www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 281 страница 300 из 808

281

Ir.Di написал(а):

Пилар не боится   ну и ее подруги, Эспартако.

Девчонки все,как и Эспартако с Алонсо не в счет,все бесстрашные :D

Ir.Di написал(а):

Респект актрисе за отвращение, которое внушает ее героиня.

Возможно ты права,но я редко задумываюсь об актрисе и ее игре,если мне не нравится персонаж :)

Ir.Di написал(а):

А потом еще почему она там вертится

Ну этого она не докажет,пока... ^^

Ir.Di написал(а):

Очень она против Соледад. Если ей не все равно то это наводит на мысли

Действительно,чем это ей Соледад насолила,раз она так рьяно Пабло отговаривает :dontknow:

0

282

La Trepadora написал(а):

Девчонки все,как и Эспартако с Алонсо не в счет,все бесстрашные

:rofl: Еще какие. Вспомнила, что когда мотала, Кевин назвал Эспартако троглодитом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Смеюсь уже 10 минут не могу остановится. Бесстрашный троглодит  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

La Trepadora написал(а):

Пилар закрывается в дамской комнате и говорит,что должна забыть Алонсо и не говорить с ним больше,чтобы снова не влюбиться

Пилар запуталась. Один мужик негодяй, другой трусливая творческая амеба. Выбор закачаешься  %-)

La Trepadora написал(а):

абло приходит к Миранде и просит найти ему хорошую рекламную компанию,чтобы он смог содержать Соледад и девочек.Миранда говорит,чтобы он хорошо подумал,потому что это трудно...Пабло сказал,что готов на любые трудности ради Сол.И вся же я ему не верю

И я ему не верю и правильно делаю  :rofl:. Угодник престарелых теток не пара Соледад. Она хорошая женщина и быть одной из многих не заслуживает. Пабло в этом плане еще хуже чем Хайме.

0

283

Ir.Di написал(а):

Вспомнила, что когда мотала, Кевин назвал Эспартако троглодитом    Смеюсь уже 10 минут не могу остановится. Бесстрашный троглодит

:crazyfun: Класс!У Эспартако,конечно,хромают манеры и воспитание,но не стала бы его сравнивать с пещерным человеком-он не дурак :dontknow:  :D

Ir.Di написал(а):

Один мужик негодяй, другой трусливая творческая амеба. Выбор закачаешься

Я бы выбрала негодяя,тем более,что его заставило совершить этот поступок,еще надо разобраться ^^

Ir.Di написал(а):

Пабло в этом плане еще хуже чем Хайме.

Оба хороши!Один изменяет жене напрово и налево,при этом считает себя правым,второй без роду,без племени,но стороит из себя мачо,да еще и бабник,но не понятно зачем,хочет удочерить девочек Сол :mad:

0

284

La Trepadora написал(а):

У Эспартако,конечно,хромают манеры и воспитание,но не стала бы его сравнивать с пещерным человеком-он не дурак

У кевина все через одного дураки, он один умный  ^^. Ну и на его месте троглодит это еще комплимент  :D для бывшего жены.

La Trepadora написал(а):

Я бы выбрала негодяя,тем более,что его заставило совершить этот поступок,еще надо разобраться

Там есть какая-то тайна, но лучше бы все было банально - испугался, сбежал. Не люблю высосанные с пальца тайны, которые в реале бывают раз на миллион.

La Trepadora написал(а):

Оба хороши!

Это точно. Но Хайме изменяет хотя бы с одной, а Пабло с целой толпой  :x. Кошмар  :angry:

La Trepadora написал(а):

В кабинет врывается Кевин и выгоняет Пабло.Говорит Миранде,чтобы та больше не смела говорить с уборщиком  Спрашивает,было ли у них что-то,Миранда говорит что нет и уходит к Аманде!

Кевин разбушевался, так он Миранду схватил за личико. Ревнует  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Устраивает ей выговор за то,что та проболталась,а Аманда заявляет,что оказала Миранде услугу,расказав все Кевмну

:rofl: Вот так услуга. Миранда тоже разозлилась не на шутку, Норкис прекрасно удаются такие сцены, а вот когда она в ужасе - переигрывает. Не ее жанр королева крика  :D

У меня поменялось отношение к Фелипе, слава перемотке  :rofl: но об этом промолчу  :flirt:. алирио подозревает Фелипе, что та разболтала тайны, а та говорит, что она могила и не предавала Антонию. Посмотрим какая она могила  ^^. Густаво кольцо видно Карен приготовил, а ее процесс зачатия больше интересует  :rofl: Подлая женщина. А Пилар как-то сама себя заподозрила в склерозе, когда обнаружила, что днева нет. Дома забыла  :D Ага, днев уплыл из-за ее же глупости. Никак не досмотрю серию  :huh:.

0

285

Ir.Di написал(а):

Ну и на его месте троглодит это еще комплимент   для бывшего жены.

Если смотреть с этой позиции,то да,комплимент :D

Ir.Di написал(а):

Там есть какая-то тайна

Вот и хочется ее узнать скорее!Кругом одни тайны!

Ir.Di написал(а):

а Пабло с целой толпой  . Кошмар

Я Пабло просто не перевариваю.Теперь сомневаюсь в своей адекватности,ведь первые серии 3-4 он мне нравился! :D

Ir.Di написал(а):

Кевин разбушевался, так он Миранду схватил за личико. Ревнует  .

Я его чувства понимаю,конечно,но он тиран! :mad: Да и сам тоже хорош,любовница при нем ^^ Миранду было жалко,она испугалась :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Норкис прекрасно удаются такие сцены

Согласна!Норкис в гневе хороша! :cool:

Ir.Di написал(а):

А Пилар как-то сама себя заподозрила в склерозе, когда обнаружила, что днева нет.

Прикольный был момент!Меня умиляют эти ее монологи :cool:

0

286

La Trepadora написал(а):

!Кругом одни тайны!

:tired: И добрая половина с них кажется надуманной.Надеюсь они не планируют 200 серий а то с нашим темпом просмотра хватит на несколько лет  :D

La Trepadora написал(а):

Теперь сомневаюсь в своей адекватности

:D Я тоже. Он мне не нравился но я и не думала что он такой балабол и бабник.

La Trepadora написал(а):

Меня умиляют эти ее монологи

У Пилар такой вид простодушный во время них  :flirt:.

0

287

Ir.Di написал(а):

И добрая половина с них кажется надуманной

В итоге,это окажется какая-то одна тайна,которая связывает все воедино :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь они не планируют 200 серий

по мне и 100 серий бы хватило.не потому что сериал не интересный,но было бы гораздо лучше!Все происходило бы динамичнее :flirt:

Ir.Di написал(а):

с нашим темпом просмотра хватит на несколько лет

Боюсь,что так :rofl:

Ir.Di написал(а):

У Пилар такой вид простодушный во время них

Мне нравится Пилар.Она такая простая,непосредственная! :cool:

0

288

La Trepadora написал(а):

В итоге,это окажется какая-то одна тайна,которая связывает все воедино

И все будут монстриками  :crazyfun:. Кроме святой троицы наверное  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится Пилар.

Обычная женщина, это и располагает.

0

289

Ir.Di написал(а):

Кроме святой троицы наверное  .

Ябы к святой троице девчонок добавила бы еще их бывших,кроме Пабло.Его дела с Лукрецией меня настораживают!Я уже не уверена в том,что он не замешан в этом деле! :dontknow: Хотя и Алонсо не спроста Пилар бросил,да и Эспартако такую как Миранда не оставил бы по своей воле ^^

Ir.Di написал(а):

Обычная женщина, это и располагает.

Лучше и не скажешь!Именно ее простота и подкупает! :yep:

0

290

Сама не знаю на кого думать. Лично мне бы понравилось, если бы кто-то из законопослушных граждан оказался чудищем. Людям с грешками я просто не удивлюсь.

Медленно но уверено смотрю дальше  :rofl:. Не могу я с этого Хайме, все же он больше располагает к себе, чем Пабло. Ну я о себе. Он хорошо знает Соледад и уверен,что она с Пабло ему не изменяла. А как он изображал Соледад : Пабло нет, все спокойно в моем внутреннем мире  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Цирк бесплатный короче.

0

291

Ir.Di написал(а):

Лично мне бы понравилось, если бы кто-то из законопослушных граждан оказался чудищем.

Согласна,это было бы интересно! :cool:

Ir.Di написал(а):

Медленно но уверено смотрю дальше

На какой ты серии сейчас?

Ir.Di написал(а):

Хайме, все же он больше располагает к себе, чем Пабло.

Меня не располагают оба,но Хайме,согласна,поприятнее :yep:

0

292

La Trepadora написал(а):

На какой ты серии сейчас?

Закончила 19  :flag: Еще пару впечатлений. Самое яркое - чудище цапцарап героя Гарсии  o.O, он даже выстрелить успел  :cool:. Видно в когтях какое-то снотворное, Гарсию чуть не вырубило. Он видел как в тумане, но чудище его пока не убило. Все впереди  ^^  :dontknow:
Алонсо таскает Пилар по брухам  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Бедная Пилар, что сама любопытная, а что бывший расследовать взялся. Не понравился мне этот брухо  :no: Темная личность, неприятная.
Эспартако как Бетмен прилетел за Мирандой  :cool: Этот поступок достойный, только Эспартако витает в облаках и не думает, что делает для Миранды хуже. Кевин бесится, ведра с водой летают  :rofl: Нравится как играет этот актер, очень интересный Кевин получается.
Хайме конечно с невинными глазками  :flirt:  говорит Соледад, что у них нет причин разводится. ну конечно, Кристоль или как ее там не в счет. На улице Соледад представляла обоих и каждый приводил свои доводы  :D Прикольный моментик. Ну и коронное все спокойно в моем внутреннем мире меня убило наповал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

293

Ir.Di написал(а):

Самое яркое - чудище цапцарап героя Гарсии  , он даже выстрелить успел

Я не прониклась симпатией к герою,поэтому особого сожаления момент не вызвал :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видно в когтях какое-то снотворное

Я думаю,он так и действует!Либо сначал жертва засыпает,и брухо(или бруха ^^ )уже дальше думает как ее убить,либо в когтях яд,что более вероятно :yep:

Ir.Di написал(а):

Алонсо таскает Пилар по брухам

Серьезно взялся за дело и никак не отвяжешься от него.! :D

Ir.Di написал(а):

Эспартако как Бетмен прилетел за Мирандой

Классный момент :love: Эспартако превзошел все мои ожидания :cool: Только это его "мами" убило всю романтику :mad: Какже меня бесит это слово :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Нравится как играет этот актер, очень интересный Кевин получается.

Согласна!Герой интересный,возможно,если бы играл кто-то другой,я бы его воспринимала как обычного отрицательного персонажа,а за этим наблюдать приятно :flirt:

Ir.Di написал(а):

все спокойно в моем внутреннем мире

:rofl: Психология

0

294

La Trepadora написал(а):

Я не прониклась симпатией к герою,поэтому особого сожаления момент не вызвал

Героя было слишком мало. Я его толком и не заметила и за что его чудище цапцарапнуло так и не поняла. Что он такое знает  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Либо сначал жертва засыпает,и брухо(или бруха  )уже дальше думает как ее убить,либо в когтях яд,что более вероятно

Видно Гарсие мало яда досталось или иммунитет  ^^

La Trepadora написал(а):

Серьезно взялся за дело и никак не отвяжешься от него.!

Что ему не ймется. Здесь дело не только в помощи Пилар  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Только это его "мами" убило всю романтику  Какже меня бесит это слово

Начиналось все с ми рейна  :love: но мами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Меня это тоже так бесит. Что-то ласкавое но звучит  :x

La Trepadora написал(а):

Психология

:crazyfun: Это мы уже с 1 серии слышим. Но прикольно. Ну кто успокоит если не сам себя.

Ты 20 смотришь уже ? Я начала, ржу с Пилар  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

295

Ir.Di написал(а):

за что его чудище цапцарапнуло так и не поняла. Что он такое знает

Да ничего не знает,сует нос куда не надо просто.Я так думаю :dontknow: Кроме того,он близкий друг Антонии

Ir.Di написал(а):

иммунитет

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Здесь дело не только в помощи Пилар

Здесь дело в самой Пилар ^^ И еще какой-то секрет,вероятно есть... : :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Начиналось все с ми рейна

Вот и надо было в том же духе продолжать :yep: А то заладил "мами,мами" :mad:

Ir.Di написал(а):

Это мы уже с 1 серии слышим. Но прикольно. Ну кто успокоит если не сам себя.

Мне нравится!Прикольно :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты 20 смотришь уже

Собираюсь посмотреть сегодня! :yep: Скоро отпишусь

0

296

Как и обещала,отписываюсь! :flag:
Серия интересная.
Пилар спросила у брухо,является ли Антония ее матерью,но колдун сказал,что ничего не знает,но поможет ей. ^^
Эспартако убеждает Миранду,что с ним ей ничего не угрожает,и она соглагается уйти с ним :flag:  o.O
Бруно думает,что его ранила Фелиппе ^^ (я,кстати,вот что подумала,может,он остался жив,потому что когти даже если они  с ядом,задели руку?Когда чудище царапает шею,жертва умирает :dontknow: )
Дед с бабкой думаю,что Антония инстценировала собственную смерть :dontknow:
Пилар все донимает колдуна,в итоге Пабло вступается за нее,и колдун говорит,чтобы она была осторожной,потому что ее ждут проблемы :sceptic:
Карен выпрашивает у отца деньги и на радостях даже целует его.Кевину не до этого,он читает дневник.Меняется в лице,злится.Что же он там прочитал :question:
Эспартако приводит Миранду домой.устраивает романтик :love: Миранда,оставшись одна,думает,как рассказать о ребенке.Эспартако она не хочет говорить,потому что боится,что потеряет его,а Кевину-потому что он может подумать,что отец-Эспартако :disappointed:
Кевин посылает своих людей проучить Эжспартако.в конце его избиваают :'(
Пилар села в машину,зазвонил телеыон.Она говорит по телеыону и кто-то стучится в окошко машины.пилар видит лапу,похлжую на куриную :x и косматое чудище o.O
Как ой он все-таки страшный и эта лапа ужасная o.O

0

297

La Trepadora написал(а):

Кроме того,он близкий друг Антонии

Интересно насколько близкий  ^^

La Trepadora написал(а):

Пилар спросила у брухо,является ли Антония ее матерью,но колдун сказал,что ничего не знает,но поможет ей.

Колдун стопудово гонит. Все он знает и даже больше, чем Пилар интересует.

La Trepadora написал(а):

Эспартако убеждает Миранду,что с ним ей ничего не угрожает,и она соглагается уйти с ним

Это был секундный порыв, потом Мира опять начнет причитать о Кевине  :canthearyou: Как она бедная метается туда сюда  :confused: Что с тем ребенком на таких нервах будет.

La Trepadora написал(а):

Бруно думает,что его ранила Фелиппе  (я,кстати,вот что подумала,может,он остался жив,потому что когти даже если они  с ядом,задели руку?Когда чудище царапает шею,жертва умирает  )

Логический вывод - только Фелипе знала, что он на парковке. Любой бы наверное в первую очередь на нее подумал. Мне кажется без разницы куда цапцарапнуть, у него кровь была. Если яд через кровь то  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. А кровь что в шее что в руке одинаковая. Просто от руки дольше яд доходит если это конечно яд  %-). Нов се равно секундное дело такая смерть. Я больше склоняюсь к своей версии на счет снотворного для Бруно. А как оно на самом деле узнаем. Что-то мы все слишком анализируем, вряд ли Ан писал этот сценарий для таких дотошных зрителей  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Дед с бабкой думаю,что Антония инстценировала собственную смерть

Я так тоже думаю. Было бы прикольно.

La Trepadora написал(а):

Карен выпрашивает у отца деньги и на радостях даже целует его.

Новая коллекция для беременных лицимерка  :angry:. И Лукреция оказывается знает о Густаво и откуда детишки берутся  ^^  :huh: Я думала это тайна только Карен и Густаво.

La Trepadora написал(а):

.Что же он там прочитал

Что-то хорошее о себе  :D
Дальше я еще не видела. Но сцена как Талия спрашивала как выглядит дневник а Пилар объясняла меня так рассмешила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. И Пабло дальше вешает лапшу на уши Соледад, слушать это невозможно  :canthearyou:

0

298

Ir.Di написал(а):

Интересно насколько близкий

Может,узнаем это еще :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как она бедная метается туда сюда

С одной стороны любящий Эспартако,который не может ничего им дать,а с другой- человек,который точно обеспечит,Но деспот,и не хочет и слышать о ребенке :disappointed: Мне ее жаль!

Ir.Di написал(а):

Что-то мы все слишком анализируем, вряд ли Ан писал этот сценарий для таких дотошных зрителей

Это уж точно! ^^

Ir.Di написал(а):

Было бы прикольно.

Да,но тогда напрашивается вопрос-зачем ей это?

Ir.Di написал(а):

Но сцена как Талия спрашивала как выглядит дневник а Пилар объясняла меня так рассмешила

Талия такая глупая,! :canthearyou: Но сцена и правда смешная была :cool:

Ir.Di написал(а):

И Пабло дальше вешает лапшу на уши Соледад, слушать это невозможно

Это даже комментировать не хочется!Пабло раздражает.И этот эго накладной чупчик тоже раздражает :mad:

0

299

La Trepadora написал(а):

Мне ее жаль!

Мне тоже. Но если бы Эспартако не появился, то было бы меньше проблем.

La Trepadora написал(а):

Да,но тогда напрашивается вопрос-зачем ей это?

:dontknow: Не думаю, что бы быть чудищем.

La Trepadora написал(а):

Талия такая глупая,!

Такое искреннее удивление, как пропал дневник  o.O Я бы не сказала, что глупая. С дневником она все же схитрила. Была бы совсем дура отдала бы бесплатно  :rofl:

La Trepadora написал(а):

И этот эго накладной чупчик тоже раздражает

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Сейчас лопну от смеха.

0

300

Ir.Di написал(а):

Но если бы Эспартако не появился, то было бы меньше проблем.

Это правда!Но я рада,Что он появился!Они милые такие!Миранда счастливой выглядит,а Кевина она боится :disappointed:

Ir.Di написал(а):

С дневником она все же схитрила. Была бы совсем дура отдала бы бесплатно

Ну уж это она не упустит! ^^ Кевин ради дневника готов был отдать любую сумму ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas