www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)-2

Новости сериалов (ЛА и не только)-2

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Гессер написал(а):

Лучший сериал - "Избранный" 

Лучшая комедия - "Уникальные"

Лучший исполнитель главной роли в теленовелле - Пабло Эчарри   ("Избранный")

Лучшая исполнительница главной роли в теленовелле - Летисия Бредисе  ("Избранный")

Лучший актёр второго плана - Лито Крус ("Избранный")

Лучшая актриса второго плана - Моника Антонопулос ("Избранный")

Лучший дебют - Паула Кохан  ("Избранный")

Лучшая музыкальная заставка - Ay amor! ("Мужчина моей жизни", Телефе)

рада за всех!!!
да, Карамбола точно отличилась %-)

0

22

Девы, не знала куда сие запостить, вообще это новость, но самая соль в другом...Лет 200 назад, когда единственное, что я умела делать в видеоредакторах - это слайд-шоу, я сделала нечто подобное про героиню Луизу Сомбрано ("Гваделупе") актрисы Zully Montero, один мой давний знакомый прислал мне видео с ее интервью где фоном показывают кадры из моей видюшки)))) ха-ха-ха. С 1:00 начинают показывать)))) Они мне денег должны за использование моего контента  :crazyfun:

+3

23

Будем считать это сериальной новостью)))

Венхамин Викунья и Пампита стали родителями  :love:  В минувшую пятницу, 8 июня, у них родился сынок - Бельтран Викунья Ардоаин :jumping: 

Семейство продолжило традицию, имена детей начинаются на букву "Б" - Бланка, Баутиста и теперь, Бельтран)))

:cool: Поздравляю!!!!!

+1

24

"Dulce amor"

У главной пары сериала Виктории (Карина Зампини) и Маркоса (Себастьян Эстебанес) случилась пастельная сцена.

На аргентинских сайтах предлагают заценить сие чудо.

Эстебанес не меняется. Дуб. Но это только моё субъективное мнение)))

+2

25

Гессер
Очень красиво! Такая чудесная музыка! Умеют же они снимать подобные сцены! После этого понимаешь, насколько ЛА лучше наших! Карина Зампини внешне особо мне никогда не нравилась, но здесь она симпатичная, даже очень. Мне кажется, ей идёт быть блондинкой.

0

26

Гессер написал(а):

У главной пары сериала Виктории (Карина Зампини) и Маркоса (Себастьян Эстебанес) случилась пастельная сцена.

Я хорошо отношусь к Зампини, к Эстебанесу с иронией, ибо и правда робот)))Не впечатлило абсолютно, может если бы я смотрела сериал отнеслась б по другому...Химии не увидела, сцена внешне красивая, но без страсти, чисто работа без чувств. Достаточно откровенно, но без искры. Я такое не люблю.

+2

27

Гессер написал(а):

не впечатлило(

0

28

Гессер написал(а):

Эстебанес не меняется. Дуб. Но это только моё субъективное мнение)))

не тру аргентос(((((((((

0

29

Гессер написал(а):

Эстебанес не меняется. Дуб.

Вот уж правда)))  :rofl:

0

30

Наталья Орейро возвращается!!!

В 2013 году на канале EL TRECE выйдет новый сериал, который займёт прайм - тайм время канала. Его показ ознаменует возвращение Натальи Орейро на экраны. Сериал получил название "Solamente vos" (Только ты)

+1

31

Наткнулась сегодня на такую статейку
Русская актриса сыграет в ремейке фильма «Богатые тоже плачут»
Софию Каштанову утвердили на главную роль в самой известной мыльной опере Латинской Америки

Мексиканское телевидение на днях объявило о том, что этой осенью начнутся съемки ремейка знаменитого сериала «Богатые тоже плачут». Продюсеры проекта назвали имя актрисы, которая сыграет главную роль в мыльной опере. Легендарную Марианну  сыграет российская актриса София КАШТАНОВА.

Мексика давно стала для Софии родной страной. В возрасте 8 лет вместе с мамой она уехала жить в Латинскую Америку, в совершенстве владеет испанским языком, неоднократно принимала участие в различных мексиканских телевизионных и кинопроектах. Создатели проекта довольно долго искали актрису на главную роль Марианны, пока кастинг-директор не обнаружил фотографию Софии в актерской базе одной из кинокомпаний в Мексике. Русская актриса полностью соответствовала всем внешним требованиям к героине. Единственное, что смущало режиссера, русское происхождение Софии - были опасения, что её испанский не идеален.
Однако первые же пробы развеяли все сомнения, и актриса была безоговорочно утверждена на главную роль в ремейке сериала «Богатые тоже плачут». По замыслу авторов, в ленте будет полностью сохранена основная сюжетная линия, но действие картины перенесется в наши дни. В новой версии будет меньше серий, они будут более динамичные и соответствующие требованиям современного телепроизводства.
- Это очень интересная работа, - рассказала София Каштанова. - Дело в том, что, когда оригинал сериала «Богатые тоже плачут» показывали в России, мне было всего четыре года. Конечно, я ничего не понимала в сюжете, но очень хорошо помню, как вся семья собиралась у экрана и смотрела эту ленту. Мне особенно нравилась заставка и песня из фильма. Помню, что даже пыталась по-детски её напевать.

Кстати, в новой версии песня будет сохранена, и петь её буду я. Недавно я встречалась с Вероникой Кастро - исполнительницей роли Марианны в оригинальной версии. Она оказалась очень душевной и приятной женщиной, много рассказывала мне о съемках в сериале, как готовилась к роли. Мне ее советы будут очень полезны. Пока не знаю точно, кто станет моими партнерами по площадке. Кастинги еще продолжаются. Но очень интересно узнать, каким будет исполнитель главной мужской роли, с которым мне предстоит страстный экранный роман. Съемки первых пилотных серий ремейка сериала «Богатые тоже плачут» начнутся в Мексике 17 сентября.
http://s1.uploads.ru/t/8Livt.jpg
источник http://www.eg.ru/daily/cadr/32900/

+2

32

Девочка Грёз написал(а):

Софию Каштанову утвердили на главную роль в самой известной мыльной опере Латинской Америки

что-то здесь внешность у нее стервозная

0

33

Наталия Орейро выступит в России – 24 ноября 2012

На официальном сайте Наталии появилась информация о том, что 24 ноября Наталия выступит на музыкальном фестивале в России. Подробности выступления будут позже.
А в интернете тем временем появились сообщения о том, что Наталия 24 ноября выступит в Сан-Петербурге на “Дискотеке 90-х” (организатор канал “MTV”).

Источник

+2

34

Грустные новости... :'( умерла дочка Каролины "Пампиты" Ардоаин и Бенхамина Викуньи - Бланкита Викунья, как я поняла из-за легочной инфекции. Ей было всего 6 лет...

Q.E.P.D. :'(

0

35

Наталья Орейро на вершине

Фильм Бенхамина Авила "Infancia Clandestina" (в главных ролях Наталья Орейро и Сесар Тронкосо), будет представлять Аргентину на кинопремии "Гойя", в категории "Лучший иностранный фильм на испанском языке".

"Infancia Clandestina" так же числится в номинантах на премию Оскар,как "Лучший фильм на иностранном языке"

0

36

Никто не знает, чем сейчас занимаются актрисы Паола Нуньез, Джованни Антонелли ??

0

37

Сашоко* написал(а):

икто не знает, чем сейчас занимаются актрисы Паола Нуньез, Джованни Антонелли ??

Паола Нуньс не знаю, но вроде она не где не снимаетса, а Джованна Антонелли снимаетса в новом сериале компании Глобо, сценаристки Глории Пирес, Спаси святой Георгий.

+1

38

Televisa Gracias 2012

0

39

Наталья Орейро и Адриан Суар, поздравили зрителей с Новым годом и Рождеством!
В 2013 годы эта пара представит Нам свой новый грандиозный проект "Только ты"

+1

40

Хорошие новости: канал "Viva" начнёт показ сериала "Бриллиантовая Роза" с 31 января. Разумеется, с русскими субтитрами.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)-2