www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 2 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 2 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 341 страница 360 из 988

341

alexis написал(а):

А фильм сама выбирала или предложили?

Естественно я сама, моя научная даже не знает о существовании такого сериала. ^^

Darsi написал(а):

точно вот это тебя ждёт

:cool:

Darsi написал(а):

о застывая на мгновенье,
То в ярком застонав рывке,
Парил смычок, как вдохновение,
Послушный гения руке...

восхитительно :love:

Darsi написал(а):

И всё таки в пилоте Шерлок и Джон выглядят моложе чем в самом сериале.

да есть такое, я скоро сделаю скрины с крупными планами Бенечки :glasses:

0

342

Sylenda написал(а):

девочки, ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

Видео просто :cool: Посмеялась от души :crazy:

0

343

Sylenda написал(а):

девочки, ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

Машунь я давно так не смеялась это просто бомба  :rofl:  :rofl:  :rofl:  очень  :cool: ,спасибо хотела поставить плюсик, а они закончились(

АВРОРА написал(а):

Особенно третья, где у Шерлока при повороте развевается пальто

Мне понравилась первая где Шерлок медленной поступью шагает  :love:

Sylenda написал(а):

скоро сделаю скрины с крупными планами Бенечки

Буду ждать Бенечка в пилоте мне очень нравится  :jumping:

0

344

Ловите еще от того же автора :D

+2

345

Sylenda написал(а):

Ловите еще от того же автора

:cool:  особенно первая часть с Джоном  :D

0

346

Darsi написал(а):

нравится Бенечкин голос   , подобран почти один в один.

а я качаю с сайта лоста и у меня нет оригинальной дорожки, а так охота реальный его голос услышать

а что за Пилот вы смотрите?

0

347

Я заинтересовалась настоящим голосом Бени. Нашла в контакте аудио, но его, как я поняла, на форум не загрузить. Вот сделала коротенькое слайдшоу на скорую руку (его можно не смотреть :D ), можно зато услышать, как Беня произносит свое имя :love: Надеюсь, пойдет)

Свернутый текст

Отредактировано alexis (31.03.2012 20:42)

+2

348

alexis написал(а):

Извиняюсь миллион раз, я забыла сохранить изменения   Если и сейчас не пойдет, можете меня отправить на гилотину

спасибо  :flag:

0

349

Panthea написал(а):

а я качаю с сайта лоста и у меня нет оригинальной дорожки, а так охота реальный его голос услышать

О голос Бенечки - это отедльный разговор я могу по этой теме диссертацию писать :D  Не зря Бене доверяют озвучивать аудио книги и читать стихи англиской классики  :love:  я уже выкладывала ранее как он сказку про курочку читает

А вообще после того как я открыла для себя Бенин голос все фильмы с его участием смотрю только в оригинале :glasses:

Panthea написал(а):

а что за Пилот вы смотрите?

Изначально, как только был задуман сериал и его сняли, сняли пилотную серию "Этюда в розовых тонах", но когда ВВС утвердил сериал, сказали, что Пилот нужно переснять, его пересняли и переснятый вариант мы и видим в трилогии первого сезона. Пилот так и не показали по ТВ, но в сеть он просочился и теперь идет как до. материл к сериалу. Там почти тоже самое, что и в Этюде, только серия идет час, а не полтора, ну и еще несколько деталей, о которых я писала выше

+1

350

http://uploads.ru/i/Z/L/5/ZL5I8.png
http://uploads.ru/i/U/u/q/Uuqen.jpg

+1

351

Вот ещё сегодня искала что то хорошее про Молли и Шерлока. Небольшая зарисовка о Молли  :flirt:

+1

352

Sylenda написал(а):

Натулька special for you

ойййййй, спасибо прибольшущее...солнце он такое  :love:

0

353

Darsi написал(а):

Вот ещё сегодня искала что то хорошее про Молли и Шерлока. Небольшая зарисовка о Молли

прелесть какая! :love:  Как подходит Молли все так нежно :love:  она такая лапуська :flirt:

Panthea написал(а):

спасибо прибольшущее...солнце он такое  :love:

обращайтесь ;)

0

354

А этот ролик ничего особенного, я его назвала "Французкий поцелуй"  ^^  потому что там есть кадры не из Шерлока с поцелуем, и здесь Шерлок говорит по французски, звучит красиво  :love:

Свернутый текст

А этот ролик трогательный и печальный  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , надеюсь его ещё не было.

Свернутый текст

+1

355

когда же мы вновь увидим эту заставку и услышим эту чудесную музыку? Крик души в пустоту :'(
http://uploads.ru/i/d/e/N/deNt9.jpg

+1

356

Darsi написал(а):

я его назвала "Французкий поцелуй

что-то там Молли протарабарила, что мне аж за Шерлока страшно стало :D

Darsi написал(а):

отому что там есть кадры не из Шерлока с поцелуем, и здесь Шерлок говорит по французски, звучит красив

французы в своем репертуаре :D  молодцы очень романтично и страстно :love:  этот кадр из "Последнего врага" :blush:

Darsi написал(а):

А этот ролик трогательный и печальный

не было, Лид, у тебя здорово получается искать клипы, видишь как ты на замену пришла :D я уже этот диалог в морге весь наизусть выучила могу ночью встать и на английском рассказать :D

0

357

Ну и ещё один клип, просто понравился как всегда на излюбленную тему  8-)

+1

358

Sylenda написал(а):

что-то там Молли протарабарила, что мне аж за Шерлока страшно стало

Да  :D лучше пусть молчат женщины и говорят мужчины, у них красивее получается)))

Sylenda написал(а):

французы в своем репертуаре

Ага у них ни как без поцелуев и амур\тужур не получается творить  ^^ .

Sylenda написал(а):

не было, Лид, у тебя здорово получается искать клипы, видишь как ты на замену пришла

Машунь мне до тебя далеко твои находки  :cool: , в мой коллекции такие стоящие вещи, что до сих пор ничего лучшего не нашла!!!

Sylenda написал(а):

я уже этот диалог в морге весь наизусть выучила могу ночью встать и на английском рассказать

:D  похоже я тоже его выучила даже на английском в купе с русским  :crazyfun: , он почти  в каждом ролике есть.

0

359

Интересно, про Гарри Поттера кто-нибудь помнит :D

http://s019.radikal.ru/i617/1203/59/25a07954904a.jpg

+1

360

Вроде, такой фотки еще не было 8-)

http://s017.radikal.ru/i408/1203/2a/3b55a212c987.jpg

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 2 / Sherlock (Великобритания)