www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 201 страница 220 из 808

201

Ir.Di написал(а):

Вот я и заразилась

:D Ну так дурной пример! ^^

Ir.Di написал(а):

Талия еще хуже ужас, чем он.

Оба раздражают,парочка стоит друг друга!Может,чудище и до них доберется? ^^ Таких геров жалко точно не будет!

Ir.Di написал(а):

Послала бы раз, а так мораль читает, а хвостиком вертит

Такое ощущение,что ей это нравится!а он тоже бегает за ней!давно бы уже успокоился,она бы сама первая прибежала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нравится все таки красавчик Алонсо.

Мне тоже! :love: Бесподобен Лусиано!И роль нравится!Не смотря на отрицательные какие-то качества,из мужской линии сериала один из лучших!Если не самый ^^

0

202

La Trepadora написал(а):

Может,чудище и до них доберется?  Таких геров жалко точно не будет!

:rofl:  :cool: Корнелио все же не такой противный, вот девицу на кол  :angry:. Если ты уже досмотрела до истории   с дневником то поймешь за что.

La Trepadora написал(а):

Такое ощущение,что ей это нравится!а он тоже бегает за ней!давно бы уже успокоился,она бы сама первая прибежала

Эти перепалки умиляют  :rofl:. Главное они вместе расследуют, горесыщики  :glasses:.

La Trepadora написал(а):

!И роль нравится!Не смотря на отрицательные какие-то качества,из мужской линии сериала один из лучших!Если не самый

Согласна, самый лучший.  мне еще с мужского состава Кевин нравится  :rofl:. А остальные бывшие не мой формат  :rofl: Пабло вообще раздражать начал этими разговорами и дракой с Хайме. Еще отец ребенка Карен симпатичный мужик, его я тоже подозреваю  :D

Отредактировано Ir.Di (09.09.2012 21:50)

0

203

http://s019.radikal.ru/i638/1209/d0/f95fd5d8ea4d.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1209/d7/c136b26fa6bd.jpg
День рождение Норкис
http://s019.radikal.ru/i609/1209/5d/40a45501ddd5.jpg

0

204

http://s018.radikal.ru/i516/1209/1b/43fd49c3f640.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1209/48/d356cf88a057.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1209/96/7eac6ee16dd9.jpg

0

205

http://s010.radikal.ru/i311/1209/ad/969534b1d048.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1209/97/d8b051386d8b.jpg

0

206

Ir.Di написал(а):

вот девицу на кол

Согласна!Мерзкая девушка!

Ir.Di написал(а):

Главное они вместе расследуют, горесыщики

Они больше не расследуют,а ругаются!но смотреть на это правда весело! :

Ir.Di написал(а):

мне еще с мужского состава Кевин нравится

Герой интересный,неоднозначный!Правда,не понимаю,как можно изменять Миранде,но это мелочи!Интересно все-таки,отчего такое нежелание иметь детей! ^^

Ir.Di написал(а):

Пабло вообще раздражать начал этими разговорами и дракой с Хайме.

Пабло вроде и борется за Соледад,но я воспринимаю это больше,как некое шоу :dontknow: Эспартко нравится больше,но клоун еще тот!!!Был бы посерьезнее,отношение было бы другое!Не понимаю мужиков,которым в жизни ничего не надо :dontknow:

Ir.Di написал(а):

ще отец ребенка Карен симпатичный мужик, его я тоже подозреваю

Внешне очень симпотичный! :yep: А что касается его как персонажа,то еще не поняла,что за тип!Тже не плохой,ни хороший!

0

207

La Trepadora написал(а):

Пабло вроде и борется за Соледад,но я воспринимаю это больше,как некое шоу  Эспартко нравится больше,но клоун еще тот!!!Был бы посерьезнее,отношение было бы другое!Не понимаю мужиков,которым в жизни ничего не надо

Пабло и Эспартако два клоуна  :rofl:. Они где-то летают в облаках, но Пабло в финансовом плане больше готов к семье, зарплата модели побольше  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А что касается его как персонажа,то еще не поняла,что за тип!Тже не плохой,ни хороший!

Мне вот это смешным кажется, что он столько лет терпел, молчал, а как начался сериал  :rofl: сразу о сыне вспомнил и даже за отношения Пилар и Алонсо. Хочет Карен вернуть и отцом настоящим стать  :dontknow: Только Алонсо такому повороту событий не порадуется, что жена ему изменяла.

0

208

Ir.Di написал(а):

Пабло и Эспартако два клоуна

Эспартако может и серьезнее!время покажет.Мне кажется,он большей частью придуряется!но мне не нравится,что он не стремится к нормальной работе!Хочет вернуть Миранду,а на что он ее содержать будет? :dontknow: В финансовом плане Пабло надежнее,но бабник,кажется,еще тот!Короче,Пилар повезло больше всех! ^^

Ir.Di написал(а):

Мне вот это смешным кажется, что он столько лет терпел, молчал, а как начался сериал   сразу о сыне вспомнил и даже за отношения Пилар и Алонсо

Странно действительно!.и сразу отцовские чувства в нем взыграли! :D

Ir.Di написал(а):

Только Алонсо такому повороту событий не порадуется, что жена ему изменяла.

Мне Алонсо жалко!Он сына очень любит!когда узнает,что не родной,очень расстроится! :disappointed:

0

209

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он большей частью придуряется!

После танца со шваброй я так не думаю  :rofl:. Смешной он даже если говорит серьезные вещи, а это его мами меня убивает  :tired:

La Trepadora написал(а):

Короче,Пилар повезло больше всех!

Алонсо женат и что-то от жены не спешит уходить. Скорее дочке повезло, но Пилар доступа к ней не дает.

La Trepadora написал(а):

Он сына очень любит!когда узнает,что не родной,очень расстроится!

Но любить не перестанет, я так думаю.

0

210

По 12 серии.

La Trepadora написал(а):

Снова стал кричать на Миранду,чтобы она не трогала платья!

^^ А действительно, чего она их трогает.

La Trepadora написал(а):

Стала задумываться,а не уйти ли ей в самом деле от Кевина и не убежать с Эспартако куда-нибудь

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Это все мило. Но нужно включать и здравый смысл.

La Trepadora написал(а):

Меня немного озадачил разговор Долорес и Валентина.когда она сказал,что Антонии не следовало придумывать такие сложные задачи с платьями  и этикетками...

Я даже не знаю, кто такая Долорес  :blush: . И разговор видно прослушала  :dontknow: И ли если узнаю, кто Долорес то вспомню.

La Trepadora написал(а):

огда Миранда спрашивает,вдруг так случится,что она забеременеет,что тогда.Кевин пригрозил,что этого произойти не должно,но если все-таки такое несчасть еслучится,она должна будут пойти на аборт Мирнада назывет его животным и уходит!

Вот это меня удивило так удивило. Может точно с генами не порядок. Ну как это объяснить, обычно так говорят, когда человек чем-то болен и не хочет.что бы ребенок страдал от этого всю жизнь. Запутанная это история  %-). Думаю, насм ее потом раскроют. Не хочу ребенка и все здесь как-то не не в тему.

La Trepadora написал(а):

Девчонки устраивают "шабаш" и обсуждают ситуацию Миранды и Кевина,Пилар,Алонсо и Корнелио и Соледад и Пабло

Особенно меня порадовала реакция на слова Пилар, что она хочет воссоединится с Корнелио  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Мирнада отправляется прогуляться,в этот момент идет,пританцовывыя и напевая Эспартако (как же я хохотала над этим моментом

:rofl: Я тоже, Винстон прекрасно справляется с этой ролью.

La Trepadora написал(а):

Она говорит ему,что разводится с Кевином,потому что хочет иметь настоящую семьи и детей.Эспартако говорит,что тоже этого хочет,причем только с ней!

Слова Эспартако кажутся такими пустыми  :disappointed:, не верю я ему. Может он  и хочет как лучше, а получится как всегда. 

La Trepadora написал(а):

Миранда снова плачет и говорит,что не может так просто все бросить,потому что она все-таки любит мужа

:D Миранду бросает с крайности в крайность. Может она думает, что кевин погорячился на счет аборта. И не силой же он будет тащить ее на этот аборт, хотя кто знает  :dontknow: Надежда на счастливую семью я ребеночек и Кевин у Миранды еще не умерла.

La Trepadora написал(а):

Пабло ее успокаивает,говорит,что они должны вместе бороться за них

Еще один, которому я не доверяю. Я такая недоверчивая  :unsure:

La Trepadora написал(а):

Поговорили с ней.

Сураида рассказала о ребенке Антонии, о том, что видела его маленьким и обещала вроде найти фото  :dontknow:. Видно она много тайн знала антонии, раз та ей дом подарила. пилар то думает. что она дочь антонии  :crazy: Будет над чем задуматься. Но я не поянла слово ихо было в значении ребенок вообще или сын. если сын то это не Пилар  :D

La Trepadora написал(а):

Потом ее что-то царапнуло(опять,как и в Анастасии,какие-то когти  ) и она упала мертвой

Когти отравленные что ли, от царапин так просто не умирают. Бррррр  :crazyfun:. Сураида доболталась. А как чудище все немного размытым видит, может у него очки такие  ^^. И главное это не дедка бабка, они были в кафе. Но все равно их подозреваю  :D

0

211

Ir.Di написал(а):

Это все мило. Но нужно включать и здравый смысл.

Она пока не задумывается!

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю, кто такая Долорес   . И разговор видно прослушала   И ли если узнаю, кто Долорес то вспомню.

Долорес-это бабушка Пилар!

Ir.Di написал(а):

Запутанная это история

Один ипрос сериала! :flag: Мне очень интересно,в чем же причина!

Ir.Di написал(а):

Особенно меня порадовала реакция на слова Пилар, что она хочет воссоединится с Корнелио

По-другому и не отреагируешь! :D

Ir.Di написал(а):

Я тоже, Винстон прекрасно справляется с этой ролью.

Оооо,я бы сказала,это лучная роль Винстона :D Надеюсь,в жизни он не такой же клоун и со швабрами не танцкет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Слова Эспартако кажутся такими пустыми  , не верю я ему

А я верею,что он хочет.Но он даже такие серьезные вещи говорит смешно,ожет,поэтому складыввается такое впечатление? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще один, которому я не доверяю

Этому я тоже не доверяю-он бабник! :mad:

Ir.Di написал(а):

Но я не поянла слово ихо было в значении ребенок вообще или сын. если сын то это не Пилар

Не знаю!Время покажет :D

Ir.Di написал(а):

Когти отравленные

Мартин Анн ничкего оригинальнее придумать больше не мог,кроме отравленных когтей :question: Это уже было,как раз в "Анастасии" ^^

Ir.Di написал(а):

И главное это не дедка бабка, они были в кафе. Но все равно их подозреваю

Может,убийца-только исполнитель и работает по чье-то наводке? :dontknow: У меня фантазия бурная, я придумаю :rofl:

0

212

La Trepadora написал(а):

Долорес-это бабушка Пилар!

Стыд и позор  :blush: Она у меня бабка и все тут. Но разговора я все равно не помню  :blush: Склероз на всех фронтах.

La Trepadora написал(а):

По-другому и не отреагируешь!

Но фелипа все же сказала, что надо уважать решение Пилар, а девочки опять  :crazyfun:  :canthearyou:. Мне нравится, когда все вокруг замирает. а Пилар начинает рассуждать  :idea:.Это так прикольно. Где-то такое уже видела. И Анн тоже видел  :D

La Trepadora написал(а):

Оооо,я бы сказала,это лучная роль Винстона

Награду бы ему что ли какую-то комедийную дали  :D а то ходячий анекдот.
Наверное. Чего же он такую красоту бросил  :angry:

La Trepadora написал(а):

Мартин Анн ничкего оригинальнее придумать больше не мог,кроме отравленных когтей  Это уже было,как раз в "Анастасии"

Было ? Ну просто от царапины не умирают. Если бы он ногтями артерию сонную перерезал, женщина бы истекла кровью и я бы точно поверила, что померла. А может так и было  :D а цензура кровяку не пустила. Но очень сухое уже убийство, только на отраву можно и списать  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

Может,убийца-только исполнитель и работает по чье-то наводке?  У меня фантазия бурная, я придумаю

Не только ты, я об этом тоже думала. И о том, что костюмчик и когти можно под несколько человек подгонять. И о том, что если в мужских ботинках то женщина, но надо что бы зритель думал, что мужчина. О чем я только не думала  :rofl:. Но ты лучше знаешь анна как режиссера. Он может сделать чудищем любого  :crazyfun:.

0

213

Ir.Di написал(а):

Но фелипа все же сказала, что надо уважать решение Пилар, а девочки опять

Фелипе старше,умудренная опытом,может,не хотела обидеть Пилар? :rofl: Но она иногда ведет себя странно,я ее подозреваю :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится, когда все вокруг замирает. а Пилар начинает рассуждать

Да,мне тоже нравится!Прикольный момент! :cool:

Ir.Di написал(а):

Награду бы ему что ли какую-то комедийную дали   а то ходячий анекдот.

Ага,ему пора! :cool:

Ir.Di написал(а):

Чего же он такую красоту бросил

Я что-то туплю,ты о Миранде :question:

Ir.Di написал(а):

только на отраву можно и списать

Наверно,так и есть! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И о том, что костюмчик и когти можно под несколько человек подгонять. И о том, что если в мужских ботинках то женщина, но надо что бы зритель думал, что мужчина

Обо всем этом я тоже думала!Я это пребирала и в ЖИ,и в Анастасии,когда гадала,кто же маньяк :D

Ir.Di написал(а):

. Но ты лучше знаешь анна как режиссера. Он может сделать чудищем любого

Я его знаю только по ЖИ,Анастасия еще в процессе просмотра,поэтому я не знаю,насколько далеко ушла моя фантазия от того,что придумал Анн :blush:

0

214

La Trepadora написал(а):

Фелипе старше,умудренная опытом,может,не хотела обидеть Пилар?  Но она иногда ведет себя странно,я ее подозреваю

Наверное она хотела, что бы девчонки оставили Пилар в покое, а те еще хуже завелись. Я ее тоже подозреваю  :D.

La Trepadora написал(а):

Я что-то туплю,ты о Миранде

Да, а кто у нас самая красота в сериале если не Норкис ?

La Trepadora написал(а):

Я его знаю только по ЖИ,Анастасия еще в процессе просмотра,поэтому я не знаю,насколько далеко ушла моя фантазия от того,что придумал Анн

:crazyfun: Он умеет такого напридумывать, а потом вот вам убийцы и сообщники, а то что у убийц были по ходу алиби во время убийств - он забывал порой  :rofl: Видно монтаж неправильный был в жи  :dontknow:

0

215

Ir.Di написал(а):

а кто у нас самая красота в сериале если не Норкис ?

Больше нет! :yep: Я тоже не понимаю,как он ее бросил? :dontknow: Таких,как она не бросают,тем более,такие как он ^^  :tomato:

Ir.Di написал(а):

а то что у убийц были по ходу алиби во время убийств - он забывал порой

Вот это меня тоже сбивает с толку!Так посмотришь,у всех алиби железное.Подозреваешь тех,у кого алиби нет,как я в ЖИ поджозревала Ивонн и Симона,а оказалось я не права :dontknow: Только насчет Ивонн и Симона я сколько не думала,так и не поняла :D

0

216

La Trepadora написал(а):

Таких,как она не бросают,тем более,такие как он

Абсолютно согласна.

La Trepadora написал(а):

олько насчет Ивонн и Симона я сколько не думала,так и не поняла

По-моему все не поняли  :D

Что-то я взялась за просмотр серьезно  :unsure: . По 13 серии.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говорит Пилар,что они  должны найти сына Антонии,он должен им помочь с разагадкой!

Только тогда я уже совсем не понимаю, зачем дневник дала Антония Пилар раз есть сын, Пилар этого тоже не понимает  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Карен рассказывает отцу,что видела его жену с уборщиком.Кевин просит дочь не лезть не в свое дело и говорит,что сам разберется с женой.

Кевин в этом молодец, это только его дело и точно не карен, которой за своим мужем нужен глаз да глаз, а не за мачехой.

La Trepadora написал(а):

Идет за советом к Фелипе.Та говорит,чтобы она хорошо все обдумала.

Вот это здравомыслящая женщина, уйти можно всегда, а вот когда захочется вернуться - не будет куда возвращаться.

La Trepadora написал(а):

Эспартако заходит в кабинет к Кевину и застает его целующегося с Амандой.Говорит,что это ему на руку,потому что он намерен вернуть Миранду и будет бороться за нее

Кевин так глупо попался, надо быть все таки осторожнее. Зайти мог кто угодно. Но воспитанные люди наверное бы стучали  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Корнелио дарит Пилар цветы и говорит,что скучает и хочет вернуться.Пилар согласна!

:rofl: Я не удивлена, она об этом уже говорила и все решила.

La Trepadora написал(а):

Пилар признается бабушке,что не любит Корнедио,но делает это ради дочери.

Какой же это отец для дочери если он брака боится  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Дверь открывает мужчина и говорит,что ожидает полицию,потому что женщина,которую они ищут мертва-ее убило какое- то животное!Пилар в шоке!

Животное по когтях что ли определили  ^^. хитрый план убийцы свалить все  на какую-то зверюшку. Тигр и прочие кошечки сбежавшие с зоопарка - в это никто не поверит. И когтя 3, это у какого динозавра такое было  :rofl:. Еще бы не быть в шоке, называется поговорили с женщиной  :disappointed:.

0

217

Ir.Di написал(а):

Кевин в этом молодец, это только его дело и точно не карен, которой за своим мужем нужен глаз да глаз, а не за мачехой

Мне тоже понравилась реакция Кевина-не стал выносить сор из избы! :cool: А Карен и впрям должна всемит правдами и неправдами держать Алонсо

Ir.Di написал(а):

Вот это здравомыслящая женщина, уйти можно всегда, а вот когда захочется вернуться - не будет куда возвращаться

Мне она нравится!Очень интеерсно пролучается,Эспартако она дает советы как вернуть Миранду,а ей говорит,чтобы та не торопилась...

Ir.Di написал(а):

Но воспитанные люди наверное бы стучали

Это не про Эспартако!Но я рада,что он зашел!Кевин тоже чудит!Аманда,конечно,симпотичная девушка,но когда такая красавица жена,по-моему,любовница не к чему :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я не удивлена, она об этом уже говорила и все решила.

Дурочка она! :mad:

Ir.Di написал(а):

Какой же это отец для дочери если он брака боится

Мне кажется,он не толко брака боится,отец из него тоже неважный :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще бы не быть в шоке, называется поговорили с женщиной  .

Теперь ниточки обрываются.Интересно,что девчонки дальше придумают.Кого будут искать еще.Надо вновь взяться за просмотр :blush:

0

218

La Trepadora написал(а):

Очень интеерсно пролучается,Эспартако она дает советы как вернуть Миранду,а ей говорит,чтобы та не торопилась...

Просто она считает, что пока Эспартако не готов, что бы Миранда к нему вернулась, то есть советов наслушался, а дела не делает. Ну я так думаю, а что у нее в голове - загадочная личность.

La Trepadora написал(а):

Это не про Эспартако!Но я рада,что он зашел!Кевин тоже чудит!Аманда,конечно,симпотичная девушка,но когда такая красавица жена,по-моему,любовница не к чему

Я плохо представляю, как Эспартако скажет такое Миранде. А здесь дело не в красоте видно, вот Карен на фоне Пилар звезда, а Алонсо с Пилар носится. Мужики такой народ  ^^, но в чем аманда лучше Миранды можно только догадываться. Аманда по крайней мере больше о темных делишках Кевина знает и сама вся такая подозрительная дама  :|.

La Trepadora написал(а):

Дурочка она!

С одной стороны ее можно понять, принять Алонсо после того, что он вытворил. может только святая. А быть одинокой не хочется, не факт что Алонсо опять бросит и останется в своей семье. Но Пилар еще не знает о Талии, той придется несладко если узнает  :D

La Trepadora написал(а):

отец из него тоже неважный

Он с девочкой там мило общается, негатива у меня как отец не вызывает но как любовник   :disappointed: Хоть мужик нормальной внешности, это я придираюсь  :D 

La Trepadora написал(а):

Интересно,что девчонки дальше придумают.Кого будут искать еще.Надо вновь взяться за просмотр

Берись  :flag:

0

219

Ir.Di написал(а):

Просто она считает, что пока Эспартако не готов, что бы Миранда к нему вернулась, то есть советов наслушался, а дела не делает.

Возможно!Мне вот,например,очень хочется,чтобы Эспартако взялся за ум и нашел нормальную работу,пусть и подальше от Миранды.Так он ее завоююет даже быстрее,чем если будет мозолить ей глаза и заставит себя уважать Кевина и остальных недоброжелателей! :angry:

Ir.Di написал(а):

а Алонсо с Пилар носится

Мне кажется,он никогда не любил Карен,его что-то вынудило бросить Пилар,так же,как и остальных :dontknow: во всяком случае,Эспартако.Что там в голове у Пабло- :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но Пилар еще не знает о Талии

А зря!Мне не нравится этот ее художник :x

Ir.Di написал(а):

Хоть мужик нормальной внешности, это я придираюсь

Возможно я тоже придираюсь,но мне он тоже не нравится! :dontknow:

0

220

La Trepadora написал(а):

Так он ее завоююет даже быстрее,чем если будет мозолить ей глаза и заставит себя уважать Кевина и остальных недоброжелателей!

Кевин его вряд ли уважать будет, но когда Эспартако не будет перед глазами, Кевин перестанет напрягать Миранду.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он никогда не любил Карен

Мне тоже, может он по залету женился  :dontknow: А Карен забеременела от одного свалила на другого, потому что Густаво уже был женат на Аманде. Короче темный лес или я невнимательно смотрю. Но вот в 14 серии Аманда сказала Густаво, что он сильно ее обидел  и выгнала с кабинета. Чем он ее обидел  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Что там в голове у Пабло

Он нашел себе хобби гамнюк  :angry:  - предлагает замужним женщинам замуж, зная, что они не разведутся. Серфатти так кривлялась возле аж тошно смотреть было. Вроде хорошая актриса, а сыграла эту сцену отвратно. Получается Сол он тоже грузит. И если она реально разведется то останется возле разбитого корыта. Вообще я бы идею ставила так - бывшие так и должны оставаться бывшими. Глядя на Ж
Эспартако и Пабло по-другому никак.

La Trepadora написал(а):

Возможно я тоже придираюсь,но мне он тоже не нравится!

Мне больше характером и поступками, с этой Талией отношения построил. Так зачем ему Пилар. А Талия сама не против за него замуж, но не берут  ^^

Хочешь посмеяться - я перепутала Алонсо с Густаво в сцене с Карен. Смотрю на Густаво  и думаю что это Алонсо несет  :rofl: Это уже странно  :unsure:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas