www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (Турция)

Сообщений 261 страница 280 из 722

261

http://s1.uploads.ru/t/QndNm.jpghttp://s1.uploads.ru/t/arw5h.jpg
http://s1.uploads.ru/t/c2SrN.jpghttp://s1.uploads.ru/t/52kQy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/z1maQ.jpg

0

262

La Trepadora написал(а):

Тогда мне странно ее поведение.Это какая-то больная любовь получается!  Жаль ее!

Махидевран была женой Сулеймана, но не официальной, в то время султаны, как правило, не регистрировали свои браки. Достаточно было одного его слова и она становилась женой...
Любовь у Махиде не больная (дальше вы увидите), ее действия вполне ожидаемы и понятны... Разве вы не помните, как Сулейман ее любил? И она его тоже, у них маленький ребенок... и в один момент ВСЁ обрывается! Она в отчаянии, когда чувства немного отпустят ее разум, она успокоится и все станет на свои места... 

Ir.Di написал(а):

Что-то я этого не замечаю, двойной подбородок на месте  . Я все списывала на то, что она сколько детей нарожала что куда уж там быть худой. В первых сериях она вроде толстой не была  . Но я уже толком не помню.

Ого! Помимо подбородка отсутствовала и талия, а вот уже ближе "к солнцу" :D у нее и талия появится, хотя бы ее очертания  :crazyfun: ... Еще серий 10 подождите...

Ir.Di написал(а):

А какие им роли уже давать   Ну лично я жду Питта и Гибсона  . только муж говорит, что я напрасно жду.

Как какие?! Я вот очень жду новый сезон, столько молодняка будет - дети подрастут - раз, им нужны пары - два, новые герои - три... старых потеряем, новых приобретем ... так что ждемс, ждемс!!!! :flirt: 

Ir.Di написал(а):

Все серии грустная проходила. Мало ей семейного счастья выпало.

Да, в следующем сезоне тоже много слез у нее будет...увы! Жаль, конечно, дольше всех будет жить и такая несчастливая... :dontknow:

0

263

Красивая пара!
http://s1.uploads.ru/t/3cXyz.jpg

0

264

La Trepadora написал(а):

Особенно в сравнении с Нур!

:D Это точно.

La Trepadora написал(а):

Мудрее надо быть,а не в драку кидаться.Хюррем ведь ее попросту провацирует!

Ну Хюррем ее так провоцирует, что не броситься в драку тяжело  :crazyfun:. Только выше этого надо быть наверное, не вестись на провокации.

VICKY написал(а):

Еще серий 10 подождите...

:rofl: Ждем талию.

VICKY написал(а):

Я вот очень жду новый сезон, столько молодняка будет - дети подрастут - раз, им нужны пары - два, новые герои - три... старых потеряем, новых приобретем ... так что ждемс, ждемс!!!!

Понятно. А сколько ты серий посмотрела ? У меня только 63 или 64 есть. И когда будет этот новый сезон ?

VICKY написал(а):

Жаль, конечно, дольше всех будет жить и такая несчастливая...

Если сын умрет, как по истории, то для Махидевран точно уже все закончиться живи она хоть и сто лет.

0

265

Ir.Di написал(а):

Понятно. А сколько ты серий посмотрела ? У меня только 63 или 64 есть. И когда будет этот новый сезон ?

Я все посмотрела, 63 серии. 64 серия 4-й сезон выйдет 12 сентября в 20:00 на Star TV (Турция)... А нам останется ждать перевода или сабов, у кого какое терпение... :)

Ir.Di написал(а):

Если сын умрет, как по истории, то для Махидевран точно уже все закончиться живи она хоть и сто лет.

Если Мустафа не умрет, а его убьют, а так скорее всего и будет, только позже, чем было на самом деле, то естественно, что "умрет" и Махиде...согласна на все 100%! В этом смысле Хюррем повезло больше - она не увидит смерти своих детей!

0

266

Ir.Di, ого,  :O  какие ужасы ты себе в подпись поставила...а предыдущие были такие милые... :D

0

267

VICKY написал(а):

Я все посмотрела, 63 серии. 64 серия 4-й сезон выйдет 12 сентября в 20:00 на Star TV (Турция)... А нам останется ждать перевода или сабов, у кого какое терпение...

Ну мне сабов вполне хватает. Дубляж конечно дело хорошее, но его дождаться будет тяжело. Вот после 36 перевода не было, начала смотреть с сабами. Даже нравится, язык такой интересный. Раньше турецкий не любила, обычные турки тарахтят как-то не так красиво  :rofl:. До 12 сентября еще так далеко, а до сабов еще дольше. Сейчас досмотрю еще 7 серий и что я буду делать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif . Уже привыкла к сериалу.

VICKY написал(а):

В этом смысле Хюррем повезло больше - она не увидит смерти своих детей!

Если в сериале нечего не поменяют. Мне вот эта новая актриска -крыска дочка Хюррем не нравится, еще и девочка противная по роли. Маленькая куколка была  :flirt:

0

268

VICKY написал(а):

Ir.Di, ого,    какие ужасы ты себе в подпись поставила...а предыдущие были такие милые...

:D в этот раз я перестаралась  с подписью. Просто захотелось чего-то такого, настроение было хуже некуда. Это с чего все начиналось и чем все закончилось  :rofl:. Люблю ужастики  :blush:

Отредактировано Ir.Di (24.07.2012 21:14)

0

269

VICKY написал(а):

Немного о Хатидже...

Интересный клип :cool: И,кстати,очень нравится мне эта девушка-приятная,милая,добрая!Ни в каких конфликтах не участвует!Интересна их линия с Ибрагимом :flirt:

VICKY написал(а):

и в один момент ВСЁ обрывается! Она в отчаянии, когда чувства немного отпустят ее разум, она успокоится и все станет на свои места...

Я ее понимаю,просто нужно быть выше этого,тогда бы и султан,возможно,по-другому отреагировал!А избить соперницу или попытаться отравить-не лучший вариант :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Только выше этого надо быть наверное, не вестись на провокации.

Вот это я и имела в виду!Хюррем не сахар и если подумать,то во многом даже хуже Махиде,но она хитрая,провоцирет Махиде и остается в выигрыше!

0

270

La Trepadora написал(а):

Хюррем не сахар и если подумать,то во многом даже хуже Махиде,но она хитрая,провоцирет Махиде и остается в выигрыше!

Но все провокации Хюррем всегда вылазят ей боком. Ведь она могла умереть от отравления та и потом не раз умереть.

0

271

Ir.Di написал(а):

Но все провокации Хюррем всегда вылазят ей боком. Ведь она могла умереть от отравления та и потом не раз умереть.

Мне кажется,Хюррем даже не задумывалась об этом!ее единственной целью было отомстить Махиде,выжить ее.А цель,как говорится,оправдывает средства :dontknow: Но с отравлением Махидевран переборщила o.O

0

272

Ir.Di написал(а):

Ну мне сабов вполне хватает. Даже нравится, язык такой интересный.

Интересно слушать родные голоса актеров. Очень и очень мне нравятся интонации Ибрагима и Хюррем. У них у обоих настолько нежный тембр голоса, что я просто кайфую... А есть турецкие слова сами по себе приятные, так когда они их произносят я иногда даже отматываю назад, чтобы еще раз послушать... :flirt:
Правда, у сабов есть единственный минус - нельзя заниматься еще чем-нибудь во время просмотра, например, белье гладить или пыль вытирать! :D

Ir.Di написал(а):

Если в сериале нечего не поменяют. Мне вот эта новая актриска -крыска дочка Хюррем не нравится, еще и девочка противная по роли. Маленькая куколка была

Потом она будет интересной красоткой... Нур правда, не конкурент, но лучше остального гарема это точно  :rofl: ... И подлой будет....ух! Гены, гены! :D

La Trepadora написал(а):

Интересный клип  И,кстати,очень нравится мне эта девушка-приятная,милая,добрая!Ни в каких конфликтах не участвует!Интересна их линия с Ибрагимом

Да, клип красивый и романс из моего любимого фильма удачно подошел...
Это самые приятные моменты, Хатидже потом мне меньше станет нравится, она изменится... но не будем забегать вперед! ^^ 

La Trepadora написал(а):

Я ее понимаю,просто нужно быть выше этого,тогда бы и султан,возможно,по-другому отреагировал!А избить соперницу или попытаться отравить-не лучший вариант

Это опять же эмоции, в гневе даже самое милое существо может отразить себя чудовищем! Ей хотелось избавиться от Хюррем, стереть ее, забыть, будто ничего не было...Она не могла тогда знать, что Хюррем не просто будет очередной наложницей, а станет любовью жизни султана! Вот так жила Махи с человеком, любила его, а он её, и произошло мгновение, когда он встречает ТУ единнственную - настоящую, а она оказывается только казалась любовью...

La Trepadora написал(а):

Хюррем не сахар и если подумать,то во многом даже хуже Махиде,но она хитрая,провоцирет Махиде и остается в выигрыше!

А в выигрыше она остается только лишь потому, что у нее самый главный козырь в руках - Султан Сулейман Хан Хазрат Лери, на минуточку! Если бы ее он не полюбил... НИЧЕГО уже она сама сделать никогда бы не смогла.

Отредактировано VICKY (25.07.2012 12:01)

0

273

Вот такой будет повзрослевшая Михримах (Pelin Karahan):
http://s1.uploads.ru/t/ECSas.pnghttp://s1.uploads.ru/t/Orb9s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Qr4j0.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Fy0B9.gif

0

274

VICKY написал(а):

Это опять же эмоции, в гневе даже самое милое существо может отразить себя чудовищем

Все это понятно,но нужно умень контролировать эмоции!По сути,Хюррем ничуть не лучше Махидевран,обе злые,иногда даже подлые,но Хюррем умеет справляться с эмоциями.Она сама провоцирует Махиде на конфликты,но виновницей выставляет Махиде,сама оставаясь практически ни при чем :dontknow:

VICKY написал(а):

А в выигрыше она остается только лишь потому, что у нее самый главный козырь в руках - Султан Сулейман Хан Хазрат Лери, на минуточку! Если бы ее он не полюбил... НИЧЕГО уже она сама сделать никогда бы не смогла

Не согласна с этим.Конечно,султан играет здесь не последнюю роль,но заслуга Хюррем именно в ее хитрости и умении выставлять виноватыми других,а самой выходить сухой из воды!В этом отношении,Хюррем молодец!

0

275

La Trepadora написал(а):

Но с отравлением Махидевран переборщила

Перестаралась, хорошо что султан ее не казнил и не выслал.

VICKY написал(а):

Интересно слушать родные голоса актеров. Очень и очень мне нравятся интонации Ибрагима и Хюррем. У них у обоих настолько нежный тембр голоса, что я просто кайфую... А есть турецкие слова сами по себе приятные, так когда они их произносят я иногда даже отматываю назад, чтобы еще раз послушать...

У Хюррем и Ибрагима действительно приятные голоса, ну конечно когда Ибрагим не орте как ненормальный. Еще валиде так интересно разгововаривает и у Нигер прикольная интонация  :D. Ну назад я не отматываю, но слов 20 уже выучила  :D.Или вспомнила, уже раз учила турецкий по работе но увы этот язык не мой  :disappointed:.

VICKY написал(а):

Потом она будет интересной красоткой... Нур правда, не конкурент, но лучше остального гарема это точно   ... И подлой будет....ух! Гены, гены!

Симпатичная девушка, но тоже неприятная какая-то  :dontknow:. Надо в динамике смотреть, фото много не расскажет. А на счет ген - куда же от них деться  :rofl:

0

276

La Trepadora написал(а):

Все это понятно,но нужно умень контролировать эмоции!По сути,Хюррем ничуть не лучше Махидевран,обе злые,иногда даже подлые,но Хюррем умеет справляться с эмоциями.Она сама провоцирует Махиде на конфликты,но виновницей выставляет Махиде,сама оставаясь практически ни при чем

Хюррем как раз-таки пока и не умеет справляться со своими эмоциями, этому она научится гораздо позже... :yep: 

La Trepadora написал(а):

Не согласна с этим.Конечно,султан играет здесь не последнюю роль,но заслуга Хюррем именно в ее хитрости и умении выставлять виноватыми других,а самой выходить сухой из воды! В этом отношении,Хюррем молодец!

Так потому, что султан от нее без ума, поэтому-то она и выходит "сухой из воды"! Какой наложнице-рабыне могли сойти с рук такие выкидоны, которые она устраивала?! НИКАКОЙ, уже давно бы продали-обменяли или в мешок и за борт! :D
Мне ОЧЕНЬ мешают исторические факты воспринимать сериальную Хюррем, она была совсем другой женщиной, нежели нам показывают... Здесь я совсем не вижу ни блестящего ума, ни мудрости, ни бесконечно преданной любви в полном смысле этого понятия к Сулейману! Для меня Хюррем - хитрая, недалекая хабалка, мечтающая о власти настолько сильно, что не гнушается ничем! Все, якобы, ее идеи подсказывают ей рабыни и евнухи, благие дела она делает с подачи Махидевран, только чтобы "переплюнуть" ее и выставить опять же себя, а не ради самого блага - мания величия раньше ее родилась, только откуда не понятно, родители обыкновенные деревенские люди, отец вообще был священником! Детей рожала для трона, а не из любви к ним (бредила только о шахзаде), короче, не нравится мне сам посыл режиссеров-сценариста! Я так ждала момента, когда к ней проникнусь, когда стану ее понимать и сопереживать ей, но даже, когда перестала сочувствовать другим героиням в силу их поведения, на протяжении дальнейших событий, Хюррем мне не стала ближе ни на шаг, увы!
Я ее вижу совсем другой женщиной, от которой, действительно, можно было потерять и голову, и разум, и стать наколени, и положить перед ее ногами весь мир!

0

277

Ir.Di написал(а):

У Хюррем и Ибрагима действительно приятные голоса, ну конечно когда Ибрагим не орте как ненормальный. Еще валиде так интересно разгововаривает и у Нигер прикольная интонация

Ой, а мне нравились те моменты, когда Ибрашка орал на всех - у меня адреналин, аж подскакивал! :jumping:  :D
Нигяр красиво говорит: "СултанЫМ!" и верхнюю губку потом так вытягивает... хорошая актриса!

0

278

Ir.Di написал(а):

Перестаралась, хорошо что султан ее не казнил и не выслал.

Действительно,повезло!Но было бы жаль,если бы он все-таки выгнал Махиде! :disappointed:

VICKY написал(а):

Детей рожала для трона, а не из любви к ним

Ей нужно было родить Султану наследника.Она все продумала! ^^

VICKY написал(а):

Хюррем мне не стала ближе ни на шаг, увы!

А мне она кажется интересной героиней :dontknow: Конечно,в пример ее ставить не стоит,все-таки она очень рассчетливая и даже подлая,но,тем не менее.

VICKY написал(а):

от которой, действительно, можно было потерять и голову, и разум, и стать наколени, и положить перед ее ногами весь мир!

Больше ей и не надо ничего!Я до сих пор не могу понять,любит ли она султана так,как говорит об этом :dontknow: Но она точно знает,чего хочет и манипулирует султаном! :dontknow:

0

279

VICKY написал(а):

Ой, а мне нравились те моменты, когда Ибрашка орал на всех - у меня адреналин, аж подскакивал!

:D Лично мне было смешно. Все же не одназначный этот герой Ибрагим. Больше никто у меня столько разных эмоций -и хороших, и плохих не вызывает. 

VICKY написал(а):

хорошая актриса!

Мне тоже нравится. И героиня интересная.Только что сейчас с ней будет, как она беременность спрячет  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Но было бы жаль,если бы он все-таки выгнал Махиде!

Да, все же мать наследника. Разлучать ребенка с матерью это жестоко  :disappointed:

0

280

Ir.Di написал(а):

Все же не одназначный этот герой Ибрагим. Больше никто у меня столько разных эмоций -и хороших, и плохих не вызывает.

Ир,это ты точно подметила :flag: Мне он пока очень нравится,но в его взгляде что-то такое есть,кажется,будто он что-то замышляет! ^^

0