www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 5 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 5 (США)

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

Ляля написал(а):

вот так все и подседают на этот наркотик

Наркотик  8-) Для меня Это прежде всего Павлик и Хулио)))
А Домохозяйки,как и другие дублированные сериалы, скорее разгруз ВО время долгого Рабочего Дня, в данном случае очень приятный разгруз., дома смотрю Аргентину))))))))))

Кирюша написал(а):

Ольчик, а мы с мужем тоже глядим, вот второй сезон только что закончили.

Немного перегнали  8-)  У меня 7 серий второго просмотрено!
И снова нравятся Все))), Габи с лестницы скатилась(

Кирюша написал(а):

Я по второму кругу смотрю, но все равно в восторге

У меня такие наполеоновские планы по просмотрам, что если и будет второй круг, на пенсии, с дочкой, или внучкой)

0

222

Гессер написал(а):

Для меня Это прежде всего Павлик и Хулио)))

ну эт из другой оперы, а домохозяйки в своей категории доминируют

Кирюша написал(а):

Я по второму кругу смотрю, но все равно в восторге

со временем забываются детали и всегда интересно пересматривать, хорошо интриги заплели

Гессер написал(а):

Габи с лестницы скатилась(

садовник красавчик уже появился? или уже прошёл?

0

223

ой, а у меня игрушка была Домохозяек в период страстей по ним, пока вдоль и поперёк не прошла не могла остановиться, как раз в летние каникулы ожиданий

Отредактировано Ляля (07.08.2014 22:40)

0

224

Ляля написал(а):

ну эт из другой оперы

Из какой бы Оперы не был Наркотик, Он всё равно Наркотик., превыше других.

Ляля написал(а):

домохозяйки в своей категории доминируют

Тоже вопрос спорный, смотря кто и на какие категории делит...)

Ляля написал(а):

садовник красавчик уже появился? или уже прошёл?

Садовник же был с самого начала первого сезона.
Хуанита умерла, Карлос в тюрьме.. за то, что сначала "Любовника" Габи побил, а он-Гей, а потом ещё одного, тоже "Любовника" и тоже Гея...
Красавчик Адвокат появился.

0

225

Гессер написал(а):

Садовник же был с самого начала первого сезона.

ну я уж подзабыла, от того и спрашиваю

Гессер написал(а):

Красавчик Адвокат появился.

а по подробнее можно

0

226

Всё таки выкидыш( А как же дочки, про которых подружка мне наспойлерила?!
Значит, будут по обоюдному согласию  8-)

Ляля написал(а):

а по подробнее можно

Не знаю, на время или нет, но он ужО испарился!
http://savepic.ru/5541223.jpg

Появился Мачете)))))))) Дени Трехо)))))))))))))))))))) Охранник и философ...
http://savepic.ru/5544295.jpg

+1

227

Гессер написал(а):

Всё таки выкидыш( А как же дочки, про которых подружка мне наспойлерила?!

а можно всё ж не обрывками, пожалуйста, пожалей старушку  40-летнию с памятью куриной :flirt:

я смотрела полностью но не вчера, и остались в памяти персонажи главные, но не все ситуации :blush:

и если это о Габи, то это не так быстро, надо четыре сезона пережить, хотя бы, у них там перескок времени был, не помню точно в каком сезоне, она пока в себя больше влюблена, но потом тоже, но чуть меньше

с ней у меня самые яркие эпизоды это вне Карлоса и в тоже время рядом с ним, кады они там сново влюбляются друг в друга.., ох, они там натворили.....

Гессер написал(а):

Не знаю, на время или нет, но он ужО испарился!

актёр известный более менее, а вот как персонаж, смутно помню

и куда это Ириша пропала, что б прояснить всё

Гессер написал(а):

Появился Мачете)))))))) Дени Трехо)))))))))))))))))))) Охранник и философ...

уу, тоже плохо помню

Отредактировано Ляля (11.08.2014 01:29)

0

228

Ляля написал(а):

и куда это Ириша пропала, что б прояснить всё

Так здесь же много персонажей на несколько серий. Появляются и исчезают. Это норма

Я радуюсь появлению Кэтрин :jumping:

Гессер написал(а):

А как же дочки, про которых подружка мне наспойлерила?!

Это 5 сезон, по-моему

0

229

Закончила просмотр 2 сезона  :jumping:  Урррра!
И тут же наткнулась в инете на Будущую дочку Габучи и Карлоса)
Хочу Это видеть!)))
http://savepic.ru/5589025.gif

Майка сбил Дантист, который с цветочками потом к Бри пожаловал!
Надо начинать третий!

Ляля написал(а):

а можно всё ж не обрывками, пожалуйста, пожалей старушку  40-летнию с памятью куриной

Карлос подменил Габучи противозачаточные талбетки на витаминки., оооп, и она беременная.
Потом её напугал мальчик-сосед, который залез к ней в дом покушать, она свалилась с лестницы и...
Решили малыша усыновить, и тут не СуТьба.
Теперь ребёнка им носит служанка-китаянка.,но что-то мне подсказывает, что и здесь их Счастье не ждёт.

Ляля написал(а):

и если это о Габи, то это не так быстро, надо четыре сезона пережить

Ну вот, значит с Китаянкой точно не срастётся!
Ну да ладно, значит Сами, своими силами  8-)

Ляля написал(а):

с ней у меня самые яркие эпизоды это вне Карлоса и в тоже время рядом с ним

Мне все нравятся, но Габи и Бри чуточку больше.

Ляля написал(а):

уу, тоже плохо помню

УУУ, я тоже забуду, пол серии от силы!

0

230

Гессер написал(а):

на Будущую дочку Габучи и Карлоса)

ждет тебя ещё много всего интересного, тока прочла что б не ошибаться, точно в пятом сезоне происходят изменения большие

0

231

Оу, да тут оживление!  ^^ Пожалуй, могу назвать Домохозяек своим самым любимым сериалом, есть несколько любимых, но этот самый-самый  :love: хотя и финал всё угробил  :angry: но об этом не хочу вспоминать.
Во-первых, нравятся все герои, выделяю, конечно Сью и Майка  :love: А во-вторых, смотрится оригинально. Мы его и в мужской компании под пиво смотрели, парни оценили  ^^

Гессер написал(а):

И тут же наткнулась в инете на Будущую дочку Габучи и Карлоса)
Хочу Это видеть!)))

Это еще что! Ты только Селию видешь, вот Хуанита это ДА! Она, наверное, не тарелочку, а тазик макарон поедает.  ^^

+1

232

Breeze написал(а):

Сью и Майка

Я к ним как-то ровно относилась, а сейчас!!!)))))))))))

Почти закончила 3й сезон! Сью поняла, КогО Любит На самом Деле) - Майка, конечно же, а он ушел, а Она пошла Его искать, потерялась и вывихнула ногу...)
Тетка, от которой она сбежала, назвала её - Куку  ^^  А Майк услышал)))
-...Эта Ку-ку, как её зовут???

ТЮ  :love:
http://www.picshare.ru/uploads/140831/u26lkSA64p.gif http://www.picshare.ru/uploads/140831/81n7ndlXO5.gif

Отредактировано Гессер (31.08.2014 19:16)

+1

233

Гессер написал(а):

Тетка, от которой она сбежала, назвала её - Куку    А Майк услышал)))

да ляпота романтика, ток намудрили они слишком с ними, то вместе то не вместе, то равнодушны то пылают

Гессер написал(а):

Почти закончила 3й сезон!

а чёй то ты так совсем медленно смотришь, я уже седьмой сезон заканчиваю :jumping:

0

234

Закончила третий сезон....
Сьюи Майк поженились!))) УрррА!
ИдИ повесилась. Иди? Повесилась??? Не верю., вот увижу труп, тогда поверю. Хотя ноги болтались, значит.....Не верю.
У Линнет Рак  :huh: Она с 5ю детьми справилась и с мужем почтИинвалидом., рАку ЕЁ не одолеть.
Бри) Моя девочка снова шалит, всё ради чести семью., ну ладно, посмотрим, что из Этого выйдет.
Габучи............ Иди к Карлосу!!!, и роди ему уже Селию и Хуаниту!

Ляля написал(а):

а чёй то ты так совсем медленно смотришь, я уже седьмой сезон заканчиваю

Я ж говорила,что В приоритете - Хитано  :love:  и Капиоли  :love: , но я смотрю, медленно, но верно.
Ты себе память освежила? Отлично, будут вопросы-Держись., хотя их почти нет...)

0

235

Гессер написал(а):

Сьюи Майк поженились!))) УрррА!

Была рада за них, Сьюзен самая любимая героиня как и Майк самый любимый герой. И пара их естественно самая любимая  :love:

Гессер написал(а):

ИдИ повесилась. Иди? Повесилась??? Не верю., вот увижу труп, тогда поверю. Хотя ноги болтались, значит.....Не верю

А  я и не помню, что бы Иди болталась  o.O

Гессер написал(а):

У Линнет Рак   Она с 5ю детьми справилась и с мужем почтИинвалидом., рАку ЕЁ не одолеть.

Линнет очень сильная женщина  :cool: хоть мне эта героиня не особо и нравилась но когда болела очень за не переживала  :( . Никто блин от этой заразы которую в слух даже нельзя называть не застрахован  :mad:. За что такое наказание Линнет, ей еще детей растить раз уже нарожала целую кучу  :tired:.

Гессер написал(а):

Габучи............ Иди к Карлосу!!!, и роди ему уже Селию и Хуаниту!

Вот когда Габучи  :D уже стала матерью она мне и начала нравится. До того я считала ее поведение не очень корректным  :rofl:.

0

236

Гессер написал(а):

Ты себе память освежила?

всё сегодня закончила просмотр, Бри сказка, после сезона с Карлом (земля ему пухом) обажаю её, начала становится челом, из робота превратилась в живую

Гессер написал(а):

Иди? Повесилась??? Не верю., вот увижу труп, тогда поверю.

вот стервь прикольная, себе жить спокойно не даёт и другим

труп не удался :crazyfun: сняли слишком быстро

Ir.Di написал(а):

Вот когда Габучи   уже стала матерью она мне и начала нравится. До того я считала ее поведение не очень корректным  .

не особо дети её изменили, последняя фраза примерно, "вы все такие старые помятые, а я всё такая же краса не писаная единственная" :D

Ir.Di написал(а):

оть мне эта героиня не особо и нравилась

а у меня любимая пара это Том и Линнет, пример что такое настоящая семья и любовь в ней

0

237

Ляля написал(а):

труп не удался  сняли слишком быстро

А чего она вешалась ? Мне Иди нравилась на втором месте после Сью, прикольная тетушка  :crazy: . Потом уже Габи, Линнет и Бри .

Ляля написал(а):

не особо дети её изменили, последняя фраза примерно, "вы все такие старые помятые, а я всё такая же краса не писаная единственная"

:rofl: Но правду же сказала, так и есть, среди всех хозяек Габи звезда  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   :flirt: . Вообще сейчас я бы уже сериал не могла смотреть, этот юмор мне стал с возрастом не по душе. Разучилась я понимать такие сериалы  :rofl:.

Ляля написал(а):

а у меня любимая пара это Том и Линнет, пример что такое настоящая семья и любовь в ней

Том тоже начудил так что их прям показателем настоящей семьи не считаю но держались друг за друга. Линнет вела семью, такие мужчины как Том кажутся ведомыми и слабовольными, наплодил детей жене на голову  :canthearyou:. И герой у меня вечно с голубым с Района Мелроуза ассоциировался как и Бри с героиней паршивкой оттуда. Мне как какой-то образ в голове застрянет кого бы актер не играл он в этом образе. Неправильно но что есть то есть  :D .

0

238

Гессер написал(а):

У Линнет Рак   Она с 5ю детьми справилась и с мужем почтИинвалидом., рАку ЕЁ не одолеть.

Знаешь, когда она снова забеременеет, то скажет: "лучше бы это был рак"  :rofl:
И ещё беседа с Томом:  — Я беременна!
— Ты беременна ребенком?
— Как долго ты нюхал эти маркеры? Конечно же ребенком!

Гессер написал(а):

Тетка, от которой она сбежала, назвала её - Куку    А Майк услышал)))

Она ему еще клевое сообщение на телефон оставила, когда потерялась, что-то типа: я заблудилась, когда пошла тебя искать, и если вдруг меня съест медведь, я хочу, чтобы ты знал, что тебя люблю и не будет больше трагедий. Но если вдруг меня съест медведь, то это будет трагедия не по моей вине  :D

Ir.Di написал(а):

А чего она вешалась ? Мне Иди нравилась на втором месте после Сью, прикольная тетушка   . Потом уже Габи, Линнет и Бри .

Да не вешалась она. Симулировала, чтобы Карлос её увидел и остался с ней. А тут мисс Макласки в гости нарисовалась  :rofl: и план пошел не так.

Ir.Di написал(а):

Вообще сейчас я бы уже сериал не могла смотреть, этот юмор мне стал с возрастом не по душе. Разучилась я понимать такие сериалы  .

Ты права, включай канал "Русский романс", там все поймешь  ^^

Гессер написал(а):

Я ж говорила,что В приоритете - Хитано    и Капиоли

Чего это Оля на каком-то не нашем языке разговаривает)))) Это что - имена или термины какие?

Отредактировано Breeze (03.09.2014 09:00)

0

239

Breeze написал(а):

Да не вешалась она. Симулировала, чтобы Карлос её увидел и остался с ней. А тут мисс Макласки в гости нарисовалась   и план пошел не так.

Уже вспомнила  :D

Breeze написал(а):

Ты права, включай канал "Русский романс", там все поймешь

:D Сама смотри свой русский романс.

0

240

Ir.Di написал(а):

Сама смотри свой русский романс.

Не, у меня еще возраст не наступил, я к тебе позже присоединюсь  :playful:
Ир, да у тебя судя по картинкам в профиле и так русский романс. Ну в лучшем случае какой-нибудь белорусский  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 5 (США)