www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение 2012

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

М-да, качнула себе отборочный тур Евровидоса, поглядела на промотке и даже так чуть не уснула. Контингент исполнителей как всегда разделился на фриков и на заунывных клонов. Бабенции в одинаковых платьях и с одинаковыми локонами. Блондинка с меловыми зубами убила своим инглишем, конечно для обычного слушателя это не то чтобы маловажно, можно сказать совсем не важно, но мое лингвистическое ухо резануло сильно))) Прям второй Билан, правда у того было "импАсибл", а у этой "бьютифул", прям такой русский "бьютифул"))) Насчет фриков, то "шары Фаринелли" (интересно почему они не назвались, например "Фаринелли кастрат" как одноименный фильм)))) просто жесть, интересно вокалистка всегда выходит на сцену с накладным животом %-) Карина и Кинг-Конг :crazyfun: тоже нечто, Сливки свое отплясали, КаринЭ подалась в соло, песня прям в стиле дэнса 90-ых, как на кассетах Танцевальный Рай))) Но хотя бы не заунывная стандартная баллада в стиле "если ты свалишь, я сдохну"))) Мулатка, как ее там Мари какая-то явно не по стилю песню выбрала, я думала будет что-то в стиле соул-джаз...а вышла с какой-то однонотной композицией "ты как я, я как ты...попой нюхаем цветы" :D Тишман все пытается куда-то пролезть, вроде не бездарный и победитель Фабрики 150 какой-то))), все дела, но не нравится он публике, нет в нем изюма, ничем не запоминается. И тут что-то пытался намутить в стиле Кабаре с Лайзой Минелли, а получилась какая-то разлюли-малина, которую только под караоке и под 100 гр распевать))) У женщин песни скукотища, все на один лад "бэйби, ю драйв ми крэйзи"))) Билан явно не может без Евровидоса, прям еврозависимость у него))) Волкова все пытается реанимировать свою карьеру, а все равно она в сознание людей зависла как одна из Татушек, так что бесполезняк метаться. Еще одни ахтунги Риф экшн, что за прикол, типа, возрождают русский рок, а вышли на инглише петь)) Издали показалось, что вокалист в синих бахилах на сцену выполз))) Тимон со своей Пумбой, то есть Аидой тоже прикол конечно))) все это мы уже видели...блэк исполнитель, чика извивающаяся рядом с ним, не ново, но нет, решили удивить оперой, что-то на этом Евровидосе каждый второй пытался в свой шлягер))) какую-нибудь арию впихнуть))) Красная лента в цвет помады вокалистки, а что так неоригинально вокруг рук наматывали ею, надо было вокруг шеи))) Певица Павла мне напомнила невесту Франкенштейна в старом фильме 20-ых)) ну один в один)))

Вывод таков: реально запомнились только бабуськи, все остальное - незапоминающаяся шняга.

0

22

Мне больше всего группа The UPS! понравилась. Исполнение чем-то похоже на Лену из Германии.

0

23

The UPS! - Kiss

0

24

Азербайджан на Евровидение будет представлять Сабина Бабаева. Очень красивая песня и голос  :cool:

+1

25

Penelop@ написал(а):

Очень красивая песня и голос

Мне тоже песня понравилась и голос хороший,если я не ошибаюсь она участвовала в нескольких музыкальных конкурсах. :yep:

0

26

Анри Джохадзе участник Евровидения 2012 от Грузии
http://s017.radikal.ru/i431/1204/84/6189bbffc490.jpg

0

27

Я участника от Грузии вижу на работе уже как два дня.Вчера главное заметила его,эффектная внешность,а сегодня узнала что он от Грузии выступает,не поверила даже,сегодня посмотрела в интернете а оказывается и в самом деле он.

0

28

"Baku Crystal Hall" готовится к "Евровидению 2012" - ФОТОСЕССИЯ
http://s019.radikal.ru/i606/1205/98/2152a16a201b.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/38/9b6c268a7b43.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1205/7f/e760da4f20f5.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1205/98/9c6896a413c3.jpg
http://i023.radikal.ru/1205/51/00470d57f99e.jpg

+1

29

Eurovision 2012 Denmark: Soluna Samay - Should've Known Better (Девушка такая хорошенькая,приветливая,всегда улыбается.И в жизни она лучше выглядит)

0

30

Мои фавориты этого конкурса.Greta Salóme Feat Jónsi - Mundu Eftir Mér(Iceland,Eurovision,Baku-2012)
Обожаю их.Особенно парня,такой лапочка.Песня супер.Сегодня с ними сфотографировалась,такие классные :cool:

0

31

Российские "Бурановские бабушки" прошли в финал Международного песенного конкурса "Евровидение-2012".

БАКУ, 23 мая Российские "Бурановские бабушки" прошли в финал Международного песенного конкурса "Евровидение-2012" по итогам первого полуфинала, где они представили песню Party For Everybody под номером 14.
В первом полуфинале, который прошел в ночь на среду в столице Азербайджана на сцене комплекса Baku Crystal Hall, участвовали 18 представителей разных стран. Из них после зрительского голосования и вердикта членов профессионального жюри в финал прошли десять участников.
Среди них румынская группа Mandinga, молдавский певец Паша Парфений, исландцы Грета Салоуме и Йоунси, венгерская рок-группа Compact Disco, артистка Солуна Самай из Дании, албанская певица Рона Нишлиу, певица Иви Адаму с Кипра, греческая певица Элефтерия Элефтериу, а также дуэт Jedward, который уже второй год подряд представляет на "Евровидении" Ирландию.

"Бурановские бабушки" уверенно выступили в полуфинале, представив номер, особое внимание в котором привлекает большая дымящаяся русская печь, с крупного плана которой режиссеры решили начать трансляцию номера. По замыслу в ней готовятся национальные удмуртские яства - перепечи. Все время, пока исполнялась песня Party For Everybody, печка крутилась на заднем плане, а в завершение номера одна из участниц группы с подносом в руках раздала готовые яства остальным "Бабушкам"

"Бурановские бабушки": мы должны оправдать доверие страны

Как видно, переживать "Бурановским бабушкам" не стоило, тем более что букмекеры уже за несколько месяцев давали им второе место по итогам финала "Евровидения-2012", а весь Азербайджан носит удмуртских старушек буквально на руках с их приезда в Баку 13 мая. Российские конкурсантки покорили участников и поклонников конкурса, которые подпевали и поддерживали артисток на каждой репетиции.
Во время выступления "Бабушек" в полуфинале в воздух взлетали флаги разных стран, болельщики из которых собрались в этот вечер в зале Baku Crystal Hall и хором с российскими участницами исполняли их заводную песню. Около сотни журналистов в пресс-центре "Евровидения" танцевали, поднимали российские флаги и хлопали в такт, а также подпевали не только на английском языке, но и на удмуртском. Несколько журналисток даже специально оделись в русские народные сарафаны и выплясывали перед мониторами, повторяя движения "Бабушек".
Во втором полуфинале, намеченном на четверг, поборются участники из Сербии, Македонии, Нидерландов, Мальты, Белоруссии, Португалии, Украины, Болгарии, Словении, Хорватии, Швеции, Грузии, Турции, Эстонии, Словакии, Норвегии, Боснии и Герцеговины, Литвы.
По итогам двух полуфиналов будет определена двадцатка финалистов. Кроме того, в финальном шоу на сцену Baku Crystal Hall в субботу выйдут участники, представляющие страны "Большой пятерки" - Германию, Испанию, Великобританию, Францию и Италию, и исполнительница из Азербайджана. Победителей конкурса выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.

"Бурановские бабушки" выступят в финале "Евровидения" 26 мая в Баку под шестым номером :flag:

Отредактировано Андреа (23.05.2012 06:07)

0

32

Первый раз за долгое время (со времен Билана) буду болеть за Россию. Сначала я как-то скептически отнеслась к Бурановским бабушкам, а вчера посмотрела их выступление в полуфинале и реально прониклась. Какие-то они родные, добрые, милые, позитивные и просто классные :)  Плевать на песню, Евровидение-это уже давно не песенный конкурс, пофиг на шоу, просто здорово, когда люди в таком возрасте не зациклены на болячках, врачах, огородах и т п, а могут делать что-то здоровское)))У каждого из нас были или есть бабушки, и лично у меня просто язык не повернется сказать что-то плохое про них, тем более мне действительно понравилось как они выступили. Жаль проголосовать за них будет нельзя. Бабушки рулят :cool:

+4

33

Мне тоже бабушки понравились.Они определились предпоследними ,я так переживала что не пройдут в финал.
Очень жаль что не прошла Швейцария.Как они мне нравятся.Сегодня их увидела,я им высказала что болела за них,и очень расстроилась.А они всё равно оставались такими позитивными :jumping:
И очень рада что Исландия вышла в финал.Они по прежнему остаются моими фаворитами.

0

34

ISABEL

А ты на само Евровидение пойдешь?

0

35

Никогда серьезно не относилась к Евровидосу, а уж в свете последних лет и подавно, но смотреть его стало своего рода привычкой. Посмотрела 1-ый отборочный тур, ну как я и ожидала участники в общем и целом разделились на фриков и на стандартных девиц, поющих в стиле "baby, you drive me crazy" :crazyfun:

Черногория - открыл Евровидение просто настоящий ахтунг в лице некоего Рембо Амадеуса, интересное однако сочетание в имени, можно было бы назваться Терминатором Бетховеном, чего уж мелочиться %-)  :D Что он там пел? Эуро неуро, те еще мантры, поскольку музыкой там и не пахло, решила послушать лирику, лучше б не слушала :D Always stay cool like a swimming-pool сразило наповал и все в таком духе)))
Исландия - в принципе понравилось, волшебно, ненавязчиво, у солиста красивый тембр голоса.
Греция - ну как раз та самая категория в стиле "drive me crazy"))) что-то там дама отплясывала, все про афродизиак пела, которым для нее является предмет ее обожания, в общем скукотища, все это уже слышали сто раз.
Латвию представила какая-то непонятная бой-баба с песенкой а ля "берите попкорн, я спою вам о жизни своей", про жисТь свою собственно говоря и пела, не понятно для чего нужны были на фоне 4 тетки, танцующие в стиле сельской дискотеки, надо было уж тогда мужиков брать с голыми торсами, хоть чем-то привлекла бы внимание к своем сонному выступлению.
Албания - непонятная особа с гнездом на голове и одеянием в стиле "я фанатею по Графу Дракуле". Голос сильный, не поспоришь, но песня ни о чем, сплошное АААААААААААААААААА)))
Румыния - ой ну когда я слышу испанский, то просто таю, улетаю, исчезаю, уже роднее английского стал. Ярко, весело, позитивно. На какой-нибудь пляжной дискотеке я бы с удовольствием зажгла под эту песню.
Швейцария - что-то мне услышался в голосе вокалиста закос под солиста The Calling. А больше и сказать нечего.
Бельгия - девушке 16 лет не в жизнь не дать, голос хороший, песня обычная любовная баллада.
Ну это основное, что запомнилось из всей этой массы, все остальное в принципе дублирует то или иное выступление, о которых я сказала.
Ну а самое главное - это конечно же БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ!!!! Они были просто как глоток воды после половника прогорклого масла. Здорово, просто здорово, все их выступление сидела с лыбой от уха до уха, такие они милые, позитивные. Дай Бог им здоровья всем!

Отредактировано Morgana (24.05.2012 22:37)

0

36

Моя фаворитка - Pastora Soler :cool:  В этом году я за Испанию, кто бы мог подумать :D

Свернутый текст

0

37

Кирюша написал(а):

Pastora Soler

клип обалденный

0

38

Вальчик написал(а):

А ты на само Евровидение пойдешь?

Евровидение приехало ко мне на работу ^^ А что вижу их так близко,общаюсь с ними,некоторые даже пели передо мной в живую.
Билеты так быстро раскупились что я не успела,и время то не было.

Morgana написал(а):

Исландия - в принципе понравилось, волшебно, ненавязчиво, у солиста красивый тембр голоса.

Я их обожаю.От парня вообще балдею.Они передо мной давали интервью,и спели так что у меня мурашки по телу прошлись.Такой парень хорошенький,сегодня поздравила его с выходом в финал,он пожал мне руку.Было так приятно :love: Песня очень красивая.

Morgana написал(а):

Греция - ну как раз та самая категория в стиле "drive me crazy"))) что-то там дама отплясывала, все про афродизиак пела, которым для нее является предмет ее обожания, в общем скукотища, все это уже слышали сто раз.

Да песня в таком обычным стиле.Но мне нравится там только Оооооо,тем более я с ними хорошо сдружилась.Танцор у них русский.Девушка сама очень миленькая,приятная.

Morgana написал(а):

не понятно для чего нужны были на фоне 4 тетки, танцующие в стиле сельской дискотеки

С одной из них мы подружились,у неё с нашим супервайзером завязался роман.
Главная вокалистка когда приходит на завтрак,сонная,без косметики она выглядит намного лучше,чем на сцене.На сцене я её вообще не узнала,тётка какая-та.

Кирюша написал(а):

Моя фаворитка - Pastora Soler   В этом году я за Испанию, кто бы мог подумать

Да что-то странно но мне тоже понравилась эта песня и сама певица.Она у нас остаётся,но я не могу её никак поймать,чтоб сфоткаться.

+1

39

ISABEL написал(а):

но я не могу её никак поймать,чтоб сфоткаться.

Алин, лови её :crazyfun:
Я уже больше года её песни слушаю, обалденные :cool:

0

40

Кирюша написал(а):

Алин, лови её 
Я уже больше года её песни слушаю, обалденные

Если так то поймаю.Пришла одна сегодня очень похожая на неё в очках,хотела спросить она ли Пастора Солер,но не решилась.Так как однажды обозналась :D

0