www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение 2012

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Наши бабульки просто молодцы!!! Второе место!!!  :cool:  :cool:  :cool: Они были бодры, улыбчивы,жизнерадостны))) И это не смотря на бесконечные репетиции, фотосессии и прочие переживания! УВАЖАЮ!!! Тем более на первом месте реально достойная исполнительница! Лорейн потрясающе исполнила свою Эйфорию! Всё совпало - музыка, песня, голос, эффекты. После её выступления стало понятно, что ОНА, серьёзный соперник, но и проиграть ей было не стыдно) Тем более, уже вся Европа поёт Party for everybody  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif Ну и пусть, что серебро... Для НАС, это Чистая победа!!!

+2

42

Очень рада, что мы заняли 2 место! Если честно не ожидала совсем, но бабульки - просто молодчинки!! А уж как их Лорди назвал - кьютест хоттест бейбис  :D вряд ли они раньше слышали подобное в свой адрес )))))

Жалко безумно англичанина... вообще не поняла, почему ему почти никто баллов не дал, даже соседи обделили... песня вроде неплохая была, да и спел хорошо.. итальянские пенсионеры в прошлом году лидерами были.... тут вообще не угадаешь!

Так и не поняла чем Европу так впечатлил албанский ЧААААААААААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ????  :D стлько голосов получили... видимо просто на общем бледном фоне смогли запомниться )))

А вообще мне этот конкурс не особо понравился, никто из исполнителей сильно не запомнился... но за наших все равно рада! Наконец-то мы опять в серебре!!

0

43

Евровидение не смотрела, сейчас посмотрела первые два места. Победительница Лорин смешная, танец кун-фу панды  ^^

+1

44

Победителем я не удивилась, мне понравилась песня. Так часто по тв крутили, прям как прошлогодних победителей. Мне ещё понравилась Естония, Испания, Франция, Россия. Рада, что бабушки заняли призовое место. обидно за Британца, 25, ужас. Вот 3 место, я этого серба совершенно не помню, не понимаю. Албания, Македония понравилась.
Украина заняла 16 место, обидно, если честно. Песня не шик, но всё же, даже не в десятке, видимо нужно радоватся тому, что не последнее и что в финале.

0

45

Free написал(а):

3 место, я этого серба совершенно не помню, не понимаю.

да ну неинтересный

Free написал(а):

Украина заняла 16 место,

да жалко гораздо лучше многих тех кто вошел в первую десятку

0

46

Посмотрела я выступление победителя. Обычный vocal trance какие для фона в машине слушают вообще ничего примечательного и девица в непонятных шмотках, непонятно, что пытающаяся изобразить. Рада, что не смотрела этот цирк и не потеряла свое время в пустую.

+1

47

Irina de Arana написал(а):

Очень рада, что мы заняли 2 место!

а я рада, что не 1 ,потому что помню как все матерились, когда во время кризиса столько денег пришлось угрохать на проведение конкурса у нас после многострадальной победы Билана.
как спели бабульки меня не впечатлило, на репетиции они лучше пели, но очень радостно за них, что благодаря их популярности в их родной деревне наконец проведут все человеческие коммуникации - газ, воду, инет, и церковь построят, на которую они собственно деньги и зарабатывают.

0

48

Вчера первый раз за долгое время не смотрела евровидение-банально вырубилась :D  Но Бабушек посмотрела.
Они просто молодцы, сделали все как надо и заняли достояное второе место!Читала много мнений, что на бабушках делают пиар и типа бедные бабульки боятся слово сказать. В корне не согласна. Видно, что бабушки получали колоссальное удовольствие на сцене, им было в кайф петь и выступать и еще раз повторюсь, что в таком возраасте не побояться выйти на сцену и достойно выступить-это дорогого стоит!Просто огромный респект им!И спасибо!
Не помню на чьем именно номере я заснула, но отчетливо помню, что кроме бабушек мне понравилась девушка из Кипра. Да банально в стиле сельской дискотеки, но я весь день сегодня хожу и напеваю вместе с бабушкиной песней ее незамысловатое: Лала-ла-ла-лала :music:  Я не любитель серьезной музыки и на евровидении я никогда не ищу того, над чем можно подумать и поискать смысл)))Просто слушаю и получаю удовольствие.
Насчет победительницы-эффектный номер, а так не сказала бы, что она мне запомнилась. Ой еще запомнила пафосного мальчика из Латвии-вот кто выступал и нереально кайфовал от осознания собственной офигительности и значимости, искренне надеюсь, что он оказался ближе к концу, ибо стало тошно уже на моменте, когда он скинул непонятную маску с глаз.
Пойду поищу все результаты голосования, интересно мне кто что занял.
А вообще раньше всегда так живо обсуждли тут этот конкурс...Я и вчера думала зайду с планшета, а смотрю в темке никого нет и я ушла. Хотя уже давно все не то...
Вообщем Бурановские бабушки :cool:

+1

49

Швеция выиграла достойно.Песня,номер думаю всё отлично.То,что любит Европа :cool:
И очень рада что Россия на втором месте,я даже надеялась что может они и выиграют,так как слышала что если это случится,конкурс пройдёт в Сочи.
У Сербии тоже был хороший номер.Но не для того чтоб войти в тройку.Рада что хотя бы Испания и Турция попали в десятку.
Очень расстроилась что мои исландцы оказались на последних местах :(
Кирюша
Я кстати поймала Пастору Солер (Испания)прям в день финала,фоткалась с ней,пообщалась,такая она классная,добрая,хорошая :jumping:

+1

50

Вальчик написал(а):

А вообще раньше всегда так живо обсуждли тут этот конкурс...Я и вчера думала зайду с планшета, а смотрю в темке никого нет и я ушла. Хотя уже давно все не то...

Да я тоже заметила это.И тоже зашла вчера в активные темы,думала будет бурно обсуждаться эта тема,а тут никого не было,и я ушла.

0

51

ISABEL написал(а):

Кирюша
Я кстати поймала Пастору Солер (Испания)прям в день финала,фоткалась с ней,пообщалась,такая она классная,добрая,хорошая

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Алин, а фотку можно? :blush: Очень хочется увидеть :blush:
Я так и думала, что она классная! Жаль, что только 10...

0

52

Кирюша написал(а):

Алин, а фотку можно?  Очень хочется увидеть

Выложу обязательно,фоткалась на фотик девчонки с работы,завтра возьму,выложу.

0

53

http://s019.radikal.ru/i611/1205/1e/f6a1e224ede7.jpg

0

54

Я впервые в жизни, довольна песней победительницей :shine: Слушаю постоянно... Супер!!! Что-то совершенно не обычное для Евровидения :flirt: Класс!

0

55

я неожидала что россия на втором месте будет думала что европа не очен приме бурановских бабущек

0

56

На работе слушаем Loveрадио. Так там, песню - победитель крутят раз в 15 минут.  Становится не хорошо, когда песня только начинается  :insane: ((( Перебор наверное. Правильно говорят, что радио превращает классную вещь, в товар, от которого тошнит. Так когда-то было с "Я свободен", которая звучала из каждого утюга, даже сам Валерь Саныч перестал петь её на концертах... Печально...

0

57

бабульки просто молодцы.я за них очень переживала.сомневалась в победе.думала засудят наших бабушек.но нет взяли второе место http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif

0