www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Я в восторге от этой серии!Главным образом,из-за того,что у главных героев был интим!И пускай,что самого главного не произошло,но они по крайней мере не противятся чувствам,не скрывают любви друг к другу!Я думаю,главное событие,чего все так ждут,не за горами! :flag: Если Ренатка не передумает и не возмется снова за дело! :crazyfun: Хотя,я по-прежнему против таких Ренаткиных перемен! :D Короче говоря,я противоречу сама себе,с одной стороны не хочу,чтобы Рената в "зайку" превращалась,с другой-хочу ее отношений с Эстебаном! :D  :sceptic: Nataleta,спасибо за скрины! :flag:

Nataleta написал(а):

И хочет расстаться с Мартиной! Давно пора, да и вообще, зачем он на ней женился...

А это радует меня еще больше!Мне кажется,они вообще не пара!и химии между ними я не вижу! :dontknow:

+1

122

La Trepadora написал(а):

Я думаю,главное событие,чего все так ждут,не за горами!

Очень на это надеюсь! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Nataleta,спасибо за скрины!

Не за что! :flirt:

La Trepadora написал(а):

!и химии между ними я не вижу!

Я тоже не вижу :no:  Но не думаю, что они вот так сразу расстанутся...

0

123

Nataleta написал(а):

Но не думаю, что они вот так сразу расстанутся...

Конечно,не расстануться!Столько серий еще в сериале!Мне кажется,Мартина так просто не отпустит мужа,обязательно придумает что-нибудь! ^^ Может,именно из-за этого Рената и продолжит месть! :dontknow:

0

124

La Trepadora написал(а):

Мартина так просто не отпустит мужа,обязательно придумает что-нибудь!

Беременность, например. ^^  Если честно, я так и не поняла пока, беременна она или нет, на если да, то точно не отпустит. :disappointed:

0

125

Nataleta написал(а):

Беременность, например.   Если честно, я так и не поняла пока, беременна она или нет, на если да, то точно не отпустит.

я тоже про беременность думаю!Самый верный сериальный способ удержать мужа! ^^
Кстати,я тоже не прояснила этот момент! :dontknow:

0

126

Очень давно хотела сделать клип на эту многострадальную песню, и Рената, мне кажется, из всех героинь Мари подошла как нельзя лучше, надеюсь вам понравится!   :flag:

+3

127

Надюшк@ написал(а):

Очень давно хотела сделать клип на эту многострадальную песню, и Рената, мне кажется, из всех героинь Мари подошла как нельзя лучше, надеюсь вам понравится!

Надюш, слушай, ну очень классно! :cool:  Песня реально подходит, и ты очень удачно подобрала все моменты! Конец просто нет слов! :cool:  Молодец, спасибо больше! :flirt:

+1

128

Спасибо,Надюш за клип! :flag: Очень красивый,эмоциональный!И песня более чем подходящая!Особенно,момент,когда Слава поет"одиночество-с**а",а Ренатка в этот момент в камере! :flag: Ну и конец,конечно,трогает!

+1

129

Надюшк@ написал(а):

Очень давно хотела сделать клип на эту многострадальную песню, и Рената, мне кажется, из всех героинь Мари подошла как нельзя лучше, надеюсь вам понравится!

Хороший клип, мне понравился.

+1

130

Надюшк@, очень-очень понравился клип. :flag:  Мне кажется что эта песня написана для этого сериала. ^^ Молодец !

+1

131

Надюшк@
Надюша, ты меня сегодня утром прям вдохновила на клип о Мендосе! Точнее, он планировался, как клип о Мендосе, а получился о Ренате и Эстебане, причем, Ренаты все равно больше получилось! :D
Клип на очень скорую руку :D  Ничего особенного, просто под настроение! ^^

+4

132

Nataleta,молодец! :dontknow: Красивый клип и песня прям в тему! :flag:  :love:

+1

133

Nataleta, клип чёткий, песня отменная!   :crazyfun:    :cool:     Грасия - колдун, вообще в тему!   :rofl:   Да и вообще всё супер: весело, легко и непринужденно!   :cool:

Nataleta написал(а):

Надюша, ты меня сегодня утром прям вдохновила на клип о Мендосе!

Только как ты сама заметила Мендосы там получилось маловато, даже для меня, а уж для тебя, его будущей жены, тем более!   :D  Не порядок!!!   :P   Требую ещё один клип посвященный чисто Мендосе!   :crazyfun:

+1

134

Nataleta прикольный клип, посмеялась от души  :cool:

Nataleta написал(а):

клип о Мендосе!

Мендосы маловато  :rofl: Нела всегда доминирует. Без нее Мендоса неинтересный.

+1

135

Nataleta, большущее спасибо за чудеснейшие скрины и за комментарий к серии!   :flirt:

Nataleta написал(а):

Надо же как-то потешить свое эго!

А как же эго Мендосы, ты думаешь ему в кайф быть сексуальным рабом...   :D   хотя...   :rofl:

Nataleta написал(а):

Эстебан подарил Рейне  духи, признался еще раз в любви

Мне понравилось, что когда она его спросила: "как он смог найти такие же духи", он ответил, что её запах забыть очень сложно...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Решила уж ехать к нему, как он сам к ней пришел!

"Не виноватая я он сам пришел!"   :crazyfun:
И если у Грасии нюх сторожевой собаки, то у Эустебана похоже открылись экстрасенсорные способности,   ^^  потому что он заявил Ренате, что прекрасно знает, когда она лжет, а когда говорит правду!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Рената с ней поговорила, Андреа и не собиралась никому ничего рассказывать.

Я в Андреите и не сомневалась!   :flirt:

0

136

Ir.Di написал(а):

Давай ссылку

Держи!   ;)
--

Ir.Di написал(а):

Уже 65 серий, а у главных героев нет интима

Завтра будет!   :yep:   Не прошло и года, вообщем-то...  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

ладно бы девственницу замуж выдавали, как в старых сериалах.

Да уж, Рената только за 65 серий уже успела переспать с двумя мужчинками и не по одному разу, а что было до... старшно даже представить!   :crazyfun:   Шучу, конечно, Рената не шлюха, но видимо это дело любит!    :D

Ir.Di написал(а):

А здесь Рената никак не соберется

Наверное решила поиграть в хорошие отношения, чтобы всё как у "людей" было... хоть раз...  ^^   тем более в отличие от предыдущих любовников, Эстебана то она любит!    :glasses:

0

137

Надюшк@ написал(а):

Завтра будет!      Не прошло и года, вообщем-то...

:rofl: Сколько ждали еще подождем.

Надюшк@ написал(а):

Да уж, Рената только за 65 серий уже успела переспать с двумя мужчинками и не по одному разу, а что было до... старшно даже представить!      Шучу, конечно, Рената не шлюха, но видимо это дело любит!

Конечно не шлюха  :D Наслаждается жизнью, мстить без секса не умеет. Сейчас 21 век, вот когда я была молодой то это еще называлось бл.дство.

Надюшк@ написал(а):

Наверное решила поиграть в хорошие отношения, чтобы всё как у "людей" было... хоть раз...     тем более в отличие от предыдущих любовников, Эстебана то она любит!

Любовь здесь так не уместна. Прикинь сидит Ренатка с Эдуардо и Эстэбаном за одним столом и думает - и этому дала, и мимо этого не прошла  :love:

0

138

Ir.Di написал(а):

Сколько ждали еще подождем.

Да чего уж, в последнюю серию пускай хоть включат первый интим!   :D    :angry:

Ir.Di написал(а):

Наслаждается жизнью, мстить без секса не умеет

Мужиков сейчас без секса не охмуришь видимо!   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

и этому дала, и мимо этого не прошла

"Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, а Этому не дала! Ты печку не топил, дрова не рубил, нет тебе "каши"!"   :rofl:   Вот точно про Ренатку,   :crazyfun:  ну не заслужил ещё Эстебан Этого!  :D

0

139

Надюшк@ написал(а):

Да чего уж, в последнюю серию пускай хоть включат первый интим!

После брачной ночи  :D

Надюшк@ написал(а):

Мужиков сейчас без секса не охмуришь видимо!

Это точно, чуть ли не главное оружие женщины.

Надюшк@ написал(а):

Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, а Этому не дала! Ты печку не топил, дрова не рубил, нет тебе "каши"!"      Вот точно про Ренатку,     ну не заслужил ещё Эстебан Этого!

:D Просто с любимым человеком сомнений больше на счет дать не дать. чем с нелюбимым. Потому что если любимый в этом деле не подойдет то сразу станет нелюбимым  :rofl:

0

140

Ну у вас тут прямо творческий взрыв, молодцы какие все. :rolleyes:
Надюшк@
Вау, очень круто, песня действительно про неё, это шикарно! :cool:
Nataleta
Забавный клип, позитивно, настроение поднял. ^^

+2