www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 341 страница 360 из 808

341

Ir.Di написал(а):

Скорее глупое мнение.

Это "самое глупое мнение"может оказаться правдой,мало ли!У Ана всегда так.В ЖИ я долго в шоке пребывала,когда узнала,что убийа-Исмаэль.Вдруг здесь тоже самое? :dontknow: Я уже ничему не удивлюсь

Ir.Di написал(а):

не хочется на пенсию выходить одновременно с последней серией

Я надеюсь,сериал мы закончим смотреть раньше http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну хотя бы на пару годков :D

Ir.Di написал(а):

И у чудища есть сообщник, или оно мужчина

Я думаю,что чудище мужчина и сообщник у него все равно есть.Может,даже и не один :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Короче пусть полиция едет спасать бруно если там ужее будет кого спасать.

:no: Муньез приедет слишком поздно.Прости за спойлер :blush:

Ir.Di написал(а):

Соледад о Пабло и все счастливы

Соледад не помешало бы все-таки подумать головой.Нашла кому детей доверить! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Мне так нравятся их посиделки подружками, это так мило и почти каждую серию происходит.

Да,забавные посиделочки.Чего только не узнаешь!Но Фелиппе я по-прежнему не доверяю :rolleyes:

0

342

La Trepadora написал(а):

У Ана всегда так.

У Ана и мотивов убийце особых не надо, ткнул пальцем - вот вам и убийца  o.O А зрители пусть думают почему так, а не по-другому.

La Trepadora написал(а):

Муньез приедет слишком поздно.Прости за спойлер

Я так и догадывалась, нечего страшного. Я тоже иногда спойлер могу бросить  :blush:

La Trepadora написал(а):

Соледад не помешало бы все-таки подумать головой.Нашла кому детей доверить!

Соледад влюблена, любовь делает слепой и глухой.

La Trepadora написал(а):

Но Фелиппе я по-прежнему не доверяю

У нее вид всегда странный, когда что-то обсуждают. И сама неприятная героиня. Но я скорее подумаю, что чудище ее муженек, чем она.

0

343

Ir.Di написал(а):

У Ана и мотивов убийце особых не надо, ткнул пальцем - вот вам и убийца   А зрители пусть думают почему так, а не по-другому.

Это точно! :yep:

Ir.Di написал(а):

Я так и догадывалась

Это было предсказуемо после того,каким его показали в 22 серии-весь изувеченый,висящий где-то-страшное зрелище.Чудище точно садист!

Ir.Di написал(а):

У нее вид всегда странный, когда что-то обсуждают. И сама неприятная героиня. Но я скорее подумаю, что чудище ее муженек, чем она.

Она,можеи,и не чудище-все-таки хрупкая женщина,но она может знать,кто оно-это чудище или быть "мозговым центром" :dontknow:

0

344

La Trepadora написал(а):

Это было предсказуемо после того,каким его показали в 22 серии-весь изувеченый,висящий где-то-страшное зрелище.Чудище точно садист!

Интересно от чего именно он умер  :dontknow: Ему убийца дал преимущество - руку свободной оставил. Перед тем как умереть можно было и побороться за свою жизнь, а не пищать с пакетом на голове  :crazyfun:. И ужастиков не надо на ночь. Мне уже хочется это чудище прибить  :angry:. Чувствую, что следующим будет или шофер, или адвокат. Но какой толк убирать людей Антонии. Лучше бы на Талию  :canthearyou: и ей подобных свой талант бросило чудище.

La Trepadora написал(а):

но она может знать,кто оно-это чудище или быть "мозговым центром"

:dontknow: Знать конечно может, но по-моему она глупая как для мозгового центра. Она скорее из принеси подай, чем организовать такое.

0

345

Ir.Di написал(а):

Ему убийца дал преимущество - руку свободной оставил.

Бруно оказался слишком глуп,чтобы этим воспользоваться! :dontknow: вот какой смысл ему был вопить с пакетом на голове? :canthearyou: Раз руки свободные остались,мог и пакет снять и попытаться как-то освободиться,а он за телефоном полез http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Ir.Di написал(а):

Но какой толк убирать людей Антонии.

Может,чтобы не копали или не рассказали того,что не нужно! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Знать конечно может, но по-моему она глупая как для мозгового центра

Может,она в жизни глупая или притворяется?Мне она не кажется очень уж глупой,не знаю :dontknow: Просто тогда у меня вообще нет мыслей

0

346

La Trepadora написал(а):

Раз руки свободные остались,мог и пакет снять и попытаться как-то освободиться,а он за телефоном полез

Я о том же. Но это уже сам автор сценария сделал таким героя. Один на тысячу будет вопить с пакетом, остальные его снимут  :D

La Trepadora написал(а):

Может,чтобы не копали или не рассказали того,что не нужно!

Тогда только самой Антонии и выгодно их убирать  %-) Теория дедки и бабки, что Антония жива, запала мне в голову  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Может,она в жизни глупая или притворяется?Мне она не кажется очень уж глупой,не знаю

Я имела в виду, что глупая именно для убийств. Так она женщина нормальная. И еще я считаю ее трусливой для таких дел. Но я вообще в психологии убийц не разбираюсь, а сериальных так тем более. В сериалах все не как у людей  :rofl:. Вот Кевин умняшечка, но он бы такие представления не закатывал бы. Убил бы что бы и никто и не знал. Или нанял киллера. Вот это поступок умного человека  :D. А чудище с одной стороны умное и хитрое, а с другой больное на всю голову. Это уже хуже чем обычные убийцы, когда являешь себя народу и трупы на показ. Это уже маньячество  :x

0

347

Ir.Di написал(а):

Один на тысячу будет вопить с пакетом, остальные его снимут

:rofl: Ничего глупее еще не видела,если честно!В этом сериале все жертвы какие-то слабенькие.Хоть бы одна жертва оказала сопротивление :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Теория дедки и бабки, что Антония жива, запала мне в голову

Дед и бабка боятся,что Пилар узнает правду :dontknow: Я иногда думаю,что это кто-то из них чудовищем заделался,но посколько Долорес все-таки женщина,то скорее всего,Валентин :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот Кевин умняшечка, но он бы такие представления не закатывал бы

Я думаю,Кевин не причем!Если в конце окажется,что он чудище o.O Я буду очень уивлена и сочту его больным на голову.Он производит впечатление здравомыслящего человека,а такие в кошки-мышки не играют. :dontknow:

0

348

La Trepadora написал(а):

Хоть бы одна жертва оказала сопротивление

В жи тоже никто не оказывал сопротивления особого. Наверное Ан считает, что так и нужно убивать героев. Куда интереснее, когда герой борется за свою жизнь до последнего.

La Trepadora написал(а):

Дед и бабка боятся,что Пилар узнает правду

Так уже ясно, что Антония мать Пилар. Скоро деду и бабке придется признать это.

La Trepadora написал(а):

Я иногда думаю,что это кто-то из них чудовищем заделался,но посколько Долорес все-таки женщина,то скорее всего,Валентин

Тоже на них думала, но не представляю их чудищами. Мне кажется, что чудище не их возраста. Ну и ведут они себя так, что кажется, что им бы и духу не хватило такое сделать. А как оно на самом деле  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Кевин не причем!

Я тоже так думаю. А если поразмыслить с точки зрения реальности, то эта вся сказка с чудищем могла родиться только как художевственный вымысел. И личность чудища тоже будет казаться нам странной. Я в этом уверена.

0

349

Ir.Di написал(а):

В жи тоже никто не оказывал сопротивления особого

В ЖИ по крайней мере появлялась вторая женушка и если жертва пыталась оказать сопротивление первой,то в это время сзади подходила вторая и ...все :)

Ir.Di написал(а):

Скоро деду и бабке придется признать это.

Придется!Хотя,они могут выдумать какую-нибудь небылицу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что чудище не их возраста.

Ты думаешь,оно моложе?Ума не приложу кому в голову придет дурацкая затея маскарада-одеваться 70-летним стариком :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А если поразмыслить с точки зрения реальности, то эта вся сказка с чудищем могла родиться только как художевственный вымысел. И личность чудища тоже будет казаться нам странной. Я в этом уверена.

Скорее всего,так и будет! :dontknow:

0

350

La Trepadora написал(а):

В ЖИ по крайней мере появлялась вторая женушка и если жертва пыталась оказать сопротивление первой,то в это время сзади подходила вторая и ...все

Здесь чудище когтями и хлороформом работает  :rofl: Оно за двоих  :crazy: . Его  вполне хватает. Страшные времена пошли  :crazyfun:, здоровых мужиков мочат только так  o.O. Но я все равно считаю, что здоровый мужик мог бы чудищу почки отбить запросто. Сказка, что Бруно убили. Или я переоцениваю мужчин  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Хотя,они могут выдумать какую-нибудь небылицу

Что уже выдумывать. А если потом окажется,что Антония не мать Пилар, я буду дико смеяться.

La Trepadora написал(а):

Ума не приложу кому в голову придет дурацкая затея маскарада-одеваться 70-летним стариком

В тот то и дело, что как раз молодому, что бы на старье думали. Плюс от старика беды не ждешь, я лично не ждала. Но после этого сериала уже жду  o.O  :rofl:. А вдруг под дряхлостью  терминатор скрывается  :crazyfun: . Сюрприз  :O. Одно не пойму - если я убийца, то бы действовала как кошечка - тихо и бесшумно, а не наряжалось в то, что замедляло мои действия в 100 раз. Бред какой-то %-).

0

351

Ir.Di написал(а):

Здесь чудище когтями и хлороформом работает   Оно за двоих

:rofl: Видно,чудище и впрямь терминатор,раз с таким здоровяком как Бруно справился ^^

Ir.Di написал(а):

А если потом окажется,что Антония не мать Пилар, я буду дико смеяться.

Я думаю,до такого абсурда не дойдет.Пилар и сама догадывалась об этом,а теперь еще и адвокат подтвердил ^^

Ir.Di написал(а):

В тот то и дело, что как раз молодому, что бы на старье думали

Я имела в виду,кому из героев o.O С трудом представляю Германа в этой роли :D

0

352

Ir.Di написал(а):

Одно не пойму - если я убийца, то бы действовала как кошечка - тихо и бесшумно, а не наряжалось в то, что замедляло мои действия в 100 раз. Бред какой-то .

В этом и весь смысл сериала-сохранить до последнего интригу.Кто же скрывался за маской чудища?

0

353

La Trepadora написал(а):

В этом и весь смысл сериала-сохранить до последнего интригу.Кто же скрывался за маской чудища?

Кино  :D Быть чудищем непрактично  :no:. Хотя жи и монах в чулке еще непрактичнее  :rofl:. Фантазия режиссеров безгранична  %-). Но венесуэльские маньяки Ана самые крутые в мире  :cool:.

+1

354

Ir.Di написал(а):

Хотя жи и монах в чулке еще непрактичнее

Меня Монах просто убивает.Это андо такое придумать? :D Вот еще "Грешная Анхелика"-шедевр Ана.Интересно,кто фигурировал там :D

Ir.Di написал(а):

Но венесуэльские маньяки Ана самые крутые в мире

Даже добавить нечего :cool: Я тоже интереснее маньков,чем у Ана припомнить не смогла.Обычно все более прозаично :D

0

355

La Trepadora написал(а):

Интересно,кто фигурировал там

:rofl: Надо бы узнать.

La Trepadora написал(а):

Я тоже интереснее маньков,чем у Ана припомнить не смогла.Обычно все более прозаично

Здесь такое обмундирование, что надо экзамен сдавать, что бы в нем быстро передвигаться  :crazyfun:. Ну и вообще передвигаться  :D

0

356

Ir.Di написал(а):

Здесь такое обмундирование, что надо экзамен сдавать, что бы в нем быстро передвигаться  . Ну и вообще передвигаться

Это точно!Все маньяки Ана уникальны-они умудряются перемещаться и довольно быстро в балахонах в пол(ну или длинных платьях ^^ ),с закрытыми глазами ,при этом виртуозно владея орудием убийства :D

0

357

Начала смотреть 23.
Красивый портрет Антонии. Но на нем кроме нее еще и эти маски  :crazyfun:. Видимо она была на них помешана. И адвокат еще какие-то маски так запрятал от любопытных глазок Пилар. Но Лоренцо скорее жертва чем палач. Ему чудищем быть не зачем.
Не понимаю, почему муж Фелипе атк против, что бы его сын встречался со Стэфани  :dontknow: Ну и что, что дочь Лукреции. Что у них там было с Лукрецией  :dontknow:
Миранда сыграла на публику и выгнала Эспартако для его же блага.
Врач культурно послал Карен  :D. Все таки врачебную этику за деньги не уничтожишь. Знали бы об этом нашли врачи  ^^. Похоже Карен влипла, но это же не единственный доктор на свете. Выход есть всегда, главное иметь терпение его искать.

0

358

Ir.Di написал(а):

Но Лоренцо скорее жертва чем палач. Ему чудищем быть не зачем.

Тоже так считаю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю, почему муж Фелипе атк против, что бы его сын встречался со Стэфани   Ну и что, что дочь Лукреции.

Как-то в одной из серий,когда Герман только начал проявлять интерес к Стеф,Фелиппе и муженек сразу заявили,чтобы он и думать забыл,потому что девчонка избалованная и взбалмошная,не чета им :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Знали бы об этом нашли врачи

Узнали-неповерили бы :D

Ir.Di написал(а):

Выход есть всегда, главное иметь терпение его искать.

Она его нашла :mad:

0

359

La Trepadora написал(а):

Как-то в одной из серий,когда Герман только начал проявлять интерес к Стеф,Фелиппе и муженек сразу заявили,чтобы он и думать забыл,потому что девчонка избалованная и взбалмошная,не чета им

Не думаю, что все так просто  :dontknow:. Они бы со временем успокоились, а не одно и тоже  :canthearyou:. Но Стэфани и Герман их не слушают  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Она его нашла

Я уже видела. Выкидыш  :angry:. Что может быть логичнее, и деньги сэкономила  ^^. Лукреция не очень одобрительно отнеслась к изобретательности доченьки   :suspicious:.
Кевин ведет себя как ревнивый муж. Не понимаю почему он так держится за Миранду. Можно послать ее к Эспартако и найти помоложе куколку с района. За него любая пойдет  ^^. А Кевин впрямь вцепился зубами в Миранду. И она пообещала не общаться с Эспартако. Но она же это обещание не сдержит.
Пабло вроде серьезно хочет воспитывать дочек Соледад. А куда престарелых тетушек  o.O ? Если этот козел будет изменять Сол я буде очень зла  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

360

Ir.Di написал(а):

Но Стэфани и Герман их не слушают  .

Я после этой серии стала лучше относиться  к Герману,хотя актер мне по-прежнему не нравится ^^

Ir.Di написал(а):

Кевин ведет себя как ревнивый муж. Не понимаю почему он так держится за Миранду.

Думаю,что он ее все-таки любит.По-своему,но любит!Да я бы удивилась,если бы он не держался за нее.Человек влиятельный,состоятельный.Миранда-красотка.Иммидж в общем :dontknow: Хотя соглашусь,за Кевина любая пойдет ^^

Ir.Di написал(а):

Пабло вроде серьезно хочет воспитывать дочек Соледад. А куда престарелых тетушек

Воспитательницами пристроит :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas