www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 541 страница 560 из 808

541

La Trepadora написал(а):

Может,еще и Пилар до кучи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  По-моему он Пилар не переваривает.

La Trepadora написал(а):

А Талии не стыдно-не занет и не знает

Ну раз сестре Миранды не стыдно то с подруги удивляться и нечего  :disappointed:.

0

542

Ir.Di написал(а):

По-моему он Пилар не переваривает.

Мне казалось,что он и Сол не особо жалует,но видишь,как все получилось :love:

Ir.Di написал(а):

Ну раз сестре Миранды не стыдно то с подруги удивляться и нечего  .

Про Аманду я лучше промолчу :mad:

0

543

La Trepadora написал(а):

но видишь,как все получилось

Еще нечего не получилось но они очень красивая пара, когда Соледад приодели и сделали макияж секси кошечки  :flirt: они с Кевином смотрелись отлично  :cool:

La Trepadora написал(а):

Про Аманду я лучше промолчу

Не смотря ни на что она мне нравится. Мне что-то героини с червоточинкой больше нравятся, чем такие лапоньки как Пилар. Миранда исключение, она умничка, но не знаю, что еще может быть. Ан любит портить героев  :angry:

0

544

Ir.Di написал(а):

но они очень красивая пара, когда Соледад приодели и сделали макияж секси кошечки   они с Кевином смотрелись отлично

Как интересно :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне что-то героини с червоточинкой больше нравятся, чем такие лапоньки как Пилар.

Я тоже больше люблю героинь с чертовщинкой,чем приторно-сахарных героинь.Аманда мне нравится,она интересная героиня,но ее отношение к сестре не одобряю.Мне кажется,они вообще не дружат,кроме того,быть любовницей мужа-по-поему,через чур! :mad:

Ir.Di написал(а):

Миранда исключение, она умничка

Умничка!Но я бы тоже не сказала,что прям такая же положительная как Пилар.Мне кажется,в ней есть что-то  :cool:

Отредактировано La Trepadora (18.11.2012 23:36)

0

545

La Trepadora написал(а):

Но я бы тоже не сказала,что прям такая же положительная как Пилар.Мне кажется,в ней есть что-то

Могу сказать только одно, что Антония доставала и Миранду  :canthearyou: Но кого Антония только не доставала. Всю дочку почета плюс еще много героев  :rofl:.

0

546

Ir.Di написал(а):

Могу сказать только одно, что Антония доставала и Миранду   Но кого Антония только не доставала. Всю дочку почета плюс еще много героев

Доска почета-вообще отдельная песня!Лоренцо наверно собрал самых "близких" и "дорогих" людей Антонии ^^ Интересно,чем она им так не угодила,что ее весь город буквально ненавидел? :dontknow:

0

547

La Trepadora написал(а):

Интересно,чем она им так не угодила,что ее весь город буквально ненавидел?

Доставала людей своими подколками, что знает их тайны и унижала. Я это так поняла. Такие как Антония бесят  :angry: . Что-то дневник заглох, а там еще читать и читать  :idea:

0

548

Ir.Di написал(а):

Доставала людей своими подколками, что знает их тайны и унижала

Может,шантажировала тем,что занет тайны :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что-то дневник заглох, а там еще читать и читать

Мне кажется,дневник был только своего рода приманкой для зрителей,в первую очередь.Хотя странно,за ним все гнались,из-за него весь сыр бор,а сейчас и не вспоминают :dontknow:

0

549

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,дневник был только своего рода приманкой для зрителей,в первую очередь.

Мне тоже так кажется. Мне бы понравилось если бы дневник читали и люди умирали с каждой прочитанной страничкой или еще можно чего напридумывать на ночь глядя   :rofl:. А здесь много шума, 2 стрраницы прочитали. две вырвали и дневник полетал у Кевина. Вот и все. А такой дневничок симпатичный снаружи, винтажный  :cool:.

0

550

Ir.Di написал(а):

Мне бы понравилось если бы дневник читали и люди умирали с каждой прочитанной страничкой или еще можно чего напридумывать на ночь глядя

Кстати,интересная задумка!Умирали бы те,кто прочитал.Было бы куда логичнее :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А здесь много шума, 2 стрраницы прочитали. две вырвали и дневник полетал у Кевина

Причем Кевин громче всех кричал,что ему нужен этот дневник,получил,прочитал через строку и все,интерес угас ^^

0

551

La Trepadora написал(а):

!Умирали бы те,кто прочитал.Было бы куда логичнее

Или те, о ком прочитали.

La Trepadora написал(а):

Причем Кевин громче всех кричал,что ему нужен этот дневник,получил,прочитал через строку и все,интерес угас

:D Видно сплетни не о нем были. Но странно там целый ежедневник исписан с фотками и газетными вырезками. что там еще есть  :confused:. Я хочу знать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , я любопытная. Зачем зрителей заинтриговывать если не рассказать о каждой страничке постепенно  :dontknow:

0

552

Ir.Di написал(а):

Или те, о ком прочитали.

Нуили они.А так вообще не понятно кто и почему умирает.Точнее,понятно кто,но почему? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зачем зрителей заинтриговывать если не рассказать о каждой страничке постепенно

Вот и меня мучает вопрос!Мне хочется узнать,что написано в дневнике.На кого у Антонии какой компромат. :flag:

0

553

La Trepadora написал(а):

Точнее,понятно кто,но почему?

В каждом деле должен быть четкий мотив, здесь мы его не видим. Ну убьет брухо всех с окружения Антонии и что дальше. смысла не вижу  :dontknow: Не думаю я что это все ради того, что бы жажду убийства утолить. Помощник я еще поверю, но начальник должен иметь цель.

La Trepadora написал(а):

На кого у Антонии какой компромат.

Я думаю, что компромат такой, как мы и знаем о некоторых героях. Ну и еще должно быть то, что мы не знаем. А нам это читают, Пилар разленилась  :D

0

554

Ir.Di написал(а):

. Ну убьет брухо всех с окружения Антонии и что дальше. смысла не вижу   Не думаю я что это все ради того, что бы жажду убийства утолить.

Бред!В убийствах должна быть цель,я с тобой согласна :yep: Может,потом раскроет Ан тайну?

Ir.Di написал(а):

А нам это читают, Пилар разленилась

На Пилар вся надежда была,но она и думать о дневнике забыла.Хотя раньше он ей был весьма полезен.Она же тамкакие-то подсказки находила :dontknow:

0

555

La Trepadora написал(а):

Может,потом раскроет Ан тайну?

Должен, но если он еще раз снимет под копирку сериал, я смотреть уже не буду  :rofl:. С меня уже муж смеется, что я трачу время на бред, зная всю схему этого бреда  :crazyfun:.

0

556

Ir.Di написал(а):

Должен, но если он еще раз снимет под копирку сериал, я смотреть уже не буду  . С меня уже муж смеется, что я трачу время на бред, зная всю схему этого бреда  .

Я думаю,не должно быть под копирку!Неужели ничего нового не придумал? :dontknow:

0

557

La Trepadora написал(а):

Неужели ничего нового не придумал?

:no: Если бы брухо был в платьеце мне бы казалось, что я смотрю жи. Постановка убийств конечно красочнее, все же 10 лет прошло со времен первого маскарада ^^.

0

558

Ir.Di написал(а):

Если бы брухо был в платьеце мне бы казалось, что я смотрю жи. Постановка убийств конечно красочнее

Да в ЖИ все тоже было достаточно ярко!Особенно последние убийства,маньяк с фантазией попался!Потом оказалось,что Исмаэль!Никто кроме него и не догадался бы такое изобразить.Он же из убийств куьт делал,произведение искусства :cool:

Ir.Di написал(а):

все же 10 лет прошло со времен первого маскарада .

:cool: Гениальноя фраза! :cool: Все-таки,думаю,ЖИ-самый удачный и долгоиграющий маскарад Ана :love:

0

559

La Trepadora написал(а):

Все-таки,думаю,ЖИ-самый удачный и долгоиграющий маскарад Ана

Культовый  :cool: Самый первый и поэтому интересный на все времена.

0

560

Ir.Di написал(а):

Культовый   Самый первый и поэтому интересный на все времена.

Может,если бы Ан вносил больше разнообразия в свои последующие работы,они тоже были бы такими культовыми?Ведь не так много таких сериалов в ла снимают.если и есть какой криминал,то скорее связан с наркотиками. и т.д,а здесь ничего такого нет!Но даже если одни и теже записочки по сути качуют изодного сериала в другой... ^^ А ЖИ была по-своему уникальна :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas