www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 401 страница 420 из 808

401

La Trepadora написал(а):

А я все надеюсь,он при жизни постарается нас удивить

Включив 84 серию я перестала на это надеяться  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Все равно мне кажется,не всю правду открыли

Если это вообще правда  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Интересно,как он планировал узнать?Адрес почтовый на обратной стороне оставил?и все получатели отправляли:"Эо я убил Антонию Парис" или "Я не убивал Антонию Парис"

Может хотел, что бы убийца почувствовал страх,что его раскроют, запаниковал. А убийца наоборот активизировался  ^^.

La Trepadora написал(а):

Миранды пытается доказать Кевину,что он отец ее ребна,но безуспешно!

Кевин не хочет нечего слушать  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

к тому же пришла Лукреция и стала упрекать Миранду за "связь" с уборщиком!

Лукреция не упустит возможности попортить жизнь Миранде  ^^.

La Trepadora написал(а):

,тот предложилальтернатиный выход-если Мирандв не хочет делать аборт,пусть родит в Европе и отдаст ребенка на усыновление  Миранда,конечно,не согласна!

Это был выход  :tired:, как до такого додуматься можно  :angry: Миранда мать и ей решать что делать с ребенком. От кевина не от Кевина - раз он считает, что не его ребенок пусть разведется с Мирандой. Нет, он начинает придумывать зверские планы. А может Кевин и знает, что ребенок его и хочет почему-то избавиться от этого ребенка. Уже не знаю, что и думать  %-)

0

402

Ir.Di написал(а):

Включив 84 серию я перестала на это надеяться

Серий 160.Он еще может успеть :D

Ir.Di написал(а):

Если это вообще правда

Может,неправда! :dontknow: У стариков много тайн,которых они что-то не спешать открывать Пилар ^^

Ir.Di написал(а):

Может хотел, что бы убийца почувствовал страх,что его раскроют, запаниковал

А ты заметила,что он отправлял записки не кому попало,а только определенным людям.Значит,когго-то подозревал,а может,даже что-то успел раскопать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кевин не хочет нечего слушать

Баран упрямый! :angry:

Ir.Di написал(а):

Лукреция не упустит возможности попортить жизнь Миранде  .

Конечно,видно,у нее зуб на Миранду ^^

Ir.Di написал(а):

как до такого додуматься можно

Ему-то терять нечего! :mad: Но Миранда никогда не откажется от ребенка :no:

Ir.Di написал(а):

А может Кевин и знает, что ребенок его и хочет почему-то избавиться от этого ребенка.

Я об этом не думала.Все может быть.От Кевина этого ждать можно! :dontknow:

0

403

La Trepadora написал(а):

Серий 160.Он еще может успеть

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif В 138 на него одели костюмчик и он не так кривляется. Ты права  :cool:. До 160 может стать как Кевин. А может это все и притворства Эспартако  :dontknow:. Притворяется селом, а сам ..... Пора выключать фантазию. Скоро сериал заканчивается  o.O. Хорошо, что хоть не 200 серий будет. Нужно усиливать темпы просмотра  :flirt:

La Trepadora написал(а):

А ты заметила,что он отправлял записки не кому попало,а только определенным людям.Значит,когго-то подозревал,а может,даже что-то успел раскопать

Заметила, но уже не помню кому. Кевин, Лукреция, Аманда вроде получали ну и дедка с бабкой. Они действительно подозрительные, но мне бы больше нравились записки - ты убил Антонию Парис  :angry:. Тогда бы нервничали больше  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Но Миранда никогда не откажется от ребенка

И правильно сделает.
Меня опять убивает эта сучка Карен  :crazyfun:. Кому хорошо от этой всей ситуации так это Густаво  ^^

0

404

Ir.Di написал(а):

В 138 на него одели костюмчик и он не так кривляется. Ты права

Ура,очень рада,что он начнет меняться.Лучше поздно,чем  никогда.интересно,ему Алонсо с работой поможет? :dontknow: или он костюм просто повоображать напялил :D

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что хоть не 200 серий будет

160 тоже многовато может быть,хотя 150 ЖИ я посмотрела за 2 недели,но это не тот случай :D Главное,сериал-то интересный,но почему-то взахлеб его смотреть не получается.Слишком много всего и сразу я нахватала для просмотра! :tired:

Ir.Di написал(а):

Нужно усиливать темпы просмотра

Это точно!
Ты 25 досмотрела?
Я еще планирую Молодую вдову начать,там история интересная вроде,но начну только после того,как закончу что-нибудь,а так очень хочу :blush:

Ir.Di написал(а):

Кевин, Лукреция, Аманда вроде получали ну и дедка с бабкой.

Еще Муньез.Но он-то зачем,не понимаю! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Меня опять убивает эта сучка Карен  . Кому хорошо от этой всей ситуации так это Густаво

Карен снова решила попробовать забеременеть от Густаво :D Или ей просто понравилось проводить с ним время в постели ^^

0

405

La Trepadora написал(а):

интересно,ему Алонсо с работой поможет? или он костюм просто повоображать напялил

:D не знаю, но Кевин был как этот смайлик  :angry:.

La Trepadora написал(а):

.Слишком много всего и сразу я нахватала для просмотра!

Я вижу, все же сериалы с переводом больше есть желание смотреть. Я под такие отдыхаю, а под бывшего у меня мозги работают  :idea: , это не отдых  :D.

La Trepadora написал(а):

Ты 25 досмотрела?

Еще нет  :no:

La Trepadora написал(а):

Я еще планирую Молодую вдову начать,там история интересная вроде,но начну только после того,как закончу что-нибудь,а так очень хочу

Я посмотрела 1 и 2 серии. Все та же песня - очередной маньяк черная вдова плюс очень ментовский сериал, там полсостава актерского полиция, главный герой полицейский  ^^. Улицы разбитых фонарей   :rofl:. Смотреть два сериала Ана одновременно тяжело, это как кривое зеркало событий всех его сериалов.

La Trepadora написал(а):

Еще Муньез.Но он-то зачем,не понимаю!

Это кто ?  :blush: Полицейский ? Если полицейский то что бы полиция шевелилась и искала убийцу  ^^

La Trepadora написал(а):

Карен снова решила попробовать забеременеть от Густаво  Или ей просто понравилось проводить с ним время в постели

Приятное с полезным, не думаю, что у них с Алонсо там суперский секс раз Алонсо только о Пилар и думает  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

406

Ir.Di написал(а):

но Кевин был как этот смайлик

Представляю себе его лицо :rofl: Но неудивительно.Эспартако был каким-то уборщиком и то Кевин чувствовал в ненм конкурента.А тут этот уборщик приоделся,куда уж тут Кевину ^^

Ir.Di написал(а):

Я вижу, все же сериалы с переводом больше есть желание смотреть. Я под такие отдыхаю, а под бывшего у меня мозги работают   , это не отдых  .

Согласна.Да,я люблю больше смотреть с переводом.Тогда сидишь и просто смотришь сериал,наслаждаешься,может,переживаешь за героев.Но без перевода мзги не отключишь!Приходится сидеть напрягать слух и голову,чтобы разобрать,что говорят и о чем вообще речь!Пока сообразишь,некотторые моментвы уже остались за кадром :blush:

Ir.Di написал(а):

Смотреть два сериала Ана одновременно тяжело, это как кривое зеркало событий всех его сериалов.

Поэтому никак не могу досмотреть последние 40 серий Анастасии :D Либо бросаю все остальные и смотрю пару дней только ее,а потом перерыв на 2 месяца :D

Ir.Di написал(а):

Я посмотрела 1 и 2 серии.

И как общие впечатления от сериала?Есть желание смотреть дальше? ;)

Ir.Di написал(а):

главный герой полицейский  .

Класс!Обожаю умных полицейский в сериалах :cool: Вот только актриса,играющая ГГ совсем не понравилась!Правда,я ее не видела ни где,но даже внешне не нравится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это кто ?   Полицейский

Он самый :yep:

Ir.Di написал(а):

Если полицейский то что бы полиция шевелилась и искала убийцу

Муньез и так шевелится,как может!Он один и шевелится в этом сериале.Правда,с убийством Бруно и его перестали показывать ^^

Ir.Di написал(а):

не думаю, что у них с Алонсо там суперский секс

Если он вообще у них есть :glasses:

0

407

La Trepadora написал(а):

Эспартако был каким-то уборщиком и то Кевин чувствовал в ненм конкурента.А тут этот уборщик приоделся,куда уж тут Кевину

Костюмчик на Эспартако как-то неважно смотрелся. В зеленом ему лучше  :D. И до Кевина к сожалению Эспартако еще далеко  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

Пока сообразишь,некотторые моментвы уже остались за кадром

У меня так и бывает. Но хотя общая картина более менее понятна.

La Trepadora написал(а):

И как общие впечатления от сериала?Есть желание смотреть дальше?

Среднее впечатление, бывший меня захватил сильнее. Герои пока не располагают к себе, а в бывшем мне почти все герои в 1 серии приглянулусь.

La Trepadora написал(а):

Класс!Обожаю умных полицейский в сериалах  Вот только актриса,играющая ГГ совсем не понравилась!Правда,я ее не видела ни где,но даже внешне не нравится

Сомневаюсь что они там умные, что толпу черных вдов искали искали и не знаю всех ли нашли. Мне главная героиня тоже не нравится. Хоть она и вицемисс вселенная 2003, но нечего такого красивого в ней не вижу  :dontknow:. Обычная женщина. И актриса которая играет вроде ее сестру так на нее похожа, что боюсь, что буду путать их весь сериал  %-). Главный герой брутальный такой мужик  :cool: ну и еще на Астрид можно посмотреть. Но эта красотка выглядит тоже как жертва пластики  o.O.

La Trepadora написал(а):

Муньез и так шевелится,как может!Он один и шевелится в этом сериале.

Бедняжка  ^^

La Trepadora написал(а):

Если он вообще у них есть

есть  :dontknow:  раз Алонсо поверил, что Карен от него беременная.

0

408

Ir.Di написал(а):

Костюмчик на Эспартако как-то неважно смотрелся

o.O Я когда смотрела с Винстоном На крыльях любви,была влюблена в его героя-летчика.Ему так форма шла :love: Думала и костюм отлично сидит.Видно осанку дворника ему не так просто исправить :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Среднее впечатление, бывший меня захватил сильнее. Герои пока не располагают к себе

Понятно!Не планируешь продолжать просмотр? :question:

Ir.Di написал(а):

ну и еще на Астрид можно посмотреть

На Астрид стоит посмотреть.Как акриса она мне нравится!Правда иногда ее внешний вид тоже не нравится.То ли макияж не подходящий :dontknow:

Ir.Di написал(а):

есть    раз Алонсо поверил, что Карен от него беременная.

Значит,редко.Заберементь можно всегда.Вот Алонсо и поверил.Но если бы Алонссо меньше думал о Пилар,а чаще о собственной жене,ей бы не пришлось искать любовника на стороне ^^

0

409

La Trepadora написал(а):

Думала и костюм отлично сидит.Видно осанку дворника ему не так просто исправить

Герой Эспартако так и остался, сам Винстон вне роли в костюме наверное хорошо смотрится.

La Trepadora написал(а):

Понятно!Не планируешь продолжать просмотр?

Планирую. Сегодня просто настроения что-то нет в проблемы вдовы вникать. Лучше уже в проблемы чучела то есть чудища  :rofl:

La Trepadora написал(а):

На Астрид стоит посмотреть.Как акриса она мне нравится!Правда иногда ее внешний вид тоже не нравится.То ли макияж не подходящий

Роль у нее какая-то крикливая  :canthearyou:, мне кажется самые лучшие роли Астрид это Морена Клара и Альтаграсия  :cool:

Эспартако тупо себя ведет. И так все плохо, а он еще пришел к Кевину и подливает масло в огонь. Какого черта он туда поперся  :angry:. Потом пошел висеть на ушах у Аманды, та аж не поняла, что от нее хотят  :huh:. Не удивлюсь если пойдет плакаться в жилетку психологам  :rofl:

0

410

Ir.Di написал(а):

Герой Эспартако так и остался,

Ну и ладно,уборщик значит уборщик!Миранда его и таким  любит! ^^ Парвда,не понимаю,что у них могло быть общего?Наверно своим невероятно нежным отношеним покорил! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Лучше уже в проблемы чучела то есть чудища

А у Чудища и нет никаких проблем ^^ Это у других проблемы из-за него :rofl:

Ir.Di написал(а):

мне кажется самые лучшие роли Астрид это Морена Клара и Альтаграсия

:love: Морену обожаю!И Альту тоже.Поэтому согласна :cool:

Ir.Di написал(а):

Эспартако тупо себя ведет. И так все плохо, а он еще пришел к Кевину и подливает масло в огонь. Какого черта он туда поперся

Сказать,что он его не боится и чтобы он не смел орать на Миранду :D А Кевин прям так взял и послушал ^^ Миранде только хуже :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Потом пошел висеть на ушах у Аманды, та аж не поняла, что от нее хотят

Мне Аманда не нравится,прилипала!Только строит из себя Бог весть что! ^^

0

411

La Trepadora написал(а):

Наверно своим невероятно нежным отношеним покорил!

Мами  :canthearyou:. Эспартако красиво говорит, но в отношениях это не самое важное. Тогда Мирнада была молодой и все это слушала, а сейчас конечно ми рейна и тд мало.

La Trepadora написал(а):

Это у других проблемы из-за него

:cool:  :rofl: так и есть.

La Trepadora написал(а):

Сказать,что он его не боится и чтобы он не смел орать на Миранду  А Кевин прям так взял и послушал

Он еще Кевина папи назвал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я смеялась очень долго.

La Trepadora написал(а):

Мне Аманда не нравится,прилипала!Только строит из себя Бог весть что!

Мне Аманда нравится, но то что она ждет с моря погоды, когда Кевин к ней придет - это же так глупо  :disappointed:

А может деда отравили, что он свалился со 2 этажа  o.O. Девчонкам вечно не везет  :crazyfun: в их приключениях. А кто снимеат на камеру ? Сначала я думала, что она просто стоит включенная, но она поворачивается. Или это вот та крутая сенсорная камера наблюдения которая вертится на движение ?  %-)

Спойлер но не по сюжету. В сериал заявилась Хуака  :O постаревшая и брюнеточная  :D

0

412

Ir.Di написал(а):

Мами

Это его недостаток! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

огда Мирнада была молодой и все это слушала, а сейчас конечно ми рейна и тд мало.

Я не думаю. С Кевином у нее есть все,кроме любви!Он запросто может на нее наорать или даже поднять руку,а его нежеление иметь детей :mad: Миранда просто устала от этого.мне кажется,именно сейчас,для нее важно это "ми рейна" :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он еще Кевина папи назвал    я смеялась очень долго.

Эспартако еще и не то выкинет.Шут гороховый! :D

Ir.Di написал(а):

то что она ждет с моря погоды, когда Кевин к ней придет - это же так глупо

Вот я и говорю,прилипала!

Ir.Di написал(а):

А может деда отравили, что он свалился со 2 этажа

Я тоже об этом задумывалась.Наверное так и есть.Чудище снимало на камеру момент падения.Сомневаюсь,что оно просто бы выжидало,когда Лоренцо напьется и вывалистся с балкона ^^

Ir.Di написал(а):

А кто снимеат на камеру ? Сначала я думала, что она просто стоит включенная, но она поворачивается. Или это вот та крутая сенсорная камера наблюдения которая вертится на движение ?

Я думала,что чудище и снимает! :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Спойлер но не по сюжету. В сериал заявилась Хуака   постаревшая и брюнеточная

o.O Ее только тут не хватало!Не нравится эта актриса,именно потому что ассоциируется у меня только с Хуакой,к которой у меня жуткая неприязнь :disappointed: А в какой серии?

0

413

La Trepadora написал(а):

Миранда просто устала от этого.мне кажется,именно сейчас,для нее важно это "ми рейна"

Мне тоже так кажется, но за ми рейна должно что-то стоять. Наверное я слишком меркантильная  :blush:.

La Trepadora написал(а):

Чудище снимало на камеру момент падения.

А где оно там спряталось  o.O, уже в начале 26 девчонки как всегда аааааа  :crazyfun:, а камера дальше снимала. Я просто предположила, что проще настроить камеру, а потом забрать запись, чем там прятаться, так и спалиться можно. А что там думало чудище  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

А в какой серии?

Где-то после 100 но она могла быть и до. Хуака крутой полицейский  o.O   :crazy:. Роль третьестепенная  :disappointed: . Надоедать не будет

0

414

Ir.Di написал(а):

за ми рейна должно что-то стоять. Наверное я слишком меркантильная

Да нет,это нормально.Но я бы сначала на ми рейну купилась.А потом бы уже требовать начала чего-то существеннее!, ^^ Просто ты мыслишь,наверное,более рационально :flirt: Это правильно.
Что касаеся Миранды,о у нее все есть,кроме любви,поэтому ей пока вполне достаточно простоласки и заботы.Вот если бы она ушла к Эспартако с ребенком,ему бы пришлось из кожи вон лезть,но ее обеспечить! :cool:

Ir.Di написал(а):

А где оно там спряталось  , уже в начале 26 девчонки как всегда аааааа  , а камера дальше снимала. Я просто предположила, что проще настроить камеру, а потом забрать запись, чем там прятаться, так и спалиться можно

Кстати,ты права.Может оно так и есть,что чудище установило камеру и сбежало.Потом просто заберет и все ок!Молодец :cool: Я до этого не додумалась :blush:

Ir.Di написал(а):

Хуака крутой полицейский

:D Представляю себе эту картину :cool: Хотя,может,зря я утрирую?Вот возьмет Хуака и раскроет чудища o.O

0

415

La Trepadora написал(а):

Вот если бы она ушла к Эспартако с ребенком,ему бы пришлось из кожи вон лезть,но ее обеспечить!

Хочется верить, что бы он лез, а не танцевал дальше со шваброй  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif.

La Trepadora написал(а):

Представляю себе эту картину  Хотя,может,зря я утрирую?Вот возьмет Хуака и раскроет чудища

Хуака такая серьезная, в роль вжилась хорошо. Уже пора раскрыть раз серий 20 осталось.

0

416

Ir.Di написал(а):

Хочется верить, что бы он лез, а не танцевал дальше со шваброй

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Он крутой танцор :cool: Но если он хочет добиться Миранду,надо искать нормальную работу

Ir.Di написал(а):

Хуака такая серьезная, в роль вжилась хорошо. Уже пора раскрыть раз серий 20 осталось.

Вот в последней серии и узнаем. ^^

0

417

La Trepadora написал(а):

Вот в последней серии и узнаем.

:D Немножко раньше. Не убивать меня за спойлер  :flirt: Но оно там не одиношенько  o.O

0

418

Ir.Di написал(а):

Немножко раньше

:D Неужели в 156?Назвала серию на вскидку,но,кажется,Анн не раскрывает секретов раньше :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не убивать меня за спойлер   Но оно там не одиношенько

Не буду убивать.Я предполагала.Так,получается,ты уже знаешь,кто  убийца?Удиалена сильно?(Только не говори мне кто это) :blush:

0

419

La Trepadora написал(а):

Неужели в 156?Назвала серию на вскидку,но,кажется,Анн не раскрывает секретов раньше

Где-то в сотых сериях, но я не совсем уверена что менты правы  :dontknow: . Ну и преступления продолжают совершатся.

La Trepadora написал(а):

Так,получается,ты уже знаешь,кто  убийца?Удиалена сильно?(Только не говори мне кто это)

Я слышала, то что говорили герои и видела. кого допрашивали и кто буковки лепил на дурацкие письма, ну и последние убийства навели не определенные мысли. Но что бы твердо так знать я не знаю. Не удивлена, была эта кандидатура в нашем списочке. Конечно же не скажу  :flirt:. А вдруг оно еще и не чудище  :crazyfun: и полиция опять облажалась. Я такая любопытная  :blush: что даже посмотрела список жертв чудища  o.O

0

420

Ir.Di написал(а):

Где-то в сотых сериях, но я не совсем уверена что менты правы

То есть это пока расследования?Может,менты и правы,но думаю,само чудище расколится в конце.Иначе что еще показывать 60 серий :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не удивлена, была эта кандидатура в нашем списочке.

Начинаю активную работу мозга. :D

Ir.Di написал(а):

А вдруг оно еще и не чудище   и полиция опять облажалась.

Вполне вероятно.Ан любит так делать :mad:

Ir.Di написал(а):

Я такая любопытная   что даже посмотрела список жертв чудища

Сколько их всего будет? :blush:
начну смотреть 26 сериюОчень уж интересно добраться скорее до финала :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas