www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 501 страница 520 из 808

501

Ir.Di написал(а):

Второе бы уже тоже сдохло

А оно продолжает дела творить? :question:

Ir.Di написал(а):

Ан сам себя плагиатит  . Надеюсь следующий сериал не будет о 10 бабках ежках  .

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Довольно неплохо плагиатит.Мы оторваться не можем :cool:

0

502

La Trepadora написал(а):

А оно продолжает дела творить?

:angry: да и его жертвы все нелепее становятся.

La Trepadora написал(а):

Мы оторваться не можем

Ну не совсем, 1 серия в неделю не говорит о том, что мы не можем оторваться  :D Но за то мы уже 26 страниц намыли чудищу косточек  :crazyfun: . Очень интересное обсуждение  :cool: даже интереснее чем сам сериал  :crazy:

0

503

Ir.Di написал(а):

да и его жертвы все нелепее становятся.

Интересно,убили главаря иил помощника? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну не совсем, 1 серия в неделю не говорит о том, что мы не можем оторваться

Если бы была возможность смотреть больше,я бы может и смотрела.Хотя для ЖИ я время находила,там действительно не могла оторваться раз 150 серий за 2 недели проглотила :D  :love:

Ir.Di написал(а):

Но за то мы уже 26 страниц намыли чудищу косточек   . Очень интересное обсуждение   даже интереснее чем сам сериал

пока досмотрим весь сериал,не одну темку закрнчмим!Обчуждение действительно бурное получается :D

0

504

La Trepadora написал(а):

Интересно,убили главаря иил помощника?

Помощника  :glasses: Главарь вовремя смотался  ^^

La Trepadora написал(а):

Хотя для ЖИ я время находила,там действительно не могла оторваться раз 150 серий за 2 недели проглотила

Там был перевод и это очень большой плюс. 150 серий бывшего за 2 недели - я бы тронулась  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

пока досмотрим весь сериал,не одну темку закрнчмим!Обчуждение действительно бурное получается

Так это же хорошо. Я люблю пообсуждать.

0

505

Ir.Di написал(а):

Помощника   Главарь вовремя смотался

Вот проснулся мой интерес к вопросу,кто же брухи? :D Буду держать себя в руках и попытаюсь не заглядывать в сотые серии :D

Ir.Di написал(а):

Там был перевод и это очень большой плюс.

Это верно! :cool:

Ir.Di написал(а):

150 серий бывшего за 2 недели - я бы тронулась  .

Я бы наверно тоже.Если бы был перевод -другое дело.поэтому терпеливо жду перевода Анастасии,чтобы досмотреть.Я остановилась на самом интересном,но не хочется смотреть одну серию и потом ждать следующей.Решила сделать паузу и подождать перевода :D

Ir.Di написал(а):

Так это же хорошо. Я люблю пообсуждать.

А я-то как люблю! ^^

0

506

La Trepadora написал(а):

Буду держать себя в руках и попытаюсь не заглядывать в сотые серии

Держи, а то я себе не прощу свой длинный язык если ты посмотришь.

La Trepadora написал(а):

Решила сделать паузу и подождать перевода

Правильное решение  :cool:

0

507

Ir.Di написал(а):

Держи, а то я себе не прощу свой длинный язык если ты посмотришь.

Надо ускорять просмотр,чтобы любопытство не взяло верх! :D

Ir.Di написал(а):

Правильное решение

Я тоже так думаю.И так много всего сразу нахватала.А два сериала Ана одновременно,да еще и на испанском-вообще голова взорвется! ^^

0

508

La Trepadora написал(а):

.А два сериала Ана одновременно,да еще и на испанском-вообще голова взорвется!

Взорвется скорее от мысли, что где-то это уже было  :confused:  :D

0

509

Ir.Di написал(а):

Взорвется скорее от мысли, что где-то это уже было

И от этого тоже! :D

0

510

La Trepadora написал(а):

И от этого тоже!

В Молодой вдове тоже есть записочки, правда просто напечатанные  :D .
И еще там до тошноты дергается камера, так и было задумано конечно, но это не паранормальное явление  :angry: и когда герои разговаривают необязательно так делать. Ладно бы вовремя убийства. И то у оператора кривые руки, это надо еще грамотно уметь сделать.

С Эспартако все относительно в порядке. Избит но жив и может передвигаться.  Миранда и Кевин выясняют отношения  :canthearyou:.

0

511

Ir.Di написал(а):

В Молодой вдове тоже есть записочки, правда просто напечатанные

Ооо,Ан проявил фантазию :D  :cool:

Ir.Di написал(а):

И еще там до тошноты дергается камера, так и было задумано конечно

Странная задумка :dontknow: Зачем? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С Эспартако все относительно в порядке. Избит но жив и может передвигаться.  Миранда и Кевин выясняют отношения

О,я рада,что он относительно в порядке. :flag: Мне нравится герой.Он такой смешной,забавный,милый,хоть и колхозный до ужаса! :flag:

0

512

La Trepadora написал(а):

,Ан проявил фантазию

Еще какую  :D. Но буковки вырезанные мне больше нравятся  :cool: 

La Trepadora написал(а):

Странная задумка  Зачем?

Что бы создать напряжение  ^^ Но у меня глаза болят, камера что дергается, что резко переводится с одного персонажа на другой  :confused:. Напрягает  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Мне нравится герой.Он такой смешной,забавный,милый,хоть и колхозный до ужаса!

Мне тоже нравится, есть брать со всех парочек, то Винстон и Норкис очень правдоподобно играют  :cool:. Вот в то, что Алонсо без ума о Пилар я не верю. То ли Лусиано не доигрывает, то ли не понимаю, как можно быть без ума от Пилар  :rofl: Она милая, хорошая, но на любителя. Ее поведение  :crazyfun:, стиль одежды только отталкивать должны. Пилар тоже в каком-то роде колхоз  :tomato:.

0

513

Ir.Di написал(а):

Но буковки вырезанные мне больше нравятся

А я бы наоборот посмотерла на простые напечатанные буквы.Вырезанных в Аннастасии с лихвой и в Бывшем :D

Ir.Di написал(а):

Но у меня глаза болят, камера что дергается, что резко переводится с одного персонажа на другой  . Напрягает

Я бы подумала,что это любительская съемка :D

Ir.Di написал(а):

Мне тоже нравится, есть брать со всех парочек, то Винстон и Норкис очень правдоподобно играют

Я считаю и одну и второго вполне профессиональными актерами,поэтому игра соответствует! :cool: Да и вообще пара вызывает умиление :flag:  :love:

Ir.Di написал(а):

Вот в то, что Алонсо без ума о Пилар я не верю. То ли Лусиано не доигрывает, то ли не понимаю, как можно быть без ума от Пилар

Я верю только Алонсо.Трогательный момент был в 28,когда они сидели на лавочке.Он так на нее смотрел.Или это просто я не могу устоять перед его взглядом :D  :love:

Ir.Di написал(а):

Ее поведение  , стиль одежды только отталкивать должны. Пилар тоже в каком-то роде колхоз  .

Снова согласна!Если колхоз Эспартако умиляет,то колхоз Пилар-самый что ни на есть настоящий колхоз!Стиль одежды,манера говорить! :dontknow: Мне кажется из Даньки специально такую девчонку сделали-простую и милую,как простые люди! :flirt:

0

514

28 :love:
Эспартако в лесу находят какие-то два парня и приводят в чувство.Он звонит Баутисте и говорит,где находится,чтобы тот забрал его.Тот приехжает и Эспартако спрашивает,что с Мирандой.Баутиста говорит,что она потеряла ребенка. :'(
Карен против того,что Густаво собрался его шантажировать детьми,но Густаво захотел справедливости и сказал,что он один несчастлив,а они в это время вместе ^^  :cool:
Мирнада и Кевин ругается,он обвиняет ее в том,что она сама виновата и сама хотелапотерять ребенка от него :mad: Миранда дает ему посщечину :cool:
Пилар и алонсо прогуливаются и Пилар рассказывает о том,как умер Лоренцо.пилар страшно и Алонсо пытается ее утешить.Ей это вроде нравится,но внезапно она вспоминает,как они  тут же сидели тогда,когда она сообщила ему о своей беременности,плачет,но отстраняет его :disappointed:
Муньез допрашивает Кевина и говорит,что Кевин -первый подозреваемый в убийствах Антонии и Лоренсо.Кевин невозмутим  ^^
На очередном "собрании"пилар признается,что что рассказала Пабло о том,что произошло.девчонки в шокеи обижаются за то,что она нарушила их уговор!Заходит служанка и говорит,что пришел Эспартако.Миранда радуется,но потом берет себя в руки и делает вид,как ни в чем не бывало,но девчонки понимают,что она счастлива и обнимают ее,радуются вместе с ней,а потом уходят!Эспартако говорит,что ему жаль,что случилось с ее ребенком.Миранда говорит,что он был главным в ее жизни.Эспартако утешает ее и обнимает.Заходит Кевин и говорит,что "его любимая"в объятиях какого-то уборщика,браво! :mad:
Бесячка Талия забирает диск,адресованный Пилар,идет к художнику и они сморят видео,где записано,как в тот момент,когда Лоренцо упал,Пилар коснулась его руки.Выглядит так,будто она его столкнула...Входит Пилар и спрашивает,что происходит.Талия и художник как будто напуганы и вскакивают с дивана :D

0

515

La Trepadora написал(а):

Вырезанных в Аннастасии с лихвой

И там они  :O. Лучше бы смс писали, как в "Милых обманщиц". Типа Я знаю что вы сделали сучки  :angry: и подпись чудище  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Я бы подумала,что это любительская съемка

Оно так и выглядит. Я то и лучше снимаю  ^^

La Trepadora написал(а):

Или это просто я не могу устоять перед его взглядом

Взгляд у Лусиано очень даже  :flirt:, но видимо я не вижу очевидного  :blush:

La Trepadora написал(а):

то колхоз Пилар-самый что ни на есть настоящий колхоз

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Мне кажется из Даньки специально такую девчонку сделали-простую и милую,как простые люди!

ну таких простых людей тоже нужно поискать  :rofl: Пилар прикольная ну и не каждый будет ходить в шляпках http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif. Зато весело. И еще на Пилар все побрякушки ка кна цыганке трясутся когда она начинает размахивать руками, что бы что-то рассказать. Мне это нравится.

0

516

Ir.Di написал(а):

и подпись чудище

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Оно так и выглядит. Я то и лучше снимаю

Я все-таки не понимаю,зачем это делать! :dontknow: Чтобы придать таинственности и загадочности?По-моему,это не поможет!Тем более,в сериалах Ана и так этого предостаточно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Взгляд у Лусиано очень даже  , но видимо я не вижу очевидного

Может,любовь к Дани действительно тяжело сыграть? :dontknow: Все равно Алонсо :love:  :love:  :love:

Ir.Di написал(а):

Пилар прикольная ну и не каждый будет ходить в шляпках

Ее головные уборы-просто фантастка.Где такие отыскали только.Сразу бы платок завязали,а-ля Аленка на шоколадке :D

Ir.Di написал(а):

И еще на Пилар все побрякушки ка кна цыганке трясутся когда она начинает размахивать руками, что бы что-то рассказать. Мне это нравится.

Я сама побрякушки обожаю. :blush: А вот ее салатовый лак :crazyfun:

0

517

La Trepadora написал(а):

Тем более,в сериалах Ана и так этого предостаточно

Да и это отвлекает внимание вообще от того, что кто говорит. А так как я знаю пару слов то у мен только глаза бегают сначала так   :confused: а потом уже так   %-)  :D

La Trepadora написал(а):

Все равно Алонсо

Симпатичный обаятельный мужчина  :cool:

La Trepadora написал(а):

Сразу бы платок завязали,а-ля Аленка на шоколадке

Такое еще будет  :D только немножко по-доугому. Я как увидела подумала, что бы на месте Дани убила бы стилиста  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

La Trepadora написал(а):

А вот ее салатовый лак

Мне нравится. У Пилар вообще каждый день новый лак. И часто кислотный  :tired: Если у Стэфани я такое приветствую то у Палар такие ноготки выглядят немножко смешно  :dontknow:.

0

518

Алонсо и Пилар

http://s3.uploads.ru/t/JIibd.png
http://s2.uploads.ru/t/kW2PC.png

А здесь Пилар вспомнила о том,что было раньше
http://s3.uploads.ru/t/EZSze.png
Даже не верится,что Алонсо когда-то был таким ^^

0

519

Миранда и Эспартако

http://s3.uploads.ru/t/xze9s.png

http://s2.uploads.ru/t/Esn2H.png

http://s2.uploads.ru/t/ZNwjC.png

0

520

Ir.Di написал(а):

Да и это отвлекает внимание вообще от того, что кто говорит. А так как я знаю пару слов то у мен только глаза бегают сначала так    а потом уже так

Я сама такая же,от этого сериала вообще всегда так: %-) , :O

Ir.Di написал(а):

Такое еще будет   только немножко по-доугому

Ну,о чем я говорила: :O

Ir.Di написал(а):

Я как увидела подумала, что бы на месте Дани убила бы стилиста

Да,со стилем у героини дани действительно проблемы.Так же,как у Эспартако.Ну вот почему он круглые сутки ходит в костюме уборщика? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И часто кислотный   Если у Стэфани я такое приветствую то у Палар такие ноготки выглядят немножко смешно

Я тоже так считаю,поэтому и говорю об этом.Стеф молодая девчонка,у нееи стиль своеобразный,но мне нравится.Ей все к месту-и сиреневые колготки и ботинки в стиле гриндерс или как их там...Но Пилар :dontknow: Правда,смешно выглядит!Применительно к ее статусу и стилю :dontknow: имхо

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas