www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 361 страница 380 из 808

361

La Trepadora написал(а):

Я после этой серии стала лучше относиться  к Герману,хотя актер мне по-прежнему не нравится

Я его ели выношу  :D. Персонаж вроде позитивный но у меня на уровне с Талией идет. Что Стэфани в нем нашла. Я бы точно не хотела такого зятя  :D. А Лукреция и Кевин уже в курсе ?

La Trepadora написал(а):

Да я бы удивилась,если бы он не держался за нее.Человек влиятельный,состоятельный.Миранда-красотка.Иммидж в общем

А я все равно удивлена, красоток хватает и сделать королеву с любой не проблема, если есть деньги. но я согласна с тобой, что Кевин по-своему любит Миранду. Иначе как это все объяснить.

La Trepadora написал(а):

Воспитательницами пристроит

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Соледад будет счастлива.
Фелипе у них там внештатный психолог  :D Опять Эспартако пришел на сеанс  :crazyfun: Я сегодня с дикой головной болью так что не очень понимаю, что она там говорила горевлюбленному но слово идиота  :crazy: звучало  :rofl: И эгоиста тоже  :rofl:.
Алонсо жаль, он винит во всем себя. Вот уж эта Карен врушка  :angry: И Лукреция права, зачем Карен держится как сумасшедшая за Алонсо. Если любят - детей от других мужиков не рожают  :mad:

0

362

Ir.Di написал(а):

А Лукреция и Кевин уже в курсе ?

Кевин тоже даже думать о нем запретил!Но это еще раньше было,а дальше 23 я еще не смотрела :D

Ir.Di написал(а):

Фелипе у них там внештатный психолог   Опять Эспартако пришел на сеанс

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

но слово идиота   звучало   И эгоиста тоже  .

Так и есть.Но она не последовательна.Сначала,насколько я правильно помню,говорила бороться за Миранду,раз любит, а потом эгоистом обозвала,сказала,что Миранде только хуже от его преследований :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Алонсо жаль, он винит во всем себя

Да,однако сокрушается не сильно :glasses: сначала предложил Карен попробывать еще ребеночка сделать,сказал,что готов ее поддерживать во всем,а сам потом к Пилар помчался :D

Ir.Di написал(а):

Если любят - детей от других мужиков не рожают

Карен видела в этом единственный шанс удержать и привязать Алонсо.А почему от Густаво  :dontknow:

0

363

La Trepadora написал(а):

Кевин тоже даже думать о нем запретил!

Я и не сомневалась  ^^.

La Trepadora написал(а):

Сначала,насколько я правильно помню,говорила бороться за Миранду,раз любит, а потом эгоистом обозвала,сказала,что Миранде только хуже от его преследований

Я это тоже заметила. Тоже с Мирандой, сначала беги к Эспартако, потом останься с Кевином. Советы конечно  :confused: абсолютно разные.

La Trepadora написал(а):

сначала предложил Карен попробывать еще ребеночка сделать,сказал,что готов ее поддерживать во всем,а сам потом к Пилар помчался

:rofl: Как же без Пилар.

La Trepadora написал(а):

Карен видела в этом единственный шанс удержать и привязать Алонсо.А почему от Густаво

:dontknow: Симпатичный, они с Алонсо даже чем-то похожи. Ну я их раз спутала  :rofl:. И Густаво молчал и молчит об этом. За это его уважаю. Но как друг - не хотела бы я иметь такого друга  :no:.

0

364

Ir.Di написал(а):

оже с Мирандой, сначала беги к Эспартако, потом останься с Кевином. Советы конечно   абсолютно разные.

Я тоже этой ее логики не понимаю абсолютно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как же без Пилар.

Алонсо удивительно свободным себя ощущает.Мне кажется,он почувствовал даже облегчение,когда Карен сказала,что потеряла ребенка :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И Густаво молчал и молчит об этом.

До поры до времени,мне кажется :dontknow: И он хоть заявляет свои отцовские права на мальчика Алонсо и Карен,по большому счету,он ему не нужен :glasses:

Ir.Di написал(а):

Но как друг - не хотела бы я иметь такого друга  .

Стакими друзьями врагов не надо,это точно!

0

365

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он почувствовал даже облегчение,когда Карен сказала,что потеряла ребенка

Я увидела, что он расстроился. Не на все сто процентов, но расстроился. Что еще придумает Карен, что бы его удержать  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

И он хоть заявляет свои отцовские права на мальчика Алонсо и Карен,по большому счету,он ему не нужен

Если бы был нужен, то бы уже и раскрыл всю правду. А этот разговор что бы Карен позлить. Все же Карен на пороховой бочке живет. Густаво в любой момент может рассказать  :disappointed:. Это ужасно жить в такой лжи. Если на то пошло, рожать нужно было от левого случайного мужика, которого бы до смерти не увидела, а не от того, что перед носом ходит каждый день.

0

366

Ir.Di написал(а):

Я увидела, что он расстроился. Не на все сто процентов, но расстроился

Расстроилася-то расстроился,но не убивался особо.И тут же к Пилар побежал :D Правда,и Карен не убивалась особо ^^

Ir.Di написал(а):

Все же Карен на пороховой бочке живет. Густаво в любой момент может рассказать

Ну да,тяжело так жить,когда понимаешь,что оотец ребенка каждую минуту может что-то выкинуть и ложь раскроется!

Ir.Di написал(а):

рожать нужно было от левого случайного мужика, которого бы до смерти не увидела, а не от того, что перед носом ходит каждый день.

От Алонсо нужно было рожать,тогда и бояться было бы нечего!Но раз она и второй раз забеременеть пыталсь от Густаво,значит,не так и боится,что обман раскроется :dontknow:

0

367

La Trepadora написал(а):

Правда,и Карен не убивалась особо

А Какрен то и нечего убиваться. Раз горе сыграла  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  и можно жить дальше, проблема решена.

La Trepadora написал(а):

От Алонсо нужно было рожать,тогда и бояться было бы нечего!Но раз она и второй раз забеременеть пыталась от Густаво,значит,не так и боится,что обман раскроется

Может не могла от Алонсо забеременеть, а он думал, что причина в ней и хотел уйти. Такое бывает. Только не от друга мужа такие детки рождаются  :D. Если женщина хитрая муж может и до смерти не знать, чей ребенок. Но Карен глупая какая-то  :crazyfun:. Или ленивая - схватила мужика,что поближе. зачем тратить время на поиски  :D

0

368

Ir.Di написал(а):

А Какрен то и нечего убиваться. Раз горе сыграла

Горе-то особого на ее лице я не видела.Ныть ныла,но как-то без чувств ^^

Ir.Di написал(а):

Но Карен глупая какая-то  . Или ленивая - схватила мужика,что поближе. зачем тратить время на поиски

Действительно,когда мужик есть под боком,который в таком деле не откажет! :D Только странно все равно.илар смогла от Алонсо забеременеть,а Карен нет :dontknow:

0

369

La Trepadora написал(а):

Ныть ныла,но как-то без чувств

Тяжело ныть по тому, чего не было  ^^ Как я могла назвать Карен Какрен  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Только странно все равно.илар смогла от Алонсо забеременеть,а Карен нет

Действительно странно.

Ты 24 еще не смотрела ?

0

370

Ir.Di написал(а):

Как я могла назвать Карен Какрен

Я думала опечатка :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты 24 еще не смотрела ?

Пока нет.Собираюсь посмотреть.А ты?

0

371

La Trepadora написал(а):

Я думала опечатка

Опечатка  :blush: , но ей подходит  :D

La Trepadora написал(а):

Пока нет.Собираюсь посмотреть.А ты?

Я досмотрела 23, сегодня может и 24 начну . Неприятный все таки адвокат  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   у Антонии. Нехорошо так говорить, но актер реально страшный. Чудище без грима  :crazyfun:. И что он толком не может сказать Пилар дочь она или не дочь. Разве это так тяжело  :dontknow:. Бруно умер, полицейский так сокрушался, как будто его минимум брат умер. Обычно они спокойнее к этому относятся. Жаль Бруно и я так и не поняла, что он там такое знал, что за это убивают  o.O.

0

372

Ir.Di написал(а):

но ей подходит

Для нее как нельзя кстати.Мне понравилось :cool:

Ir.Di написал(а):

И что он толком не может сказать Пилар дочь она или не дочь

Это не понятно,почему он все ходит вокруг да около! ^^ Сказал,что ее жизнь круто изменится,портрет подарил.Пилар стала уверена,что дочь Антонии,а адвокат так и молчит,клещами из него это не вытащишь! :mad: Но я буду смеяться,если Пилар окажется не дочерью Антонии :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Жаль Бруно и я так и не поняла, что он там такое знал, что за это убивают

Я поняла,что он просто что-то искал против этого чудовища,проводил свое расследование,за что и поплатился.Но сказать,что раскопал он не успел ^^

0

373

La Trepadora написал(а):

Это не понятно,почему он все ходит вокруг да около!

Все такие загадочные, адвокат не отстает  :D

La Trepadora написал(а):

Я поняла,что он просто что-то искал против этого чудовища,проводил свое расследование,за что и поплатился.Но сказать,что раскопал он не успел

Что же он там нарыл  :confused:. Где-то читала предположение, что чудищ двое  :rofl:. Одно поспокойнее, а второе садист  :rofl: Чего только зрители не придумают, а может и правда  o.O. Но нам чем больше чудищ тем лучше  :rofl: - больше будет трупов  :crazyfun:

0

374

Ir.Di написал(а):

адвокат не отстает

Боюсь,скоро отстанет ^^ Полагаю,он следующая жертва :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Где-то читала предположение, что чудищ двое

Я склоняюсь к тому же!Если наблюдать за тенденцией,то у ЖИ был помощник,у Монаха тоже...

Ir.Di написал(а):

Но нам чем больше чудищ тем лучше   - больше будет трупов

Как бы тогда этот сериал не переплюнул Храброе сердце по количеству трупов :rofl: Хотя это невозможно

0

375

La Trepadora написал(а):

Полагаю,он следующая жертва

Еще Алирио есть  ^^

La Trepadora написал(а):

Если наблюдать за тенденцией,то у ЖИ был помощник,у Монаха тоже...

Тенденцию пора бы уже и менять  ^^ Зрителей нужно удивлять.

La Trepadora написал(а):

Как бы тогда этот сериал не переплюнул Храброе сердце по количеству трупов  Хотя это невозможно

Это точно невозможно  :rofl: Там что не герой то труп. Чудище медленно работает, но трупов будет хватать. На ютубе все жертвы есть. Я еще не лезла смотреть, но так  любопытно  :rolleyes: кто-то там умер. Потому что кто умер - тот точно не чудище  :rofl: Круг подозреваемых будет сужаться.

0

376

Ir.Di написал(а):

Еще Алирио есть

Про него-то  я и забыла :D Да,его тоже сбрасывать со счетов нельзя,тоже наверняка мешается чудищу :D

Ir.Di написал(а):

енденцию пора бы уже и менять   Зрителей нужно удивлять.

Ну я бы удивилась,если бы убийца был совершенно один ^^

Ir.Di написал(а):

Круг подозреваемых будет сужаться.

Скоро подозревать останется основных персонажей :D

0

377

La Trepadora написал(а):

Да,его тоже сбрасывать со счетов нельзя,тоже наверняка мешается чудищу

Только чем  :dontknow:  :D. Чудищу не те герои мешают. Придет герой на 2-5 серий, чудище таких любит  :D. С основного состава пока никого не тронул  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Ну я бы удивилась,если бы убийца был совершенно один

Необязательно уже всем наряжаться. Исполнителя в костюмчике непонятно чего вполне достаточно. Ну и если деда уже сделали, тогда бабку ежку давайте  :rofl:. Два брухи неинтересно  :no:.

La Trepadora написал(а):

Скоро подозревать останется основных персонажей

Если бы это был сериал США то я бы подозревала всех. Но Ан не может нам подсунуть гадость, что брухо кто-то из тройки девочек и мальчиков. Тогда зрители его съедят  :crazyfun:  :dontknow:. Хотя за Альтаграсию не съели  :rofl:.

0

378

Ir.Di написал(а):

Чудищу не те герои мешают

Чудищу почему-то мешают все из окружения Антонии :dontknow: В чем причина известно только Ану,потому что я не вижу

Ir.Di написал(а):

Два брухи неинтересно

Не обязательно,что второй тоже будет брухо.Может быть главарь,вполне себе солидный :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но Ан не может нам подсунуть гадость, что брухо кто-то из тройки девочек и мальчиков.

Я имела в виду таких персонажей,как Кефин,Лукреция,Фелиппе,еще многие постоянно находящиеся на виду,но не 3+3 :dontknow:

Хотя за Альтаграсию не съели

я бы съела :D Мне было очень обидно за нее.Она была моей любимой героиней :cool: Она же ею и остается :blush:

Отредактировано La Trepadora (06.11.2012 22:01)

0

379

La Trepadora написал(а):

Чудищу почему-то мешают все из окружения Антонии  В чем причина известно только Ану,потому что я не вижу

И я не вижу. Неужели Антония делилась с ними сплетнями обо всех героях  ^^. Тогда им надо закрыть рот  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Может быть главарь,вполне себе солидный

На это и надеюсь. Толпа чудищ меня скорее рассмешит, чем напугает.

La Trepadora написал(а):

Я имела в виду таких персонажей,как Кефин,Лукреция,Фелиппе,еще многие постоянно находящиеся на виду,но не 3+3

:blush: Извини, я неправильно поняла. Лукреция и Кевин будут до победного конца  :dontknow: . они персонажи интересные. Без Кевина и бывший не бывший  :rofl:.
Ты смотрела "Молодую вдову" Ана ? Там тоже маньяки бегали  o.O. Я решила хоть 1 серию взглянуть ради интереса.

La Trepadora написал(а):

я бы съела  Мне было очень обидно за нее.Она была моей любимой героиней  Она же ею и остается

Меня уже не столько задело, что Альтаграсия убийца, сколько то, что ее Маркос убил и Глория так и не узнала, кто ее настоящая мать и дальше считала матерью эту жуткую Хуаку  :x.

Шикарный профиль  :cool: Я не знала, что ты любишь костюмированные сериалы  :flirt:

0

380

Посмотрела 24 серию.
Эспартако зачем-то сказал Миранде,что встречался с ней из-за денег! :canthearyou: Тупая ложь!Но Миранду жаль,она уже сказала ему,что беременна и думала,что он примет ее ребенка,но из-за его слов,она его теперь ненавидит! %-)
Алонсо тут как тут,возле Пилар,успокаивает как может!Сообщает о том,что Карен потеряла ребенка.Пилар сочувствует,говорит,что это ужасно ^^
Теперь становится более или менее понятно,что связывает Пабло и Лукрецию :jumping: У них общее дело,которое приносило обоим приличные деньги!Правда,Пабло собрался уйти из дела из-за Сол,но Лукреция пригрозила,что тогда она все расскажет Сол ^^ И,кажется,я начинаю догадываться,что это за дело! :blush: Может,Пабло спит с престарелыми богатыми тетушками,с которыми его знакомит Лукреция?Ну или они сами знакомятся.И Лукреции за это тоже то-то перепадет.Другого я не вижу :dontknow:
Кевин от врача узнал,что Миранда беременна и пришел в ярость!Аманда,которая надеется заполучить Квина,подливает масло в огонь,говоря,что неплохо было бы убедиться,что ребенок не от Эспартако :mad:
Кевин приготовил для Миранды сюрприз(странная логика :dontknow: ),она говорит,что не любит его больше.Кевин отвечает,чтобы она не смела беременеть,иначе она знает,что он сделает!Говорит,поскольку она его не любит,то значит ребенок может быть только от другого,чего он не допустит! :canthearyou: В конце концов,он не выдерживает  и кричит,что занет о ее беременности и что ребенок Эспартако.Спрашивает,как она могла ему изменить :mad: В общем,бедная Миранда!Обидно наверно слышать слова Кевина когда ребенок на самом деле принадлежит ему :disappointed:
Лоренцо думает,что убицей может быть отец Алонсо.(Интересно,что же там за отец,раз его имя в этой истории фигурирует уже не первый раз и какон был связан с Антонией на самом деле) ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas