www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Линч / Lynch

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ir.Di написал(а):

Сама идея интересная, многим бы хотелось для всех умереть   и жить дальше.

и правда идея интересная  :cool:   я буду смотреть  :yep:

0

22

я посмотрела 1 серию, согласна, что в самом начале не хватает экшена, но а вобще очень забавная черная комедия, буду продолжать смотреть  :yep:  Орейро хороша, быстро она оклемалась после родов ,уже во всю с пушкой бегает и мужиков лупит  :D

0

23

Panthea написал(а):

я посмотрела 1 серию, согласна, что в самом начале не хватает экшена, но а вобще очень забавная черная комедия, буду продолжать смотреть  :yep:  Орейро хороша, быстро она оклемалась после родов ,уже во всю с пушкой бегает и мужиков лупит  :D

Тоже что ли глянуть, Орейро не жалую, но сюжет вроде необычный, да и серий мало))) Качну на пробу))

0

24

Panthea написал(а):

Орейро хороша, быстро она оклемалась после родов ,уже во всю с пушкой бегает и мужиков лупит

А мне казалось она тут ещё до родов снималась) ^^

0

25

~Nati~ написал(а):

А мне казалось она тут ещё до родов снималась)

как я поняла, сразу после

0

26

Я уже 2 посмотрела, такая черная комедия  :cool:. Одна мимика Наташки и Кристиана чего стоила. Забавных моментовбыло много, посмеялась. Актер, который играет Линча, тоже клевый. Короче сериал стоящая вещь. Если в каждой серии будут по-новому хоронить - будет очень интересно.

0

27

Ir.Di написал(а):

и Кристиана чего стоила

я сначала подумала ,что он и правда катафалк решил прикупить, подумала, ну и роль у него  :D  а Баптиста такой ржачный, банковский служащий  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif 
мне песенка еще в титрах очень понравилась, скачала себе вчера  :whistle:

Отредактировано Panthea (22.04.2012 17:18)

0

28

Panthea написал(а):

как я поняла, сразу после

Просто у меня такое чувство,что я фотки из 1 серии видела уже давненько как,где Наташка с оружием...но может мне причудилось конечно...) :disappointed:

0

29

~Nati~ написал(а):

Просто у меня такое чувство,что я фотки из 1 серии видела уже давненько как,где Наташка с оружием...но может мне причудилось конечно...)

Наташ, я не знаю  :dontknow:  ну просто по логике она вряд ли беременная стала бы так скакать и прыгать, к тому же фигура у нее изменилась, бедра такие и грудь

кстати посмотрела щаз 3 серию, хохотала как ненормальная, классный сериал, сюжет набирает обороты  :cool:

0

30

Panthea написал(а):

у ВАс какой-то пунктик да или антена срабатывает, заходите каждый раз в новую тему сериала и начинаете говорить, что сериал не той страны и не в той теме размещен. Здесь сборная солянка, актеров собрали со всей ЛА, но по логике он все же ближе к Арегентине, чем к Колумбии, где будет смотреться страннно

Но снимала его именно Колумбия.Поэтому я и написала что его место там.Но раз вам удобнее чтоб колумбийский сериал был в Аргентинских то пожалуйстаа.Мне всеравно и вообще не какого пунктика у меня нет.Просто я за то чтоб сериалы конкретной страны были расположены правильно.Но если вам больше нравитса так то ради Бога.

Panthea написал(а):

Могу вас просветить сразу.Этот сериал снимался летом прошлого года, и Натаья там снималась беременной, помоему на 4 месяце.Плюс даже узнала о ней незадолго до сьемок этого сериала.Еще много статей было, как она в Колумбии на сьемках, показывала всем УЗИ своего будущего ребенка.Так что в сериале снимаясь она была уже беременной.А сейчас ей не до сьемок.Она ребенком занимаетса, хотя с ним собираетса уже ехать на Канский фестифаль в мае.

+1

31

~Nati~ написал(а):

Просто у меня такое чувство,что я фотки из 1 серии видела уже давненько как,где Наташка с оружием...но может мне причудилось конечно...)

Не чего вам не почудилось.Вы правы.Этот сериал был снят еще летом прошлого года, так что вы конечно уже видели эти фото.На мундолатино помню их много выкладывали в прошлом году.

+1

32

Panthea написал(а):

Наташ, я не знаю  :dontknow:  ну просто по логике она вряд ли беременная стала бы так скакать и прыгать, к тому же фигура у нее изменилась, бедра такие и грудь

Ну так что тут в этом странного, если она беременной снималась.Помню она и сама говорила, что у нее сильно грудь увеличилась тогда.Кстати вы невидели ее сейчас.Она действительно во время беременности очень располнела, и сейчас такая же полная.Видела ее недавние мартовские снимки, так сразу видно, как она располнела и потолстела.А в сериале Линч она еще не чего выглядела.Сейчас выглядела гораздо толще и грудастее.

+1

33

Panthea написал(а):

а Баптиста такой ржачный, банковский служащий

:D Его галстуки и рубашки вообще улет. Такое несоответствие  :confused:.

Panthea написал(а):

мне песенка еще в титрах очень понравилась, скачала себе вчера

Прикольная песенка  :cool:.
Сегодня буду смотреть 3 серию.

0

34

mabel ramos написал(а):

Не чего вам не почудилось.Вы правы.Этот сериал был снят еще летом прошлого года, так что вы конечно уже видели эти фото.На мундолатино помню их много выкладывали в прошлом году.

Ой,спасибо.Значит мои догадки подтвердились,что этот сериал снимался не прям сейчас) :)

+1

35

красивый паричок
http://f3.s.qip.ru/QODkgKxF.jpg

+1

36

Panthea написал(а):

красивый паричок

интересный образ!
спасибо за скринчик) :cool:

0

37

Panthea написал(а):

красивый паричок

Ей не идет, прям на Кэти Холмс похожа))) когда та в свое время с такой причей ходила))) но для маскировки сойдет)

0

38

~Nati~ написал(а):

интересный образ!
спасибо за скринчик)

пожалуйста  :flag:

Morgana написал(а):

Ей не идет, прям на Кэти Холмс похожа))

а мне дак очень понравился ее образ ,а вот 4 серия не понравилась, уж слишком политически ангажированная

0

39

Обыскалась тему этого сериала, и нашла в Аргентине, но сериал колумбийский компании Fox Telecolombia и к Аргентине не имеет отношения.

Мне очень понравился сериал, Нати выглядит прекрасно игра шикарная.

Но все же мой любимчик Эмилио Триана и мои мини ролики  :flirt:

+1

40

Посмотрела пока первую серию, шикарно)) люблючерные комедии) А Нати после родов мне нравится. Вот пару фоток нашла) http://s1.uploads.ru/i/1903A.jpg
http://s1.uploads.ru/i/zx5Me.jpg

0