www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 521 страница 540 из 808

521

La Trepadora написал(а):

Ну вот почему он круглые сутки ходит в костюме уборщика?

Потому что его только на работе и показывают  ^^. И что бы разница была между с иголочки Кевином и уборщиком  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Стеф молодая девчонка,у нееи стиль своеобразный,но мне нравится

Мне тоже, обожаю такой стиль  на молодых девочках :cool:

La Trepadora написал(а):

.Но Пилар  Правда,смешно выглядит!

Пилар пополнее, постарше и не все всем идет. Как обычные нормальные женщины одеваются Соледад  и Карен :cool:. Все остальные своеобразно одеты. В нарядах Миранды каждый день не походишь и у Аманды интересный офисный стиль  ^^.

0

522

Ir.Di написал(а):

И что бы разница была между с иголочки Кевином и уборщиком

Разница ощутима,но для меня она в пользу Эспартако.Не могу устоять еред его обаянием.И мне нравится его нежность и доброта,любовь к Миранде.Нравится все,кроме бесящего"мами" :canthearyou: Хотя если смотреть только на наряд,то Кевин,конечно,выигрывает

Ir.Di написал(а):

обожаю такой стиль  на молодых девочках

Я тоже,но именно на молодых!Я для такого уже стара :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Пилар пополнее, постарше и не все всем идет

Ага,и она уже мама вполне взрослой дочки! :yep:

Ir.Di написал(а):

Как обычные нормальные женщины одеваются Соледад  и Карен . Все остальные своеобразно одеты. В нарядах Миранды каждый день не походишь

Согласна.Наряды Сол и Карен повседневны и совершенно обычны!Привычны для нас.Наряды Миранды-супер,но очень редко на ней можно увидеть брюки или джинсы,в основном длинные платя,в которых не всюду пойдешь и которые не всегда будут уместны!

Ir.Di написал(а):

у Аманды интересный офисный стиль  .

Мне нравится! :cool:

0

523

La Trepadora написал(а):

Я для такого уже стара

Кто бы говорил  :flirt:. Шерил Рубио 20, но ей такой стиль очень идет  :cool: А 20 и 22 это одно и тоже  :flag:

La Trepadora написал(а):

в основном длинные платя,в которых не всюду пойдешь и которые не всегда будут уместны!

Красиво но непрактично  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  .

0

524

Ir.Di написал(а):

Шерил Рубио 20, но ей такой стиль очень идет

Я думала ей меньше,в сериале так точно :dontknow:  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Красиво но непрактично    .

Вот именно.Но на Миранде они потрясающе смотрятся :cool:
Ир,ты серию досмотрела?

0

525

La Trepadora написал(а):

в сериале так точно

В сериале думаю лет 16-17  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Ир,ты серию досмотрела?

:blush: только половину, вышла новая серию "Великолепного века" и я поменяла приоритеты  :rofl: А ты ?

0

526

Ir.Di написал(а):

В сериале думаю лет 16-17

Мне тоже так кажется :yep:

Ir.Di написал(а):

только половину, вышла новая серию "Великолепного века" и я поменяла приоритеты   А ты

Все понятно :D Что-то я век забросила совсем :blush:28 серию Бывшего досмотрела :flag:

0

527

La Trepadora написал(а):

28 серию Бывшего досмотрела

делись впечатлениями  :flag:

0

528

Ir.Di написал(а):

делись впечатлениями

Так я уже поделилась вчера! :flag: Пост 523 :flirt: Даже несколько скринов сделала-пост 527-528 :flirt:  :blush:

0

529

La Trepadora написал(а):

Так я уже поделилась вчера!

:blush: Ой как стыдно. Я слепая лягушка не заметила.

La Trepadora написал(а):

.Баутиста говорит,что она потеряла ребенка.

Эспартако так расстроился  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Мирнада и Кевин ругается,он обвиняет ее в том,что она сама виновата и сама хотелапотерять ребенка от него Миранда дает ему посщечину

Кевин иногда выдает фразы века  o.O  :canthearyou:. Миранда правильно сделала, что его ударила.

La Trepadora написал(а):

Пилар и алонсо прогуливаются и Пилар рассказывает о том,как умер Лоренцо.пилар страшно и Алонсо пытается ее утешить.Ей это вроде нравится,но внезапно она вспоминает,как они  тут же сидели тогда,когда она сообщила ему о своей беременности,плачет,но отстраняет его

Обидно за Пилар, Алонсо нет оправдания. Никакая причина того, что было не изменит. Но с другой стороны чего бы я с ним таскалась везде  :dontknow: если бы была так сильно обижена. Пилар сама не знает, что ей важнее - обиженная гордость или сохранившиеся чувства.

La Trepadora написал(а):

Муньез допрашивает Кевина и говорит,что Кевин -первый подозреваемый в убийствах Антонии и Лоренсо.Кевин невозмутим

:cool:  ^^ Мне это нравится. Это только Пилар не умеет держать себя в руках. Но часто кто меньше виноват больше дергается, чем тот, кто в чем-то замешан.

La Trepadora написал(а):

Алонсо и Пилар

Похоже на детский сад  ^^

La Trepadora написал(а):

А здесь Пилар вспомнила о том,что было раньше

Не вовремя вспомнила  :disappointed: Или надо забыть или не общаться с Алонсо. Совмещать не получается.

La Trepadora написал(а):

Миранда и Эспартако

Милашки  :love:

0

530

Ir.Di написал(а):

Ой как стыдно. Я слепая лягушка не заметила.

Да хватит тебе,ничего стыдного в этом нет :flirt:

Ir.Di написал(а):

Эспартако так расстроился

Не то слово!Как будто ребенок был его!все-таки он искренне любит Миранду :flag:  :love:

Ir.Di написал(а):

Миранда правильно сделала, что его ударила.

Конечно,правильно.Девушка потеряла ребенка,о котором мечтала,а он говорит,что она рада :mad: Надо было убить за такое :angry:

Ir.Di написал(а):

Но с другой стороны чего бы я с ним таскалась везде   если бы была так сильно обижена. Пилар сама не знает, что ей важнее - обиженная гордость или сохранившиеся чувства.

Согласна.Пилар и его общество нравится,ведь она его любит,и в тоже время воспоминания не дают его простить.У нее наверное боязнь осталась какая-то :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне это нравится

Мне тоже нравится.Даже если Кевин имеет отношения к убийствам,он всегда хладнокровен и не возмутим :cool:

Ir.Di написал(а):

Похоже на детский сад

Что правда,то правда! :yep: Мне нравится как смотрит Алоно на пилар.а она как может отвергает его.А я бы наверное не устояла :D И ей советую ^^

Ir.Di написал(а):

Или надо забыть или не общаться с Алонсо

Тоже так считаю!А то она таскается с ним повсюду,потом посылает куда подальше,сама страдает :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Милашки

Даа,хорошие! :love:

0

531

La Trepadora написал(а):

Как будто ребенок был его!все-таки он искренне любит Миранду

Да, искренне. Надеюсь у них еще будут общие детки  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

У нее наверное боязнь осталась какая-то

Если раз бросил подсознательно остается боязнь, что будет второй раз. А тем более не просто бросил.а  беременную. Это ужас  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Мне нравится как смотрит Алоно на пилар.а она как может отвергает его.А я бы наверное не устояла  И ей советую

Внимание, неключевой спойлер. Я видела их постельную сцену. Мне вообще не понравилось  :no:. Как-то даже неприятно смотреть было на них двоих в постели.Не мое это дело, но Дани надо худеть для таких сцен.

0

532

Ir.Di написал(а):

Надеюсь у них еще будут общие детки

Под конец сериала,думаю,будут :flirt:

Ir.Di написал(а):

Если раз бросил подсознательно остается боязнь, что будет второй раз. А тем более не просто бросил.а  беременную. Это ужас

Вот поэтому-то она его не подпускает близко.Но лучше бы совсем не подпускала,потому что сама так мучается!Интересно все-таки узнать,что заставило Алонсо бросить беременную Пилар? :dontknow: Сейчас он вон как с ней носится,любит :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я видела их постельную сцену. Мне вообще не понравилось  . Как-то даже неприятно смотреть было на них двоих в постели.Не мое это дело, но Дани надо худеть для таких сцен.

Тоже думаю,что Дани надо похудеть,другой вопрос,почему она такая?Не думаю,что ей все равно как она выглядит :no: Рядом с ней Лусиано совсем мааленьким кажется :dontknow:

0

533

La Trepadora написал(а):

Сейчас он вон как с ней носится,любит

Поступки некоторых героев мне не понять. Антония, Кевин, Алонсо, Карен со своей им одержимостью, Лукреции чего не хватает, что ей еще сутенершей нужно подрабатывать  :D Дедка бабка со своими страшными тайнами и вечно бегающими глазками  :confused:. Хотелось что бы это логично объяснили. а не придумали бред седой кобылы.

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что ей все равно как она выглядит  Рядом с ней Лусиано совсем мааленьким кажется

Мне такие пары не нравятся.  рядом с в меру упитанным высоким мужиком Дани бы смотрелась выиграшнее  :dontknow:

0

534

Ir.Di написал(а):

Хотелось что бы это логично объяснили. а не придумали бред седой кобылы.

Да,мне бы тоже этого очень хотелось!Чтобы не повторился финал ЖИ,где у меня осталось куча неразгаданных вопросов :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мне такие пары не нравятся.  рядом с в меру упитанным высоким мужиком Дани бы смотрелась выиграшнее

Я тоже думаю,что в паре к Даниэле надо мужчина погабаритнее ставить,чтобы не выставлять ее,прежде всего,в таком свете,чтобы рядом с ним она смотрелась более хрупкой,чем есть на самом деле,потому что в паре с Лусиано,которыйособой накаченностью даже не отличается,она смотрится совсем большой! :dontknow:

0

535

La Trepadora написал(а):

евчонки в шокеи обижаются за то,что она нарушила их уговор

Конечно в шоке, сама кричала никому не говорить и рассказала  :D

La Trepadora написал(а):

Заходит Кевин и говорит,что "его любимая"в объятиях какого-то уборщика,браво!

:crazyfun: Кевин как всегда вовремя.

La Trepadora написал(а):

Бесячка Талия забирает диск,адресованный Пилар,идет к художнику и они сморят видео,где записано,как в тот момент,когда Лоренцо упал,Пилар коснулась его руки.Выглядит так,будто она его столкнула...Входит Пилар и спрашивает,что происходит.Талия и художник как будто напуганы и вскакивают с дивана

Эта талия такая любопытная  :unsure:  :D. Меня прикалывает эта героиня. И художник тоже любопытный. Интересно Пилар будет рвать и метать  :rofl:

0

536

Ir.Di написал(а):

Конечно в шоке, сама кричала никому не говорить и рассказала

А тут не выдержала :D Растрепала,да еще ни кому-нибудь,а полицейскому :flag:

Ir.Di написал(а):

Кевин как всегда вовремя.

Я теперь боюсь даже представить,что же он сделает  :disappointed: Надеюсь,зверских избиений больше не будет :flag:

Ir.Di написал(а):

Эта талия такая любопытная    . Меня прикалывает эта героиня. И художник тоже любопытный. Интересно Пилар будет рвать и метать

От Пилар можно ожидаать такой реакции,но когда она зашла,то выглядела спокойно.Мне кажется,что Талия такая глупышка,вобьет в голову,что Пилар столкнула Лоренцо и будет ее побаиваться :D  :dontknow:

0

537

La Trepadora написал(а):

Растрепала,да еще ни кому-нибудь,а полицейскому

Пилар не умеет хранить тайны  :no: . Ей доверять нельзя. Полицейский значок увидит и глазки Алонсо  :flirt:  - всех сдаст  :D

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,зверских избиений больше не будет

Я больше не видела.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что Талия такая глупышка,вобьет в голову,что Пилар столкнула Лоренцо и будет ее побаиваться

И дальше спать с художником  :rofl:. В сериале что сестры, что подруги  :angry:, что друзья. Все предают  :disappointed:

0

538

Ir.Di написал(а):

Пилар не умеет хранить тайны   . Ей доверять нельзя.

Мне тоже кажется,что она может сдать.Стоит только ее припугнуть немного!

Ir.Di написал(а):

Я больше не видела.

Все равно я думаю,так просто Миранду он не отпустит...пока! ^^ А когда начнется :flirt: с Соледад? :question:

Ir.Di написал(а):

В сериале что сестры, что подруги  , что друзья. Все предают

Не говори!Мне вообще странно,как Пилар с Талией умудрилась подружиться :dontknow:

0

539

La Trepadora написал(а):

А когда начнется  с Соледад?

Где-то в сотых сериях. Но и Миранды Кевин окончательно не отказывается  ^^ 

La Trepadora написал(а):

Мне вообще странно,как Пилар с Талией умудрилась подружиться

Так они одинаковые  :crazyfun:, я верю, что такие девушки бывают подругами. И как подруга Талия никогда не была Пилар плохой, Пилар же не знает о Корнелиусе  :angry:

0

540

Ir.Di написал(а):

Но и Миранды Кевин окончательно не отказывается

Хитренький какой!Всех ему подавай.Может,еще и Пилар до кучи :D

Ir.Di написал(а):

И как подруга Талия никогда не была Пилар плохой, Пилар же не знает о Корнелиусе

А Талии не стыдно-не занет и не знает :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas