www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение 2012

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Стали известны 25 финалистов российского отбора конкурса «Евровидение 2012»

Стали известны результаты полуфинального национального отбора на конкурс «Евровидение 2012», который состоялся 29 февраля в Москве.

В этом году конкурсный отбор ведет телеканал «Россия». 29 февраля на закрытый полуфинал были вызваны все те, кто подавал заявки и понравился жюри национального отбора. Среди них оказались артисты, об участии которых в отборе не было известно, тем не менее они прошли в финал - например, артист Первого канала Марк Тишман и Эд Шульжевский.

Подтвердились слухи о желании Димы Билана в третий раз поехать на еврофест: он также прошел отбор.

Вот список 25 финалистов:

Аида и Тимати (Аида Гарифуллина и Тимати)
Бурановские Бабушки
Дима Билан и Юлия Волкова
Ефросия
Елена Екимова
Мари Карне (участница «Славянского базара 2011»)
Ирсон Кудикова (экс-«Фабрика Звезд 5»)
Ольга Маковецкая (телепроект «Стань звездой», экс-Jazz Girl, Dolce Vita)
Елена Максимова (экс-Non Stop, We Will Rock You, Декаданс Павла Кашина)
Павла (Павла Кученко, проект «Народный артист»)
Rene (Рената Байкова, участница «Новой волны 2007»)
Екатерина Савельева
Сестры Сё
Полина Смолова
Марк Тишман
Эд Шульжевский
Chinkong и Karina (Карина Кокс, экс-«Сливки»)
Farinelli Balls (Сергей Демьяненко и Юлиана Савченко)
Jet Kids (проект «СТС зажигает суперзвезду»)
Ksenona (Ксения Бузина)
Riff Action Family
Sardor
The UPS!
Unite It (Евгений Гор)
4POST (Дмитрий Бикбаев)

Прямая трансляция финала Национального отборочного конкурса пройдет в эфире телеканала «Россия» 7 марта в 22.00.

+2

2

Пернилла Карлссон будет представлять Финляндию

Финал UMK, найионального отбора Финляндии для Евровидения 2012, состоялся 26-го февраля в Хельсинки. Победительницей отбора стала Пернилла Карлссон. Пернилла исполнит на конкурсе песню на шведском языке, под названием "När Jag Blundar" (Когда я закрываю глаза).

Финляндия будет участвовать в первом полуфинале Конкурса Песни Евровидени 2012, в Баку.

0

3

Джоан представит Нидерланды

После нескольких лет неудачных выступлений на конкурсе, Голландия решила выбрать своего представителя по новому формату. Телеканал TROS и известный продюсер John de Mol объеденились для создания нового шоу, которое определит их представителя. 26-го февраля состоялся национальный финал отбора.

В финале голланского отбора приняли участие 6 исполнителей. Победителем отбора стала Джоан с песней "You And Me". Голландия выступит во втором полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится 24-го мая в столице Азербайджана.

0

4

Jedward снова представит Ирландию

25-го февраля в специальном выпуске “The Late Late Show” под названием “Eurosong 2012” был выбран представитель Ирландии на Ервоидение 2012. Представитель Ирландии был выбран среди пяти участников национального финала по общим результатам телеголосования и голосования жюри.

Jedward снова представит Ирландию на Конкурсе Песни Евровидение, которое пройдет в Баку. Jedward исполнят в Баку песню написанную Ником Джарлом - “Waterline”.

Напомним что, дуэт Jedward, состоящий из братьев-близнецов Джона и Эдварда представляли Ирландию в Дюссельдорфе, на Конкурсе Песни Евровидение 2011 с песней “Lipstick”. Дуэт запомнившийся своим неординарным выступлением попал в первую десятку.

Ирландия выступит в первом полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится 22-го мая в Баку.

0

5

Группа “Litesound” представит Беларусь

24-го февраля, белорусский вещатель, BTRC объявил своего нового представителя на Евровидении 2012. Победители голосования жюри, группа “Litesound” с песней “We are the herous”, представит Беларусь на Конкурсе Песни Евровидение 2012.

Группа “Litesound” в основном исполняет песни написанные в жанре поп-рок на английком языке. Группа начала свою деятельность в 2002-ом году в форме дуэта, состоявший из двух братьев Дмитрия (вокал) и Владимира (гитара). Братья Карякины участвовали в различных международных конкурсах в Китае, США, и в России. В 2004-ом к группе присоеденились Сергей Гринко (ударники) и Марио Гулинсикй (басс гитара)

В 2006, 2007, и 2008-ом гг. группа “Litesound” принимала участие в национальных отборах на Евровидение, и всегда входила в топ 5.

Песня “We are the herous” написана Дмитрием и Владимиром Карякином. Беларусь будет выступать во втором полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится в Баку.

0

6

Гайтана представит Украину с песней "Be My Guest"

Вчера, состоялся финал национального отбора Украины на Евровидение 2012. 21 участник боролся за право представлять Украину в Баку. По результатам совместного голосования профессионального жюри и телезрителей победительницей отбора стала Гайтана. Гайтана представит Украину на конкурсе с песней "Be My Guest"

Песня "Be My Guest" посвящена Чемпионату Европы по Футболу, который пройдет в этом году в Украине. Музыка и слова песни написаны самой Гайтаной.

Украина будет выступать во втором полуфинале Конкурса Песни Евровидение 2012, который состоится 24-го мая в Баку.

0

7

Презентована тема конкурса песни Евровидение 2012! Конкурс пройдет под слоганом Light your fire!

http://www.youtube.com/watch?v=D5RnyWI3 … dded#at=46

0

8

Вальчик написал(а):

Вальчик написал(а):

Полина Смолова

Вот уж чего не знала, того не знала :O  Когда это Смолова успела переметнуться к соседке :question: Как это ее отпустили :D Но все равно немножечко обидно, что теперь она выступает от России :dontknow:

0

9

скоро на Евровидение будут ездить одни и те же. так называем театр одного и того же актера от каждой страны. хорошо хоть я его не смотрела ни разу))))
ну и песня у нашей страны  плохая(((( и Гайтана воет, как волк на лун(((( лучше бы опять Верку Сердючку отправили :D

0

10

Вальчик написал(а):

Боже,кто эти люди) :D
Большую часть из них даже представления не имею, что из себя представляют) ^^
Полюбасу опять Билан поедет,ну или Тимати)Больше некому)

0

11

Pastora Soler представит Испанию на конкурсе «Евровидение 2012″.

Стало  известно, что  21  декабря  Испания  определилась  с  участником конкурса  »Евровидение  2012″  от  своей  страны.  В  этот  раз  Pastora  Soler будет  лицом  и голосом  Испании.

4 марта 2012 года в прямом эфире испанского первого телеканала RTVE был показан процесс отбора песни для Пасторы Солер, которая будет представлять Испанию на песенном конкурсе “Евровидение" в Баку.
На отбор были вынесены 3 песни. В результате голосования жюри и зрителей победила лирическая песня “Quedate conmigo" ("Останься со мной"), с которой певица и приедет в Баку.

Свернутый текст

0

12

Ну что,Бурановские бабушки всех порвут))) :crazyfun:
Если судить по принципу,что Евровидение нестандартный конкурс,и когда то победили те самые "монстры",то у бабулек есть все шансы))) :D

0

13

Армения отказалась от участия в "Евровидении 2012"

После отказа Армении, число стран-участниц конкурса "Евровидение 2012" в Баку составило 42.

"Мы действительно разочарованы решением армянского вещателя отказаться от участия в "Евровидении" в этом году", - сказал исполнительный супервайзер конкурса Джон Ола Санд от имени Европейского вещательного союза (ЕВС), пишет официальный сайт конкурса. - Несмотря на усилия EBС и телекомпании обеспечить участие армянской делегации в конкурсе в этом году, не зависящие от нас причины привели к этому решению".

0

14

~Nati~ написал(а):

Ну что,Бурановские бабушки всех порвут)))

Это уже точно?Не знаю что-то они промахнулись,не думаю что Европе буду интересны бабушки.

0

15

я о Бабушках и не подозревала раньше. посмотрела рорлик на ютубе - не думаю, что выиграют. не тот формат.

0

16

~Nati~ написал(а):

Ну что,Бурановские бабушки всех порвут)))

Я очень на это надеюсь!! Думаю бабульки заслужили занять достойное место, на этом конкурсе!

0

17

Я вчера хотела посмотреть отбор, но не выдержала и заснула :D  Сейчас увидела, кто победил и выпала в осадок. С каждым годом представители от России все нестандартней...Приходька с ее Мамо отдыхает по сравнению с бабками. Я как-то была уверена, что снова Билан поедет :dontknow:  Вообщем у большинства стран будут нормальные песни, а у России Бурановские бабушки...

0

18

Вальчик написал(а):

Я как-то была уверена, что снова Билан поедет

Кстати лично мне,его номер с Волковой единственно что более менее понравилось из всего...

Вальчик написал(а):

Вообщем у большинства стран будут нормальные песни, а у России Бурановские бабушки...

Ну такой неординар надолго всем запомнится) :D

vista написал(а):

Думаю бабульки заслужили занять достойное место, на этом конкурсе!

Бабульки милые,но вот не верится, что они даже в десятку войдут,как то слишком они не для этого конкурса.

0

19

~Nati~ написал(а):

Бабульки милые,но вот не верится, что они даже в десятку войдут,как то слишком они не для этого конкурса.

не наши вряд ли войдут,но зато бабки помоему покруче Приходьки будут эти хоть с юмором,наши как сегда с оригинальничали. :rofl:

Свернутый текст

0

20

~Nati~ написал(а):

Если судить по принципу,что Евровидение нестандартный конкурс,и когда то победили те самые "монстры",то у бабулек есть все шансы))) :D

Евровидос давно перестал быть конкурсом песни))

0