www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 661 страница 680 из 808

661

Ir.Di написал(а):

Я уже домоталась до 151 серии   Скоро финал

Ничего относительно главного чудища не прояснилось? :question:

Ir.Di написал(а):

И думаю если не он и не она не будут чудищами

o.O Надеюсь,до этого не дойдет!Мне кажется,никто из 6 не чудище! :no: В крайнем случае Кевин,но очень не хотелось бы! :angry:

Ir.Di написал(а):

А Кевина с Сол  , такая парочка

Как же хочется посмотреть! :love:

Ir.Di написал(а):

И отец такой уж подозрительный   Опять стрелки переводят или в трупы его хотят

Может быть и такое!Не удивлюсь,если он будет брухо или его жертвой! ^^

0

662

La Trepadora написал(а):

Ничего относительно главного чудища не прояснилось?

Нет, полицейских отстранили  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Я не знаю на кого думать  :dontknow:. Там куча новых персонажей, которые тоже могут чудищем.Мрак  %-) Может Хайме  :D, Баутисту со счетов не сбрасываю.

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь,если он будет брухо или его жертвой!

Я Пабло все еще подозреваю хоть он и без маскарада чудище в своих поступках  :angry:. Кевина уже нет, разве что сценарист упал с дуба, что делать их с Лукрецией чудищами.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,никто из 6 не чудище!  В крайнем случае Кевин,но очень не хотелось бы!

Я буду смеяться если он  с этими ужимочками гея  :flirt: будет чудищем  :rofl:

0

663

Ir.Di написал(а):

Может Хайме

Я даже не задумывалась никогда об этом :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Баутисту со счетов не сбрасываю.

Я на него не думаю,но его со счетов сбрасывать тоже нельзя! ^^ Никого нельзя сбрасывать! :D

Ir.Di написал(а):

Я Пабло все еще подозреваю хоть он и без маскарада чудище в своих поступках

На Пабло я тоже думаю,но не думаю,что Ан его сделает чудищем! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

. Кевина уже нет, разве что сценарист упал с дуба, что делать их с Лукрецией чудищами.

А мне кажется,Лукреция вполне может! :dontknow: Ну тогда уж и Пабло точно с ней ^^

Ir.Di написал(а):

Я буду смеяться если он  с этими ужимочками гея   будет чудищем

Надеюсь,что не будет!Мне симпатичен персонаж,и тем более,хочется увидеть их пару с Соледад :flag:

0

664

La Trepadora написал(а):

Я даже не задумывалась никогда об этом

Я тоже, но на кого я никогда не думала сейчас всех выписала и задумалась  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Никого нельзя сбрасывать!

С тех кто остался жив почти все могут  :yep: Но у половины нет мотивов, а у не которых получается совести  :angry: если они брухи.

La Trepadora написал(а):

но не думаю,что Ан его сделает чудищем!

Может и не может, это как захочет  ^^ Насколько больная фантазия, потому что убийцы или конченные психи без мотивов, или с целью. Если у брухо есть план бросок и он завел себе сообщника для грязной работы, то уже ради какой-то цели. Главное въехать в эту цель. Я так и не поняла зачем эти 17 трупов  :'( нужны. Скореев сего из плохого знанния испанского и еще психологии сценариста  :D 

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,Лукреция вполне может!

У меня язык чешется  :crazy: . Пишу под спойлер, но читать наверное не надо.

Свернутый текст

Какая мать могла чуть не убить одну дочь и убить вторую. У меня в уме такое не укладывается. Я из Кевином сбросила уже с подозреваемых с человеческой точки зрения. Если они будут брухи то это будет бред  :canthearyou:

0

665

Ir.Di написал(а):

Я тоже, но на кого я никогда не думала сейчас всех выписала и задумалась

Хорошая идея так сделать!часто бывает,что человек,которого меньше всего подозреваешь и есть убийца! :yep:

Ir.Di написал(а):

Но у половины нет мотивов

Я мотивов вообще ни у кого не вижу! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я так и не поняла зачем эти 17 трупов   нужны. Скореев сего из плохого знанния испанского и еще психологии сценариста

Да,был бы сериал с субтитрами хотя бы,смотреть было бы легче,да и дело продвигалось бы быстрее!А так много всего ускальзывает!Ну а что у Ана в голове,знает только он! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня язык чешется

А у меня руки :rofl: Чтобы не влезть и не прочитать! :D
Буду смотреть 31 серию! :flag:

0

666

La Trepadora написал(а):

Хорошая идея так сделать!часто бывает,что человек,которого меньше всего подозреваешь и есть убийца!

Нужно по золотой середине наверное смотреть. Скорее всего второй брухо мужчина, высокий, но без первого он не такой всесильный так что может быть и женщина  :dontknow:. Нужно просто посмотреть последнюю серию и не мучить себя сомнениями  :D 

La Trepadora написал(а):

А у меня руки  Чтобы не влезть и не прочитать!

o.O  :cool: У тебя такая сила воли. Уважаю  :flag:. Я бы уже прочитала  :confused:.

Я буду смотреть 31 уже завтра, сегодня у мужа выходной. А он при виде бывшего становится таким  :mad:. Это второй сериал после жи когда он говорит, что дураки снимали дура смотрит  :crazy: . Может потому что маньяки эти переодетые  :dontknow:

0

667

Ir.Di написал(а):

Скорее всего второй брухо мужчина, высокий, но без первого он не такой всесильный так что может быть и женщина

Вполне может быть женщина! :yep: Не знаю,кто там первый брухо,в жи,например,оба маньяка сверхсилами на первый взгляд не обладали,в обычной жизни,так точно ^^

Ir.Di написал(а):

Нужно просто посмотреть последнюю серию и не мучить себя сомнениями

Я так не могу,тогда мне не так интересно будет! :D

Ir.Di написал(а):

Я бы уже прочитала

Я читаю только те,где ты пишешь,что они не ключевые! :D

Ir.Di написал(а):

Это второй сериал после жи когда он говорит, что дураки снимали дура смотрит   . Может потому что маньяки эти переодетые

Не знаю.Наверно ему правда нравятся более традиционные убийства!А я наоборот такой сценарий люблю :D ЖИ так просто обожаю! :love:

0

668

31 серия
Пилар помчалась на звонок Алирио и попросила жениха :insane: поехать с ней! :D
Миранда говрит с Эспартако и признается,что собирается попросить у Кевина развод,Эспартако радуется,но Миранда говорит,что это не из-за него,потому что когда они были вместе,он хотел больше свободы,поэтому вместе они не будут,а с мужем она разводится для себя!  ^^
Миранда встречается с Сол,они играют с девочкой,приходит Кевин,который не доволен появлением подруги жены и ее дочки,Сол и девочка уходят,а Миранда просит у Кевина развод.Кевин нанял адвоката,чтобы тот отговорил Миранду любыми способами от развода,потому что она самое главное,что есть в его жизни :disappointed:
Пабло спит с очередной престарелой дамой. :mad: Их застает Сол.Она обижена и расстроена.Пабло пытается ее догнать и объяснить все.Сол не хочет слушать!
Эспартако устроился работать официантом в кафе :cool: Тепреь ходит в рубашке и при галстуке! :cool: Это лучше чем зеленый костюм уборщика,но все равно когда он открывает рот и начинает говорить,понятно,что это все прежний Эспартако ^^ Ира,ты была права!
Пилар говорит Аманде,Лукреции и Карен,что она дочь Антонии.Те высмеивают ее :disappointed: Мне ее жаль! :disappointed:
Пилар видит новое творение своего жениха,на котором изображена маска брухо.Он говорит,что это маска шамана.И раньше они были популярны :dontknow:
Муньез допрашивает Кевина,Лукрецию и Карен и они припоминают,что Антония при жизни любила маскарады.А Лукреция даже вспомнила,что у Антонии была такая маска! o.O
Девчонки договорились встертиться в баре у Фелиппе.Пришли и Миранда наткнулась на тело Алирио :confused:

0

669

La Trepadora написал(а):

Не знаю,кто там первый брухо,в жи,например,оба маньяка сверхсилами на первый взгляд не обладали,в обычной жизни,так точно

^^ Тут с этим так же.

La Trepadora написал(а):

Я так не могу,тогда мне не так интересно будет!

Я хочу узнать и уже спокойно смотреть, я треть сериала и не поняла. Странный просмотр  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я читаю только те,где ты пишешь,что они не ключевые!

То что мне самой кажется не столь важным я так называю  :rolleyes: . Но может оно тоже очень важное  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Наверно ему правда нравятся более традиционные убийства!А я наоборот такой сценарий люблю  ЖИ так просто обожаю!

Это ла сериалы и этим все сказано  :D. Если бы просто убивали даже в костюме и не отвлекались на лямур и хихоньки хахоньки нравилось бы больше. Чистый детектив все же легче воспринимается и затягивает.

0

670

Ir.Di написал(а):

Тут с этим так же.

Ты меня все больше интригуешь! :)

Ir.Di написал(а):

Это ла сериалы и этим все сказано  . Если бы просто убивали даже в костюме и не отвлекались на лямур и хихоньки хахоньки нравилось бы больше

Наверное.Но мне нравится имнно то,что здесь есть лямур :love: А мужчинам,конечно,же гораздо интереснее в этом плане смотреть чистый детектив или боевик :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Чистый детектив все же легче воспринимается и затягивает.

Я в свое время обожала Рекса! :love: Это моя любовь на века! :blush: До сих пор иногда пересматриваю отдельные серии :cool:

0

671

La Trepadora написал(а):

Ты меня все больше интригуешь!

С весовой категорией первого бруха я бы наверное справилась  :hobo: потому что раньше уже справлялась. Сложить лапки и умирать проще всего. А герои большинство так и делают.

La Trepadora написал(а):

Но мне нравится имнно то,что здесь есть лямур

Мне тоже  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я в свое время обожала Рекса!  Это моя любовь на века!  До сих пор иногда пересматриваю отдельные серии

Я тоже любила этот сериал  :cool:

0

672

Ir.Di написал(а):

С весовой категорией первого бруха я бы наверное справилась   потому что раньше уже справлялась. Сложить лапки и умирать проще всего. А герои большинство так и делают.

Если так,то даже боюь предположить кто это может быть!Да и идей не так много!Большинство из тех,кого я подозреваю,не монстры,конечно,но и не хлюпики,с которыми девушка справиться может :dontknow: Хотя,наверняка,он был в моем списке,но сейчас я не догадываюсь кто! :dontknow:

0

673

La Trepadora написал(а):

Большинство из тех,кого я подозреваю,не монстры,конечно,но и не хлюпики,с которыми девушка справиться может  Хотя,наверняка,он был в моем списке,но сейчас я не догадываюсь кто!

И хорошо, что не догадываешься  :flirt:

0

674

Ir.Di написал(а):

И хорошо, что не догадываешься

Я умру от любопытства!Постараюсь хоть немного быстрее смотреть сериал.но такая возможность представится только на следующей неделе :disappointed:

0

675

La Trepadora написал(а):

Пилар помчалась на звонок Алирио и попросила жениха  поехать с ней!

:rofl: На счет жениха  :insane: согласна. Нашла кого с собой взять  :disappointed:. И опять необдуманно куда-то мчаться  :canthearyou: У этой женщины определенно нет чувства самосохранения  :no:.

La Trepadora написал(а):

а с мужем она разводится для себя!

^^ Так я и поверила. Миранда любит Эспартако  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Кевин нанял адвоката,чтобы тот отговорил Миранду любыми способами от развода,потому что она самое главное,что есть в его жизни

Но ведет с Мирандой Кевин себя ни как  с самым дорогим в жизни   ^^.

La Trepadora написал(а):

Пабло спит с очередной престарелой дамой.  Их застает Сол.Она обижена и расстроена.Пабло пытается ее догнать и объяснить все.Сол не хочет слушать!

Пабло прибить мало. Потом опять сделает глазки  :flirt: и Сол как любящая женщина все простит  :|

La Trepadora написал(а):

Тепреь ходит в рубашке и при галстуке!  Это лучше чем зеленый костюм уборщика,но все равно когда он открывает рот и начинает говорить,понятно,что это все прежний Эспартако  Ира,ты была права!

^^ Это вариант получше конечно, чем уборщик, но Эспартако видимо и в последней серии будет  :crazyfun: В этом его фишка  :D

La Trepadora написал(а):

Пилар говорит Аманде,Лукреции и Карен,что она дочь Антонии.Те высмеивают ее  Мне ее жаль!

Пилар сама виновата, нашла кому рассказывать. Конечно ее высмеевать будут. Эти дамочки своего не упустят  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

La Trepadora написал(а):

А Лукреция даже вспомнила,что у Антонии была такая маска!

Антония по-моему на этих масках была немножко двинутая  %-).

La Trepadora написал(а):

Пришли и Миранда наткнулась на тело Алирио

Бедняжка Миранда, не очень приятно лицезреть труп когда своих проблем море. Ну его вообще неприятно лицезреть  :hobo: . Это все Пилар, это все она  :D добавляет подругам адреналина в жизнь.

0

676

Ir.Di написал(а):

У этой женщины определенно нет чувства самосохранения  .

Это точно!Вот вбила себе в голову,что ей непременно надо разузнать,кто кого убил.Спокойно не живется! :no:

Ir.Di написал(а):

Так я и поверила. Миранда любит Эспартако

И я думаю,что любит! :yep:

Ir.Di написал(а):

Но ведет с Мирандой Кевин себя ни как  с самым дорогим в жизни   .

Иногда я ему верю,но чаще он эгоистичен и его поступки о большой любви не говорят :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пабло прибить мало

это точно!Но дурехаСол все равно простит! :'(

Ir.Di написал(а):

но Эспартако видимо и в последней серии будет   В этом его фишка

:cool: Это точно!Он этим и подкупает! :yep:

Ir.Di написал(а):

Антония по-моему на этих масках была немножко двинутая  .

Мне кажется,Антония в принципе,по жизни немножко двинутая была :D

Ir.Di написал(а):

добавляет подругам адреналина в жизнь.

Можно подумать,им своего адреналина не хватает! :D Да и самой Пилар лишний не нужен.Ей бы подумать,как Алонсо заставить поверить в то,что он не отец Андреа,а она еще и по злачным местам бегает :D
Ира,аты дальше не продвинулась в просмотре? ;)

0

677

La Trepadora написал(а):

Вот вбила себе в голову,что ей непременно надо разузнать,кто кого убил.

Тоже мне детектив  :glasses:.Но без длинного носа Пилар было бы скучно.

La Trepadora написал(а):

Но дурехаСол все равно простит!

:disappointed: Любовь слепа но до поры до времени.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,Антония в принципе,по жизни немножко двинутая была

:crazyfun: Не то слово двинутая. бывают же такие личности.

La Trepadora написал(а):

Ира,аты дальше не продвинулась в просмотре?

У меня не было интернета, я сегодня 31 только досматривала. А ты 32 уже видела ?

0

678

Ir.Di написал(а):

Но без длинного носа Пилар было бы скучно.

Точно скучно! :yep:

Ir.Di написал(а):

Любовь слепа но до поры до времени.

Надеюсь,что скоро Сол "прозреет" :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А ты 32 уже видела ?

Нет,я без тебя не смотрю! :blush:

0

679

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,что скоро Сол "прозреет"

Нескоро  :dontcare:. И это очень неприятно. Такая хорошая женщина с такой мерзостью  :x

La Trepadora написал(а):

Нет,я без тебя не смотрю!

Я буду смотреть завтра если будет время.

0

680

Ir.Di написал(а):

Такая хорошая женщина с такой мерзостью

Сол и правда хорошая женщина! :cool: Из подружек самая здравомыслящая!Такой дурак как Пабло точно не для нее.Даже если бы он и не участволвал в бизнесе Лукреции,все равно их отношения мне напоминают больше отношения учителя и ученика :dontknow: Сол такая строгая,с 2 мя детьми,и Пабло-разболтай! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я буду смотреть завтра если будет время.

Ну что,будешь смотреть? :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas