www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 141 страница 160 из 808

141

3 серия!
Поцелуй не состоялся,потому что Пилар отстранилась от Алонсо и стала говорить,чтобы он оставил ее в покое,потому что она ждет ребенка от своего жениха.И.поскольку,один раз беременную,Алонсо ее уже бросил,она просит его,чтобы он сделал это во второй раз!Алонсо уходит,и подходит Карен,говорит,чтобы Пилар отстала от ее мужа,потому что у них семья и ребенок,который очень любит папочку
Бабушка предлагает спрятать дненвник от Пилар,но Валентин говорит,что лучше оставить его там,где он и был!
Алонсо на машине едет следом за Пилар.Пилар снова кричит,чтобы он оставил ее в покое,говорит,что ненавидит его.Какой-то тип останавливает ее и передает фотографии Антонии.Рядом стоит Эспартако.Пилар отдает ему конверт,а сама бежит за посыльным!Подходит Миранда,спрашивает Эспартако,что он здесь делает,потом берет у него конверт и начинает бить его фотографиями(Вообще,боевые все девчонки попались :D )Алонсо предлагает Пилар помощь.Она соглашается,садится в машину и вскоре им удается догнать парня.Алонсо бежит за ним,догоняет в гаражах,спрашивает кто его послал и фотографирует.В это время у Пилар спрашивают документы на машину.У Пилар их нет.Она звонит Миранде с просьбой помочь,но та не может,потому что в это время беседует с Кевином относительно этих фотографий.
Тогда звонит Соледад и та соглашается приехать(очень помогая при этом своему мужу,который в отсутствие Сол привел любовницу,а теперь не знает,как вывести ее из дома ^^ )
Лукреция приходик к Кевину.Миранда предлагает ей выпить и остаться на ужин,но Лукреция отказывается,предупредив Миранду,что Кевин может обмануть ее и поступить так же,как поступил когда-то с ней! :huh:
Пилар остается в Ателье работать.Уже темно и Аманда ушла.Вдруг слышит какой-то скрип и звон колокольчиков и выходит помотреть o.O

0

142

La Trepadora написал(а):

Сколько неразберих из-за этого дневника!  Зато это придает сериалу какую-то загадочность

Точно, как и бабочки страшные из заставки  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Это ,наверно,со временем придет

Наверное, они с дедой очень подозрительные  :D

La Trepadora написал(а):

Ну так уж нечего?

Когда много всего написано мне тяжело выделить какой-то момент для интересного обсуждения.

0

143

Ir.Di написал(а):

Точно, как и бабочки страшные из заставки

Я еще когти чьи-то заметила! :crazyfun: Вот они и наводят страх больше всего :D

Ir.Di написал(а):

они с дедой очень подозрительные

Дед прикольный,хотя, что-то скрывает :cool: Мне он в Анаставии понравился еще,правда там он такого властного Анторнио Боровски играл,который заставлял всех плясать под свою дудку,а здесь вполне безобидный старичок Валентин ^^

Ir.Di написал(а):

Когда много всего написано мне тяжело выделить какой-то момент для интересного обсуждения.

Буду значит меньше стараться писать :flag:
Только сейчас зщаметила в титрах Сауля Марина,пока его не видно было.Интересно,когда он появится и кого сыграет :dontknow:

0

144

Досмотрела 4 серию.Очень интеерсная :cool: Про любовные карамельки девчонки классно придумали! :cool:
Долорес и Валентин обыскивают комнату,чтобы найти фотографии убитой Антонии,которые передали Пилар-не находят ^^
Алонсо признается своему другу,что встретил Пилар и чувства вспыхнули вновь,но она ждет ребенка от другого,а его ненавидет :disappointed:
Пилар встречает бабушки и спрашивает сможет ли она забрать Андреа из школы.Подходит Алонсо и спрашивает,кто такая Андреяа.Долорес не выдерживает и говорит,что пора бы негодяю знать,что у него есть дочь,но Пилар говорит,что это дочка Корнелио.Потом Пилар признается бабушке,что выдумала про беременность,чтобы отстал Алонсо.
Пабло делает предложение Соледад,она сначала прыгает от радости,но потом говорит нет,что из-за него ее жизнь превратилась в ад :mad:
Миранда узнает,что беременна.Но боится рассказать Кевину.Назначает ему встречу в детском парке,он приходит,но говорит,что ему не до глупостей,у него много дел и уходит.
Карен приходит с сыном в компанию,ищет Алонсо и встречает его друга,который предлагает посидеть с мальчиком,пока Карен будет искать мужа,ведь он его настоящий отец,а не Алонсо o.O Карен говорит,чтобы он забыл об этом!
Миранда приходит к Эспартако,чтобы поговорить,но просит держать дистанцию ^^
У Пилар ломается машина,тут как тут возникает Алонсо и предлагает помощь.Он чинит машину и подбегает Андреа.Он видит девочку и спрашивает:"Эта девочка-моя дочь,правда?" :love:
Кевину приходит письмо из цветных букв,написано:Кто убил Антонию...

Какой же Алонсо классный! :love: Как Лусиано замечательно играет :cool:
и мои любимки!

http://s1.uploads.ru/t/wfSiT.png

0

145

La Trepadora написал(а):

Я еще когти чьи-то заметила!

А я не видела  :blush:, где они были ?

La Trepadora написал(а):

Буду значит меньше стараться писать

Пиши, как нравится. Это у меня мозги путаются  %-). нужно просто сосредоточиться и быть внимательней.

La Trepadora написал(а):

Только сейчас зщаметила в титрах Сауля Марина,пока его не видно было.Интересно,когда он появится и кого сыграет

Я такого пока не видела, уже увидим, кого сыграет.

La Trepadora написал(а):

Про любовные карамельки девчонки классно придумали!

:rofl: Потом бывшие на них так и вешались  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Долорес и Валентин обыскивают комнату,чтобы найти фотографии убитой Антонии,которые передали Пилар-не находят

Любопытные старички, но раз им так все мешает это - сожгли бы дневник на фиг и делу конец.

La Trepadora написал(а):

Долорес не выдерживает и говорит,что пора бы негодяю знать,что у него есть дочь,но Пилар говорит,что это дочка Корнелио.

Эта ложь Пилар глупая, как будто Алонсо и не узнает, кто отец.

La Trepadora написал(а):

Потом Пилар признается бабушке,что выдумала про беременность,чтобы отстал Алонсо.

Все поняли, как отпугивать бывших  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Пабло делает предложение Соледад,она сначала прыгает от радости,но потом говорит нет,что из-за него ее жизнь превратилась в ад

Соледад все хочет сохранить свой брак, хоть этот муж ее лох какой-то  ^^.

La Trepadora написал(а):

Миранда узнает,что беременна.Но боится рассказать Кевину.Назначает ему встречу в детском парке,он приходит,но говорит,что ему не до глупостей,у него много дел и уходит.

Печальная история, Кевин очень уже кардинально настроен против деток. А если узнает, то что на аборт Миранду отправит. Думаю смириться.

La Trepadora написал(а):

ведь он его настоящий отец,а не Алонсо

Я сама удивилась, если это вылезет наружу  ^^ то Карен в пролете

La Trepadora написал(а):

но просит держать дистанцию

Эспартако аж облизывается  :rofl:. Как они могли раньше быть вместе  :O

La Trepadora написал(а):

"Эта девочка-моя дочь,правда?

Пилар все отнекивается, а девочке такой отец в самый раз. Довольна  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Кевину приходит письмо из цветных букв,написано:Кто убил Антонию...

Кто только это письмо не получал  :crazyfun:. Но у Кевина была самая нормальная реакция  :D

La Trepadora написал(а):

и мои любимки!

Прикольная парочка по действиям, но вместе не очень смотрятся  :dontknow:. Правда все пары не смотрятся. Или мне не понять, как имея Карен, можно хотеть Пилар. Но я не мужик  ^^.

0

146

Ir.Di написал(а):

А я не видела  , где они были ?

Это в заставке,в конце,кажется! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Потом бывшие на них так и вешались  .

Ага!Они и до этого проходу не давали ^^ Причем,это были кажется,карамельки для того,чтобы отомстить :D

Ir.Di написал(а):

сожгли бы дневник на фиг и делу конец.

Давно пора это сделать,пока он у Пилар был.Вон в 5 серии,его какая-то девица в кафе забрала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эта ложь Пилар глупая, как будто Алонсо и не узнает, кто отец.

Она думает,что если будет его посылать и избегать,то он не узнает!Глупости!Он и так уже догадался обо всем ^^

Ir.Di написал(а):

Соледад все хочет сохранить свой брак, хоть этот муж ее лох какой-то  .

Лох-это не то слово!какой цирк устроил с тортом.сказал,что сделает все,чтобы брак сохранить,а через 5 минут уже  с любовницей был!Гнать такого мужа надо ей!

Ir.Di написал(а):

А если узнает, то что на аборт Миранду отправит

Интересно,как долго сможет Миранда скрывать это!? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эспартако аж облизывается

Эспартако-шут гороховый :rofl:

Ir.Di написал(а):

Как они могли раньше быть вместе

Вот и у меня такая же реакция- :O Но мне они все равно нравятся,хоть и Эспартако колхозником выглядит рядом с Мирандой.Вел бы себя нормально,было бы лучше!Но зато так прикольно! :cool:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

а девочке такой отец в самый раз.

Я тоже кандидатуры лучше не вижу! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но у Кевина была самая нормальная реакция

Спокойно отреагтровал.Сказал:"А я откуда знаю"

Ir.Di написал(а):

но вместе не очень смотрятся

Согласна.Лилибет выглядит постарше,хоть и красотка.
норкис с Валенильей в этом сериале-как в мультике-Леди и Дворняга ^^

Ir.Di написал(а):

как имея Карен, можно хотеть Пилар

Я бы для Лусиано тоже кого посимпотичнее нашла.Хотя Дани в этом сериале хорошо играет,но рядом с Лусиано выглядит как-то :no:

0

147

5 серия!Валентин отвечает на вопрос Алонсо,что Андреа-дочь Корнелио,но когда Алонсо уходит,говорит Пилар,что рано или поздно Алонсо узнает правду о ребенке!
Муж пытается вернуть Соледад и обещает сделать все,чтобы они снова были счастливы!А через 5 минут уже с любовницей развлекается :mad:
Пилар читает дочке книгу на ночь.Девочка грустит и говорит,что очень хочет папу и если Пилар сама не найдет,то она позовет сеньора,который чинил маме машину(т.е.Алонсо) :cool:
Миранда и Эспартако-красавцы!Посмеялась от души над Эспартако! :cool: Миранда просит его сказать что-то о любви,а он говорит что-то обидное,она его выгоняет.Эспартако,видимо,почувствовав свою вину,приносит Миранде чебурек.Миранда с отвращенем берет :D Потом просит его поговорить в тихом местечке.Говорит,чтобы он отвез ее в ресторан,но Эспортако признается,что у него нет денег и отвозит ее в какую-то забегаловку,где читает ей стихи.Видно,стих Миранде пришелся не по душе,она дает Эспартако посщечину и говорит,что он упустил шанс узнать что-то очень важное. ^^
алонсо подозревает в смерти Антонии Долорес-бабушку Пилар ^^
Вечером подруги приходят к Миранде и она рассуждает об ее былых отношениях с Эспартако.Показывает платье,которое ей дал Кевин и Пилар говорит,что из-за него могли убить Антониу :dontknow:
В кафе какая-то девица забирает дневник,который забыла Андрея...
Девушки слышат шум на кухне,прибегают туда,видят испуганную Лукрецию,которая говорит,что видела  какое-то странное животное,затем находят бабочку!

0

148

La Trepadora
Жень, как тебе сериал?

0

149

Nataleta написал(а):

Жень, как тебе сериал?

Сериал-супер!Очень легкий,не напрягает,веселый!Я под него отдыхаю,давно такого не было! :cool:  :flag: И сюжет довольно интеерсный!

0

150

La Trepadora написал(а):

Это в заставке,в конце,кажется!

Спасибо, не обращала внимания  :blush:

La Trepadora написал(а):

Причем,это были кажется,карамельки для того,чтобы отомстить

Что бы бывших отвадить, а получилось наоборот. Странные карамельки  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вон в 5 серии,его какая-то девица в кафе забрала

Это Стэфани. Дочь Лукреции и Кевина. Прикольная чувиха  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Интересно,как долго сможет Миранда скрывать это!?

Пока живот не появится  :D Думаю, скоро все узнают  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хотя Дани в этом сериале хорошо играет,но рядом с Лусиано выглядит как-то

В жизни и не такие пары бывают. На это и делали ставку.

0

151

Ir.Di написал(а):

Что бы бывших отвадить, а получилось наоборот. Странные карамельки

Рецепт девчонки видно перепутали :D

Ir.Di написал(а):

Это Стэфани. Дочь Лукреции и Кевина. Прикольная чувиха

Ммм,все ямно.Спасибо.Внешне приятная,больше ее в деле не видла пока.Чувствую,скоро увижу ^^

Ir.Di написал(а):

Пока живот не появится   Думаю, скоро все узнают

А я еще надеюсь,что она Эспартако об этом скажет.
Зачем она вообще Кевину сдалась?Раз он ее не любит,детей не хочет,с сестрой изменяет,так отпустил бы и жил как ему хочется!Так нет же,надо девчонке жизнь портить! :mad:

Ir.Di написал(а):

В жизни и не такие пары бывают. На это и делали ставку.

Скорее всего.Пара получилась забавная,но актеры просто молодцы! :cool: Даже не думала,что Альварадо так играть будет.Раньше всех ее героинь я терпеть не могла-они мне казались какими-то безликими,одинаковыми...

0

152

6 серия!Девчонки успокаивают Лукрецию.Миранда звонит Кевину и рассказывает о случившемся.Алонсо и Карен говорят об Андреа.Он уверен,что она его дочь,но Карен советует спросить у Долорес ^^
Кевин возвращется,оворит,что очень недоволен тем,что девчонки учинили и выгоняет их o.O Миранда показывает алатье мужу и спрашивает,почему с ним связано столько странных событий.Кевин приказывает спрятать платье и никому не показывать :huh: Потом признается Миранде в любви :unsure:
Стефани отдает дневник официанту,который говорит,что очень любит загадочные истории.Валентин сообщает пилар,что Андреа забыла дневник в кафе и где он теперь-неизвестно :dontknow:
Кевин говорит Алонсо,что убийцей может быть его отец.Алонсо возмущается :canthearyou:
У Пилар снова ломается машина.Канечно,снова на помощь спешит Алонсо,который уже успел подружиться с Андрея.Девочка просит его стать ее папой,потому что
Корнелио ей не нравится http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
Миранда снова идет на прием к врачу и признается,что еещне рассказала мужу.Она боится и думает,что поймет ее только Эспартако :rolleyes:
Кевин говорит Миранде.что у них крепкая семья и ей незачем все усложнять.Входит Эспартако,чтобы узнать какие распоряжения по работе.Кевин его прогоняет и говорит Миранде,что им и без детей хорошо живется.Миранда плачет,заходит Эспартако и говорит,что с радостью бы подарил ей ребенка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Но Мирнада не хочет его слушать и говорит,что он ей не пара,потому что она добилась многого в этой жизни,а он никто и ей не нужна такая жизнь :mad:  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Пилар забирает дочку из школы.Их встречает Алонсо с мороженым.Андрея бежит к нему и целует,Алонсо целует Пилар и Андреа просит,чтобы теперь мама поцеловала Алонсо.Она целует"только ради дочери" и больно щипает Алонсо в бок :D
Миранда извиняется перед Эспартако,говорит,что очень не права.Он говорит,что добьется всего ради нее,потому что любит ее и хочет создать с ней семью :love:
Соледад думает о Пабло,но когда встречает его.говорит,что ради девочек возаращается к мужу и чтобы Пабло не искал больше всчтреч с ней :disappointed:
Аманда дремлет в офисе.Просыпается от шороха и испуганно кричит o.O

http://s1.uploads.ru/t/yQ5Dp.png

Сколько боли в глазах Эспартако,когда Миранда говорит о том,что он ей не пара :'(

Не удержалась! :love: Винстон-бездна обаяния и харизмы! :flirt:
http://s1.uploads.ru/t/dfruC.png

Отредактировано La Trepadora (14.08.2012 09:17)

0

153

La Trepadora написал(а):

Зачем она вообще Кевину сдалась?Раз он ее не любит,детей не хочет,с сестрой изменяет,так отпустил бы и жил как ему хочется!Так нет же,надо девчонке жизнь портить!

А чем он ей жизнь портит, неужели лучше с ребенком и голозадым Эспартако, чем без ребенка и в полном достатке. Одно мне не понять -  как можно изменять такой красотке  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Девчонки успокаивают Лукрецию.

Посмеялась я над этим писком, у Лукреции такая реакция была  :crazyfun:. еще бы, страшно наверное.

La Trepadora написал(а):

Девочка просит его стать ее папой,потому что
Корнелио ей не нравится

Интересно кому этот Корнелио нравится  :rofl:. Разве что натурщице-любовнице.

La Trepadora написал(а):

Миранда плачет,заходит Эспартако и говорит,что с радостью бы подарил ей ребенка   Но Мирнада не хочет его слушать и говорит,что он ей не пара,потому что она добилась многого в этой жизни,а он никто и ей не нужна такая жизнь

Вообще-то Миранда правильно все сказала, но Эспартако в этот момент было очень жаль. По больному месту его ударила.

La Trepadora написал(а):

Она целует"только ради дочери" и больно щипает Алонсо в бок

Я так смеялась  :D. Молодец Пилар. Я бы Алонсо не простила, но раз он так рвется быть хорошим отцом  :dontknow:. Но все ранво бы не простила  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

Миранда извиняется перед Эспартако,говорит,что очень не права.Он говорит,что добьется всего ради нее,потому что любит ее и хочет создать с ней семью

Посмотрим, чего он там добьется. Эспартако создает впечатление балабола ну и от хороших мужиков не уходят.

La Trepadora написал(а):

Соледад думает о Пабло,но когда встречает его.говорит,что ради девочек возаращается к мужу и чтобы Пабло не искал больше всчтреч с ней

На что только мы не идем, что бы сохранить семью. Я не вижу Пабло отцом, но вроде у него серьезные намерения.

La Trepadora написал(а):

Аманда дремлет в офисе.Просыпается от шороха и испуганно кричит

Лукреция № 2  :rofl:. Записочка и бабочка ей в догонку  :crazyfun:.

0

154

Ir.Di написал(а):

А чем он ей жизнь портит, неужели лучше с ребенком и голозадым Эспартако, чем без ребенка и в полном достатке.

Миранда очень хочет детей.Если любит,как говорит,мог бы и уступить! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Одно мне не понять -  как можно изменять такой красотке

Тем более,с ее же сестрой,тем более,со старшей,тем более,по сравнению с Мирандой,страшной :dontknow: Извращенец :D

Ir.Di написал(а):

Посмеялась я над этим писком, у Лукреции такая реакция была

Я тоже смеялась :D Глаза выпучила и верещит :D

Ir.Di написал(а):

Интересно кому этот Корнелио нравится

Видимо,Пилар он все-таки нравился :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще-то Миранда правильно все сказала, но Эспартако в этот момент было очень жаль. По больному месту его ударила.

А чего она добилась,раз на то пошло?Пока жида с Эспартако,была без гроша в кормане.Потом вышла замуж за Кевина и стала обладать всем.Ее заслуги в этом никакой :dontknow: ДРУГОЕ ДЕЛО,что Эспартако должен был из шкуры вон лезть,чтобы обеспечивать такую жену всем необходимым

Ir.Di написал(а):

Я так смеялась

Классный был момент :cool:

Ir.Di написал(а):

Я бы Алонсо не простила, но раз он так рвется быть хорошим отцом  . Но все ранво бы не простила  .

Интересно,какеи у него были причины ее бросить?Не думаю,что просто испугался беременности.Должна быть какая-то другая серьезная причина :dontknow: Или мне уже везде тайны мерещутся :D

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, чего он там добьется.

Мне кажется,добьется.Не без помощи добрых людей,конечно! :yep:

Ir.Di написал(а):

На что только мы не идем, что бы сохранить семью

А мне это напоминает Анхелу.Мужа не люблю,спать с ним не буду,но ради детей буду жить и мучиться :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Записочка и бабочка ей в догонку

А в записку как всегда:Кто убил Антонию Парис? ^^

0

155

La Trepadora написал(а):

Если любит,как говорит,мог бы и уступить!

Странная ситуация, жаловались конечно девочки на мужей, которые не хотят детей. Но там мужья ели их прокармывали, а Кевин богатый. Одним ребенком меньше, одним больше. Может есть еще какая-то причина  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Видимо,Пилар он все-таки нравился

Видимо да, на безрыбье и рак рыба. Хотя творческая личность, что-то в нем интересное должно быть, я же вижу задрота какого-то.

La Trepadora написал(а):

.Ее заслуги в этом никакой  ДРУГОЕ ДЕЛО,что Эспартако должен был из шкуры вон лезть,чтобы обеспечивать такую жену всем необходимым

Видно она считает, что выйти замуж за Кевина это подвиг  :D. Хотя жить с Кевином это подвиг. А Эспартако не очень и старался раз от него ушла.

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что просто испугался беременности.Должна быть какая-то другая серьезная причина  Или мне уже везде тайны мерещутся

Так Пилар ему вроде о беременности не говорила  :dontknow:. Бросил потому что козел. С этой стороны персонаж Алонсо отвратителен для меня.

La Trepadora написал(а):

А в записку как всегда:Кто убил Антонию Парис?

У шантажиста или что оно там такое с фантазией плохо  :rofl:. Поменял бы уже текст.

0

156

Ir.Di написал(а):

а Кевин богатый. Одним ребенком меньше, одним больше

Вот и я о том же.Разрешил бы Миранде родить и дело с концом.А то ведб уперся:Не хочу,не буду :disappointed:

Ir.Di написал(а):

я же вижу задрота какого-то.

не одна ты :D У него от творчества одни бзики,видимо ^^ Хотя выбирать и впрямь не приходится! ^^

Ir.Di написал(а):

Видно она считает, что выйти замуж за Кевина это подвиг

А жить с ним-еще какой подвиг :D Вроде и по любви замуж выходила...но мне кажется,они с Эспартако расстались не потому что любовь прошла,а потому что он так и не смог ее обеспечить,а ей хотелось настоящей жизни :dontknow: Теперь вот хочется семьи ^^

Ir.Di написал(а):

Хотя жить с Кевином это подвиг.

Ну да! :D Снова одинаковые мысли :D

Ir.Di написал(а):

А Эспартако не очень и старался раз от него ушла.

Надо было шевелиться лучше,а он видно действительно не хотел. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бросил потому что козел. С этой стороны персонаж Алонсо отвратителен для меня.

Может,все-таки есть какая-то загадка? :question: Не хотелось бы,чтобы все было так прозаично :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У шантажиста или что оно там такое с фантазией плохо  . Поменял бы уже текст.

Давно пора :yep: Уже 6 серий кряду одно и тоже пересылает.и стиль неплохо бы поменять,а то я сейчас и Анастасию смотрю,у меня какое-то дежа вю :D

0

157

La Trepadora написал(а):

А то ведб уперся:Не хочу,не буду

А может он болен и не хочет, что бы ребенок больной родился. И такое бывает, но это вряд ли такой случай.

La Trepadora написал(а):

Теперь вот хочется семьи

С жиру бесится Миранда. Если Эспартако не изменится, то убежит от него к комфорту на следующий день. Но в сериале все идет к тому, что девушки должны быть с бывшими.

La Trepadora написал(а):

Может,все-таки есть какая-то загадка?  Не хотелось бы,чтобы все было так прозаично

Буду надеяться на загадку, только вот какую.

La Trepadora написал(а):

а то я сейчас и Анастасию смотрю,у меня какое-то дежа вю

там такие же записочки ? Тогда с фантазией плохо у режиссера  :dontknow:

0

158

Ir.Di написал(а):

А может он болен и не хочет, что бы ребенок больной родился. И такое бывает

Бывает,но мне кажется,Кевин-другая история :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С жиру бесится Миранда.

Это точно!Один ее любил,боготворил и на руках носил-плохо-денег нет!Другой ее золотом осыпает,вроде тоже любит,опять плохо-любит недостаточно,детей не хочет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если Эспартако не изменится, то убежит от него к комфорту на следующий день. Но в сериале все идет к тому, что девушки должны быть с бывшими.

Мне кажется,здесь уже надо не Эспартако менять,хотя и ему,конечно,на ноги становится давно пора и обеспечить нормальный заработок,а саму Миранду.Если она поменяет свое отношение,пересмотрит какие-то ценности,то лучше мужа,чем Эспартако ей не найти :dontknow:

Ir.Di написал(а):

там такие же записочки ? Тогда с фантазией плохо у режиссера

Ага,только там их посылает некий "Монах" и пишет он на черном фоне ^^

0

159

7 серия :flag: На крик Амандвы сбегаются работники офиса.Она их прогоняет,позже находит всю ту же записку.
Андрея не слушает Пилар и обидается,потому что та ведет ее домой.Алонсо говорит с ней и девочка соглашается!
Пабло встречает Соледад и говорит,чтобы она дала ему шанс.Он сможет сделать ее и детей счастливыми,но Сол говорит,что детям лучше,когда мама и папа вместе! :disappointed:
Валентин забирает дневник у Стефани и вырывает из него кое-какие страницы,а потом сообщает Пилар,что нашел дневник!
Эспартако говорит Миранде,что по-арежнему ее любит и сделает все для нее,на прощание посылает воздушный поцелуй!

http://s1.uploads.ru/t/jz1mG.png

Миранда говорит Соледад о своих переживаниях,а так же уговариевает ее бросить мужа и уйти к Пабло :flag:
Карен говорит Густаво,что он только крестный для ее сына,тогда Гус спрашивает,что она скажет Алонсо,когда он заметит,что его сыгн похож на егшо лучшего друга ^^ Карен говорит,чтобы он прикусил язык!
Корнелио просит Пилар дать второй шанс,но она его выгоняет :flag:
Алонсо признается Густаво,что снова любит Пилар!Эспартако говорит другу,что любит Миранду.Тот призывает бороться!

Пилар звонитт подругам и просит их пойти с ней.Говорит,что в дневнике написано про какую-то таинственную дверь. Девчонки туда идуи и видят снова что-то страшное ^^

http://s1.uploads.ru/t/d9ZwE.png

0

160

La Trepadora написал(а):

Если она поменяет свое отношение,пересмотрит какие-то ценности,то лучше мужа,чем Эспартако ей не найти

Что правда то правда. Кевин вообще-то может ее в любой поменять на другую красотку. Жена у него как картинка красивая, как-то так получается.

La Trepadora написал(а):

и пишет он на черном фоне

Как оригинально  :D

La Trepadora написал(а):

Она их прогоняет,позже находит всю ту же записку.

Главное она всем сказала, что кошмар приснился  :crazyfun:. А записка и бабочка тоже из кошмара  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Валентин забирает дневник у Стефани и вырывает из него кое-какие страницы,а потом сообщает Пилар,что нашел дневник!

Вот это я имела в виду,ч то старички со своими приколами. Бабка у Антонии работала и явно хозяйку не любила  :D Может там о них что-то или для Пилар криминал какой-то  :D

La Trepadora написал(а):

Миранда говорит Соледад о своих переживаниях,а так же уговариевает ее бросить мужа и уйти к Пабло

Ну к Пабло уходить нормально. Но я в его искреннюю любовь почему-то не верю. Какой-то вид ловеласа. Лукреция их паре удивилась  ^^

La Trepadora написал(а):

Карен говорит Густаво,что он только крестный для ее сына,тогда Гус спрашивает,что она скажет Алонсо,когда он заметит,что его сыгн похож на егшо лучшего друга

Этот гусь хочет проболтаться, язык у него чешется. Молчал же до этого времени.

La Trepadora написал(а):

Корнелио просит Пилар дать второй шанс,но она его выгоняет

Туда ему и дорога. Женится не хочет - что  с него еще возьмешь  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Пилар звонитт подругам и просит их пойти с ней.Говорит,что в дневнике написано про какую-то таинственную дверь. Девчонки туда идуи и видят снова что-то страшное

Их приключения мне напомнили "Милых обманщиц" 15 лет спустя  :rofl:. Но комедийных. Странно почему Пилар действует по указке этих записок, а не читает дневник сама. Если бы ей не указали 15 страницу она бы ее не прочитала  :dontknow: или не обратила внимание. И этот намек на любовника Антонии - зачем это знать Пилар  :dontknow:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas