www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 761 страница 780 из 808

761

Дани написал(а):

Для многих женщин дикость родить ребенка, а ты (я надеюсь мы на "ты"   )про мужчину говоришь у которого уже есть две взрослые дочери.С Кевином мне все понятно,тем более про детей,которых он не хочет.

Конечно на ты  :flirt: Я сама что-то не горю желанием рожать хотя уже все надоели с этим вопросом  :canthearyou: но Кевину ведь не рожать, мучений ноль, а ребенка ему поднять есть за что. Поэтому я и не понимаю.

Дани написал(а):

Я считаю,что она с ним достаточно жестко общается.И в рамки его определяет постоянно.

Но она с ним общается, короче видно чувства все же остались.

Дани написал(а):

Мне что-то в последнее время Филипа подозрительной кажется

Я ее тоже подозревала, у нее постоянно глаза бегали  :confused: но уже больше думала, что муж убивает, а она командует   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Дани написал(а):

.Вот Кевина,Лукрецию,Карен и Аманду почему-то не подозреваю.

Я подозревала Лукрецию практически до последнего но как главнокомандующего, не женское дело чучелом бегать  :dontknow: . Интересная она героиня  :cool:.

0

762

Ir.Di написал(а):

Но она с ним общается, короче видно чувства все же остались.

Мне очень интересно наблюдать за этой парочкой,очень романтично :love: Сразу нас с мужем вспоминаю,как тайком целовались на работе.Только он босом был,а я рядовым инженером.Как вижу Алонсо и Пилар столько чувств и эмоций... :love:

Ir.Di написал(а):

Я подозревала Лукрецию практически до последнего но как главнокомандующего, не женское дело чучелом бегать   . Интересная она героиня  .

Да согласна, Хильда в своем репертуаре роковой и волевой женщины. Очень интересно за всеми наблюдать и отгадывать,в этом сериале Мартин постарался на славу со сценарием.Напряжение держится

Отредактировано Дани (20.04.2013 16:20)

0

763

Дани написал(а):

Как вижу Алонсо и Пилар столько чувств и эмоций...

Это очень хорошо  :cool: , что эмоции позитивные.

Дани написал(а):

Да согласна, Хильда в своем репертуаре роковой и волевой женщины.

Я не очень смотрела сериалы Венесуэлы раньше, негде ее до этого не видела но игра актрисы мне понравилась.

Дани написал(а):

Очень интересно за всеми наблюдать и отгадывать,в этом сериале Мартин постарался на славу со сценарием.Напряжение держится

С детективной линией постарался но все его сериалы похожи один на другой, хотелось бы чего-то новенького. В кого он нарядит маньяка в следующем сериале - в клоуна, бабу ежку или в черный плащ :rofl:.

0

764

Ir.Di написал(а):

Я не очень смотрела сериалы Венесуэлы раньше

А у меня наоборот венесуэльские самые любимые :love:

Ir.Di написал(а):

но все его сериалы похожи один на другой, хотелось бы чего-то новенького

Согласна, могу сказать что в этом сериале после просмотра серии с убийством Фелипы,ее подруги были в истерике,показатель того что есть дружба,человеческие отношения.В отличие от другого известного сериала в нашей стране,где после убийства все ходили такие загадаШные,можно любого принять за убийцу. :confused:

Ir.Di написал(а):

В кого он нарядит маньяка в следующем сериале - в клоуна, бабу ежку или в черный плащ .

:cool:  :D

Посмотрела 50 серий,жаль что не успеваю смотреть больше 3-4 серий в день.Серия с убийством Фелипы очень понравилась,снято занятно.Редко встретишь такие режиссерские находки,особенно в сериалах.Очень трогательная сцена,когда девочки находят Филипу,сама прослезилась :( Видимо теперь начнутся убийства близких людей Пилар.

0

765

Дани написал(а):

могу сказать что в этом сериале после просмотра серии с убийством Фелипы,ее подруги были в истерике,показатель того что есть дружба,человеческие отношения.

Так и должно было быть в реальности, даже если кто причастен сыграть обязан горе и утрату  ^^

Дани написал(а):

.В отличие от другого известного сериала в нашей стране,где после убийства все ходили такие загадаШные,можно любого принять за убийцу.

Ты о Жене Иуды ? Так там подруги были одно название, как они друг друга не перебили до финала я удивляюсь.

Дани написал(а):

Очень трогательная сцена,когда девочки находят Филипу,сама прослезилась

Мне Фелипа не нравилась так что ее просто отбросила со списка подозреваемых но мужа оставила  ^^

0

766

Ir.Di написал(а):

Мне Фелипа не нравилась так что ее просто отбросила со списка подозреваемых но мужа оставила

Я вообще стараюсь минимум задумываться о убийце, наслаждаюсь процессом просмотра o.O

У меня вообще кроме догадок об убийце остается много вопросов. Например,почему все таки Алонсо бросил Пилар?почему молодой парнишка Герман любил Лукрецию и когда?почему вернулись бывшие?почему обслуживающий персонал Антонии такой борзый и так отважно защищает Пилар?и еще куча почему... :confused:

0

767

Дани написал(а):

Я вообще стараюсь минимум задумываться о убийце, наслаждаюсь процессом просмотра

тоже правильно, я была слишком зациклена, кто убийца, сколько их и тд.
На все твои вопросы будут ответы. Вот почему вернулись бывшие и о персонале я так и не знаю, наверное пропустила или не поняла.

0

768

Вот теперь Алонсо похитили,видимо он не убийца. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Очень интересно,почему Антония не оставила наследства Пилар?Может чтобы не убили. :idea: Или такая хитрая схема получения денег через Алонсо после развода с Карен.И дочь не убили и будущее обеспечила. :unsure:

0

769

Дани написал(а):

Очень интересно,почему Антония не оставила наследства Пилар?

Ответ оказался проще простого, сама увидишь.

0

770

Жутковатая серия с отрезанным ухом...Еще страшно,когда Алонсо сидит в белой комнате и истекает кровьюиз отрезанного уха.Бр-р-р жуть.

0

771

Дани написал(а):

Жутковатая серия с отрезанным ухом...Еще страшно,когда Алонсо сидит в белой комнате и истекает кровьюиз отрезанного уха.Бр-р-р жуть.

o.O Это ему что ли ухо отрезали, я это промотала  :confused:  :dontknow:

0

772

Ir.Di написал(а):

Это ему что ли ухо отрезали, я это промотала

http://s3.uploads.ru/t/vJ3H4.png
http://s3.uploads.ru/t/HIJMj.png
Э ка, как на собаке!

http://s3.uploads.ru/t/HxfDk.png

Красотка!
http://s2.uploads.ru/t/GgTE0.png

Отредактировано Дани (27.04.2013 14:12)

0

773

:O  Ужас какой. Чучело уже совсем кровожадное  :x .
А когда ему пришили новое и это его заморозили и пришили или искусственно вырастили ?  o.O

0

774

Посмотрела 73 серию,там упомянут какой-то Кристофер.Скажи это кто?

0

775

Дани написал(а):

Посмотрела 73 серию,там упомянут какой-то Кристофер.Скажи это кто?

Думаю лучше не знать, что бы было интересно смотреть но как хочешь. Это

Свернутый текст

окажется сын Пилар и Алонсо потому что Андреа им не дочь  :no: И вся эта ситуация  %-)  :tired:. Меня это жутко выбесило, не люблю истории с подменой детей  :angry: Этого мальчика еще полгероев будут своим ребенком считать а Пилар и Мира будут за него воевать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

0

776

Ir.Di написал(а):

Думаю лучше не знать, что бы было интересно смотреть но как хочешь. Это

Правда?Почему тогда Пилар так спокой
но отреагировала на то что все наследство достанется Кристофер Росасу. Парис .

0

777

Дани написал(а):

Почему тогда Пилар так спокой
но отреагировала на то что все наследство достанется Кристофер Росасу. Парис .

:dontknow: Я смотрела третье через десятое. Пилар же считает его сыном Антонии, короче там такое намутили с этими детьми, что я была в шоке. Вообще думала, что этот Кристофер уже здоровый мужик  :D . А этот Кристофер типа сын подружки Эспартако Анхель  %-). Короче такого бреда я давно не видела. Не стоило разбавлять такую интересную детективную линию этой детской неразберихой. Пусть бы все были дети тех, кого были в первой серии и все.

0

778

Ir.Di написал(а):

короче там такое намутили с этими детьми, что я была в шоке. Вообще думала, что этот Кристофер уже здоровый мужик   . А этот Кристофер типа сын подружки Эспартако Анхель  .

По ходу они там все la loca :insane:

Посмотрела 85 серий,Пилар и Алонсо выяснили что Андреа не дочь Алонсо.Столько слез и обид :'( Жалко Пилар :O Похитили Долорес и опять нашли живой.Не понятно,сначала всех убивали теперь в живых оставляют.Не понятно. o.O Видимо надо дальше смотреть.

0

779

Дани написал(а):

По ходу они там все la loca

Я уже тоже так думала.

Дани написал(а):

Пилар и Алонсо выяснили что Андреа не дочь Алонсо.Столько слез и обид  Жалко Пилар

Мне тоже жаль Пилар в этой ситуации. Ну зачем вводить такое в сценарий  :dontknow:. Усложнять все на ровном месте. Лучше бы бруху больше внимания уделяли если нечем сюжет занять.

Дани написал(а):

Похитили Долорес и опять нашли живой.Не понятно,сначала всех убивали теперь в живых оставляют.Не понятно.

Еще как непонятно, Долорес меня бесила, я не думала, что она живой вернется но как всегда не всех убивают по заказу  телезрителей :D.

0

780

Посмотрела 100 серий.Думала размусолят тему с Кике,но нет Алонсо сразу сделал тест на ДНК.Наверное весело узнать,что все бабы которые якобы были беременны от тебя родили чужих детей. :canthearyou: Появилась медсестра,видимо единственая зацепка,чтобы узнать правду о ребенке Алонсо и Пилар.Я так и не поняла зачем Густаво бегал там в маске и подставил себя :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas