www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 701 страница 720 из 808

701

La Trepadora написал(а):

В таком случае,я бы не отказалась,чтобы вышел альтернативный финал Жены Иуды

Я бы тоже. Хуака жи и пусть сама себе харакири в конце сделает  :D

La Trepadora написал(а):

но как видно из опыта Пилар,брух это не раздражает!

Брухи уникальные маньяки  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Вот о субтитрах я не подумала.  возможно,их и сделают.Было бы здорово!

Да, но видно в этом сериале не так много заинтересованных поэтому перевода пока нет.

0

702

Ir.Di написал(а):

Хуака жи

Это самая большая моя сериальная мечта :D

Ir.Di написал(а):

пусть сама себе харакири в конце сделает

:cool: Было бы здорово,! :crazy:

Ir.Di написал(а):

Брухи уникальные маньяки  .

Видимо,да :D

Ir.Di написал(а):

видно в этом сериале не так много заинтересованных поэтому перевода пока нет.

К сожалению,наверное,это так.А может,переводчики заняты другими проектами :flirt:

0

703

La Trepadora написал(а):

Это самая большая моя сериальная мечта

Это наша общая мечта  :cool:. Ну или если все жи то всем туда и дорога  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Одна Альтаграсия за всех отдуваться не должна на том свете  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

А может,переводчики заняты другими проектами

Что-то новиночки не очень переводятся  :|. Может за спасибо работать не охота и плюс как никак пиратство  ^^.

0

704

Ir.Di написал(а):

Ну или если все жи то всем туда и дорога  . Одна Альтаграсия за всех отдуваться не должна на том свете  .

Да.это было бы справедливо! :yep:

Ir.Di написал(а):

Что-то новиночки не очень переводятся

Пока переводят некоторые старые сериалы,что тоже неплохо! :cool:

Ir.Di написал(а):

Может за спасибо работать не охота и плюс как никак пиратство

Я думаю,люди,кто делает сабы,так и работают за спасибо,из-за удовольствия! :dontknow: тратят личное время,которое можно было бы провести с пользой.Это здорово,что все-таки находятся такие люди! :cool:

0

705

La Trepadora написал(а):

Пока переводят некоторые старые сериалы,что тоже неплохо!

Да, это радует.

La Trepadora написал(а):

Это здорово,что все-таки находятся такие люди!

Большое им спасибо за проделанную работу,  уважаю.

0

706

Посмотрела 33 серию :flag:
Пилар допрашивает Фелипее,что ее связывало с ее матерью,Фелиппе все отрицает,говорит,что они не были с Антонией подругами :nope: Позже подтягивается Муньез,которому до этого Валентин сказал,что бабочек,которыми брухо "украшает" жертв,видел у Антонии ^^
Гаденыш Пабло снова обманывает Сол :mad: Встречается с той теткой,говорит,что бьольше никогда ее не оставит,а потом предлагает Сол переехать с дочками к нему.Может,он,конечно,и любит Соледад,но как-то слишком по-своему :no: А самое плохое,что Сол ему верит и согласилась переехать :dontcare:
Пилар гуляет с Андреа в парке,туда же Алонсо привел сына.Дети знакомятся,катаются на каруселях,а Пилар все твердит одно,что ненавидит Алонсо.Ну почему она такая ледышка o.O
Миранда обвиняет Кевина в том.что больше не сможет стать матерью,Кевин сожалеет и говорит,что не хотел этого!Миранда принимает решение пожить в домике на пляже.Приходит к Эспартако и говорит ему об этом.Тот говорит,что не оставит ее одну и поедет с ней :love: А этот его танец,который он исполнил,чтобы развесилить Миранду.Я так смеялась http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://s3.uploads.ru/t/gG0XC.png

Эспартако и Миранда приезжают в домик на пляже,и он уговаривает ее пойти прогуляться,искупаться,тоже кадр: :rofl:
http://s3.uploads.ru/t/VSNfR.png

Мирнада отказывается,тогда Эспартако садится рядом с ней и успокаивает ее :love:

http://s2.uploads.ru/t/MAgpO.png

В это время Сол говорит Кевину,что Миранда уехала в домик на пляже и Кевин принимает решение поехать за ней,но Сол отгорваривает его.
Пилар и Алонсо разговаривают,Алонсо говорит,что жалеет о ом,что бросил ее тогда и говорит,что любит е,и спрашивает,что чувствует Пилар к нему :flirt:

Отредактировано La Trepadora (15.12.2012 11:22)

0

707

La Trepadora написал(а):

Фелиппе все отрицает,говорит,что они не были с Антонией подругами

Не понимаю политики Фелипе. Странная тетушка.

La Trepadora написал(а):

Позже подтягивается Муньез,которому до этого Валентин сказал,что бабочек,которыми брухо "украшает" жертв,видел у Антонии

^^ Странно, если бы бабочек видел у кого-то менее чокнутого.

La Trepadora написал(а):

Встречается с той теткой,говорит,что бьольше никогда ее не оставит,а потом предлагает Сол переехать с дочками к нему.

Пабло хочет и иметь семью и деньги, но как он собирается совмещать детей в квартире со своей профессией  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Дети знакомятся,катаются на каруселях,а Пилар все твердит одно,что ненавидит Алонсо.Ну почему она такая ледышка

Бросили беременной, это очень неприятно. И как бы потом не вел себя мужчина, что это сделал, в памяти он все равно гад и урод и все слезы не так легко забыть. Пилар разрывается между чувствами и отцом для дочки и своей обидой.

La Trepadora написал(а):

Кевин сожалеет и говорит,что не хотел этого!

Кевин бы искренен  :cool:

La Trepadora написал(а):

А этот его танец,который он исполнил,чтобы развесилить Миранду.Я так смеялась

Я тоже, молодец. Миранде нужны сейчас только позитивные эмоции.

La Trepadora написал(а):

Эспартако и Миранда приезжают в домик на пляже,и он уговаривает ее пойти прогуляться,искупаться,тоже кадр:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это там мило.

La Trepadora написал(а):

В это время Сол говорит Кевину,что Миранда уехала в домик на пляже и Кевин принимает решение поехать за ней,но Сол отгорваривает его.

Сол мудрая женщина  :cool: Нечего Кевину туда ехать.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говорит,что жалеет о ом,что бросил ее тогда и говорит,что любит е,и спрашивает,что чувствует Пилар к нему

Конечно Алонсо будет думать о чувствах раз Пилар чуть что бежит к нему.

0

708

Ir.Di написал(а):

Не понимаю политики Фелипе. Странная тетушка.

Не знаю,были ли они с Антонией подругами,но ей есть что скрывать,и раз не это,что-то другое все равно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Странно, если бы бабочек видел у кого-то менее чокнутого.

:D Ну может и был еще какой любитель прекрасного? :D

Ir.Di написал(а):

Пабло хочет и иметь семью и деньги, но как он собирается совмещать детей в квартире со своей профессией

Меня Пабло все больше раздражает!Любил бы сол,так бросил свою профессию и чхать ему было бы на Лукрецию! :mad:

Ir.Di написал(а):

И как бы потом не вел себя мужчина, что это сделал, в памяти он все равно гад и урод и все слезы не так легко забыть. Пилар разрывается между чувствами и отцом для дочки и своей обидой.

Пилар не везет с мужиками!Один бросил,второй чуть Пилар за порог с любовницей развлекается :disappointed: Но мне интересны мотивы Алонсо.Думаю,не по своей воле он тогда Пилар оставил! :no:

Ir.Di написал(а):

Кевин бы искренен

Мне тоже так показалось! :yep:

Ir.Di написал(а):

Миранде нужны сейчас только позитивные эмоции.

Рядом с Эспартако они ей обеспечены! :D

Ir.Di написал(а):

Конечно Алонсо будет думать о чувствах раз Пилар чуть что бежит к нему.

С другой стороны,к кому ей еще бежать?

0

709

La Trepadora написал(а):

но ей есть что скрывать,и раз не это,что-то другое все равно

Фелипе наверняка знает, кто настоящий ребенок Антонии  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Любил бы сол,так бросил свою профессию и чхать ему было бы на Лукрецию!

Действительно, а деньги откуда брать. Видно в трусах для каталога не приносит дохода  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Думаю,не по своей воле он тогда Пилар оставил!

По своей, думал, раз он не может иметь детей то Пилар ему хочет чужого спиногрыза на шею повесить.

La Trepadora написал(а):

Рядом с Эспартако они ей обеспечены!

И это мне нравится.

La Trepadora написал(а):

С другой стороны,к кому ей еще бежать?

Ни к кому, Пилар эгоистична. Всех впутывает в свои расследования и не думает, что брухо может всех убить.

0

710

Ir.Di написал(а):

Фелипе наверняка знает, кто настоящий ребенок Антонии

Я тоже думаю,что знает! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а деньги откуда брать. Видно в трусах для каталога не приносит дохода

Можно найти и другую работу :dontknow: Эспартако тоже деньги нужны,но он-то не обслуживает клиенток! ^^

Ir.Di написал(а):

И это мне нравится.

Мне тоже

Ir.Di написал(а):

Пилар эгоистична. Всех впутывает в свои расследования и не думает, что брухо может всех убить.

Мне от части и жаль Пилар.Ей действительно не к комуобратиться,но и подставлять подруг и все свое окружение тоже не стоит

0

711

La Trepadora написал(а):

Можно найти и другую работу  Эспартако тоже деньги нужны,но он-то не обслуживает клиенток!

Пабло видать лентяй, самую легкую и естественную выбрал  :rofl:

La Trepadora написал(а):

,но и подставлять подруг и все свое окружение тоже не стоит

Окружение и само виновато. Я бы не пошла на такие приключения по просьбе даже самой лучшей подруги. Далеко не суперменша и если брух здоровый лось то я уже заранее проиграла бы схватку  :rofl:.

0

712

Ir.Di написал(а):

абло видать лентяй, самую легкую и естественную выбрал

:rofl: А,может,решил совмещать притяное с полезным ^^

Ir.Di написал(а):

Далеко не суперменша и если брух здоровый лось то я уже заранее проиграла бы схватку  .

А Пилар все ни по чем :D Да и здравый смысл напрочь у нее отстутстует

0

713

La Trepadora написал(а):

А,может,решил совмещать притяное с полезным

:rofl: И это правда. Но что может быть приятного молодому мужику в сексе с престарелыми тетками  :x

La Trepadora написал(а):

А Пилар все ни по чем

Пилар всегда сможет удрать с криками иииииииииииииииии  :rofl:

0

714

Ir.Di написал(а):

Но что может быть приятного молодому мужику в сексе с престарелыми тетками

Не знаю,я тоже думаю,что это неприятно,но Пабло,аидно,думает по-другому! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пилар всегда сможет удрать с криками иииииииииииииииии

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это ее иииииииииииииии смешит меня больше всего :crazyfun:

0

715

Спустя месяц решила посмотреть 34 серию :rofl: Если так и дальше пойдет,просмотр раятянется на несколько лет :D
По 34 серии:
Пилар непонятная девушка.То мучала алонсо вопросом отчего он ее бросил беременную,а когда он сам решил прояснить это,сказала,что не хочет слушать http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 
Миранда призналась Эспартако,что не решилась уйти к Кевину из-за денег,но в свое время очень хотела детей от Эспартако.Но с уходом прогадала,потомучто Кевин детей не хочет o.O Вот уж попробуй пойми,кто кого бросил %-)
Кевин рассмешил!Его отчаяние выглядело так картинно,он так плакал и закатывал галаза.и выкрцчивал руки :rofl: Соледад осталась с ним и стала успокаивать ^^
Миранду терзают сомнения.Когда Эспартако готовил для нее романтический ужин,она вся млела,но потом сказала,что не хочет возвращаться в ту жизнь,когда была с ним,потому что была не уверенна в нем и в завтрешнем дне :disappointed:
Муньесу удалось выяснить,что убийца убивает тех из людей Антонии Парис,кто знал о маске  o.O это уже интересно!
Эспартако удалось вытащить Миранду из затворничества и привести на пляж.Она ему дала одежку Кевина,а Эспартако стал корчиться и заявил,что это ему мало! :D Картина та еще была :D
Пабло доигрался!Теперь престарелая тетка его шантажирует ^^ Этот идиот пошел на попятную и говорит Сол,что она не может переехать к нему жить :mad:
Мирапнда предъявлялет Кевину претензии,что он больше любит Миранду больше чем ее :canthearyou:  :rofl: А на что,интересно,она рассчитывала ^^
Миранда говорит Эспартако,что намерена бороться за свое и что попросит Кевина уехать из квартиры,где они живут.Эспартако обеспокоен:какую роль Миранда отводит ему.
Пилар рассказывает следователю о дневнике.Они включают диск,на котором записаны минуты перед смертью Алирио,где он говорит,что Пилар не долна ни за что отвечать.Она не знает,что происходит o.O

0

716

La Trepadora написал(а):

Спустя месяц решила посмотреть 34 серию  Если так и дальше пойдет,просмотр раятянется на несколько лет

С возобновлением просмотра  :flag:. думаю в 2013 мы это как-то досмотрим  :yep:

La Trepadora написал(а):

Пилар непонятная девушка.То мучала алонсо вопросом отчего он ее бросил беременную,а когда он сам решил прояснить это,сказала,что не хочет слушать

:rofl: Не могу с Пилар, я ее как только вижу начинаю улыбаться, даже слушать необязательно. Даниела молодец, такой позитивчик  :cool:

La Trepadora написал(а):

Вот уж попробуй пойми,кто кого бросил

%-) Бред какой-то.

La Trepadora написал(а):

Кевин рассмешил!Его отчаяние выглядело так картинно,он так плакал и закатывал галаза.и выкрцчивал руки  Соледад осталась с ним и стала успокаивать

Разочаровал этот момент, моего любимейшего Кевина тряпкой захотели сделать  :angry:

La Trepadora написал(а):

Миранду терзают сомнения.Когда Эспартако готовил для нее романтический ужин,она вся млела,но потом сказала,что не хочет возвращаться в ту жизнь,когда была с ним,потому что была не уверенна в нем и в завтрешнем дне

Как я уже устала от ее сомнений  :tired:. если это будет до конца сериала то это убийство.

La Trepadora написал(а):

Муньесу удалось выяснить,что убийца убивает тех из людей Антонии Парис,кто знал о маске   это уже интересно!

Опять какой-то ложный след, а я то думала, что убийца убивает тех. кто знает Антонию  :D

La Trepadora написал(а):

Картина та еще была

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Обожаю Винстона в таких сценах.

La Trepadora написал(а):

Пабло доигрался!Теперь престарелая тетка его шантажирует

Так ему  и надо но тетка такая противная  :x.
Остальное я еще не досмотрела  :confused:

0

717

Ir.Di написал(а):

думаю в 2013 мы это как-то досмотрим

Ир,мне бы твою уверенность.В году 12 меяцев.Если так дольше пойдет-по серии в месяц,то за год мы только 12 серий и посмотрим :D И просмотр затянется лет на 5 :rofl:

Ir.Di написал(а):

Даниела молодец, такой позитивчик

Мне тоже она здесь понравилась.Хотя я ее и нелюблю.Но она правда позитивчик и заражает просто своей энергией како-то ,сразу улыбаться хочется :cool:

Ir.Di написал(а):

Разочаровал этот момент, моего любимейшего Кевина тряпкой захотели сделать

Меня не то,ччтобы разочаровал.Но очень сильно насмешил.Кевин не такой.Я немогу поверить,чтобы жесткий,иногда жестокий Кевин,которому все ни по чем,так сломался из-за ухода жены.Скорее ожидала от него скандала,криков,угроз,возможно.Но никак не истерики с заламыванием рук! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

я то думала, что убийца убивает тех. кто знает Антонию

Я тоже так думала :flag:

Ir.Di написал(а):

Обожаю Винстона в таких сценах.

Это точно :rofl: .Винстон бесподобен.Такой харизмой обладает актер,и не улыбаться просто видя его не возможно.Даже тогда когда он говорит о серьезных вещах :D

Ir.Di написал(а):

Так ему  и надо но тетка такая противная

Пабло раздражает невероятно :mad: Когда уже чудищу он надоест? :mad:

0

718

La Trepadora написал(а):

В году 12 меяцев.Если так дольше пойдет-по серии в месяц,то за год мы только 12 серий и посмотрим  И просмотр затянется лет на 5

:rofl: Нам осталось где-то 130 серий, значит на 10 лет  :huh:  o.O  :O   Караул  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

.Кевин не такой.Я немогу поверить,чтобы жесткий,иногда жестокий Кевин,которому все ни по чем,так сломался из-за ухода жены

Кевин не такой но его именно таким сделали  :canthearyou: Вот как на ровном месте портят персонажей.

La Trepadora написал(а):

Когда уже чудищу он надоест?

В финальных сериях он достанет и чудище  :rofl: Но лучше бы раньше  :angry:

0

719

Ir.Di написал(а):

Нам осталось где-то 130 серий, значит на 10 лет         Караул

Правда караул :rofl: Надо ускоряться :D

Ir.Di написал(а):

Кевин не такой но его именно таким сделали   Вот как на ровном месте портят персонажей

Неприятно и как-то странно было видеть такого Кевина.Миранда ребенка потреляла и то так не убивалась.В свете таких событий,я не представляю как он ее отпустит и обратит внимание на Соледад :dontknow: Если она,конечно,не будет постоянно рядом и будет его утешать :D

Ir.Di написал(а):

В финальных сериях он достанет и чудище   Но лучше бы раньше

Действительно жалко,что только в финальных.Потому что меня он уже достал! :canthearyou:

0

720

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas