www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 681 страница 700 из 808

681

La Trepadora написал(а):

Ну что,будешь смотреть?

:blush: Сегодня не успела.

Сериал уже закончился  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Смотреть или не смотреть последнюю серию  :confused: Я же умру от любопытства  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

682

Ir.Di написал(а):

Сегодня не успела.

Я тоже собиралась,но времени и мне не хватило! :D

Ir.Di написал(а):

Сериал уже закончился    Смотреть или не смотреть последнюю серию   Я же умру от любопытства

Не смотри :blush: Пусть будет неожиданностью,когда все посмотришь с чувством и с расстановкой :flirt:

0

683

La Trepadora написал(а):

Я тоже собиралась,но времени и мне не хватило!

значит завтра  :flirt: посмотрим.

La Trepadora написал(а):

Не смотри  Пусть будет неожиданностью,когда все посмотришь с чувством и с расстановкой

Не буду смотреть, дойдем до истины вместе  :flag:

0

684

Ir.Di написал(а):

значит завтра   посмотрим.

Обязательно сегодня выделю на него время! :flag: Мне самой уже интересно побыстрее посмотреть,чтобы узнгать,кто убийца! :flag:

Ir.Di написал(а):

Не буду смотреть, дойдем до истины вместе

Вот и молодец! :flirt: Главное,умереть свою любопытство! :D и мне в том числе ^^

0

685

La Trepadora написал(а):

Мне самой уже интересно побыстрее посмотреть,чтобы узнгать,кто убийца!

Еще 129 серий. нашими темпами хватит на год  o.O минимум  :rofl: Нечего, как-то досмотрим.

Отредактировано Ir.Di (12.12.2012 15:09)

0

686

Ir.Di написал(а):

Еще 129 серий. нашими темпами хватит на год   минимум

:rofl: Ну к то знает.Может,там сейчас такие события пойдут,что мы сломя голову и забыв обо всех делах,будем смотреть только Бывшего? :D

0

687

32 серия!
Пилар осматривает раны на шее у Алирио и говорит,что его убили из-за нее,что она не должна была знать правду.Но нет бы остановиться на этом,разпоняла.Она хочет копать еще дальше :tired: И где только ее инстинкт самосохранения? :dontknow:
Муньез продолжает допрашивать всех о маске!Лукреция предполагает,что на празднике маску просто украли,потому что она была дорогая,а теперь воспользовались ей!
К Пабло снова приходит его престарелая дамочка-та самая,что была накануне,когда их застала Сол,говорит,что не переживет,если потеряет его!Этот урод говорит,что с Сол его больше ничего не связывает,что он ее больше не любит,а она сама бегает за ним :mad:
Адвокат Кевина сказал Лукреции и карен,что Миранда подала на развод и ни в какую не хочет урегулировать вопрос мирным способом.Карен ликует и говорит,чтобы мамаша активизировалась,потому что у нее снова есть шанс влюбить в себя Кевина ^^
Я поражаюсь,на что расчитывает брухо,если по среди бела дня разгуливает по городу,а тем более сидит в кафе в своем маскарадном костюме o.O И Эспартако,так спокойно прошел мимо,как будто так положено :canthearyou: Не удивительно,что его не скоро поймают ^^
Миранде становится плохо прямо на улице.Сол отводит ее к врачу.Тот,обследовав ее,говорит,что она больше не сможет иметь детей :'( Сол ее успокаивает.Бедняжка Миранда.Иметь детей-было для нее самой большой мечтой! :'(
К ней приходит Эспартако.Утешает ее,она просит,чтобы он побыл с ней..Он обнимает и говорит,что,возможно,все еще будет,надо надеяться :love:
Пилар обедает в кафе с Алонсо.Рассказывает об Алирио.Их застает Карен,злится,но Алонсо ставит ее на мето,сказав,что заставит ее уважать их :cool:
Миранда идет к Кеину и застает его с сестрой.Выгоняет Аманду и дает посщечину мужу.Говорит,что ненавидит его,потому что из-за него больше не может иметь детей!
Баутиста смотрит диск с записями Антонии,на видео она признается,что ее лучшей подругой является Фелиппе o.O  ^^ Похоже,сам Баутиста в шоке.Не говоря уже о Пилар,которое в это время была как раз у Фелипе и видела диск ^^
Ну тогда,если Фелиппе скрывала именно это,то это объясняет ее странное поведение ^^

Отредактировано La Trepadora (13.12.2012 00:04)

0

688

Привет всем!Пожалуйста,напишите каким способом вы посмотрели сериал?Я очень сильно хочу его посмотреть!Может даже ссылку дадите.Я знаю,что в Венесуэле этот сериал пользовался ошеломительным успехом,еше бы с таким актерским составом!Может кто знает,этот сериал спродюссировала Даниэла?

0

689

Дани написал(а):

Привет всем!

Привет! :flag:

Дани написал(а):

Пожалуйста,напишите каким способом вы посмотрели сериал?Я очень сильно хочу его посмотреть!Может даже ссылку дадите

Лично я смотрю на этом сайте:http://vertelenovelas.net/ver/mi-ex-me-tiene-ganas.Но в последнее время он что-то тупит,поэтому смотрю на ютубе))

+1

690

Спасибо!

0

691

Дани написал(а):

Привет всем!

Привет Дани. Присоединяйся к просмотру.

La Trepadora написал(а):

Пилар осматривает раны на шее у Алирио и говорит,что его убили из-за нее,что она не должна была знать правду.Но нет бы остановиться на этом,разпоняла.Она хочет копать еще дальше

:D В этом вся Пилар  :cool:. И после каждого трупа будет сокрушаться и дальше совать нос куда не надо.

La Trepadora написал(а):

Лукреция предполагает,что на празднике маску просто украли,потому что она была дорогая,а теперь воспользовались ей!

Логично, но что бы эта гадость сшитая черт знает с кого и чего была дорогой  o.O. Чудеса да и только. Меня еще прикольнуло как Валик принес маску Аманде и говорит - сеньора Антония считает, что она подойдет к твоему наряду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

La Trepadora написал(а):

Этот урод говорит,что с Сол его больше ничего не связывает,что он ее больше не любит,а она сама бегает за ним

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  У меня уже начинается желание мотать этого персонажа.

La Trepadora написал(а):

Карен ликует и говорит,чтобы мамаша активизировалась,потому что у нее снова есть шанс влюбить в себя Кевина

:cool: У Карен хорошии мысли. И Лукреция с вином поскакала к Кевину  :flirt: праздновать развод  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Я поражаюсь,на что расчитывает брухо,если по среди бела дня разгуливает по городу,а тем более сидит в кафе в своем маскарадном костюме  И Эспартако,так спокойно прошел мимо,как будто так положено

Я тебе об этом уже писала. Эспартако как обычному клиенту нес кофе.а  брухо смотался  ^^. Представь себе сидит седая косматость и бурчит - мне кофе. Это странно  o.O.

La Trepadora написал(а):

Тот,обследовав ее,говорит,что она больше не сможет иметь детей  Сол ее успокаивает.Бедняжка Миранда.Иметь детей-было для нее самой большой мечтой!

Жаль Миранду  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

К ней приходит Эспартако.Утешает ее,она просит,чтобы он побыл с ней..Он обнимает и говорит,что,возможно,все еще будет,надо надеяться

Эспартако молодец, поддержал любимую.

La Trepadora написал(а):

Пилар обедает в кафе с Алонсо.Рассказывает об Алирио.Их застает Карен,злится,но Алонсо ставит ее на мето,сказав,что заставит ее уважать их

Алонсо себя тоже неправильно ведет. Разведись, а потом уже обедай и так далее. Некрасивая сцена получилась.

La Trepadora написал(а):

Говорит,что ненавидит его,потому что из-за него больше не может иметь детей!

:disappointed: Толку уже от разговоров. Ситуация какая-то глупая, сериальная и хочется сказать, что так не бывает.

La Trepadora написал(а):

Баутиста смотрит диск с записями Антонии,на видео она признается,что ее лучшей подругой является Фелиппе    Похоже,сам Баутиста в шоке.Не говоря уже о Пилар,которое в это время была как раз у Фелипе и видела диск

^^ Фелипе не уровня Антонии, очередное недоразумение, как они могли быть подругами  :dontknow:. Антония же всех презирала  :dontcare: даже самых крутых  ^^

0

692

Сегодня с удивлением узнала, что снято еще три альтернативных финала. С тремя разными брухами, Все они выложены на официальном канале  Mi ex me tiene ganas на Ютюбе.

Отредактировано elenos (13.12.2012 20:28)

0

693

Ir.Di написал(а):

И после каждого трупа будет сокрушаться и дальше совать нос куда не надо.

Ну чем больше знаешь,тем больше хочется :D Затягивает!

Ir.Di написал(а):

Валик принес маску Аманде и говорит - сеньора Антония считает, что она подойдет к твоему наряду  .

Антония странной была.Более чем,а в тот вечер маскарада-особенно ^^

Ir.Di написал(а):

У меня уже начинается желание мотать этого персонажа.

А у меня желание,чтобы брухо его убил :mad:

Ir.Di написал(а):

И Лукреция с вином поскакала к Кевину   праздновать развод

Самое главное,она вино не забыла! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Эспартако как обычному клиенту нес кофе.а  брухо смотался  . Представь себе сидит седая косматость и бурчит - мне кофе. Это странно  .

Все равно,в кафе полно народу,неужели никто не видел старика? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Жаль Миранду  .

Не то слово!По сути,она права,в ее положении  есть вина Кевина :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Алонсо себя тоже неправильно ведет. Разведись, а потом уже обедай и так далее

Согласна!А так он компрометирует и себя,и Пилар!А Карен по сути во всем права!Хотя она еще и похлеще будет.О ее шашнях с Гусом я вообще молчу :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фелипе не уровня Антонии, очередное недоразумение, как они могли быть подругами

Не знаю.Может,и было что-то в фелиппе,за что Антония могла считать ее подругой.Ну или эта сумасшедшая решила всех "связать" с собой :dontknow:

0

694

elenos написал(а):

Сегодня с удивлением узнала, что снято еще три альтернативных финала. С тремя разными брухами

Я об этом узнала вчера. С одной стороны нтересный подход, много брухов, разные мотивы. Но лучше один четкий вариант, чем десять высосанных с пальца.

La Trepadora написал(а):

Ну чем больше знаешь,тем больше хочется  Затягивает!

:crazyfun: До поры до времени. Хорошо, что брухи не трогают Пилар. А в жизни сценария нет. что главная героиня должна жить. Так я бы в такие расследования не сунулась тем более имея маленького ребенка. 

La Trepadora написал(а):

А у меня желание,чтобы брухо его убил

Свернутый текст

Мечты сбываются  ;)

La Trepadora написал(а):

Все равно,в кафе полно народу,неужели никто не видел старика?

Он такой незаметный  :glasses:. Если бы не патлы я бы еще поняла, но такая  прическа привлекает к себе внимание  :yep:

La Trepadora написал(а):

Не знаю.Может,и было что-то в фелиппе,за что Антония могла считать ее подругой.Ну или эта сумасшедшая решила всех "связать" с собой

Антония о каждом что-то рассказывала в своих видеообращениях  :unsure: Вся доска почета с перемытыми костями будет.

0

695

Ir.Di написал(а):

Но лучше один четкий вариант, чем десять высосанных с пальца.

Я тоже так считаю!Какой тогда смысл брух делать :dontknow: когда им может быть каждый второй!Но с другой стороны,если брухо окажется кто-то из нравившехся персонажей,можно посмотреть другой финал,где брухи будут другие и успокоиться :flag:

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что брухи не трогают Пилар.

Видно,Пилар брух не интересует ^^ или они ее покровители :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мечты сбываются

Не удержалась,и прочла спойлер! :crazyfun: Для меня-это хорошая нговость!Хотя,признаюсь,странно.я думала,что Пабло-один из ключевых персонажей.Но раз Сол свели с Кевином,то Пабло уже и не нужен! ^^

Ir.Di написал(а):

Он такой незаметный  . Если бы не патлы я бы еще поняла, но такая  прическа привлекает к себе внимание

И  я думаю,что по "прическе" можно было бы заподозрить что-то :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Антония о каждом что-то рассказывала в своих видеообращениях   Вся доска почета с перемытыми костями будет.

Тогда я не удивляюсь,что кто-то ее убил!Меньше надо сплетничать и записульки свои писать ^^

0

696

La Trepadora написал(а):

Какой тогда смысл брух делать  когда им может быть каждый второй!

Так и получается. Кто остался жив рассчитаются на раз два и вот второй брух  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Но с другой стороны,если брухо окажется кто-то из нравившехся персонажей,можно посмотреть другой финал,где брухи будут другие и успокоиться

Наверное так и задумывалось, что бы всем угодить.

La Trepadora написал(а):

Видно,Пилар брух не интересует

Она лезет в их кошки мышки, это должно раздражать маньяков  :dontknow: Или Пилар это тоже элемент игры просто она об этом не догадывается.

La Trepadora написал(а):

Хотя,признаюсь,странно.я думала,что Пабло-один из ключевых персонажей.

Он загнется в предпоследних сериях  ^^

La Trepadora написал(а):

Меньше надо сплетничать и записульки свои писать

Точно, целее будешь и дольше проживешь.

0

697

Так вы что же на испанском его смотрите?Я так не умею! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif  Я на испанском только немного шпрехаю:"принисите меню" или "продайте мне туфли".Ну вы молодцы девчонки! :cool: А никто не знает когда на нашем старославянском будет?Очень замечательный сериал!!!

0

698

Ir.Di написал(а):

А может Ан до последнего не мог решить  кого ему сделать брухо и выбрал в итоге самый неожиданный для зрителей вариант хотя

Свернутый текст

один из альтернативных  брухо просто бомба никогда бы не подумала

0

699

Дани написал(а):

Ну вы молодцы девчонки!

Спасибо  :blush:

Дани написал(а):

А никто не знает когда на нашем старославянском будет?Очень замечательный сериал!!!

:dontknow: Может  и сделают когда-то субтитры или перевод, но когда неизвестно.

elenos написал(а):

А может Ан до последнего не мог решить  кого ему сделать брухо

Мне кажеться что в таком деле нужно изначально знать кто убийцы, что бы потом не вышел бардак в конце.

Свернутый текст

Меня удивил и натуральный брухо  :hobo:, его я не подозревала очень потому что и не замечала толком, а с альтернативных все были в списке, никто не удивил.

0

700

Ir.Di написал(а):

В таком случае,я бы не отказалась,чтобы вышел альтернативный финал Жены Иуды :D

Ir.Di написал(а):

это должно раздражать маньяков

Я тоже думала,что должно раздражать,но как видно из опыта Пилар,брух это не раздражает! :D

Ir.Di написал(а):

Он загнется в предпоследних сериях

И на том спасибо ^^

Дани написал(а):

Ну вы молодцы девчонки!

:blush: Спасибо :flag:

Дани написал(а):

А никто не знает когда на нашем старославянском будет?Очень замечательный сериал!!!

Если честно,у меня надежды мало,что наши каналы когда-нибудь соизволят закупить сериал :disappointed: А сериал и вправду,замечательный.Очень в духе Ана,я такие люблю! :cool:

elenos написал(а):

А может Ан до последнего не мог решить  кого ему сделать брухо и выбрал в итоге самый неожиданный для зрителей вариант

Вполне! :yep: Во всяком случае,после просмотра ЖИ у меня сложилось именно такое впечатление :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажеться что в таком деле нужно изначально знать кто убийцы, что бы потом не вышел бардак в конце.

Вот о субтитрах я не подумала. :blush: возможно,их и сделают.Было бы здорово! :flirt:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas