www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 461 страница 480 из 808

461

La Trepadora написал(а):

или произойдет конфликт с другим чудищем за главенство в "ассоциации чудищ"

И это тоже возможно, там одно чудище главарь, а остальные на побегушках  :D. Не хотелось бы финала жи, где кто только в костюмчике не ходил.

La Trepadora написал(а):

Я боюсь,что она потеряет ребенка!

Я тоже.

La Trepadora написал(а):

Может,шокирующее признание Антонии?

Или как девчонки пищат возле Лоренцо  :crazyfun:. Или еще какой-то третий вариант  %-) Нужно приступать к 27, тогда и узнаем.

0

462

Ir.Di написал(а):

Не хотелось бы финала жи, где кто только в костюмчике не ходил.

И тем боее,не хотелочь бы,чтобы ходили все в костюмчиках,а наказан был только один :mad: (до сих пор не могу простить Ану,что он не сделал жи бесячку Хоаку) :D

Ir.Di написал(а):

Или как девчонки пищат возле Лоренцо

Вот Талия посмеется :rofl:

Ir.Di написал(а):

Нужно приступать к 27, тогда и узнаем.

Хочется-хочется! %-)

0

463

La Trepadora написал(а):

до сих пор не могу простить Ану,что он не сделал жи бесячку Хоаку

Жи не жи, но убить ее бы мог точно  :D

La Trepadora написал(а):

Вот Талия посмеется

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   :D

0

464

Ir.Di написал(а):

Жи не жи, но убить ее бы мог точно

О даа,я этого долго ждала!И Глории бы правду рассказала ^^
ира,ты еще 27 не начинала смотреть? ;)

0

465

La Trepadora написал(а):

ы еще 27 не начинала смотреть?

Нет, но надо начать. То, что эспартако поколотят это факт, а вот как там Миранда и что на диске очень интересно узнать. А ты начала смотреть ?

0

466

Ir.Di написал(а):

Нет, но надо начать. То, что эспартако поколотят это факт, а вот как там Миранда и что на диске очень интересно узнать. А ты начала смотреть ?

Я сегодня ездила очень рано в командировку,Юпоэтому сейчас уже дома :jumping: Поэтому времени у меня предостаточно сегодня.Думаю,посмотрю :flag: И ты начинай ;) Очень интересно узнать,что с ребенком Миранды и что на диске.А еще,где Эспартако :'(

0

467

La Trepadora написал(а):

Думаю,посмотрю  И ты начинай

Начинаем, у меня сегодня есть время посмотреть.

La Trepadora написал(а):

А еще,где Эспартако

Жив но думаю не совсем здоров  :disappointed: . Украли его не для того, что бы на него смотреть, а наказать за влечение к Миранде.

0

468

Ir.Di написал(а):

у меня сегодня есть время посмотреть.

Это хорошо!

Ir.Di написал(а):

Украли его не для того, что бы на него смотреть, а наказать за влечение к Миранде.

Это понятно.Надеюсь.амбалы Кевина его не слишком сильно избили :mad: Если честно,мне кажется,что Кевин не совсем прав.От того что он убьет соперника,Миранда относится к нему лучше не станет.Скорее,наоборот.Если он вновь хочет завоевать ее любовь,пусть докажет,что он может быть заботливым и нежным и согласится на ребенка или не будет давить на Миранду,чтобы онп избавлялась от него :mad: А то детей он не хочет,времени на Миранду никогда нет,а винит во всем Эспартако

0

469

La Trepadora написал(а):

Если честно,мне кажется,что Кевин не совсем прав.

Точно не прав. Не нужно было вообще бывшего к Миранде подпускать и спустить по лесенке в 1 же серии. Но тогда бы и истории такой не было.

La Trepadora написал(а):

.Если он вновь хочет завоевать ее любовь,пусть докажет,что он может быть заботливым и нежным и согласится на ребенка или не будет давить на Миранду,чтобы онп избавлялась от него

Не понимаю поступки Кевина, когда дело касается детей  %-). Ладно бы было подозрения на дауна или еще чего похуже, но ребенок вроде нормальный.

0

470

Ir.Di написал(а):

Не нужно было вообще бывшего к Миранде подпускать и спустить по лесенке в 1 же серии

А мне кажется,спускать с лестницы не выход!Лучше бы сам головой об стенку побился!Он сам потерял Миранду и в этом далеко не Эспартако виноват!Просто нужно уделять внимание жене,а не ждать,пока кто-то другой это сделает вместо него! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю поступки Кевина, когда дело касается детей

Если он так категорически против детей,на это должна быть очень веская причина :dontknow:

0

471

La Trepadora написал(а):

Лучше бы сам головой об стенку побился!

Это не о Кевине. Он всегда прав  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Просто нужно уделять внимание жене,а не ждать,пока кто-то другой это сделает вместо него!

Согласна. Если бы Кевин не изменял Мире с ее же сестрой, то я бы еще его поведение понимала. А так получается, что он такой же, какой он считает Миранду.

Я уже начала смотреть. Пилар такая дура  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif. Или это только мне так кажется  :dontknow:

0

472

Ir.Di написал(а):

Согласна. Если бы Кевин не изменял Мире с ее же сестрой, то я бы еще его поведение понимала. А так получается, что он такой же, какой он считает Миранду.

Вот именно.Только если учесть,что Миранда с Эспартако ему все-таки не изменяла,а просто сходили на лужайку погулять,то Кевин еще хуже :glasses: Миранда же не виновата в том,что ее муж ее совсем не замечает,а Эспартако ходит по пятам :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я уже начала смотреть

Я посмотрю чуть попозже,но сегодня точно :)

0

473

La Trepadora написал(а):

олько если учесть,что Миранда с Эспартако ему все-таки не изменяла,а просто сходили на лужайку погулять,то Кевин еще хуже

Кевин то наверное думает, что Миранда сходила на лужайку полежать, сам оп себе судит. И дома она не ночевала, у мужиков только одно объяснение такому бывает.

La Trepadora написал(а):

Я посмотрю чуть попозже,но сегодня точно

Тогда я пока промолчу о событиях.

0

474

Ir.Di написал(а):

И дома она не ночевала, у мужиков только одно объяснение такому бывает.

Это точно! ^^

Ir.Di написал(а):

Тогда я пока промолчу о событиях.

Ира,пиши!Мне это совершенно не помешает :flirt:

0

475

посмотрела 27 :flag: тяжело.Миранда все-таки потеряла ребенка!Она обвиняет во всем Кевина,а этот псих после того,что случилось,наконец понял,что "Эспартакито"был вовсе не "Эспартакито",а его собственный ребенок.Но эта новость только польстила его самолюбие,он совсем не расстроился! :mad:
Кристель снова в доме Хайме.Сол снова их застает и ругается с мужем.Тому совсем наплевать,и Кристель остается.Я так смеялась,когда она пыталась жарить яичницу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Такого я еще нигде не видела! :D Девочки Сол тоже смеялись.А Хайме был так занят телевизором,что даже не заметил :D
Пилар такая дуреха :D Даже Алонсо спровил,не убивала ли она Лоренцо %-)
Муньес работает,не покладая рук и ног.Все-таки,убийство бруно пошло на пользу.Муньес теперь копает очень активно! :cool: Он допрашивал Валентина и сказал,что уже точно знает,что Лоренцо умер от того,что его отравили! ^^
Бедный Эспартако,лежит совсме один в лесу,побитый  :'(
Карен бесячка.Смогла забеременеть от Густаво,а тепрь говорит,что больше они не будут встречаться,потому что то,что она хотела,она получила :mad: Но Гус молодец..Сказал,что они будут видеться тогда,когда он захочет,потому что иначе,он все расскажет Алонсо ^^  :cool:
Муньез разузнал,что Пилар тоже была в момент смерти в доме Лоренцо и найдя Пилар спросил,какой отношение она имеет к его смерти.Пилар испугалась.

http://s2.uploads.ru/t/s8S4Y.png

http://s2.uploads.ru/t/oRAYI.png

0

476

La Trepadora написал(а):

посмотрела 27

Быстро ты посмотрела  :cool: . А у меня динамик пищал в ноуте  :canthearyou:  :suspicious: Только недавно перестал. Я только 10 минут и увидела серии :confused:. Миранду так жалко  :disappointed:. Прекрасно ее понимаю. Правда я тогда молодая была и в голову так сильно выкидыш не брала. Сейчас я бы расстроилась больше.

0

477

Ir.Di написал(а):

Миранду так жалко  .

Да,ужасно жалко! :disappointed: Тем более она так мечтала иметь ребенка!И во всем сейчас Кевина винит и правильно делает,ведь даже фактически так и получается:амбал Кевина держал Аманду и толкнул,поэтому она потеряла ребенка.Если бы Кевин не послал своих головорезов избить Эспартако,ничего бы не случилось :dontknow:

0

478

La Trepadora написал(а):

Если бы Кевин не послал своих головорезов избить Эспартако,ничего бы не случилось

Я тоже так думаю. Или бы случилось но по-другому позже. Бог дал Бог взял  :disappointed:.

Талия все таки добралась до видео  :D А там девочки, Лоренцо и цапцарап  o.O. У чудища фантазия конечно  ^^ видео со спецэфектами сделать. Понравилось, как все подруги пришли поддержать Миранду  :cool:. Вот это настоящая дружба. но с другой стороны в такие моменты не болтают о том, что случилось, а они заладили именно об этом. Не удалось успокоить подругу  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

Пилар такая дуреха  Даже Алонсо спровил,не убивала ли она Лоренцо

Дуреха не то слово. Отдала диск художнику  :tired: .

La Trepadora написал(а):

Муньес работает,не покладая рук и ног

Мне нравится как он работает и его любопытная помощница прикольная  :cool:. А все при виде полиции нервничают  ^^. особенно лица с доски почета.

0

479

Ir.Di написал(а):

Талия все таки добралась до видео

У Талии слишком длинный нос,который она вечно куда-то сует! ^^ Может,и поплатьться за это :glasses:

Ir.Di написал(а):

Понравилось, как все подруги пришли поддержать Миранду  . Вот это настоящая дружба. но с другой стороны в такие моменты не болтают о том, что случилось, а они заладили именно об этом. Не удалось успокоить подругу  .

Да,то что они пришли-здорово :flag: Но могли бы говорить не об этом,чтобы лишний раз не напоминать,а рассказать что-то заабвное.Например,как Кристель жарила яичницу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Отдала диск художнику

Художник тоже у себя на уме ^^

Ir.Di написал(а):

Мне нравится как он работает и его любопытная помощница прикольная

Ооо,я в восторге от этой парочки.Профи :cool:

Ir.Di написал(а):

А все при виде полиции нервничают  . особенно лица с доски почета.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Нравится как ты их обозвала :cool: Особенно Фелиппе и Лукреция занервничали.Хотя Лукреция потом сделала такое невозмутимое лицо,но это еще больше навело меня на мысли :dontknow:

0

480

La Trepadora написал(а):

У Талии слишком длинный нос,который она вечно куда-то сует!  Может,и поплатьться за это

С любопытным носом, когда где-то брухо бегает, будет тяжело жить.

La Trepadora написал(а):

Например,как Кристель жарила яичницу

Сол этого не видела. А то бы сжарила Кристель вместо яичницы  :D

La Trepadora написал(а):

Художник тоже у себя на уме

Кинулся к Пилар она ли убийца  ^^

La Trepadora написал(а):

Хотя Лукреция потом сделала такое невозмутимое лицо,но это еще больше навело меня на мысли

Мне кажется, что у Хильды такое лицо становится от ботокса, прости Господи. Иногда не одна мышца не дергается  o.O И она еще молодая. Я думала ей лет 60, а ей 53 только  o.O

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas