www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 741 страница 760 из 808

741

Только Алонсо письмо не приходило,я его подозреваю.В начале сериала они разговаривали с Антонией,типа она его в люди вывела.Только не понятно,почему не показывают отца Алонсо,ведь Кевин подозревает его в убийстве Парис.Еще в сериале мало любви,страсти не хватает.Никто никого сильно не любит.Один Алонсо постоянно за Пилар охотится!

0

742

Дани написал(а):

Только Алонсо письмо не приходило,я его подозреваю.

Я его тоже  подозревала т чем ближе к концу тем больше.

Дани написал(а):

Только не понятно,почему не показывают отца Алонсо,ведь Кевин подозревает его в убийстве Парис.

Свернутый текст

Он в конце появится

Дани написал(а):

Еще в сериале мало любви,страсти не хватает.Никто никого сильно не любит.

А мне любви больше чем надо казалось. Линия Миранды и Эспартако будет хорошая.

Дани написал(а):

Один Алонсо постоянно за Пилар охотится!

:D Этого было слишком много.

0

743

Ir.Di написал(а):

Это тело вообще Франко или как его там зовут, любовника Антонии, который попал в аварию и пришел в церковь помирать  . А о убийстве падре - такого героя и не убивали.

Наконец внимательно посмотрела серию,действительно в церковь с проломанной башкой пришел любовник Антонии.А еще в прошлый раз я пропустила момент с хуком Пилар http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ir.Di написал(а):

У меня сначала тоже такое было но потом азарт исчез. Может кода -то и досмотрю.

MI EX ME TIENE GANAS 5.42 WW
В Венесуэле низкий рейтинг у этого сериала был,у нас бы на одном из центральных каналов показали,рейтинги бы отдыхали.

0

744

Дани написал(а):

MI EX ME TIENE GANAS 5.42 WW
В Венесуэле низкий рейтинг у этого сериала был,у нас бы на одном из центральных каналов показали,рейтинги бы отдыхали.

У нас не так много любителей латины осталось, что бы этот сериал имел высокие рейтинги  :dontknow:.

0

745

Ir.Di написал(а):

У нас не так много любителей латины осталось, что бы этот сериал имел высокие рейтинги  .

Да уж,судя по этому форуму сериал бы сдох :canthearyou:
Может музыка из сериала кому-нибудь понравится Ссылка

Отредактировано Дани (06.04.2013 17:05)

0

746

Дани написал(а):

Да уж,судя по этому форуму сериал бы сдох

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Прикольно сказала. У нас все же есть любители латины, много чего обсуждается.

Дани написал(а):

Может музыка из сериала кому-нибудь понравится

Спасибо, я послушаю.

+1

747

Ну ноконец у Миранда хватило ума высказать все Кевину свалить от него http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Неужели надоело терпеть унижения и упреки!Вообще мне кажется у Норкис самая сложная роль из троих подруг.Хотя бы потому что надо постоянно плакать :rain: С платьями очень интересно Мартин Ан придумал,мне вообще навится все что связано с кодами и шифрами аля Ден Браун.Жена Алонсо вообще смешная женщина,хочет второго родить от Густво,чтобы мужа удержать :canthearyou:

Отредактировано Дани (09.04.2013 15:37)

0

748

Дани написал(а):

С платьями очень интересно Мартин Ан придумал,мне вообще навится все что связано с кодами и шифрами аля Ден Браун.

Только я так и не поняла к чему эти все платья  :dontknow:.

Дани написал(а):

Жена Алонсо вообще смешная женщина,хочет второго родить от Густво,чтобы мужа удержать

Она очень хитрая женщина на фоне наивного Алонсо  ^^.

0

749

Дани написал(а):

.Жена Алонсо вообще смешная женщина,хочет второго родить от Густво,чтобы мужа удержать

Притом,что и первый не от него! :D Но она прикольная,борется как может!

+1

750

Дождалась!Росалиндочка моя любимая!Какая красотка!Но ролью не впечатлила.Обидно...Вот уж эти сериальные тупости.Алонсо так исренне обрадовался беременности жены,а добивается расположения другой женщины.Шмешно.

+1

751

Дани написал(а):

Росалиндочка моя любимая!Какая красотка!Но ролью не впечатлила.Обидно..

Очень тупая роль для такой актрисы как Росалинда. И больше ее не будет.

Дани написал(а):

Алонсо так исренне обрадовался беременности жены,а добивается расположения другой женщины.

:rofl: Ребенка пусть нелюбимая рожает, а он будет за любимой таскаться.

0

752

Дани написал(а):

Алонсо так исренне обрадовался беременности жены,а добивается расположения другой женщины.Шмешно.

Алонсо очень любит детей.Это видно и по тому,как он к сыну относитсяи как относится  Андреа...и малыша будущего он будет любить,но его мать его любить никто не заставит...Тем более,мне кажется,помимо того,что он все-таки до сих пор любит Пилар,у него осталось чувство долга и вины перед ней за то,что он тогда ее бросил беременную! :dontknow:

0

753

La Trepadora написал(а):

как относится  Андреа...

Когда Андреа подбегает к Алонсо и они обнимаются сердце екает! :love:

0

754

http://s3.uploads.ru/t/RofNa.png
Ну что такое?На ее месте должна быть я! :crazyfun:
http://s3.uploads.ru/t/U92kV.png
Ну все, теперь полный комплект.Ну еще Рикардо Аламо не хватает.
http://s2.uploads.ru/t/gblPE.png
Ну как такой красивый мужчина может быть прекрасным актером, не понимаю! :love: И как у него получается смотреть по-разному на своих партнеров Карен и Пилар?Вроде и мимики особой нет, а смотрит по-разному.

Отредактировано Дани (18.04.2013 11:21)

0

755

Дани написал(а):

Ну все, теперь полный комплект.Ну еще Рикардо Аламо не хватает.

Скоро будет разукомплектация  :disappointed:

Дани написал(а):

И как у него получается смотреть по-разному на своих партнеров Карен и Пилар?Вроде и мимики особой нет, а смотрит по-разному.

Лн актер и этим все сказано. Ну и даже обычные люди смотрят по-разному на тех, кого любят и на тех на кого все равно.

Дани написал(а):

Ну как такой красивый мужчина может быть прекрасным актером, не понимаю!

По-моему актерском мастерство от внешних данных не зависит - оно или есть или его нету.

0

756

Ir.Di написал(а):

Скоро будет разукомплектация  

Он актер и этим все сказано. Ну и даже обычные люди смотрят по-разному на тех, кого любят и на тех на кого все равно.

По-моему актерском мастерство от внешних данных не зависит - оно или есть или его нету.

0

757

Посмотрела сорок серий от сериала в восторге!Героини моего возраста,с детьми что тоже мне близко.Девочки работают,в отличие от других героинь сериалов,которые сидят дома и живут не понятно на какие дивиденды.Очень понятные жизненные истории всех героев интересно переплетены с детективной линией.Замечательные костюмы,декорации,свет.Виды моего любимого Каракаса.Даниэла-супер!А Лусиан пос-моему уже в Голливуд пора!Актер от бога!Вообще актерский состав волшебный!

Отредактировано Дани (19.04.2013 17:21)

0

758

Дани написал(а):

Очень понятные жизненные истории всех героев интересно переплетены с детективной линией.

Ты наверное не дошла до тех моментов, когда жизненные истории станут непонятными  %-). Да и в твоих сериях не все ясно - вот почему Кевин не хочет собственных детей ? Такое скорее редкость чем правило. Потом не понятно, как можно нормально общаться с мужчиной, который бросил беременной и еще работать с ним в одном помещении  :tired: Даже если это красавчик Лусиано и у него были причины но все равно это же такая обида на всю жизнь  :( . Конечно у каждого свой жизненный опыт и ситуации по-разному воспринимаются.
На счет детективной линии согласна, что очень интересно, вопрос кто брухо держит в напряжении. Еще и стрелки переводят с одного персонажа на другой  :confused: Ты в своих сериях кого больше всего подозреваешь ?

0

759

Ir.Di написал(а):

Да и в твоих сериях не все ясно - вот почему Кевин не хочет собственных детей ? Такое скорее редкость чем правило.

Редкость???Сейчас завести детей непозволительная роскошь для многих даже в городах вроде Москвы и Петербурга.У меня ряд подруг не хочет не только детей рожать,но и замуж не спешат, хотя им за тридцать.Они мне искренне сочувствую,что я сижу дома и не езжу отдыхать четыре раза в год как они.Для многих женщин дикость родить ребенка, а ты (я надеюсь мы на "ты"  :flirt: )про мужчину говоришь у которого уже есть две взрослые дочери.С Кевином мне все понятно,тем более про детей,которых он не хочет.

Ir.Di написал(а):

Потом не понятно, как можно нормально общаться с мужчиной, который бросил беременной и еще работать с ним в одном помещении

Я считаю,что она с ним достаточно жестко общается.И в рамки его определяет постоянно.

Отредактировано Дани (20.04.2013 15:38)

0

760

Ir.Di написал(а):

Ты в своих сериях кого больше всего подозреваешь ?

Мне что-то в последнее время Филипа подозрительной кажется :disappointed: , а вообще не знаю может Алонсо тоже.Вот Кевина,Лукрецию,Карен и Аманду почему-то не подозреваю.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas