www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas

Сообщений 181 страница 200 из 808

181

La Trepadora написал(а):

Валентин говорит,что они должны спрятать дневник от Пилар

Уж очень дед трусится из-за того дневника  ^^ Но и бабка не меньше.

La Trepadora написал(а):

алонсо говорит Кевину,что ни за что не будут спрашивать отца,оо ли убийца,потому что это нелепо!

И откуда у Кевина такие идеи  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Соледад намерена развестись с мужем  уже даже говорила с адвокатом

От этого уж фиг куда денешься, дети держат Соледад хорошо.

La Trepadora написал(а):

Миранда хочет сделать мужу романтический ужин,но Кевин ссылается на работу и говорит,что если речь о детях,то его для нее не будет  Мирнада все отменяет.

Этот Кевин уже надоел, есть же какая-то причина из-за детей. Ну так не бывает - не хочу и все  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Миранда жалуется Пилар на Вевина.Плавно разговор переходит на Эспартако и Пилар удивляется,как они могли вообще быть вместе

Меня это тоже удивило вначале  :rofl: . Странно, что пилар не знала об этом.

La Trepadora написал(а):

Аманда и Лукреция говорят о платьях и аманда спрашивает,у кого находится третье платье

По ходу там тех платьев много но почему Пилар так уверена, что Антонию убили из-за платья. Бред какой-то.

La Trepadora написал(а):

Пабло застукал мужа Сол с любовницей  надеюсь,теперь Сол без колебаний разведется с ним!

Не думаю, что он так все побежит и выложит. Мужики обычно так не поступают. Круговая порука есть даже у соперников  :rofl:

0

182

Ir.Di написал(а):

Уж очень дед трусится из-за того дневника   Но и бабка не меньше.

У меня дед и бабка первые в списке подозреваемых,как бы смешно это ни звучало :yep:

Ir.Di написал(а):

И откуда у Кевина такие идеи

не знаю,но это и правда абсурд :dontknow:

Ir.Di написал(а):

дети держат Соледад хорошо

Это бич всех сериалов!Если есть дети,то мать будет терпеть любые унижения,оскорбления,угрозы...да все,что угодно,чтобы они были счастливы или чтобы остаться с ними.не знаю,но по-моему,это не совсем правильно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Этот Кевин уже надоел, есть же какая-то причина из-за детей. Ну так не бывает - не хочу и все

Как он сам сказал,причина в том,что у него есть 2 взрослые дочери,которых он воспитал не так,как мечтал и вообще не уделял им должного внимания,больше он детей не хочет,потому что боится,что это повторится %-) Хотя,по-моему,наоборот,в таком случае,должно быть стремление все исправить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Меня это тоже удивило вначале

Ну да,они совсем разные.Я сначала наоборот не обратила внимание,но сейчас меня это все больше удивляет.Эспартако такой дикий и не воспитанный,а Миранда вся утонченная,дама из высшего общества...Конечно,противоположности притягиваются,но не до такой же степени o.O  :rofl:

Ir.Di написал(а):

почему Пилар так уверена, что Антонию убили из-за платья. Бред какой-то.

Мне тоже это бредом кажется!но глядя,как кевин трясется за эти платья,невольно начинаешь думать,что же в них такого!Странная женщина Антония была.Если все так,как думает Пилар,то получается,Антония предполагала свою смерть,а точнее то,что ее могут убить,раз делала на этикетках какие-то пометки :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Круговая порука есть даже у соперников

Ох уж эта порука :D
Ир,сколько ты уж посмотрела? :question:

Отредактировано La Trepadora (03.09.2012 22:42)

0

183

La Trepadora написал(а):

У меня дед и бабка первые в списке подозреваемых,как бы смешно это ни звучало

А ты уже видела это когтистое чудище в седом парике и маске, еще в мужских ботинках и с палочкой. Ужас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Это я какую-то серию включила и Пилар от него на машине удирала  :crazyfun:. Я всех подозреваю порой. Особенно Кевина, но это было бы слишком просто.

La Trepadora написал(а):

Если есть дети,то мать будет терпеть любые унижения,оскорбления,угрозы...да все,что угодно,чтобы они были счастливы или чтобы остаться с ними.не знаю,но по-моему,это не совсем правильно

По-моему тоже, но и дети без отца тоже не вариант. Это проблема двухзначная. Правда там Пабло есть, но он на роль отца как-то тоже не тянет.

La Trepadora написал(а):

Как он сам сказал,причина в том,что у него есть 2 взрослые дочери,которых он воспитал не так,как мечтал и вообще не уделял им должного внимания,больше он детей не хочет,потому что боится,что это повторится  Хотя,по-моему,наоборот,в таком случае,должно быть стремление все исправить

Тупая отмазка. А что не так в дочерях. Карен нормальная и Стэфани немного фрик, имидж прикольный  :cool:, но не монстрики же  у него дочки. Что-то здесь не так  :unsure: Я все на своем стою  :rofl: Кстати Карен я тоже подозревала как-то, но в костюме чудища не представляю.

La Trepadora написал(а):

Конечно,противоположности притягиваются,но не до такой же степени

Мне кажется тогда Миранда была простой девушкой с района. Кевин же ей говорил, что сделал ее как личность  :rofl:

La Trepadora написал(а):

сли все так,как думает Пилар,то получается,Антония предполагала свою смерть,а точнее то,что ее могут убить,раз делала на этикетках какие-то пометки

:dontknow: Сам черт не поймет. С этими платьями неразбериха какая-то. Я еще поверю, что Антония предполагала свою смерть, но записи на этикетках  :tired:.

La Trepadora написал(а):

Ир,сколько ты уж посмотрела?

10 смотрю. Наряд у Пилар, то есть шапочка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif  Я та кдолго смеялась. А вот Норкис шикарна  :cool: ну как всегда.

0

184

Ir.Di написал(а):

А ты уже видела это когтистое чудище в седом парике и маске, еще в мужских ботинках и с палочкой

Нет,еще не видела!Такк не было его вроде еще :question:

Ir.Di написал(а):

Я всех подозреваю порой. Особенно Кевина, но это было бы слишком просто.

Я тоже люблю всех подозревать!Кевин у меня тоже фигурирует,но не могу найти каких-либо причин у него :dontknow:

Ir.Di написал(а):

в

Абсолютно согласна :flag:

Ir.Di написал(а):

Правда там Пабло есть, но он на роль отца как-то тоже не тянет.

Какой из него отец?Мне кажется даже из шуту Эспартако отец лучше получится,чем из Пабло!Пабло самому еще отец нужен :D Во всяком случае,у меня складывается такое впечатление :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Карен нормальная и Стэфани немного фрик, имидж прикольный

Я тоже в них отклонений не вижу :D Особенно мне Стфани нравится,яркая,красивая,но не монстр и не вижу причин из-за которых,Кевину могло бы быть стыдно за дочерей

Ir.Di написал(а):

Мне кажется тогда Миранда была простой девушкой с района.

Так и есть! :yep:

Ir.Di написал(а):

Наряд у Пилар, то есть шапочка    Я та кдолго смеялась

Меня раздражает врменами эта шапка Пилар!по-моему,ни к селу,ни к городу,тем более к остальному комплекту нарядов %-) Из женского состава сериала отрываются на ней :D Одевают хуже всех!
Из мужского понятно,что Эспартако :D костюм уборщика-дешево и сердито

0

185

К актерскому составу присоединилась Дора Мацоне
http://s016.radikal.ru/i337/1209/5c/6495fa0cd938.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1209/80/af69a1d4683f.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1209/06/04b2f865106c.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1209/68/73ed13a92c17.jpg

0

186

На последней фотке у Дани такая искренняя улыбка!!! Впрочем как всегда!!!

0

187

La Trepadora написал(а):

Нет,еще не видела!Такк не было его вроде еще

Это я 21 серию включила случайно  o.O. а в 56 уже хорошо рассмотрела. В общем бррр... Вроде нечего страшного, а ужас нагоняет и еще эта музыка как гремучая змея ползет.

La Trepadora написал(а):

Кевин у меня тоже фигурирует,но не могу найти каких-либо причин у него

Он какой-то противоречивый, только и говорит о дневнике, а забрал его уже в непонятно в какой серии, я в перемотке видела. Так если там ужасный компромат надо было когти рвать еще со 2 серии. Вообще мне этот герой начал нравится несмотря на все его причуды с детьми и какие-то тайны.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется даже из шуту Эспартако отец лучше получится,чем из Пабло!Пабло самому еще отец нужен  Во всяком случае,у меня складывается такое впечатление

Не только тебе, я его вообще серьезным не воспринимаю. Эспартако и то поотвественнее в роли отца будет.

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает врменами эта шапка Пилар!по-моему,ни к селу,ни к городу,тем более к остальному комплекту нарядов  Из женского состава сериала отрываются на ней  Одевают хуже всех!

Если наряды и нормальные то подчеркивают ее упитанность, может это образ такой - никаких комплексов, какая уже есть,а  шапка для лишнего смеха  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Из мужского понятно,что Эспартако  костюм уборщика-дешево и сердито

:rofl: Это точно.

elenos написал(а):

К актерскому составу присоединилась Дора Мацоне

Дора такая красотка  :cool: Интересно, что у нее за роль.

0

188

La Trepadora написал(а):

Миранда говорит,что просто упала в обморок!

Я за нее аж испугалась.

La Trepadora написал(а):

Валентин говорит,что Алонсо имеет право знать,что Андреа-его дочь!

В этом дед прав. Чего тянуть с этим, сейчас алонсо уже готов быть с Пилар, может помочь дочке. Конечно старая обида не дает о себе забыть и гордость тоже свое гнет, но лучше девочке узнать правду, а не считать отцом это ходячее творческое безобразие  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Кевин говорит,что если речь о ребенке,то он не будет слушать,потому что Миранде нельзя рожать-иначе она потеряет эту работу,потому что потолстеет

^^ У него каждый раз новая отмазка что ли.

La Trepadora написал(а):

Любовница Корнелио устраивается работать в туже фирму.Ее принимают

Бесящая девица и главное Пилар считает ее подругой  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Они продолжают разговор и входит Кевин.Он недоволен тем,что жена в обществе уборщика и кричит,чтобы Миранда не компромитировала себя!Эспартако говорит,чтобы Кевин не смел кричать на Миранду.Миранда просит Эспартако уйти,говорит,что это дела только ее и ее мужа.

Так это была шапочка для гольфа. А я думала, что вспомним молодость на районе   :jumping:. Эспартако себя неправильно ведет. Знает, что у Миры могут быть проблемы с Кевином из-за него и все равно лезет. Я не против но не прямо так перед носом у мужа.

La Trepadora написал(а):

В этот момент заходит Эспартако и приносит Миранде чебурек.Миранда говорит,что уже не помнит их вкус,потому что вынуждена следить за финурой.

:rofl: А вот это уже из вспомним молодость на районе.

La Trepadora написал(а):

У Миранды было такое смешное лицо в этот момент.Кажется,будто она не ожидала поцелуя

:D Эспартако взялся за нее серьезно. Неужели он думает, что она вернется к нему  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

В записке сказано,что теперь у нее есть ключ ко всему!

И что это за ключ  :dontknow:

0

189

Ir.Di написал(а):

Вроде нечего страшного, а ужас нагоняет и еще эта музыка как гремучая змея ползет.

Из-за музыки-то и страшно!Не было бы этой зловещей музыкальной темы,деда никто бы и не испугался :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще мне этот герой начал нравится несмотря на все его причуды с детьми и какие-то тайны.

Я тоже таких героев люблю неоднозначных-не добренький и не злодей!

Ir.Di написал(а):

Эспартако и то поотвественнее в роли отца будет.

На это,я думаю,мы еще посмотрим! :yep:

Ir.Di написал(а):

может это образ такой - никаких комплексов, какая уже есть,а  шапка для лишнего смеха

Возможно!Я наверно привыкла,мне Дани уже не кажется безобразной-ну да,полненькая,ну и что дальше-то?Не всем моделями быть!Но вот эта шапка :angry:

Ir.Di написал(а):

Эспартако себя неправильно ведет. Знает, что у Миры могут быть проблемы с Кевином из-за него и все равно лезет. Я не против но не прямо так перед носом у мужа.

Эспартако дальше Кевину в глаза скажет,что будет бороться за Миранду! :cool: Так что проблем у нее будет еще больше :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Дора такая красотка   Интересно, что у нее за роль

Обожаю Дору! :love: Роль,скорее всего,отрицательная! :dontknow: Я не вижу ее здесь в полжительной роли,хотя все может быть!

Ir.Di написал(а):

В этом дед прав. Чего тянуть с этим, сейчас алонсо уже готов быть с Пилар, может помочь дочке

Я тоже считаю,что джед прав!Алонсо уже знает,что девочка его,что Пилар упорствует не понятно!Тем более,они любят друг друга!В одном Пилар права-она сама понимает,что лучшего отца для Андреа не будет!

Ir.Di написал(а):

Бесящая девица

Меня тоже раздражает! :mad:

Ir.Di написал(а):

Неужели он думает, что она вернется к нему

Миранда к нему чувствует что-то!Мне кажется,если бы он ее не бросил,то они были бы до сих пор вместе! :dontknow: Вот еще одна загадка-почему парни сами бросили своих девчонок? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И что это за ключ

Не понимаю!Это связано с платьями как-то,но лично я связи вообще не вижу! :dontknow:

0

190

La Trepadora написал(а):

Не было бы этой зловещей музыкальной темы,деда никто бы и не испугался

Мрачное чудище, меня еще кроме музыки коготки и маска пугают. И оно ели передвигается, а все равно страшно как-то передвигается  :confused:. Но хоть удрать можно  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я тоже таких героев люблю неоднозначных-не добренький и не злодей!

Так он оказывается не против детей, только с детдома, не своих. Значит у него с генофондом что-то не то  :rofl:, монстрики рождаются  :crazyfun:. Миранда зря заморачивается  ^^, спасибо такому мужу надо говорить - рожать и мучиться не надо, взяли ребенка и воспитывают. 

La Trepadora написал(а):

наверно привыкла,мне Дани уже не кажется безобразной-ну да,полненькая,ну и что дальше-то?Не всем моделями быть!

Мне Дани нравится все больше, правда Пилар иногда слишком  :crazyfun:, но это не напрягает, а веселит. Шапка отстой  :suspicious: Еще бы чугунок на голову одели.

La Trepadora написал(а):

Эспартако дальше Кевину в глаза скажет,что будет бороться за Миранду!  Так что проблем у нее будет еще больше

Молодец, так держать. Портил жизнь раньше, продолжает здесь. Но конечно Миранда уже всем нажаловалась на кевина,а Эспартако его с сеструхой видел. Так что он хочет как лучше, а проблемы то у Миранды.

La Trepadora написал(а):

Роль,скорее всего,отрицательная!

Я видела картинку, где она мило общается с девочками. Ну по крайне мере это так выглядит  :rofl:

La Trepadora написал(а):

!В одном Пилар права-она сама понимает,что лучшего отца для Андреа не будет!

конечно, кому нужны чужие дети, а с творческого толку мало  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Вот еще одна загадка-почему парни сами бросили своих девчонок?

:dontknow: Ну таких, как Миранда не бросают вроде тем  более такие, как Эспартако. Пилар и Соледад я еще пойму.

La Trepadora написал(а):

!Это связано с платьями как-то,но лично я связи вообще не вижу!

Я поняла только, что платья есть всех размеров от s до XL  :rofl:

0

191

Ir.Di написал(а):

меня еще кроме музыки коготки и маска пугают

Когти да,страшные!А еще бабочка эта,которую он подкладывает всем ,кого убил o.O атрибутика- :cool: Интересно,кто же это %-)

Ir.Di написал(а):

Миранда зря заморачивается

Она хъочет родного,но я думаю,еще немного,и она чужому радоваться будет!В этом,ее жаль! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я видела картинку, где она мило общается с девочками. Ну по крайне мере это так выглядит

Может,я и ошиблась! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а с творческого толку мало

С него вообще толку никакого!И чего только Пилар с ним нянькается? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

таких, как Миранда не бросают вроде тем  более такие, как Эспартако

Интересно,он всегда будет уборщиком? :rofl: И как ее угораздило-то так влипнуть,выйти замуж за Эспартако? o.O Пусть даже она бедной была :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я поняла только, что платья есть всех размеров от s до XL

Важная информация! :cool: Но в чем ключ? :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (08.09.2012 11:44)

0

192

La Trepadora написал(а):

!А еще бабочка эта,которую он подкладывает всем ,кого убил  атрибутика

:cool: Мне бабочка нравится, она ужаса не внушает сама по себе, но рядом с трупом смотрится отвратительно. Ну это как монетки в жи  :D

La Trepadora написал(а):

В этом,ее жаль!

Жаль, но она прекрасно знала, что Кевин не хотел детей от нее. Это не тот случай. что смирится с тем, что она беременна. Бредовая ситуация, не аборт же он заставит  ее сделать, когда узнает  и поздно уже будет.

La Trepadora написал(а):

Может,я и ошиблась!

С картинки толком не поймешь так что все может быть - и хорошая Дора, и плохая Дора. Но имидж у нее здесь суперский.

La Trepadora написал(а):

И как ее угораздило-то так влипнуть,выйти замуж за Эспартако? Пусть даже она бедной была

:rofl: Любовь слепа.

По 11.

La Trepadora написал(а):

Миранда идет в кабинет к мужу и застает там Аманду.Спрашивает Кевина что это значит,ведь застает она их вместе не первый раз.

Я думала, что глаза Миранды на сестру откроются, но все же сестра, тяжело бы было в такое поверить. Аманда все же мне нравится как героиня. Тоже с хитринкой и подозрительная, хорошо одета  :cool:

La Trepadora написал(а):

Миранда сказала,если Кевин не передумал на счет ребенка,то она уйдет из дома,потому что главное желание ее жизни-иметь детей

:rofl: И Кевин ответил,что она и дня без него не проживет. В ечм то он прав, Миранда уже привыкла к роскоши и легким деньгам, обратно на район возвращаться будет несладко.

La Trepadora написал(а):

Алонсо говорит,что не поступил бы так никогда

Алонсо уже поступил еще хуже  :angry: Так что пусть молчит и ползает за Пилар на коленках до последней серии. Я его лично еще не простила  :D. И выносить сор с избы на месте Миранды я бы не стала. Это их личное дело с Кевином на счет детей.

La Trepadora написал(а):

Он приходит к ней и говорит,чьто влюбился в Соледад,она говорит,чтобы он как можно быстрее выкинул ее из головы!

А может они любовниками были ? Как-то лукреция на него облизывается  ^^

La Trepadora написал(а):

Эспартако говорит,что не боится его  и что если он еще хоть раз накричит на Миранду,то найдет его везде и ему не поздоровится!

Эспартако пока все только хуже делает  :disappointed: Он не задумывается, что его женщина сейчас к другой жизни привыкла и рай в шалаше уже не прокатит. Ну может в сериале да, а в реальности  у Эспартако шансов не было бы вообще.

La Trepadora написал(а):

Пилар просит рассказать ее все,что знает,но девушк боится и показывает записку со словами:Будь осторожна.Не проговорись!

:unsure: Все эти записки так путают. Конечно с платьями прикольно сделали, но пока смысла больше в том медальйоне, чем в них. Или я половины не понимаю  :D

0

193

Ir.Di написал(а):

Ну это как монетки в жи

Точно! :yep: Подобная атрибутика,кажется,есть во всех сериалах на такую тему :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бредовая ситуация, не аборт же он заставит  ее сделать, когда узнает  и поздно уже будет.

Тут одно из двух-либо уйти от Кевина и воспитывать такого долгожданного и желанного ребенка,либо остаться с Кевином и сделать то,что он просит :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Тоже с хитринкой и подозрительная, хорошо одета

Аманда с Кевином в одной упряжке,похоже и что-то знает! :dontknow: Одета,да,хорошо! :yep:

Ir.Di написал(а):

В ечм то он прав, Миранда уже привыкла к роскоши и легким деньгам, обратно на район возвращаться будет несладко.

Да во всем он прав!Он давал ей все-имя,(она сама его заработала,но не без его помощи),деньги.С ребенком в старом квартале и без денег она долго не поротянет.От Эспартако ждать помощи не приходится-он мне,конечно,нравится,но ее обеспечить он не сумеет.А желания найти нормальную работу я особого у него не вижу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А может они любовниками были ? Как-то лукреция на него облизывается

Не знаю-не знаю!От пабло можно этого ожидать,но эти их секретики мне не очень-то нравятся,настораживает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эспартако пока все только хуже делает   Он не задумывается, что его женщина сейчас к другой жизни привыкла и рай в шалаше уже не прокатит.

У него есть желание добиться Миранды,это хорошо!он борется!Но плохо то,что он действительно не задумывается о том,что на его зарплату уборщика,он ей только пирожок и сможет купить,да и то раз в неделю :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Все эти записки так путают. Конечно с платьями прикольно сделали, но пока смысла больше в том медальйоне, чем в них. Или я половины не понимаю

в таком случае,я тоже ничего не понимаю!какой ключ может быть в платьях?При чем здесь размер или то,что указано на этикетках? %-)

0

194

La Trepadora написал(а):

Подобная атрибутика,кажется,есть во всех сериалах на такую тему

Не все серийники любят что-то оставлять, это все-таки реальная подстава самого себя. Ну полицейские бы точно выяснили что к чему  ^^ и откуда ноги или крылья у бабочек растут. По мне так лучше так убить, что бы и следа никакого не осталось  :D.

La Trepadora написал(а):

либо уйти от Кевина и воспитывать такого долгожданного и желанного ребенка

Этот вариант более подходит.

La Trepadora написал(а):

Аманда с Кевином в одной упряжке,похоже и что-то знает!

Подозрительно она себя ведет, когда речь заходит о Антонии. Но не любила она дамочку точно  ^^ Как и они все.

La Trepadora написал(а):

А желания найти нормальную работу я особого у него не вижу

Он возле Миранды хорошо устроился  :love:  :D

La Trepadora написал(а):

При чем здесь размер или то,что указано на этикетках?

Загадка века.

А актер, который играл Соломошу в оригинале, уже появился у тебя ? А то я мотнула вперед и его увидела  :rofl: аж не поняла то ли я мотнула.

0

195

Ir.Di написал(а):

Не все серийники любят что-то оставлять, это все-таки реальная подстава самого себя.

Я тоже так считаю,но у Мартина Анна такое почти везде! ^^ И главное,полиция,не шевелится! ^^

Ir.Di написал(а):

Но не любила она дамочку точно   Как и они все

Так у Антонии в дневнике компромат на всех был,как же ее любить :question:  ^^

Ir.Di написал(а):

Он возле Миранды хорошо устроился

Он кроме любви должен ей что-то предложить :glasses:

Ir.Di написал(а):

А актер, который играл Соломошу в оригинале, уже появился у тебя ?

пока нет!Я на 16 серии  еще застряла :flirt:

0

196

La Trepadora написал(а):

но у Мартина Анна такое почти везде!  И главное,полиция,не шевелится!

:rofl: Видно ему не по сюжету, что бы она шевелилась или просто не любит полицейских и хочет выставить дураками  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Так у Антонии в дневнике компромат на всех был,как же ее любить

Это так, но не такой уже аж компромат раз только разговоры пока о нем. если на меня где-то сильный компромат я тот дневник выгрызу из чужих рук  :crazyfun:. А Пилар еще выходит компромата не начиталась, а то могла бы их там всех построить, как ее сейчас строят.

La Trepadora написал(а):

Я на 16 серии  еще застряла

Понятно, я думала ты больше посмотрела. А это где-то в районе 17-21 по-моему. мой любопытный нос впереди меня побежал  :D, но там если что-то промотаешь то весь сюжет путается так что я больше не мотаю  :no:

0

197

Ir.Di написал(а):

или просто не любит полицейских и хочет выставить дураками  .

У меня складывается такое впечатление,что полицейских там не любит никто!Вечно они в дураках! ^^  :rofl:

Ir.Di написал(а):

если на меня где-то сильный компромат я тот дневник выгрызу из чужих рук  . А Пилар еще выходит компромата не начиталась

Меня тоже удивляет,все боятся как огня того,что в этом дневнике,но по сути только языками чешут! :dontknow: И Пилар либо его через строку читала,либо не читала вовсе,раз высмотрела только какие-то подсказки и ключи ^^ Все так копашатся из-за него,а ей и дела нет понять из-за чего :dontknow:

Ir.Di написал(а):

мой любопытный нос впереди меня побежал

А ты сейчас на какой серии :question:

Ir.Di написал(а):

но там если что-то промотаешь то весь сюжет путается так что я больше не мотаю

Я этот сериал тоже не мотаю.Для меня это странно,потому что я любитель :D Но здесь и нет ничего и никого такого,что хотелось бы промотать ^^

0

198

La Trepadora написал(а):

Все так копашатся из-за него,а ей и дела нет понять из-за чего

С этим что-то тянут. Читает, читает и не прочитает  :rofl:. Ну понятно, те далеко от Пилар, а бабка уже давно могла уничтожить тот дневник, но тогда сериала бы не было  ^^ А Пилар найдет какой-то ключ и носится с ним. Логичнее было прочитать все и сложить общую картину  :idea:

La Trepadora написал(а):

А ты сейчас на какой серии

Я смотрю 12, а нос добежал аж до 21 , потом сразу до 56 и вернулся назад до 10 :D Сейчас смотрю нормально и внимательно.

La Trepadora написал(а):

Но здесь и нет ничего и никого такого,что хотелось бы промотать

Меня Соледад начала напрягать, Пилар когда заводится  :crazyfun: , тоже невыносима  :canthearyou: Хайме, Корнелио, бабка, дедка тоже бесящие  :angry: Но все еще от настроения зависит, когда хорошее всех люблю, а когда нет - все выше названные начинают раздражать.

0

199

Ir.Di написал(а):

А Пилар найдет какой-то ключ и носится с ним. Логичнее было прочитать все и сложить общую картину

Это точно!И с ключом такие загадки...что за ключ?Причем здесь платья?И как со всем этим связана Антония %-)

Ir.Di написал(а):

Я смотрю 12, а нос добежал аж до 21 , потом сразу до 56 и вернулся назад до 10  Сейчас смотрю нормально и внимательно.

Ох,какая ты любопытная! :D Я тоже так иногда делаю,когда совсем невмоготу становится! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Меня Соледад начала напрягать, Пилар когда заводится   , тоже невыносима   Хайме, Корнелио, бабка, дедка тоже бесящие

Дедка еще ничего,а бабка тоже бесит!Корнелио и его любовница-тихий ужас :rofl: Но терпимо пока!К гневу Пилар отношусь спокойно,но вот ее бегание от Алонсо немного раздражает-каждый раз одно и тоже,Теже слова

0

200

La Trepadora написал(а):

Я тоже так иногда делаю,когда совсем невмоготу становится!

Вот я и заразилась  :D

La Trepadora написал(а):

Корнелио и его любовница-тихий ужас

:D Талия еще хуже ужас, чем он.

La Trepadora написал(а):

К гневу Пилар отношусь спокойно,но вот ее бегание от Алонсо немного раздражает-каждый раз одно и тоже,Теже слова

Вот вот, мне надоедает  :canthearyou:. Послала бы раз, а так мораль читает, а хвостиком вертит  :flirt:. Нравится все таки красавчик Алонсо.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Мой бывший меня хочет / Mi ex me tiene ganas