесть.

VICKY написал(а):

Линия Ибрагим-Хатидже меня пока больше трогает!

Милые у них отношения  :love:. Хотя сам Ибрагим меня порой бесит.

0