www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 121 страница 140 из 808

121

у Винстона Валенинья как-то не уклюже получается играть тупого уборщика
http://f3.s.qip.ru/QODkgKRA.jpghttp://f2.s.qip.ru/QODkgKRB.jpg

0

122

http://f2.s.qip.ru/QODkgKRC.jpghttp://f1.s.qip.ru/QODkgKRD.jpg

0

123

Panthea написал(а):

лилибет морильо просто в шикарной форме и я сразу угадала, что она поет заглавную песню

Здорово ! А может кто-нибудь выложить ссылку, чтобы скачать песенку ? Буду благодарна. :flag:

0

124

Zoya написал(а):

А может кто-нибудь выложить ссылку, чтобы скачать песенку ? Буду благодарна.

нашла только вот такой вариант на ютубе

+2

125

Panthea написал(а):

столько милых знакомых лиц, актеры такие все симпатичные

Это верно, актеров очень много знакомых!   :cool:   Глянула недавно 1 серию (не успела до конца досмотреть её правда), но очень даже впечатляюще, Анн в своём стиле с тайнами и загадками.  ^^  И даже Джонатан Монтенегро, который мне не особо нравится, здесь хорошо смотрится!   :cool:

Panthea написал(а):

главный герой очень приятный, вот только актера этого не знаю

Да, Лусиано Д' Алессандро красавчик...   :love:   видела его в двух сериалах, в "Толстушке" он такого обаятельного гада играл,   :flirt:   а в "Странной Анастасии" ему досталась роль парня, который собирался стать священником.

Panthea написал(а):

Хильда Абрахамс похоже продала душу дьяволу, она как заморозилась

:D   Хорошо сказала, прямо в точку!   :cool:

Отредактировано Надюшк@ (03.06.2012 13:45)

0

126

Надюшк@ написал(а):

Да, Лусиано Д' Алессандро красавчик.

итальянец что ли? очень бросается в глаза его европейская внешность, очень приятный  :yep:

0

127

Panthea написал(а):

итальянец что ли?

Нигде не встречала информацию об этом,  :dontknow:   кинопоиск говорит, что он родился в Венесуэле, хотя в его имени определено есть что-то итальянское, может у него отец итальянец!?  :glasses:

0

128

http://s017.radikal.ru/i417/1207/ac/9c0338d929e7.jpg

0

129

http://s001.radikal.ru/i195/1207/7e/e666246b0a9d.jpg

0

130

http://s09.radikal.ru/i182/1207/9c/52eac5bb9319.jpg

0

131

Интересный такой сериал. Это чудо, но он легко смотрится.

0

132

Ir.Di написал(а):

Интересный такой сериал. Это чудо, но он легко смотрится.

ага, прикольный сериал, мне тоже понравился, но пока нет времени на него

0

133

Решила посмотреть 1 серию и не пожалела!Смотреть одно удовольствие,так легко смотрится.Давно я так не смеялась! :flag:  :cool:
Вот только Антония,как я поняла,сама отдала Пилар свой дневник,а потом требовала у Алонсо помощи,чтобы он нашел эту книжецу.потому что там записаны ее тайны :question:
Миранда-красотка!Но вот муж ей достался -не позавидуешь :disappointed: И что с голосом у него? o.O
Соледад и Пабло-я балдею!Такие классные!прикольно она его поцеловала,а потом заявила,что замужем!Муженек у нее тоже противный попался,говорит,что если он уйдет.то она останется на улице :disappointed:
на глазах Пилар умирает Антония,она выходит,чтобы позвать на помощь,а Антонии и след простыл.Куда она подевалась? :question:
Кевин-муж Миранды,какое отношение он имеет к дневнику?
Винстон здесь,как колхозник,конечно,но мне все равно он нравится! :cool:
А Кевин такой противный!Мира так хочет детей,а он ей таблетки дает :mad:
Художник тоже какой-то ненормальный!Церемонии испугался!Прикольно Пилар его избила :rofl: И Алонсо тут как тут,ему тоже от рагневанной Пилар досталось! :D
Тип загадочный,что в дерево на бешеной скорости врезался,сказал Пилар,что Антонию убили и сам похоже умер :dontknow:
В общем,вопросов пока больше,чем ответов,но сериал все равно классный! :flirt: И еще один плюс:Лусиано здесь такой красавчик! :love:

0

134

La Trepadora написал(а):

Вот только Антония,как я поняла,сама отдала Пилар свой дневник,а потом требовала у Алонсо помощи,чтобы он нашел эту книжецу.потому что там записаны ее тайны

Я не помню  :dontknow:, месяц назад смотрела. Она отдала дневник перед смертью. А что она говорила Алонсо в начале серии -  у меня амнезия  :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

Миранда-красотка!Но вот муж ей достался -не позавидуешь  И что с голосом у него?

Согласна, Норкис шикарна. Муж конечно, детей не хочет. Конечно - уже две взрослые девицы есть, но о Мири бы подумал. Эгоист короче. А голос как голос  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Соледад и Пабло-я балдею!Такие классные!прикольно она его поцеловала,а потом заявила,что замужем!Муженек у нее тоже противный попался,говорит,что если он уйдет.то она останется на улице

Пабло молодой совсем. А муж еще тот жук, но детей любит. Хоть это радует.

La Trepadora написал(а):

на глазах Пилар умирает Антония,она выходит,чтобы позвать на помощь,а Антонии и след простыл.Куда она подевалась?

Ее вроде в машину посадили, аварию исценизировали, что бы все думали, что она погибла так. Я как-то так поняла. Но может потом и живой оказаться  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Кевин-муж Миранды,какое отношение он имеет к дневнику?

Там о нем вроде что-то есть, сотрясает воздух, что нужен дневник и сейчас. Но ему его забрать раз плюнуть. Чего он этого не делает  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Прикольно Пилар его избила  И Алонсо тут как тут,ему тоже от рагневанной Пилар досталось!

Вообще свадьба  в цирк превратилась и там собрались все потенциальные убийцы Антонии.

La Trepadora написал(а):

Тип загадочный,что в дерево на бешеной скорости врезался,сказал Пилар,что Антонию убили и сам похоже умер

Окончательно свадьбу испортил  :D. Но все ушки навострили.

La Trepadora написал(а):

И еще один плюс:Лусиано здесь такой красавчик!

Мне тоже понравился  :cool:

0

135

Ir.Di написал(а):

Она отдала дневник перед смертью. А что она говорила Алонсо в начале серии -  у меня амнезия   .

Сказала,чтобы он нашел пилар и взял дневник.А потом тому типу,что в церкви упал,сказала,что они должны все сделать ради Алонсо и Пилар.Может,она специально дневник отдала? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А голос как голос

мне его трудно разобрать слова.Он как-то приглушенно говорит и охрипло :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пабло молодой совсем

Может быть.Но Лилибет здесь тоже шикарно выглядит.Так мне ее стрижка нравится! :cool: Живенькая такая пара получилось у них с Монтенегро :cool:

Ir.Di написал(а):

Но может потом и живой оказаться

Я не удивлюсь.Хотя вроде Анн такими делами не занимается :D

Ir.Di написал(а):

Чего он этого не делает

Значит,не так уж ему этот дневник нужен!Я так поняла,он отец жены Алонсо? :question:

Ir.Di написал(а):

там собрались все потенциальные убийцы Антонии.

А у тебя есть подозрения на этот счет?я вообще не понимаю,кому дамочка помешала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже понравился

Хорошо!он красавчик и играет убедительно! :cool: мне и Винстон нравится!Не пойму,правда,чем! :D Мне всегда этот актер нравился :dontknow:

0

136

La Trepadora написал(а):

Сказала,чтобы он нашел пилар и взял дневник.А потом тому типу,что в церкви упал,сказала,что они должны все сделать ради Алонсо и Пилар.Может,она специально дневник отдала?

Специально.

Свернутый текст

Пилар подозревает, что она дочь Антонии

Но там сколько всего, а эта лентяйка Пилар даже не удосужилась все прочитать. Я бы за 7 серий прочитала.

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,он отец жены Алонсо?

Да, он ее отец

La Trepadora написал(а):

я вообще не понимаю,кому дамочка помешала

Все какие-то подозрительные. И не скрывают радость, что дамочка умерла. Только вот дневник и еще кое что им жизнь портит.

La Trepadora написал(а):

мне и Винстон нравится!

Мне тоже, харизматичный актер..

0

137

Ir.Di написал(а):

Но там сколько всего, а эта лентяйка Пилар даже не удосужилась все прочитать. Я бы за 7 серий прочитала.

Меня тоже удивляет это! :dontknow: Порядочная какая ^^

Ir.Di написал(а):

Да, он ее отец

Противная девица эта Карен-истерики Алонсо закатывает! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже, харизматичный актер..

А его жесты...Какая прелесть,он так руками жестикулирует,когда говорит!Ни разу еще не видела такого!  :cool:

0

138

Похоже,сериал меня покоряет :flag: Чудо! :cool:
посмотрела 2 серию.Пилпр пытается узнать,что это за человек!Неудавшийся муженек говорит ей что-то обидное и Пилар выталкивает его из церкви :crazyfun: Приходит Карен и учиняет Алонсо скандал.Алонсо говорит,что просто решил развлечься.
Девчонки приходят К пилар и утешают ее,она объясняет,что ее дочери нужен отец.Бабуля спрашивает,почему бы Пилар не попросить об этом родного отца Андреа ^^ Пилар возмущена и назвала бабулю сумасшедшей :D
С женишка Пилар я вообще в шоке.У него и любовница есть,причем она с чего-то подумала,что он из-за нее оставил Пилар,но не тут-то было,женишок говорит,что боится церемонии,а любит только Пилар :glasses:
Девчонки собираются развлечься,едут и машину останавливает Алонсо!Говорит,что хочет получить поцелуй Пилар и еще у него есть куча вопросов! :cool: Алонсо сказал,что хочет вернуть Пилар,но та его посылает куда подальше,К ТОМУ ЖЕ Миранда подгоняет и не дает поговорить!Миранда вообще молодец!Всех ан место поставила-и Алонсо,а позже ,и несостоявшегося мужа Пилар :cool:
Эспартако приходит к Кевину и говорит,что Миранда обещала найти для него работу и он пришел за ней.Тогда Кевин кому-то звонит и просит найти самую плохую работу для Эспартако.После Эспартако говорит в баре(ну или где они стояли),что совершает это ради его экс :cool: Лукреция жалуется Кевину,что Антония ее шантожировала ателье.кевин подозревает,что это она убила Антонию,но Лукреция говорит,что нет,но вот в дневнике есть какая-то информация.Тогда Кевин говорит,что найдет этот дневник :nope:
На пляж к девчонкам снова приходит Алонсо.Пилар говорит,что ненавидит его.Но потом.увидев.как он играет с сыном,думает,что он был бы потрясающим отцом для Андреа :rolleyes:
Соледад снова встречает Пабло,они целуются.Соле немного в шоке.Приходит в себя,сама уже его целует,потом дает посщечину.Потом уже он ее целует.Соледад снова дает посщечину! :cool:  :love: обожаю их http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
На пляж приходит жених Пилар,говорит,чтобы она его простила и дарит букет со словами,что он любит ее.но свадьбы боится.Пилар снова разбивает об него букет! :D Боевая девчонка :cool:
Снова загадочное письмо на бумаге,склеенное из цветных букв-в духе Мартина Анна-то же самое было и в "Анастасии" :flirt: Написано:Кто убийца Антонии :question:
Алонсо дерется на пляже с женихом Пилар,это видит Карен. ^^Девчонки бегут их разнимать,и Пилар вытерает кровь с лица Алонсо!Они почти целуются :love:

http://s1.uploads.ru/t/l0yd7.png

Отредактировано La Trepadora (11.08.2012 23:07)

0

139

La Trepadora написал(а):

Порядочная какая

Дневник немного путешествовал  :D И бабка Пилар бесит  :canthearyou: Не проста она, не проста.

La Trepadora написал(а):

Противная девица эта Карен-истерики Алонсо закатывает!

А мне нравится, но больше из-за актрисы.

Такое детальное описание 2 серии  :cool:. Мне даже нечего добавить  :dontknow:. И нечего обсуждать  :dontknow:.

0

140

Ir.Di написал(а):

Дневник немного путешествовал

Сколько неразберих из-за этого дневника! o.O Зато это придает сериалу какую-то загадочность ^^

Ir.Di написал(а):

И бабка Пилар бесит   Не проста она, не проста.

Я пока не заметила ничего в ее поведении.Это ,наверно,со временем придет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А мне нравится, но больше из-за актрисы.

Актриса нормальная,но истерики Карен мне надоедают. А вообще Алонсо сам виноват,одну бросил беременную,вторую теперь из-за первой бросить хочет :tired:

Ir.Di написал(а):

И нечего обсуждать  .

Ну так уж нечего? :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas