www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 241 страница 260 из 808

241

La Trepadora написал(а):

Мне вот что интересно,если Густаво был мужем Аманды,то как началась его связь с Карен,если она и сына родила от него

Мне это тоже интересно и знает ли об этом Аманда  ^^

La Trepadora написал(а):

Может,Пилар?

Пилар вроде не из таких девушек, но со злости любой сказать может.

La Trepadora написал(а):

Думаю,тут и Кевин подсуетится!Он влиятельный человек в компании.Зачем ему лишние разговоры о проблемах дочери и зятя

Действительно, вот тебе и одна проблемная девочка, которую он нормально не воспитал  :rofl:. А Стэфани я видела с этим уродским официантом  :angry: Тоже мне нашла любовь всей своей жизни.

0

242

Ir.Di написал(а):

Мне это тоже интересно и знает ли об этом Аманда

Это главный вопрос.Хотя если вспомнить сцену с поцелуем,то уж не от этого ли Аманде это было так не приятно,что у него ребенок от другой женщины или если предположить,что она не знает о ребенке,может,застала их вместе однажды? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пилар вроде не из таких девушек, но со злости любой сказать может.

Она ведь сказала,что беременна от художника,чтобы позлить Алонсо и чтобы он отвязался от нее :dontknow: Я наверное,злая,но я бы сказала со злости! :D Особенно,если бы меня пред этим кто обидел :D

Ir.Di написал(а):

А Стэфани я видела с этим уродским официантом   Тоже мне нашла любовь всей своей жизни.

Мне тоже он не нравится!но судя по тому,что его родители-Фелипе и ее муж(забыла ка кего зовут),но неплохой такой дядька,положительный,парень очень даже хороший и воспитанный!Наоборот,родители против,чтобы он встречался с ней-потому что она,бо\гатенькая,невоспитанная девчонка! :flirt:

0

243

La Trepadora написал(а):

.Хотя если вспомнить сцену с поцелуем,то уж не от этого ли Аманде это было так не приятно,что у него ребенок от другой женщины или если предположить,что она не знает о ребенке,может,застала их вместе однажды?

Может и застала, но Аманда сама семью собственной сестры разбить хочет. А Кевин разводится не собирается  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  так что ей нечего Густаво  отвергать.

La Trepadora написал(а):

Она ведь сказала,что беременна от художника,чтобы позлить Алонсо и чтобы он отвязался от нее  Я наверное,злая,но я бы сказала со злости!  Особенно,если бы меня пред этим кто обидел

Тогда это было для того, что бы отвязался, а разоблачая Карен будет для того что бы привязался  :D. Я бы посмеялась и подумала - пусть ходит рогатый, так ему и надо  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif .

La Trepadora написал(а):

о судя по тому,что его родители-Фелипе и ее муж(забыла ка кего зовут),но неплохой такой дядька,положительный,парень очень даже хороший и воспитанный!Наоборот,родители против,чтобы он встречался с ней-потому что она,бо\гатенькая,невоспитанная девчонка!

Он сын Фелипе  :huh:, все равно в топку  :angry:. Это он не уровня Стэфани и еще неприятный. Корнелио в сравнении просто душка.

0

244

Ir.Di написал(а):

но Аманда сама семью собственной сестры разбить хочет. А Кевин разводится не собирается

Да,может,если узнала про измену мужа,то хочет,чтобы и сестре плохо было?Завидует,может?Не такие уж у них теплые отношения! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я бы посмеялась и подумала - пусть ходит рогатый, так ему и надо   .

от того,что кто-то ему глаа откроет,рога не отвалятся :D Должен же он когда-нибудь правду узнать!

Ir.Di написал(а):

Это он не уровня Стэфани и еще неприятный

Стеф-папина дочка,привыкла все на блюдечке получать!А мальчик неплохой,работяжка.Но вот актер мне не нравится и внешне он тоже :insane:

Ir.Di написал(а):

Корнелио в сравнении просто душка.

o.O Ну не знаю,не знаю!Может,только внешне? :flirt:

0

245

La Trepadora написал(а):

Да,может,если узнала про измену мужа,то хочет,чтобы и сестре плохо было?Завидует,может?Не такие уж у них теплые отношения!

:dontknow: Отношения с Мирандой точно не сестринские, но Аманда тоже не бедная, завидовать можно только тому, что у Миранды есть Кевин.

La Trepadora написал(а):

от того,что кто-то ему глаа откроет,рога не отвалятся

Рога навечно но они пока невидимые :rofl: А если об этом узнают все то рожки будут очень заметные  :unsure:

La Trepadora написал(а):

Ну не знаю,не знаю!Может,только внешне?

Внешне это факт и я уже больше расположена к этому герою. Он испытывает искреннюю симпатию к дочке Пилар, считает ее своей. Хоть какой-то плюс.

по 15.

La Trepadora написал(а):

Миранда пытается заговорить зубы мужу,но тот догадываетсяЧ,то подарок жена получила от Эспартако и приказывает выкинуть цветы

Нормальная реакция любого мужа. Могу представить что бы было со мной  ^^ за медвежонка и цветочки. Миранда хорошо отделалась

La Trepadora написал(а):

.Лукреция пытается выяснить из-за чего бы это,спрашивает у медсестры,но доктор заставляет ее уйти!

Скоро Лукреция и разнюхает о беременности если живот не станет заметен быстрее.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говрит Пилар,что у них с  Карен будет второй ребенок.Гоорит,что может поздравит и Пилар,ведь она тоже ждет ребенка.Пилар говорит,что выдумала это.

Пилар расстроилась из-за ребенка Алонсо  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Пока девчонки с энтузиазмом это обсцуждали,Фелипе сидела какая-то отстраненная  (Мне это показалось странным,лицо у нее было загадочным

Меня это тоже навело на мысли  :confused:.

La Trepadora написал(а):

мирнада боится идти и говорит,что пойдет торлько,если пойдет Эспартако.  Он направляется с ними.

Телохранитель всех времен и народов  :rofl: Надо было всех бывших собрать.

La Trepadora написал(а):

Открыли его,а там...  но девчонки испугались!

Как всегда  :crazyfun: А там диск. Но я 16 еще не досмотрела. По-моему чудище играет с девочками в кошки мышки. Эта бабочка брррр... говорит о том, что он там побывал  :dontknow:

0

246

Ir.Di написал(а):

но Аманда тоже не бедная, завидовать можно только тому, что у Миранды есть Кевин.

Я именно об этом! :yep: Собственный брак-то развалился!

Ir.Di написал(а):

А если об этом узнают все то рожки будут очень заметные

А всем знать и не обязательно!Достаточно одного Эспартако,чтобы он правду узнал ^^

Ir.Di написал(а):

Нормальная реакция любого мужа. Могу представить что бы было со мной   за медвежонка и цветочки.

Абсолютно согласна!Никому не понравится,когда жена приносит домой букет и мишек плюшевых,и если букет еще можно списать на подарок от коллег,например,то с медвеженком это точно не прокатит! :flag:

Ir.Di написал(а):

Скоро Лукреция и разнюхает о беременности если живот не станет заметен быстрее.

Я вот тоже подумала,какой смысл скрывать,если скоро все само прояснится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пилар расстроилась из-за ребенка Алонсо

Конечно,как бы она не говорила ему,что ненавидет,но в душе-то по-прежнему любит!

Ir.Di написал(а):

Меня это тоже навело на мысли  .

Странное поведение!

Ir.Di написал(а):

Телохранитель всех времен и народов

А то!Он как станцует свой фирменный танец,так все убийцы и разбегутся!Не каждый день такое увидешь :rofl:

Ir.Di написал(а):

Надо было всех бывших собрать.

Вот от кого мог быть бы толк,так это от Алонсо :dontknow: По крайней мере,он производит впечатление человека надежного :flag:

Ir.Di написал(а):

Но я 16 еще не досмотрела. По-моему чудище играет с девочками в кошки мышки. Эта бабочка брррр... говорит о том, что он там побывал

Я 16 тоже еще не смотрела!все с мыслями собираюсь :D Но чудище их убивать не собирается,просто пугает,это факт! :dontknow:

0

247

После долгого перерыва,взялась за сериал снова!
16 серия.
Девчонки находят в сейфе диск,догадываются,что там видео!
Алонсо ругается с Корнелио из-за Пилар.Долорес говорит Валентину,что беспокоится за Пилар к чему приведет это ее расследование ^^
Девчонки боятся оставаться в доме и посылают Эспартако посмотреть еще раз!Он возаращается  и пугает их маской.Пилар хочет забрать маску и потом сравнить с фотороботом!
Алонсо признается густаво,что чем больше он находится с Пилар рядом во время расследований,тем сильнееон любит ее! :love:
Миранда и Эспартако ругаются.Она увернена,что он вернулся только для того,чтобы с ней перспать.А когда добъется своего,снова ее бросит! :disappointed:
Соледад приходит к Пабло.он ее отвлекает,говорит всякую ерунду,в общем,заговаривает язык,в это время,дамочка,находившаяся в его комнате,уходит :mad:
Миранда признается Эспартако,что не смотря на то,что он ее бросил,она его сильно любила.Но теперь она всегда будет помнить о том,чтоон ее бросил и никогда поэтому не вернется к нему! ^^ Эспартако говорит ей,что хотел бы все вернуть назад,обнимать ее,целовать и т.д. и т.п.Пошляк,одним словом!Миранда обижается еще сильнее!
Пабло соблазняет Сол,но она его отталкивает,говорит,что боится разницы в возрасте!
Пилар приносит Алонсо диск и предлагает посмотреть.Алонсо ее целует.Пилар бъет его :D В этот момент входятКарен и Густаво и Пилар говорит карен,чтобы оан следила за мужем лучше,потому что он ее насильно поцеловал! ^^
Пилар и Миранда смотрят диск!На диске Антония с ее любовником.Миранда говорит,что это не несет никакой информации.Уходит.В кабинет входит Лукреция и говорит,что знает,что Миранда ждет ребенка и что долго скрывать от Кевина не получится! :huh:
Когда Пилар спускается по лестнице,следом за ней идет убийца в костюме старика с маской и в лохмотьях! o.O

http://s1.uploads.ru/t/tH1Z4.png

0

248

17 серия!
Пилар благополучно добралась до дома.Сказала дедушке,что нашла маску в доме Франко.
Алонсо признается Густаво,что его главная цель-вернуть Пилар,но теперь все не просто,потому что Карен ждет ребенка ^^ И еще он боится,что она его никогда не простит из-за того,что он бросил ее однажды так и не объяснив почему! :disappointed:
На очередном "собрании",Фелипе спрашивает Пиалр,какой ей дело до смерти Антони.Пиалр объявляет,что думает,что Антония и Франко-ее родители.Позже она приходит к Корнелио и говорит ему тоже самое! ^^
Алонсо спрашивает у Кевина,что он знает о водителе Антонии.Кевин нервничает и гововрит,что если Алонсо хочет знать правду,пусть спросит у своего отца,а его не втягивает в эти проблемы! o.O
Очередной труп.полиция находит повешенного мужчину.На шее обнаруживаются следы от когтей.Все тело усыпано стрелами!На лице-маска!
Девчонки продолжают изучать запись на диске,который нашли.Заходит Алонсо и говорит,что им необходимо разыскать водителя Антонии,потому что,если она кому-то и доверяла,так это ему!
Карен хочет забеременеть от Густаво,но,кажется,ей не очень-то приятно проводитьс ним время :D
Пабло просит Миранду найти ему выгодный проект,потому что ему нужно много денег.Он хочет удочерить девочек Соледад :O
Эспартако приходит к Миранде и говорит,что не может без нее,что любит!Мирнада его прогоняет,говорит,что он спятил.Эспартако отвечает,что не уйдет и что спятил из-за нее!Целует ее :love: Миранда отвечает на поцелуй :flag:

Кевин и Карен шушукаются.выясняется,что Кевин просил Карен отвезти куда-то Антонию %-)
Когда карен уходит,Кевин,будто чувствует,что Миранда с Эспартако,достает пистолет и  мысленно убивает его!

0

249

La Trepadora написал(а):

После долгого перерыва,взялась за сериал снова!

Умница, вернусь с поездки тоже продолжу просмотр.

La Trepadora написал(а):

Девчонки находят в сейфе диск,догадываются,что там видео!

Мне аж интересно что там. Какая-то пламенная речь Антонии  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

!Он возаращается  и пугает их маской.Пилар хочет забрать маску и потом сравнить с фотороботом!

:rofl: Девчонки еще мало заорали, я бы пищала больше. Тут такое чудище женщину убило а Эспартако прикалывается  :angry:. Мне кажется, что это не та маска. Эта какого-то шамана  :crazyfun:

Свернутый текст

Мне это чудище в этой шаманской маске уже снилось  :rofl: в кошмаре. Пересмотрелась я сериала

La Trepadora написал(а):

Алонсо признается густаво,что чем больше он находится с Пилар рядом во время расследований,тем сильнееон любит ее!

Зеленый свет густаво на счет Кармен и ребенка  ^^. Г?уставо выгодно, что бы Алонсо был с пилар.

La Trepadora написал(а):

Миранда и Эспартако ругаются.Она увернена,что он вернулся только для того,чтобы с ней перспать.А когда добъется своего,снова ее бросит!

Миранда уже раздражает своими метаниями  :confused:.

La Trepadora написал(а):

Соледад приходит к Пабло.он ее отвлекает,говорит всякую ерунду,в общем,заговаривает язык,в это время,дамочка,находившаяся в его комнате,уходит

Это меня вообще убило  :rofl:. Похоже у Пабло там целая туча престарелых тетушек  :crazy:

Дальше я еще не смотрела.

0

250

Ir.Di написал(а):

Мне аж интересно что там. Какая-то пламенная речь Антонии

Почти ^^ Точнее,пламенная речь,адресованная не девчонкам!Как по мне,так это мало,что дает.Но,девчонки могут думать по-другому :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что это не та маска. Эта какого-то шамана

Мне тоже кажется,что убийца был совсем не в этой маске!Но как это все связано с шаманством? :dontknow: Загадок появляется еще больше!

Ir.Di написал(а):

Г?уставо выгодно, что бы Алонсо был с пилар.

Густаво выгодно,но самой Кармен от него ничего,кроме второго ребенка не надо ^^ Она спит и видит привязать Алонсо покрепче :D

Ir.Di написал(а):

Миранда уже раздражает своими метаниями  .

Я бы тоже металась.С одной стороны,ребенок и желание иметь нормальную семью,а с другой-жизнь,которую ей подарил Кевин,полную различных благ и удовольствий,где не  надо думать,как свести концы с концами! :dontknow: Кроме того,она боится,что если вернется к Кевину,то ее снова ждет разочарование и предательство! :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Это меня вообще убило  . Похоже у Пабло там целая туча престарелых тетушек

А то!у него и впрямь хобби!Лучше бы марки собирал,чем бабушек :D

0

251

18 серия была прикольная!В тот момент,когда Кевин грезил как убивает Эспартако,вбегает Кристель и кричит,что он еще молодой и красивый,чтобы умирать,и что из-за Миранды этого делать не стоит! ^^
Эспартако целует Миранду,но она его отталкивает и говорит,что не может позволить быть с ним,потому что замужем...вот если бы,она была свободна...
Алонсо и Пиалр находят шофера и говорят с ним.Пилар допрашивает,почему в день гибели,Антония сама вела машину.Водитель говорит,что этого не может быть,потому что Антония не умеет водить!
Кевин заходит в кабинет Миранды и находит диск,забирает его.
Миранда тем временем говорит Аманде,что больше не любит Кевина.
Пабло решил стать отцом дочкам Соледад и дарит им подарки.Сол против,но он говорит,что ему хочется,чтобы его любимая женщина была счастлива и ее дети тоже! :canthearyou:  :dontknow:
Кевин кричит на Миранду и спрашивает откуда диск.Она говорит,что они с девчонками его нашли в доме Франко.Он говорит,чтобы они не лезли не в свое дело и ломает диск! o.O Миранда понимает,что ненавидит Кевина! :flag: Она приходит к Фелипе и говорит ей об этом.Фелипе говорит,чтобы та не принимала поспешных решений! %-)
Следователь и его друг расследуют сметрти  и друг говорит,что подозреваемые-люди,которые работали на Антонию!А это-Валентин,Долорес,Кевин,Карен,секретарша и уборщик,водитель-АлириоАманда и Лукреция :cool: Он так же говорит,что если это они,доказать будет сложно,потому что эти любди делают все без следов! ^^
Талия ворует у Пилар дневник и отдает Кевину :mad:
Алирио находит записку:Кто убил Антонию парис и говорит об этом Алонсо.Кажется,скоро будет еще один труп ^^
Саул Марин играет следователя! :flag: Совсем не узнала его здесь!

0

252

La Trepadora написал(а):

Пиалр объявляет,что думает,что Антония и Франко-ее родители.Позже она приходит к Корнелио и говорит ему тоже самое!

Вот я не понимаю, зачем это говорить Корнелио. Хотя они были так близки, видно доверяет  :dontknow:. А у Фелипе глазки опять забегали  :confused:. И все вцепились - почему не говорила раньше. Прям должна все докладывать что ли при том, что это еще вилами на воде писано. Просто предположение, но скорее всего правда.

La Trepadora написал(а):

Кевин нервничает и гововрит,что если Алонсо хочет знать правду,пусть спросит у своего отца,а его не втягивает в эти проблемы!

Кевин вечно все дырки в общении с Алонсо отцом затыкает. Уже хочу видеть этого загадочного отца  ^^

La Trepadora написал(а):

Очередной труп.полиция находит повешенного мужчину.На шее обнаруживаются следы от когтей.Все тело усыпано стрелами!На лице-маска!

Неприятное зрелище, у чудища эта палочка с тремя когтями. Оно ею и убивает, а вот стрелы откуда взялись  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

аходит Алонсо и говорит,что им необходимо разыскать водителя Антонии,потому что,если она кому-то и доверяла,так это ему!

Лучше бы они его не искали  :D

La Trepadora написал(а):

Он хочет удочерить девочек Соледад

Мне хочется пристрелить этого Пабло. Соледад жаль, она ему так верит.

La Trepadora написал(а):

Когда карен уходит,Кевин,будто чувствует,что Миранда с Эспартако,достает пистолет и  мысленно убивает его!

:D Я на миг поверила, что это правда. Серьезный был вид у Кевина.

0

253

Ir.Di написал(а):

А у Фелипе глазки опять забегали

Она вся какая-то подозрительная!

Ir.Di написал(а):

. Уже хочу видеть этого загадочного отца

И мне интеерсно,что там за отец такой.Но мне кажется,он с Кевином в одной упряжке :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а вот стрелы откуда взялись

Долго ли умеючи? ^^ Вероятнее всего,он убил как всегда,палочкой с когтями,а потом и "украсил" :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы они его не искали

Верно!Лишняя головная боль!

Ir.Di написал(а):

Мне хочется пристрелить этого Пабло. Соледад жаль, она ему так верит.

Пабло такой скользкий!И совсем еще мальчик!Только строит заботливого влюбленного и ответственного папашу! :mad: А сам сволочь порядочная!

Ir.Di написал(а):

Я на миг поверила, что это правда. Серьезный был вид у Кевина.

Кевин вполне может воплотить мечту  вжизнь!Такой злющий вид у него был!Решительный ^^
Ира,на какой ты серии?

0

254

La Trepadora написал(а):

Она вся какая-то подозрительная!

Ощущение, что все знает и молчит, как партизан.

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,он с Кевином в одной упряжке

Посмотрим, тоже подозрительный.

La Trepadora написал(а):

Вероятнее всего,он убил как всегда,палочкой с когтями,а потом и "украсил"

Раз когти в Ана уже были почему он не придумал что-то другое. ласты убийцы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Если серьезно, то можно кучу идей воплотить. Стрелы вот интересно, с лука расстрелять было бы прикольнее чем палочка с коготками  :disappointed: Я садистка  :huh: 

La Trepadora написал(а):

Ира,на какой ты серии?

Я досмотрела 17, завтра буду смотреть 18. А ты на какой ?

0

255

Ir.Di написал(а):

Ощущение, что все знает и молчит, как партизан.

Не удивлюсь,если так и есть! ^^

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, тоже подозрительный.

Кевин-то?Я его подозреваю,но мотивов особых не нахожу :dontknow: В прочем,мало у кого они есть!

Ir.Di написал(а):

Раз когти в Ана уже были почему он не придумал что-то другое. ласты убийцы   . Если серьезно, то можно кучу идей воплотить. Стрелы вот интересно, с лука расстрелять было бы прикольнее чем палочка с коготками   Я садистка

Расстреливать всех с лука может быть палевно!Если с крыши или изокон здания,можно увидеть,а в плотную,уже эффект не тот,но когти с ядом тоже не лепятся.Если в Анастасии это нравилось,то здесь могло бы быть что-то орегинальнее! ^^

Ir.Di написал(а):

А ты на какой ?

Я посмотрела 18,планирую завтра 19 :D

0

256

La Trepadora написал(а):

Кевин-то?Я его подозреваю,но мотивов особых не нахожу  В прочем,мало у кого они есть!

Отец, а Кевмна я уже не подозреваю. Слишком бы все было просто. Отца же пока не видно, он может и чудищем гулять  :D

La Trepadora написал(а):

Расстреливать всех с лука может быть палевно!Если с крыши или изокон здания,можно увидеть,а в плотную,уже эффект не тот,но когти с ядом тоже не лепятся.Если в Анастасии это нравилось,то здесь могло бы быть что-то орегинальнее!

:dontknow: но напичкать тру стрелами тоже палевно, хотя в таком камуфляже кто-то это чудище опознает  :rofl: Но оно заметное - седые волосы длинные и палочка с когтями меня бы точно насторожили. Особенно палочка  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif 

La Trepadora написал(а):

Я посмотрела 18,планирую завтра 19

Значит у нас разрыв небольшой, это хорошо. Но я как всегда потом отстану.

0

257

Ir.Di написал(а):

Отец, а Кевмна я уже не подозреваю. Слишком бы все было просто.

Я Кевина по-прежнему подозреваю,но то,что просто,согласна!А это не в духе Ана! ^^

Ir.Di написал(а):

Но оно заметное - седые волосы длинные и палочка с когтями меня бы точно насторожили. Особенно палочка

Странно.Чудище очень долго шло за Пилар по пятам.Она даже не обернулась!Не думаю,что оно так бесшумно ступало :no:

Ir.Di написал(а):

Значит у нас разрыв небольшой, это хорошо. Но я как всегда потом отстану.

Да я не спешу смотреть сериал!Перерыв между 17 и 18 серией был около месяца,19 своего часа тоже долго ждала :D Ты еще и обогнать меня можешь!

0

258

La Trepadora написал(а):

А это не в духе Ана!

Это точно, потом третье ребро от пардон задницы может оказаться убийцей  :D Я не удивлюсь даже если это будет сын Фелипе  :D

La Trepadora написал(а):

Чудище очень долго шло за Пилар по пятам.Она даже не обернулась!Не думаю,что оно так бесшумно ступало

этого не видела, но у меня инстинктивно срабатывает, что кто идет по пятам. Паранойя  :crazyfun: Если бы кто-то сзади топал, я бы точно обернулась но лучше не оборачиваться, а то от такого чудища заикой можно остаться  :D

La Trepadora написал(а):

Ты еще и обогнать меня можешь!

Я немного заглядывала на перед  :blush: и точно знаю одно - чудище не Эспартако  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Он ему кофеек в кафе подавал и нечего странного не заметил в клиенте. Клиент всегда прав  :D Прости за спойлер  :blush:. Но не могу не поделиться тем, что люди считают чудище нормальным челом  o.O , у него значит есть лицо, не в маске же он в кафе заявился  :D.

0

259

Ir.Di написал(а):

Это точно, потом третье ребро от пардон задницы может оказаться убийцей   Я не удивлюсь даже если это будет сын Фелипе

Это может быть кто угодно!Скорее всего тот,на кого меньше всего думаем! :yep:

Ir.Di написал(а):

Если бы кто-то сзади топал, я бы точно обернулась

Я так и поступаю,хоть это и не очень красиво,возможно.Но не люблю,когда кто-то идет сзади :no:  :dontknow: Видно,у Пилар такой привычки нет ^^

Ir.Di написал(а):

и точно знаю одно - чудище не Эспартако   . Он ему кофеек в кафе подавал и нечего странного не заметил в клиенте.

Эспартако подавал кофе чудищу? o.O А ты знаешь,кто чудище?

0

260

La Trepadora написал(а):

Скорее всего тот,на кого меньше всего думаем!

Я думаю на всех. Даже на Алонсо  :D В одной серии у него был такой подозрительный вид и зверский взгляд, что я аж испугалась  o.O Анн переводит стрелки с одного персонажа на другого.

La Trepadora написал(а):

Видно,у Пилар такой привычки нет

:rofl: Пилар вообще своеобразная девушка. Видит, что людей гасят и таскается с подружками - сыщицы всех времен и народов  :crazyfun:. Рассудительный человек бы не лез в пасть чудищу. Я уважаю смелых людей, но здесь это не смелость, а глупость.

La Trepadora написал(а):

Эспартако подавал кофе чудищу?  А ты знаешь,кто чудище?

Подавал, как обычному клиенту. Не знаю, за теми седыми патлами нечего разглядеть нельзя. Но я уже знаю, что это не Кевин  :D. Может сама Антония жива и так прикалывается. Чудищем может быть кто угодно. В конце вообще можно тыкнуть на пример в Аманду и сказать - вот чудище. Я имею в виду, что любой герой может быть чудищем и Анн это оправдает  ^^

La Trepadora написал(а):

В тот момент,когда Кевин грезил как убивает Эспартако,вбегает Кристель и кричит,что он еще молодой и красивый,чтобы умирать,и что из-за Миранды этого делать не стоит!

Забавная сцена получилась. Умираю с этой любовницы Хайме. Прикольная девчонка.

La Trepadora написал(а):

.вот если бы,она была свободна...

Они бы попробовали бы все позы камасутры  :D Я это поняла так.

La Trepadora написал(а):

Водитель говорит,что этого не может быть,потому что Антония не умеет водить!

Вот как интересно. Поэтому и в разбилась тетка  :D Логично  ^^

La Trepadora написал(а):

Миранда тем временем говорит Аманде,что больше не любит Кевина.

Аманда только и рада.

La Trepadora написал(а):

Сол против,но он говорит,что ему хочется,чтобы его любимая женщина была счастлива и ее дети тоже!

Бесящий Пабло, на фарш  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

La Trepadora написал(а):

Он говорит,чтобы они не лезли не в свое дело и ломает диск!

Правильно говорит, это чревато проблемами для всех. Для кевина хорошо, что бы эту историю вообще не трогали.

La Trepadora написал(а):

Фелипе говорит,чтобы та не принимала поспешных решений!

Еще один бесящий персонаж  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . То беги к Эспартако, то сиди с Кевином.

La Trepadora написал(а):

Талия ворует у Пилар дневник и отдает Кевину

Кевин так долго ждал и дождался  :rofl:. Теперь осталось дневник в топку. А то опять потеряется.

La Trepadora написал(а):

Алирио находит записку:Кто убил Антонию парис и говорит об этом Алонсо.Кажется,скоро будет еще один труп

:D Я за, неприятный этот Алирио тип.

La Trepadora написал(а):

Саул Марин играет следователя!  Совсем не узнала его здесь!

:rofl: Я со следователя умираю тоже. Он такой ржачный. Где-то я  слышала - это не последнее убийство и улыбается. Нет бы посочувствовать погибшим. Цирк.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas