www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Надюшк@ написал(а):

за то, что разрушила счастье Эстебана и Ренаты.

Она разрушила?Это Рената разрушает все,что видит на своем пути! :tomato:

Надюшк@ написал(а):

Если актриса элементарное сострадание не вызывает своими слезами,

Плачет она наиграно,и здесь я согласна! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Кто-нибудь кроме меня здесь любит Ренату?

А ты ее бы любила,если бы ее играла не Нела? ;)

Надюшк@ написал(а):

но сама актриса играет хорошо

Согласна!актриса неплохая,но Марсия-не нравится она мне,даже не могу объяснить почему! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

и не важно какая это любовь: любовь мужчине к женщине (как её любит Эстебан), любовь подруги (как её любит Эсме)

Эстебан многого не знает! :dontcare: А Эсме-Ренате повезло с подругой! :)

Надюшк@ написал(а):

Рената страдала без материнской любви, и столько лет жила пропитанная ненавистью бабки к человеку, который лишил практически её матери

О том,что виновата во всем "любящая бабушка"я писала!Окружить ребенка ненавистью и внушать ей то,что она должна отомстить любой ценой-не лучший способ воспитания!Но и Рената могла бы остановиться!

Надюшк@ написал(а):

мне жалко Ренату, одиночество и боль сделали её такой!

А мне не жаль ее совсем!Вот ты говоришь,что ее такими сделали одиночество и боль...А скольких людей она мама обрекла на боль???Зачем мстить людям просто из-за своей дурости и желчи?Отомстила бы Эдуардо,да и дело с концом!Так она же до него не добралась,зато сколько невинных людей жизни лишила-страшно подумать! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (24.06.2012 14:56)

0

922

La Trepadora написал(а):

Она разрушила?

А кто же ещё!?  :glasses:   Она видела Эстебана с другой, знала, что он ей изменяет, и довольная повесила на его шею ребенка Эрнана, потому что знала, что Эстебан не бросит её с детем, во всяком случае счастье Эстебана она разрушила точно!   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Плачет она наиграно,и здесь я согласна!

Ну хоть в чем-то насчет Домингес мы с тобой солидарны!   ;)

La Trepadora написал(а):

А ты ее бы любила,если бы ее играла не Нела?

Я думала об этом когда писала предыдущий пост, и поймала себя на мысли, что аргент. Ренате я тоже симпатизирую!   :huh:   Хотя к Виале у меня двойственной отношение. Я ни в коем случае ни оправдываю Ренату, она убийца, и не дай Бог в жизни повстречать такую женщину на своем пути, НО как сериальная героиня она мне нравится, настоящая стерва, сильная женщина, которая ни перед чем не остановится для достижения своей цели!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Эстебан многого не знает

Думаешь он бы не простил ей "убийство" матери, зная, что "убил" её отца!?   :question:   (Оба убийства в кавычках, потому что я их таковыми не считаю - по сути это были несчастные случаи).

La Trepadora написал(а):

Но и Рената могла бы остановиться

Она останавливалась! И отказалась от всего ради любви, но Эстебан благополучно её бросил.   :angry:

La Trepadora написал(а):

Зачем мстить людям просто из-за своей дурости и желчи?

Вот именно дурости, после того, как она увидела повесившуюся мать у неё наверняка в голове что-то заклинило, потому что это слишком сильная психологическая травма для ребенка + бабка со своей ненавистью... и вуаля, как говорит Ir.Di, "монстрик" готов!  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Отомстила бы Эдуардо,да и дело с концом!Так она же до него не добралась,зато сколько невинных людей жизни лишила-страшно подумать!

Это далеко не первый сериал, в котором гибнет десяток людей до цели назначения, и мне тоже это кажется глупым!   :disappointed:

0

923

Надюшк@ написал(а):

во всяком случае счастье Эстебана она разрушила точно!

По сути,она сделала все как надо-хотела быть с любимым человеком-пожалуйста,сказала,что ждет от него ребенка,Эстебан остался с ней!Другое дело,зачем ей это надо,если она заведомо понимает,чтоон с ней только из-за ребенка! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Хотя к Виале у меня двойственной отношение

Я аргентинскую версию не смотрела,не знаю,как справилась актриса с ролью,но мне кажется,что Нела на роль Ренаты подходит больше!Хуана-какая-то слишком миленькая для такой роли! :dontknow: В Неле больше стервозности что ли! :dontknow: (во внешности,я имею в виду)

Надюшк@ написал(а):

Думаешь он бы не простил ей "убийство" матери, зная, что "убил" её отца!?

Все-таки,Рената запланировала убийство матери,а Эстебан всего лишь защищал Ренату! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Это далеко не первый сериал, в котором гибнет десяток людей до цели назначения, и мне тоже это кажется глупым!

Это бич всех сериалов!Обязательно для мести,прежде чем добраться,до главного врага,нужно убить человек 10 невинных людей! :disappointed:

0

924

La Trepadora написал(а):

она сделала все как надо

Для себя!   :glasses:    А раз муж ходит налево, значит там ему лучше, она понимала это, и всё равно пошла на обман!

La Trepadora написал(а):

Хуана-какая-то слишком миленькая для такой роли

Не скажи, у меня сложилось такое впечатление, что Виале стерва по жизни, судя по её фото и образу жизни, так что у меня возникают сомнения насчет и её таланта тоже (я не строю из себя великого знатока, просто говорю то, что вижу   :glasses: ).

La Trepadora написал(а):

В Неле больше стервозности что ли!  (во внешности,я имею в виду)

Вот это для меня и есть талант! Когда актриса в жизни непосредственный ангелочек, а в кадре стерва, и убийца, которой веришь!   :cool:   Потому что для того, чтобы сыграть "саму себя" т.е. хорошая-хорошую, плохая-плохую грубо говоря, особо таланта и не требуется!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Рената запланировала убийство матери

Когда это успела его запланировать?  :glasses:   Анни сама налетела на неё с обвинениями, накинулась на неё первая, и потом очутилась над "пропастью", даже Рената так быстро план убийства бы не составила, и при всём желании бы её не удержала.   :no:     Нелепый несчастный случай положил начало убийствам Ренаты, и после этого она стала заметать следы по сути, что с детективом убийство, что с Лукасом, либо они - либо она...

La Trepadora написал(а):

прежде чем добраться,до главного врага,нужно убить человек 10 невинных людей!

Может чтобы аппетит нагулять, перед главным блюдом?   :crazyfun:

0

925

Надюшк@ написал(а):

Для себя!

Ну каждый борется за свое счастье! :flag:

Надюшк@ написал(а):

, у меня сложилось такое впечатление, что Виале стерва по жизни, судя по её фото и образу жизни

Про  ее образ жизни ничего сказать не могу,но на фото она прям такая "лапочка",уж никак не стерва и не убийца!

Надюшк@ написал(а):

грубо говоря, особо таланта и не требуется!

почему же?есть актрисы,которые в жизни ангелочки,в фильмах роли соответствующие,а ан экране все равно ничего из себя выжать не могут!

Надюшк@ написал(а):

Анни сама налетела на неё с обвинениями, накинулась на неё первая, и потом очутилась над "пропастью", даже Рената так быстро план убийства бы не составила, и при всём желании бы её не удержала.

Удержать не удержала бы,но ей от того,что Анни умерла хуже я вно не стало!она бы сама до нее добралась рано или поздно!

Надюшк@ написал(а):

Может чтобы аппетит нагулять, перед главным блюдом?

Ну если только так! :rofl:

0

926

La Trepadora написал(а):

Ну каждый борется за свое счастье!

Вот именно, она думала только о себе, на чувства Эстебана ей было по сути наплевать, ей было всё равно что он теперь любит другую, и о какой любви Марты к нему здесь можно говорить!?   :dontknow:   Это собственичество: мой, значит мой!  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

на фото она прям такая "лапочка"

Вот она какая эта "лапочка":   :glasses:

Свернутый текст

http://i023.radikal.ru/1206/3f/7997eba4e75b.jpg

Сейчас пролистала почти всю первую темку, но нашла свой пост о скандале с её участием в Аргентине, вот ссылочка, почитай, пост №549
Предательница / La Traicionera

И хотя судить я её не собираюсь, хорошей девочкой Виале явно не назовешь.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

она бы сама до нее добралась рано или поздно

А может и не добралась, кто знает, как всё повернулось бы, может как во сне Ренатки, она бы просто влюбилась в Эстебана, ещё не запачкав руки кровью, и забыла обо всем на свете...  :love:

0

927

Надюшк@ написал(а):

она думала только о себе, на чувства Эстебана ей было по сути наплевать,

Рената тоже думала только о себе!Я говорю это,потому что по сути они похожи!С той лишь разницей,что Марта не опустилась так низко,она по крайней мере не убийца! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

хорошей девочкой Виале явно не назовешь.

Ну,с кем не бывает!Она публичный,"зажравшийся"человек,звезда!Некоторые из них делают вещи и похуже! ^^

Надюшк@ написал(а):

может как во сне Ренатки, она бы просто влюбилась в Эстебана, ещё не запачкав руки кровью, и забыла обо всем на свете...

Это в идеале! :cool: Но тогда сериал не оправдал бы свое название! :D

0

928

http://s04.radikal.ru/i177/1206/74/baf1110629aa.jpg

0

929

Как Рената избавлялась от тела своего отца!    :glasses:
Машину, в багажник которой она упаковала тело увезли за неправильную парковку, и Рената бросилась в погоню, на стоянку приехал и Эдуардо, и чуть было не увидел то, что не должен был увидеть.  :glasses:  Потом Ренате снится сон, что она садится в машину, а багажник пуст, папочка выбрался оттуда, зашел в дом, рассказал всю правду Эдуардо и Эстебану и теперь они втроем смеются над ней. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним, и Рената привозит тело своего отца к реке, заранее уже во что-то завернутое, вытаскивает его и сбрасывает в реку, а после сидит и плачет!   :huh:   Всё-таки отец был, и она не желала ему смерти.     :(

Свернутый текст

0

930

Надюшк@ написал(а):

Всё-таки отец был, и она не желала ему смерти.

Конечно!Какой -никакой,НО ОТЕЦ!Кроме того,смерть ее отца-скорее несчастный случай!Его ведь Эстебан убил,защищая Ренату :disappointed: Правда,то,что она сделала с телом мне не совсем понравилось :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Но хорошо смеется тот, кто смеется последним

Приминительно к этомк сериалу,я бы сказала так:"Хорошо смеется тот,кто стреляет первым"! ^^

0

931

Надюшк@ написал(а):

Машину, в багажник которой она упаковала тело увезли за неправильную парковку, и Рената бросилась в погоню, на стоянку приехал и Эдуардо, и чуть было не увидел то, что не должен был увидеть.

Прикольно. Ну если бы Эдуардо увидел, то быпоследовал в багажник вслед за папочкой  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Потом Ренате снится сон

Вот же кошмар приснился  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Рената привозит тело своего отца к реке, заранее уже во что-то завернутое, вытаскивает его и сбрасывает в реку, а после сидит и плачет!      Всё-таки отец был, и она не желала ему смерти.

Жаль Ренату как-то  :disappointed:

0

932

La Trepadora написал(а):

Кроме того,смерть ее отца-скорее несчастный случай

Не скорее, это 100% несчастный случай!   :glasses:   Всё произошло там так быстро, что Степка даже подумать не успел, как они уже оба упали, но Степке повезло, он приземлился мягко.  ^^

La Trepadora написал(а):

то,что она сделала с телом мне не совсем понравилось

Возможно это и не самые лучшие похороны для папочки, но так или иначе Рената должна была избавиться от его тела, иначе Эстебана бы посадили!?   :dontknow:

0

933

Ir.Di написал(а):

Ну если бы Эдуардо увидел, то быпоследовал в багажник вслед за папочкой

:crazyfun:   Это точно!   :D

Ir.Di написал(а):

Вот же кошмар приснился

Ага, бедная Ренатка.  ^^

Ir.Di написал(а):

Жаль Ренату как-то

Осталась сиротинушкой...  :'(

0

934

Эстебан изменяет Ренате!   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
http://s14.radikal.ru/i187/1206/f8/c50e0bc0b29e.jpg
P.S. он целовался с девушкой-полицейским, которая сейчас расследует смерть отца Ренаты, а её зовут Антониа Мендоса, т.е. Мендоса целовался с Мендосой.   :D

0

935

Надюшк@ написал(а):

но Степке повезло, он приземлился мягко. 

Это точно!Хоть какая-то польза от Ренаткиного отца! ^^

Надюшк@ написал(а):

Рената должна была избавиться от его тела, иначе Эстебана бы посадили!?

Если не ошибаюсь,дело было то ли на заброшенном месте,то ли на стройке,можно было бы списать на то,что он просто не удачно приземлился? :dontknow:

0

936

Надюшк@ написал(а):

P.S. он целовался с девушкой-полицейским, которая сейчас расследует смерть отца Ренаты, а её зовут Антониа Мендоса, т.е. Мендоса целовался с Мендосой.

:O Да уж, будет нам новый труп что ли  :dontknow:

0

937

Надюшк@ написал(а):

он целовался с девушкой-полицейским, которая сейчас расследует смерть отца Ренаты, а её зовут Антониа Мендоса, т.е. Мендоса целовался с Мендосой.   :D

Какой шустрый парень. ^^  А как же Марта ? :dontknow:

0

938

http://s019.radikal.ru/i627/1206/ee/898d4319c73a.jpg

0

939

http://i060.radikal.ru/1206/3b/7793cd85d978.jpg

0

940

http://s52.radikal.ru/i137/1206/eb/0d9594bfb45a.jpg

0