www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 301 страница 320 из 808

301

La Trepadora написал(а):

Они милые такие

Это точно. Что меня рассмешило, как у Миранды такая серьезная сцена о ребеночке и говорить ли это Эспартако, а у Норкис показывают крупным планом бюст в лифчике  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Кевин ради дневника готов был отдать любую сумму

Послушала я причитания Кевина возле дневника, который там летал  :rofl: . Кевин там нечего такого и не нашел для него важного  :dontknow: . Он хочет денежки Антонии, какие-то облигации, а там одни сплетни в дневнике  :D Что это за адвокат Антонии, что и старички зашуршали, и Кевина осенило  :idea: Можно подумать тот знает, куда Антония что припрятала  ^^ А еще Кевина интересует ребенок Антонии. Любопытный Кевин  ^^. Вообще у Антонии такой дневничек прикольный, с фотками, текстом. Может себе такой завести  :crazyfun:.
Интересная была сцена с Бруно, следователь открыл Америку - Бруно цапцарапнуло то же что и Сураиду  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif . А вот причину смерти Сураиды я не поняла, слово какое-то странное, на слух в переводчик забивала - нет такого. Глухая я  :crazyfun:. А Потом Бруно вообще выдал, что ему могли и руку от этой фигни ампутировать. Яд который вызывает гангрену  :O. Что-то я вообще уже нечего не понимаю  %-).
Понравилось как Пилар искала дневник  :crazyfun: а Аманда на нее нагавкала  :mad:. У Пилар такое выражение лиц было несчастное.
Хайме спасать брак собрался, чубчик Пабло тут как тут :angry:. Достал  :canthearyou:

Мне еще 20 минут серии осталось. Не могу сомтреть на испанском больше 10 минут, в мозгу отключается переводчик  %-)

0

302

Ir.Di написал(а):

у Миранды такая серьезная сцена о ребеночке и говорить ли это Эспартако, а у Норкис показывают крупным планом бюст в лифчике

Я тоже заметила.Но она вроде сначал живот гладила,а потом,оператор,видно,отвлекся :rofl:

Ir.Di написал(а):

Кевин там нечего такого и не нашел для него важного

Конечно,там пол дневника Антония свою личную жизнь описывала,плюс еще страниц не хватает ^^

Ir.Di написал(а):

Бруно цапцарапнуло то же что и Сураиду

Сложное умозаключение :D

Ir.Di написал(а):

Хайме спасать брак собрался

Хайме тоже поздно спохватился.Не надо было разрушать,тогда бы и спасать не пришлось :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Пабло тут как тут

И снова втирает Сол о своей любви  и том,что их жет вместе :mad:

Ir.Di написал(а):

Мне еще 20 минут серии осталось.

Досматривай! ;) Я,если время позволит,попытаюсь сегодня посмотреть одну :dontknow:

0

303

21 серия.
Посмеялась над Пилар!Это ее "иииииииииии-ииии",когда удирала на машине от чудища :rofl:
К Хайме в магазин пришли воры и забрали самое дорогое-Пилар и Кристель ^^ С воров тоже посмеялась!В первый раз вижу,чтобы воры придя грабить,одевали на голову прозрачный чулок,где их лица прекрасно видно!Обычно надевают хотя бы черный чулок http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Эти "жулики"у меня ассоциируются с жуликами из мульта про Карлсона :D -такие же неудачники :D
Миранда возвращается домой,где е ждет разгневанный Кевин,который тут же набрасывается на нее и обвиняет в том,что она спала с Эспартако. :mad:
Пилар останавливается у первого же поста полиции и так смешно прячется за полицейского :crazyfun: Звонит Алонсо и жалуется ему.Он тут же мчится ей на помощь!Карен делает тест на беременность,который оказываетсяч отрицательным.Она винит Густаво! ^^
Фелипе сообщает Миранде,что Кевин приказал избить Эспартако :disappointed:
Бруно теперь уверяет следователя,что убийуа-Кевин. ^^
Миранда находит Эспартако,обнимает его и говорит,что очень сожалеет,потом разглядев его синяки восклицает"Что же с тобой они сделали".Эспартако успокаивает ее и говорит,что готов терпеть это снова и снова,если она будет его так жалеть :love:
Пилар и Лоренцо застают Аманду за чтением дневника.Та пугается,а Лоренцо говорит,что наконец он нашел то,что ему нужно-дневник и Пилар теперь тоже ним o.O

0

304

La Trepadora написал(а):

Я тоже заметила.Но она вроде сначал живот гладила,а потом,оператор,видно,отвлекся

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Точно подмечено. Красоту прятать не надо  :cool:

La Trepadora написал(а):

Конечно,там пол дневника Антония свою личную жизнь описывала,плюс еще страниц не хватает

:D Дневник в топку если там нет ответов на вопросы Кевина ну компромат на него видно слабенький.

La Trepadora написал(а):

Сложное умозаключение

Главное так нарядиться может и мужчина. и женщина. И как полицейский до этого додумался  ^^

La Trepadora написал(а):

Досматривай!

Сейчас приступлю. Уже хочу и 21 посмотреть что бы обсуждать  :crazyfun: Сериал интересный, иногда правда хочется перемотать некоторых персонажей вроде Кристол и сынка Фелипе, но это мелочи.

0

305

Ir.Di написал(а):

Дневник в топку если там нет ответов на вопросы Кевина ну компромат на него видно слабенький.

Компромат,видно,и правда никакой,раз Кевин так его искал,а получив не торопится уничтожать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И как полицейский до этого додумался

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  еще немного,и он додумается до главного-кто убийца :rofl:

Ir.Di написал(а):

Сериал интересный, иногда правда хочется перемотать некоторых персонажей вроде Кристол и сынка Фелипе, но это мелочи

Мне тоже сериал очень нравится,а такеи персонажи,которых хочется мотать,есть везде :yep:

Ir.Di написал(а):

Уже хочу и 21 посмотреть

Посмотрела? ;)

0

306

La Trepadora написал(а):

еще немного,и он додумается до главного-кто убийца

Дай Бог, если доживет  :hobo:. Включила случайно 66, там уже другой мент  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Посмотрела?

25 минут, виндовс улетел :disappointed: , только сейчас сделали.

La Trepadora написал(а):

Посмеялась над Пилар!Это ее "иииииииииии-ииии",когда удирала на машине от чудища

:rofl: Я бы увидела эти коготочки - было бы не иииииииии...., а ааааааааа......  :crazyfun:  :D. А само чудище в зеркале заднего вида  :O. Это не для слабонервных.

La Trepadora написал(а):

С воров тоже посмеялась!В первый раз вижу,чтобы воры придя грабить,одевали на голову прозрачный чулок,где их лица прекрасно видно!Обычно надевают хотя бы черный чулок   Эти "жулики"у меня ассоциируются с жуликами из мульта про Карлсона

:rofl: Это все было так смешно, а писк и визг Кристел  :canthearyou: Короче я это промотала  :blush:

La Trepadora написал(а):

Миранда возвращается домой,где е ждет разгневанный Кевин,который тут же набрасывается на нее и обвиняет в том,что она спала с Эспартако.

Что еще подумает муж, когда жену забрал ее бывший и она не ночевала дома. У меня бы криками не закончилось точно  :hobo:. Кевин еще золотой муж  ^^

La Trepadora написал(а):

Пилар останавливается у первого же поста полиции и так смешно прячется за полицейского  Звонит Алонсо и жалуется ему.Он тут же мчится ей на помощь!

Полицейский меньше Пилар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Алонсо как мог успокоил Пилар. Любит она его  :love:.

0

307

Ir.Di написал(а):

Дай Бог, если доживет  . Включила случайно 66, там уже другой мент

Значит,не дожил :'( Или за тугодумство выгнали :rofl:

Ir.Di написал(а):

А само чудище в зеркале заднего вида  . Это не для слабонервных.

Чудище правда страшит!Эти седые нерасчесанные лохмы :O и куриные лапки на трости-бббрррр :hobo:

Ir.Di написал(а):

Кевин еще золотой муж

Ну соглашусь,могло быть и хуже ,конечно :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Полицейский меньше Пилар

Но Пилар была так напугана,что этого не заметила,наверное,подумала,что раз полицейский-значит сильный и сумеет защитить :cool:

Ir.Di написал(а):

Алонсо как мог успокоил Пилар. Любит она его

Это взаимно :love:

0

308

La Trepadora написал(а):

Значит,не дожил  Или за тугодумство выгнали

Чудище там такое вытворяет. Зауважала Анна, ему бы хоррор снимать. Видно он фанат Пилы  :O. Ну в лайтварианте конечно. Короче губит свой талант Анн на какое-то мыло. Но может и не он эти сцены разрабатывает. Пардон за спойлер но вчера в 56 серии я испугалась http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif.

La Trepadora написал(а):

Чудище правда страшит!

Главное что никто ему по голове дать не может. не думаю что у него там суперфизическая подготовка  ^^

La Trepadora написал(а):

подумала,что раз полицейский-значит сильный и сумеет защитить

я бы на полицейского не надеялась  :D

La Trepadora написал(а):

Это взаимно

как она его называла омбре емберасисимо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  а потом идиотой. крутая любовь   :love:

0

309

Ir.Di написал(а):

вчера в 56 серии я испугалась

Ты мотаешь? :flirt:

Ir.Di написал(а):

не думаю что у него там суперфизическая подготовка

Да какая там подготовка,он выглядит таким никчемным старикашкой,что никто не решается пенсионера ударить :rofl:

Ir.Di написал(а):

я бы на полицейского не надеялась

Я бы тоже.Похоже,этот сам испугался,пока Пилар Алонсо по телефону жаловалась,стоял с таким испуганным и потерянным видом ^^

Ir.Di написал(а):

как она его называла омбре емберасисимо    а потом идиотой. крутая любовь

На то она и Пилар :flag: Так просто не признается

0

310

Я тем временем 22 посмотрела :flag:
Аманда выкрутилась и сказала,что нашла дневник в мусорке. :D (Интересно,давно она по мусоркам лазиет ^^ )
Аманда говорит с Лоренцо и когда начинает грубить ему,он говорит,что на ее месте,он бы так не разговаривал,потому что она кое-что задолжала Антонии.И только он знает,что это.
Миранда врывается к Кевину и кричит на него,защищая Эспартако.Но кевин говорит,что он настоящий джентельмен и не опустится до того,чтобы нанимать людей,чтобы избить какого-то там уборщика :mad:
Дуреха Соледад купилась на бредни Пабло об их новой жизни вместе с ее детьми :canthearyou: Они переспали.
Алонсо говорит,что ребенок Карен-это лучшее,что будет в его жизни и что с Пилар у него ничего нет(ну да-ну да) ^^
Миранда снова идет к Эспартако и признается ему,что беременна от Кевина.Поэтому она не может уйти от него :'( Бедный Эспартако :'(
http://s2.uploads.ru/t/fAKD4.jpg

Миранда говорит девчонкам,что беременна и боится реакции Кевина,а Сол говорит,что наконец счастлива и что была с Пабло.
Стефани признается Кевину,что влюблена и просит совета,как себя вести.Кевин говорит,что не стоит ждать его действий,а надо действовать самой. Стефани бежит к Герману и признается в своих чувствах.Герман ее целует.Их застает отец Германа и требует объяснений. :disappointed: Очень неожиданно,но мне даже стал нравится Герман,когда он со Стеф :love:
Старик-брухо добрался до Бруно http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  а следователь Муньес получил записку,что для него есть подарок и понял,что Бруноч то-то угрожает.
Эспартако приходит к Миранде и просит раз и навсегда разобраться в их отношениях.Оба плачут :'(

http://s2.uploads.ru/t/5QkPo.jpg

Адвокат говорит Пилар,что с этого дня у нее начнется новая жизнь.За ними снова следят...

0

311

La Trepadora написал(а):

Ты мотаешь?

Да. У меня 2 варианта просмотра - один слово в слово. второй когда я не имею времени воспринимать, включаю серии на перед. Это тупой вид просмотра  :crazy:  :blush:. Но я такая любопытная  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Да какая там подготовка,он выглядит таким никчемным старикашкой,что никто не решается пенсионера ударить

Представь себе нет. Никто особо за свою жизнь и не борется.

La Trepadora написал(а):

Я тем временем 22 посмотрела

Ты умница  :cool: А я 21 еще не досмотрела. Как тебе адвокат Лоренцо  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Прикольный старикашка, дедку с бабкой послал  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif. У Кевина глаза были как блюдца, когда его увидел  o.O.

0

312

Ir.Di написал(а):

Но я такая любопытная

Понятно.Я так поняла,с этим сериалом ты совмещаешь оба варианта :blush:

Ir.Di написал(а):

Никто особо за свою жизнь и не борется.

Ну тогда это глупо :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как тебе адвокат Лоренцо

Нравится.Нравится,что поставил на место бабку и Валентино :flag: Теперь вот Пилар обещает светлое будущее ^^

Ir.Di написал(а):

У Кевина глаза были как блюдца, когда его увидел

Значит,есть чего бояться или что скрывать ^^

0

313

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,с этим сериалом ты совмещаешь оба варианта

Да  :blush: И еще с Брильянтовой Росой, начала смотреть сначала потому что сабы вышли, но и 72 серию вчера немножко глянула. Наверное это выглядит со стороны очень странно   :|

La Trepadora написал(а):

Ну тогда это глупо

:dontknow: Один вид этого чудища может парализовать от страха, но не мужиков же.

La Trepadora написал(а):

Теперь вот Пилар обещает светлое будущее

^^ Тогда ему надо поторопиться. Не знаю куда он делся но не слуху ни духу о адвокате не слышно в тех сериях, до которых я домотала.

La Trepadora написал(а):

Значит,есть чего бояться или что скрывать

Кевин боится, что наследник появится Антонии. А адвокат Антонии может этому поспособствовать. Я так думаю. Кевин же на все добро замахнулся  ^^

0

314

Ir.Di написал(а):

Наверное это выглядит со стороны очень странно

Да нет,не очень.Я сама иногда так делаю,когда совсем невмоготу :D

Ir.Di написал(а):

Один вид этого чудища может парализовать от страха, но не мужиков же.

Мужики нынче слабые пошли.Пилар этого чудища не так испугался,как Бруно,того от старха и правда парализовало :rofl:

Ir.Di написал(а):

Тогда ему надо поторопиться. Не знаю куда он делся но не слуху ни духу о адвокате не слышно в тех сериях, до которых я домотала.

Не уверена,но в конце 22 серии,когда он как раз говорил с Пилар,за ними кто-то следил.Думаю,это чудище. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

евин боится, что наследник появится Антонии. А адвокат Антонии может этому поспособствовать. Я так думаю. Кевин же на все добро замахнулся

Наверно.Только зря он сказал Лукреции,что будет держать Пилар поблизости,потому что она ему нужна.Если она и есть наследница-лучше бы ему как-то от нее избавиться

0

315

La Trepadora написал(а):

Пилар этого чудища не так испугался,как Бруно,того от старха и правда парализовало

Его от коготочкев парализовало больше  :rofl: и он еще отстреливался, уважаю  :D. Зато у Бруно целый список подозреваемых, он достал полицейского  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Думаю,это чудище.

Это чудище вездесущее  :crazy:.

La Trepadora написал(а):

Если она и есть наследница-лучше бы ему как-то от нее избавиться

У Кевина немножко другие методы, чем у чудища  :dontknow:

0

316

Ir.Di написал(а):

Зато у Бруно целый список подозреваемых, он достал полицейского

Это точно,а Муньес твердит свое:"Нет доказательств.Мы проверем эту версию" :D Допроверялся.Бруно в чем-то был прав,за что его и убило чудище ^^

Ir.Di написал(а):

У Кевина немножко другие методы, чем у чудища

Я не имела в  виду убить :D Вряд ли Кевину удастся держать Пилар возле себя.С какой стати она станет его посвещать в свои планы?А вот отделаться от нее может и можно,не прибегая к убийству :dontknow:

0

317

La Trepadora написал(а):

Бруно в чем-то был прав,за что его и убило чудище

o.O Если чудище уже Бруно убило, то остальные могут заказывать гробы  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А вот отделаться от нее может и можно,не прибегая к убийству

:dontknow: Отправить в другую страну как бабка предлагала. Куда деть Пилар  :unsure:. Она же такая упрямая и любопытная.

Начала смотреть 22.
Аманда так спалилась с дневником  :huh:. Но дневник опять у Пилар  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  Это хорошо  :cool:.

0

318

Ir.Di написал(а):

Если чудище уже Бруно убило, то остальные могут заказывать гробы

В 22 серии он сидел весь окровавленный на какой-то стройке :dontknow: Мне показалось,что убило.Не думаю,что после такого можно выжить...Хотя все может быть :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но дневник опять у Пилар

Было бы еще лучше,если бы Пилар все-таки села и прочла его от корки до корки ^^ А то у нее он без дела пылится :D

0

319

La Trepadora написал(а):

Мне показалось,что убило.Не думаю,что после такого можно выжить...Хотя все может быть

:dontknow: Скорее всего убило раз этого героя потом негде не видно. Кошмар  :crazyfun:. Чудище кровожадное.

La Trepadora написал(а):

Было бы еще лучше,если бы Пилар все-таки села и прочла его от корки до корки  А то у нее он без дела пылится

Это точно, Кевин за пару минут больше прочитал чем Пилар за много дней  :rofl:

0

320

Ir.Di написал(а):

Кошмар  . Чудище кровожадное.

Оно просто убирает тех,кто мешает осуществлять задуманное.Но кто это может быть :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кевин за пару минут больше прочитал чем Пилар за много дней

Просто Пилар нечего скрывать,она читала из любопытства,чтобы попытаться узнать,кто убил Антонию,а Кевин,видно,чего-то опасался,поэтому-то и прочел почти все.Но,наверно,ничего очень страшного он для себя все же не нашел,раз не уничтожил дневник и позволил ему вернуться в руки Пилар :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas