www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 601 страница 620 из 808

601

Ir.Di написал(а):

А кто с подозреваемых большой  . И если Бруно вкололи какую-то гадость то как-то они вдвоем его подвесили. Ведь их и изначально было двое  .

Я как-то упустила тот факт,что их двое! :blush: Тогда и это возможно! %-)

Ir.Di написал(а):

У кого-то паника   , у кого-то ступор   , а у кого-то силы утраиваются    . Последним везет больше

Но у большинства жертв почему-то преобладает ступор,и чудище делает с ними,что хочет :D

Ir.Di написал(а):

Печально, как они могут защищать население

А они его разве защищают? :glasses:  :rofl: Так,для видимости!

Ir.Di написал(а):

Представляю, что у нас тут бы было. Киев с операцией Серена после третьего убийства прибыл бы  . Но у ас таких фантазеров, которые в брухо одеваются нет

Только я хотела написать тоже самое,как вспомнила,что в нашем городе летом произошел инцидент o.O Ну и переодевание присутствовало :O

Свернутый текст

Следствие назвало человека, подозреваемого  в жестоком резонансном преступлении.  Летом мы сообщали об  инциденте в Воронеже, когда неизвестный пока мужчина в костюме клоуна облил кислотой 25-летнего врача Марину Шеронову — родственницу известного  воронежского бизнесмена и мецената Владимира Бубнова.Нападение произошло 9 августа. Шеронова шла по  улице Кольцовской, когда к ней подбежал мужчина в костюме клоуна и плеснул в лицо кислотой. После этого он прыгнул в припаркованный у обочины автомобиль и скрылся. Очевидцы вызвали «скорую», и девушку доставили в больницу.  Врачи оценили ее состояние, как крайне тяжелое.  Сергей Жуков – личность в Воронеже известная. Бывший депутат Воронежской городской думы, заместитель председателя Воронежской областной думы, бывший руководитель реготделения партии «Родина» он долго находился на подступах к вершине политического Олимпа. Однако потом его карьера пошла под откос, и Жуков не был избран депутатом. Сейчас он работает  главным инженером ФГУП «Управление механизированных работ № 518 при федеральном агентстве специального строительстваШероновой принадлежит участок земли в районе авиазавода стоимостью около 100 миллионов рублей.  Скорее всего, истинным владельцем этой земли является ее богатый родственник.
В декабре 2009 года участок земли при сомнительных обстоятельствах был продан всего за 5 тысяч рублей бывшему вице-спикеру областной думы Сергею Жукову и его супруге Галине Денисовой. Они были деловыми партнерами Шероновой и планировали вместе с ней строить на этой земле офисный центр. Девушка подала на бывших партнеров в суд, пытаясь доказать,  что ее подпись на документах о продаже земель подделана.  Экспертиза это подтвердила!

Извини,что читать много пришлось,но случайдействительно интересный и у меня шок o.O

0

602

La Trepadora написал(а):

Я как-то упустила тот факт,что их двое!  Тогда и это возможно!

Ну на этом моменте просмотра на 29 серии мы еще этого не знаем  ;)

La Trepadora написал(а):

и чудище делает с ними,что хочет

А они просят - не убивай меня, не убивай  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. Правда Муньес держался достойно.

La Trepadora написал(а):

Так,для видимости!

Что есть что нету  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Извини,что читать много пришлось,но случайдействительно интересный и у меня шок

o.O У меня уже тоже. Надеюсь это был единичный случай.

Ан еще клоунов не делал  :crazyfun:. А идея, нужно ему подсказать  :crazy: . Я вот ужастиков с клоунами маньяками очень боюсь  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif

0

603

Ir.Di написал(а):

Ну на этом моменте просмотра на 29 серии мы еще этого не знаем

А когда это раскроется? :question:

Ir.Di написал(а):

А они просят - не убивай меня, не убивай

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я бы смеялась,если бы чудище повелось на эти слова и не отпустило бы жертву! :D Лучше бы они не языком чксали,а дело делали и оказали бы хоть какое сопротивлоние :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Правда Муньес держался достойно.

Ему по статусу положено.Комиссар полиции все-таки! ^^

Ir.Di написал(а):

Надеюсь это был единичный случай.

Я вообще только сегодня узнала случайно по новостям,когда сообщили,что мужика поймали,!Сразу стала рыться в интеренете и нашла то,что прислала,правда,я статью немного подсократила,иначе там читать очень долго! :unsure:

Ir.Di написал(а):

Ан еще клоунов не делал

Еще не вечер! :rofl: Ан может и такое придумать,раз все остальные уже были :D

Ir.Di написал(а):

Я вот ужастиков с клоунами маньяками очень боюсь

Мне тоже они самыми жуткими кажутся o.O

0

604

La Trepadora написал(а):

А когда это раскроется?

:dontknow: Я их вместе только раз видела не помню в какой серии. Тогда одного из них и убили  :cool:. Но это в сотых уже. Наверное их  и раньше показывали  :dontknow: Я же не все серии видела.

La Trepadora написал(а):

Я вообще только сегодня узнала случайно по новостям,когда сообщили,что мужика поймали,!Сразу стала рыться в интеренете и нашла то,что прислала,правда,я статью немного подсократила,иначе там читать очень долго!

Люди сходят с ума  :crazyfun:. Это же надо такое вытворять в реальности  :tired:

La Trepadora написал(а):

Ан может и такое придумать,раз все остальные уже были

Да, а кого еще не было  :dontknow:. В кого еще можно нарядиться  :rofl: У меня с фантазией плохо.

0

605

Ir.Di написал(а):

Я их вместе только раз видела не помню в какой серии. Тогда одного из них и убили

Ну хоть одним маньяком стало меньше!Эта фанатичность брухо кажется странной

Ir.Di написал(а):

Люди сходят с ума  . Это же надо такое вытворять в реальности

Я задаюсь вопросом,это чего же надо было насмотреться,напиться или еще что,чтобы такое придумать? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, а кого еще не было  . В кого еще можно нарядиться   У меня с фантазией плохо.

У меня уже тоже  :rofl: Почему-то в сериалах Ана маньяк всегда извращенец!В том плане,что он не просто убивает жертв,а при этом создает какую-то историю и наряжается в кого-то.Никогда еще не искали просто убийц,то  невесту,то монаха,то брухо...

0

606

La Trepadora написал(а):

Эта фанатичность брухо кажется странной

Действительно странной, это больной на всю голову человек.  Может это вообще левый герой, которого мы не знаем  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я задаюсь вопросом,это чего же надо было насмотреться,напиться или еще что,чтобы такое придумать?

Смешать тот же ужастик с клоуном, сериал Ана, что в костюме преступника никто не узнает  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif и какой-то фильм о кислоте - результат. Напиваться необязательно, достаточно быть или бесстрашным, или съехавшим с катушек  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Почему-то в сериалах Ана маньяк всегда извращенец!В том плане,что он не просто убивает жертв,а при этом создает какую-то историю и наряжается в кого-то.Никогда еще не искали просто убийц,то  невесту,то монаха,то брухо...

Ан насмотрелся крика  :rofl: и еще каких-то переодевалок. Идея не новая, но выгодная тем, что даже фигуру маньяка не распознаешь  :unsure:, может быть и мужчина и женщина. Но это можно было убрать, есть такой интересный момент съемки, что убийцу вообще не видно и убийство происходит. И никакого маскарада не надо. Просто грамотная работа оператора. А так придется ждать следующий сериал с клоуном  :D  бабкой ежкой или шреком  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif.

0

607

Ir.Di написал(а):

Может это вообще левый герой, которого мы не знаем

И такое может быть.Но так тоже не интересно.Весь сериал думали-гадали,кто маньяк,подозревали всех,а потом выясняется,что это вообще левый персонаж,которого в сериале толком и не показывали :dontknow:

Ir.Di написал(а):

или съехавшим с катушек  .

Это больше похоже на правду! :yep:

Ir.Di написал(а):

есть такой интересный момент съемки, что убийцу вообще не видно и убийство происходит. И никакого маскарада не надо. Просто грамотная работа оператора.

Можно и так сделать.Но если все 150 серий никто не увидит убийцу тоже не хорошо! :dontknow: Это скорее классная идея для мини-сериалов или фильмов :cool:  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А так придется ждать следующий сериал с клоуном    бабкой ежкой или шреком

про клоуна я еще могу поверить.Но Шрек?Надеюсь,Ан не знает о его существовании ^^ Или не станет применять его в своих "костюмированных" сериалах :rofl:

0

608

La Trepadora написал(а):

Весь сериал думали-гадали,кто маньяк,подозревали всех,а потом выясняется,что это вообще левый персонаж,которого в сериале толком и не показывали

Будет очень обидно  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Но если все 150 серий никто не увидит убийцу тоже не хорошо!  Это скорее классная идея для мини-сериалов или фильмов

Вообще затяжные сериалы на такую тематику лучше не снимать  :dontknow:. Когда путает праведное с грешным, милые отношения и убийства получается винегрет. И за одним толком не следишь, и от второго отвлекает.

La Trepadora написал(а):

Но Шрек?Надеюсь,Ан не знает о его существовании  Или не станет применять его в своих "костюмированных" сериалах

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  О существовании наверняка знает, думаю не будет, штраф придется платить за использование шрека  :D. Я за горбатую бабку ежку в следующем сериале  :cool:. Там бабка дряхлая выпрямляется в терминатора  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif. Но это уже будет маразм  :crazyfun:. С клоуном правдоподобнее.

0

609

Ir.Di написал(а):

Будет очень обидно

Очень! :yep: Поэтому надеюсь,до этого все же не дойдет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще затяжные сериалы на такую тематику лучше не снимать

Мне тоже так кажется,хотя ЖИ посмотрела на одном дыхании.Но это скорее исключение.я думаю,для такой тематики серий 50 лостаточно!Не затянуто и динамично :cool:

Ir.Di написал(а):

Там бабка дряхлая выпрямляется в терминатора  . Но это уже будет маразм  . С клоуном правдоподобнее.

Надеюсь,не будет ни того ни другого!Мне нравятся сериалы Ана за их необычность,ведь не просто мыло,а смешаны многие жанры :cool: Но не хочется доводить все до маразма и из сериала в сериал смотреть одно и тоже :)

0

610

La Trepadora написал(а):

Поэтому надеюсь,до этого все же не дойдет

Я тоже надеюсь, но если будет кто-то из любимых героев будет обидно не меньше  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

я думаю,для такой тематики серий 50 лостаточно!Не затянуто и динамично

Согласна. Но все трупы не поместятся  :unsure:.

La Trepadora написал(а):

Но не хочется доводить все до маразма и из сериала в сериал смотреть одно и тоже

Если такое идет на ура, то не думаю что это последний маньяческий сериал  :dontknow:.

0

611

Ir.Di написал(а):

Я тоже надеюсь, но если будет кто-то из любимых героев будет обидно не меньше  .

Мне будет обидно,если кто-то из 6ки,за исключением Пабло ^^ И Кевин если брухо.А к остальному я в принципе готова,потому что подозреваю всех :D Но могу быть удивлена

Ir.Di написал(а):

Если такое идет на ура, то не думаю что это последний маньяческий сериал  .

Почему -то Ан предпочитает снимать именнно драмы с маньяками.Это интересно,не спорю,но сюжет уже изъезженный,не знаешь всех деталей,но все равно,предполагаешь общий ход сюжета.Но видно в Латинской Америке это смотрят и это нравится,иначе бы не снимал :dontknow:

0

612

La Trepadora написал(а):

,за исключением Пабло

Я даже не удивлюсь если этот козел брухо  :angry:

La Trepadora написал(а):

И Кевин если брухо.

Вот это будет неприятно, мне он так нравится.

La Trepadora написал(а):

Это интересно,не спорю,но сюжет уже изъезженный,не знаешь всех деталей,но все равно,предполагаешь общий ход сюжета.Но видно в Латинской Америке это смотрят и это нравится,иначе бы не снимал

Любителей такого жанра хватает. Схему можно немного и менять, плагиатить есть откуда  :D. Кинематограф не стоит на месте  :cool:

0

613

Ir.Di написал(а):

Я даже не удивлюсь если этот козел брухо

Я правда мотиво у него совсем не вижу :dontknow: Хотя я была бы не против такого арзвития.Его будет не жаль ^^

Ir.Di написал(а):

Вот это будет неприятно, мне он так нравится.

Я тоже кевина не люблю,не смотря на его непрстой характер!как герой он очень интересный :cool:

Ir.Di написал(а):

Любителей такого жанра хватает. Схему можно немного и менять, плагиатить есть откуда  . Кинематограф не стоит на месте

Я и сама поклонница всяких загадочных убийств и расследований,но хотелось бы,чтобы схема изменилась! :blush:

0

614

La Trepadora написал(а):

Я правда мотиво у него совсем не вижу

И я не вижу. Но найдут и мотивы если это он.

La Trepadora написал(а):

Я и сама поклонница всяких загадочных убийств и расследований,но хотелось бы,чтобы схема изменилась!

Будем надеяться, что что-то поменяется.

0

615

Ir.Di написал(а):

И я не вижу. Но найдут и мотивы если это он.

Мотивы найдут,но все равно будет как-то глупо,если в самый последний моментон окажется главным брухо :dontknow:
Ты еще не посмотрела 30 серию?

0

616

La Trepadora написал(а):

Мотивы найдут,но все равно будет как-то глупо,если в самый последний моментон окажется главным брухо

Тоже так думаю, я почему-то думаю, что главный брухо должен быть постарше и поумнее.

La Trepadora написал(а):

Ты еще не посмотрела 30 серию?

Еще нет.

0

617

Ir.Di написал(а):

Тоже так думаю, я почему-то думаю, что главный брухо должен быть постарше и поумнее.

Мне даже тяжело предположить кто это!Может,Лукреция? :dontknow:

0

618

La Trepadora написал(а):

!Может,Лукреция?

Не думаю, или я тогда уже совсем нечего не понимаю в этой жизни. В ситуации, которая сейчас есть, можно сделать брухо любого. Люди уже кандидатуры Хайме, хуаки (наверное из старой "любви"  :crazyfun:  и закройщика предлагают  :rofl: Уже не знают, на кого думать  :confused:. Я больше склоняюсь к Баутисте. Но зачем ему это :dontknow:. И может всеми брухами руководит тот, кто вообще не переодевается. Серый кардинал  :glasses:. Это было бы логичнее, шестерки исполняют черную работу, а он или она отдают распоряжения фас  :crazyfun:.

:offtop: Мне целую ночь снились кошмары.

Свернутый текст

Снилось, что я режиссер и не знаю, как придумать ужастик  :rofl:. Но почему-то этот ужастик я должна сдавать Ану  o.O, которого я даже не видела никогда  :rofl: Первую идею я придумала хирурга в заляпанном кровью костюме морской волны или в чем они там оперируют. С маской и очками, когда кости пилят  :O. Ну и наборчиком скальпелей, пилочек и всякой ерунды. Мой прект вернули, сказали прикольно, но цензура не пустит  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif. Второй я придумала действительно горбатую бабку ежку в гримме старушки. Это понравилось, но когда я увидела эту бабку ежку в действии то аж проснулась от ужаса  :crazyfun:. Ужас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif . вот что значит пообсуждать брухов на ночь глядя  :D .

0

619

Ir.Di написал(а):

Я больше склоняюсь к Баутисте

Темная лошадка.Но зачем ему это? :dontknow: лукреция-сильная волевая женщина,а баутиста какой-то никако,только советы бесплатные раздавать! :dontknow: Тогда уж Фелиппа :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И может всеми брухами руководит тот, кто вообще не переодевается. Серый кардинал

Об этом я когда-то думала,но потом забыла :D А мысль вполне здравая и имеет право на жизнь :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне целую ночь снились кошмары.

Прочитала про твои кошмары o.O Ничего себе,фантазерка! :D

0

620

La Trepadora написал(а):

а баутиста какой-то никако,только советы бесплатные раздавать!

Вот именно что какой-то никакой. У кого на лбу написано что он плохой, редко бывает убийцей  :dontknow:. Я уже запуталась в своих подозрениях  %-).

La Trepadora написал(а):

б этом я когда-то думала,но потом забыла  А мысль вполне здравая и имеет право на жизнь

Я была бы не против. Вот как Лукреции или Кевину - зачем тратить время, рисковать, брухи все сделают  :cool: Или дряхлым дедке бабке чего напрягаться  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Прочитала про твои кошмары  Ничего себе,фантазерка!

Женя, я аж подлетела на кровати  :D. Если бы я это экранизировала подлетели бы и телезрители  :rofl:. Во мне пропадает талант режиссера фильмов ужасов  :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas