www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

La Trepadora написал(а):

Хотя точно знать не могу!

Если Мендоса ещё 2 недели будет сниматься, то это точно был ещё не его финал, и не Ренаты скорее всего тоже. Так что похороны чьи-то чужие!   ^^

La Trepadora написал(а):

Не знаю,как вам,а мне кажется,слегка подзатянули сериал!

Не сериал - показ! Из-за коротких серий нет нужного восприятия и нужной динамики. При 20-минутных сериях сериал в конце лета только кончится, не раньше (как раз когда я на море уеду,   :disappointed:   придется досматривать сериал в сентябре).

Свернутый текст

И вообще откровенно говоря развитие сюжета меня несколько разочаровало, я ждала много крови, убийств, и секса, потому что на высокоморальный проект этот сериал не претендует, я думала здесь всё по-жесткому, нет, жесткие моменты конечно были, не в достаточном количестве и не с достаточной периодичностью, именно для этой истории а про интим я уж вообще молчу, последний раз его показывали серий 50 назад.   :dontcare:   Хотя задумка сериала хорошая, вот только развитие подкачало, на мой взгляд, что в оригинале, что в ремейке.   :disappointed:

0

882

Анимашка с моментиком из 142 серии!    :flag:     Рената выкрала ребенка Моро и Ванессы (хотя по сути и не выкрала в общем-то), выдавая себя за Марту.
http://s019.radikal.ru/i607/1206/5c/59dc5f646fc4.gif

P.S. не привычно уже видеть Нелу с такой челкой, после Пандоры, ни одна героиня Мари её не носила.  :glasses:

0

883

Надюшк@ написал(а):

Не сериал - показ!

Да,показ!Ты права! :yep:

Надюшк@ написал(а):

откровенно говоря развитие сюжета меня несколько разочаровало

Абсолютно солидарна с тобой!Я тоже ждала нечто большего от сериала!По первой половине сериала мне так и казалось,что вот-вот случится что-то такое http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  или хотя бы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  ,но ничего этого больше не происходит и,уже вряд ли произойдет :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Хотя задумка сериала хорошая, вот только развитие подкачало, на мой взгляд, что в оригинале, что в ремейке.

Я вообще надеялась,что колумбийцы отойдут от оригинала и придумают что-то свое,более оригинальное,но они решили снимать то,что было предложено ранее :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Рената выкрала ребенка Моро и Ванессы (хотя по сути и не выкрала в общем-то), выдавая себя за Марту.

Я сейчас ужасно отстала в просмотре,не поняла,Рената выдавала себя за Марту и украла ребенка,чтобы подумали,что его украла Марта?? o.O

Надюшк@ написал(а):

не привычно уже видеть Нелу с такой челкой, после Пандоры, ни одна героиня Мари её не носила.

Действительно,не привычно!И я даже не могу понять,нравится мне или нет!мне кажется,без челки Мари  выглядит более женственно,вамп :blush:  :dontknow:

0

884

La Trepadora написал(а):

что вот-вот случится что-то такое

Кстати я сейчас подумала, ведь Рената хотела заставить Эдуардо страдать от любви, также как страдала её мать, а если бы она ушла от него к его родному сыну, чем не страдание для Эдуардо? И сама была бы со Степкой счастлива, и Эдик с разбитым сердцем остался бы!   :glasses:  А там бы и прибила его потом, ненароком!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

но они решили снимать то,что было предложено ранее

Возможно там у ремейков законы такие?   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я сейчас ужасно отстала в просмотре

На какой серии остановилась?

La Trepadora написал(а):

,Рената выдавала себя за Марту и украла ребенка,чтобы подумали,что его украла Марта??

Не совсем, Моро и Ванеса были в клинике, Ванеса куда-то отошла и оставила ребенка с Моро, к ним подошла Рената и предложила ему деньги, за использование его ребенка в своих целях, ну он и согласился.   %-)   Рената переоделась "Мартой" и в форме врача вынесла ребенка из клиники и подкинула его в комнату Марты потом.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

без челки Мари  выглядит более женственно,вамп

Ага, а с челочкой сразу вспоминается Пандора...  :love:

Отредактировано Надюшк@ (14.06.2012 15:23)

0

885

Надюшк@ написал(а):

Кстати я сейчас подумала, ведь Рената хотела заставить Эдуардо страдать от любви, также как страдала её мать, а если бы она ушла от него к его родному сыну, чем не страдание для Эдуардо? И сама была бы со Степкой счастлива, и Эдик с разбитым сердцем остался бы!     А там бы и прибила его потом, ненароком!

Вот мне тоже нравится такое развитие событий!Но,увы... :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

На какой серии остановилась?

137 :flag:

Надюшк@ написал(а):

к ним подошла Рената и предложила ему деньги, за использование его ребенка в своих целях, ну он и согласился.

Ну и дурак,что согласился!Как был верным псом ренаты,так им и остался :mad: Отдать ребенка в "пользование",как будто он игрушка за деньги :angry:

Надюшк@ написал(а):

Рената переоделась "Мартой" и в форме врача вынесла ребенка из клиники и подкинула его в комнату Марты потом

И что дальше было?с Мартой я имею в виду :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Ага, а с челочкой сразу вспоминается Пандора...

А мне именно по этой фотке Пандорка не вспомнилась :dontknow: Здесь у Нелы взгляд другой! :dontknow:

0

886

Надюшк@ написал(а):

Анимашка с моментиком из 142 серии!

Что за ..... у Ренаты на голове  :O. Кошмар  :crazyfun:. А зачем ей ребенок Ванессы, Рената честное слово выглядит как умалишенная на этой анимашке.

0

887

La Trepadora написал(а):

137

Догоняй скорее меня!   :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ну и дурак,что согласился!

И не говори, конечно Рената ничего плохого его ребенку не причинила, но всё-таки этого его родной сын, а не игрушка!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Как был верным псом ренаты,так им и остался

Верность, это хорошо, я преданность в людях уважаю,   :cool:    разве только Рената направо и налево вертит Моро как хочет.  ^^

La Trepadora написал(а):

И что дальше было?с Мартой я имею в виду

Плинио зашел к ней в комнату, и в этот момент заплакал ребенок, которого он и нашел у неё в ванной, но Марта, разумеется, старалась всех убедить, что понятия не имеет откуда он там взялся, но в этом доме ей уже никто не верит, и все считают её сумасшедшей!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Здесь у Нелы взгляд другой!

Traicionera, mentirosa...  :whistle:

0

888

Ir.Di написал(а):

Что за ..... у Ренаты на голове  . Кошмар

А Марта с этим весь сериал ходит!   :rofl:   

Ir.Di написал(а):

А зачем ей ребенок Ванессы

Чтобы Марту свести с ума... ну или во всяком случае, чтобы другие поверили, что она сумасшедшая, потому что та собиралась рассказать Эдуардо об отношениях Ренаты и Эстебана.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Рената честное слово выглядит как умалишенная на этой анимашке.

Предлагаешь её в дурку отправить?   :crazyfun:

0

889

Надюшк@ написал(а):

А Марта с этим весь сериал ходит!

Та нет, у Аны Лусии на голове все хорошо, вот у ее героини в голове немного беспорядок.

Надюшк@ написал(а):

Чтобы Марту свести с ума... ну или во всяком случае, чтобы другие поверили, что она сумасшедшая, потому что та собиралась рассказать Эдуардо об отношениях Ренаты и Эстебана.

Эта Рената под марту косила ? Нечего я не поняла.

Надюшк@ написал(а):

Предлагаешь её в дурку отправить?

Та куда уже подальше. Никак миссию не выполнит. Надоело. Всех взорвать одной бомбой  :D. А что там сечас происходит ? Ты ролики не выкладываешь  :disappointed:.

0

890

Эстебан пролетел со своим бизнесом, как фанера над Парижем, и хочет найти утешения в объятиях Ренаты, которую он так и не может забыть, и они целуются...  :love:   Но по закону жанра появляются Эдуардо и Андреита, которые им мешают...  :disappointed:

Свернутый текст

Эстебан узнает, что женушка благополучно наставляла ему рога с его лучшим другом и возможного ребенок у Марты не от него.  :glasses:  И сразу же заворачивает в комнату к Ренате, говоря, что это их шанс, снова сбежать и быть вместе, но Рената уже однажды оставила всё ради него, а он это не оценил, и говорит ему что уже слишком поздно... После Эстебан видит Ренату в свадебном платье, и они вспоминают те моменты, когда были счастливы...  :rolleyes:

Свернутый текст

+1

891

Ir.Di написал(а):

Ты ролики не выкладываешь

Уже выложила!   :flag:   Сейчас ещё поищу, как Рената Марту с ума сводила.   :glasses:

0

892

Надюшк@ написал(а):

конечно Рената ничего плохого его ребенку не причинила, но всё-таки этого его родной сын, а не игрушка!

Вот именно!А он поступил так,будто это игрушка!

Надюшк@ написал(а):

разве только Рената направо и налево вертит Моро как хочет.

Вот это мне и не нравится! :mad:

Надюшк@ написал(а):

но в этом доме ей уже никто не верит, и все считают её сумасшедшей!

Бедняга Марта!Ей,конечно,по делом,но это даже для нее жестоко! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

А Марта с этим весь сериал ходит!

Мне кажется,Марте такая прическа идет больше,нежели Ренате!То ли я просто отвыкла :dontknow:

0

893

Надюшк@ написал(а):

Эстебан пролетел со своим бизнесом, как фанера над Парижем, и хочет найти утешения в объятиях Ренаты, которую он так и не может забыть, и они целуются...     Но по закону жанра появляются Эдуардо и Андреита, которые им мешают...

Вечно влюбленным что-то мешает.

Надюшк@ написал(а):

Эстебан узнает, что женушка благополучно наставляла ему рога с его лучшим другом и возможного ребенок у Марты не от него.

Эстэбан прозрел, хоть это хорошо  :cool:

Надюшк@ написал(а):

И сразу же заворачивает в комнату к Ренате, говоря, что это их шанс, снова сбежать и быть вместе, но Рената уже однажды оставила всё ради него, а он это не оценил, и говорит ему что уже слишком поздно...

Сам свое счастье потерял. Рената наверное боится, что он опять съедет с темы в последний момент.

Надюшк@ написал(а):

После Эстебан видит Ренату в свадебном платье, и они вспоминают те моменты, когда были счастливы...

Мило и грустно одновременно.

Надюшк@ написал(а):

Сейчас ещё поищу, как Рената Марту с ума сводила.

Это интересно  ^^

0

894

La Trepadora написал(а):

Вот именно!А он поступил так,будто это игрушка!

Может он любит Ренату по-своему как-то, а любовь ведь слепа!?   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Вот это мне и не нравится!

Ты грудью встала на защиту Моро?   ^^

La Trepadora написал(а):

Ей,конечно,по делом,но это даже для нее жестоко

Она прекрасно видит, что Эстебан её давно уже не любит, и что он с ней только из-за жалости, отпустила бы его с миром и дело с концом, нет же, надо и себе жизнь портить и другим, за что и получила это от Ренатки!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Марте такая прическа идет больше,нежели Ренате

И не последнюю роль здесь играет то, что на Марте натуральные волосы, а на Ренате парик, который тоже надо уметь хорошо подобрать!   :glasses:

0

895

Девчонки, привет! Я снова с вами! :flag: Соскучилась по всем, и по Ренатке тоже :flirt:   Наверстываю потихоньку, смотрю 130 серию :)

Надюшк@ написал(а):

Рената выкрала ребенка Моро и Ванессы (хотя по сути и не выкрала в общем-то), выдавая себя за Марту.

Надюшк@ написал(а):

Рената переоделась "Мартой"

Так Марта же вроде челку не носит?

0

896

Ir.Di написал(а):

Эстэбан прозрел, хоть это хорошо

До новой лжи Марты!   %-)

Ir.Di написал(а):

Рената наверное боится, что он опять съедет с темы в последний момент.

Конечно, тогда она бросила все свои планы, отказалась даже от своей мести, чтобы быть с ним, а он "у меня будет ребенок, у меня будет ребенок"...   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мило и грустно одновременно.

И будут они хоть когда-нибудь вместе теперь ещё!?   :rolleyes:

0

897

Nataleta написал(а):

Девчонки, привет! Я снова с вами!

И мы очень рады твоему возвращению!   :flag:

Nataleta написал(а):

и по Ренатке тоже

А как же Степка,   ^^    забыла уже о нем!?   :disappointed:

Nataleta написал(а):

смотрю 130 серию

Что у тебя там сейчас происходит?   :question:

Nataleta написал(а):

Так Марта же вроде челку не носит?

Значит заносит!   :D   Наверное челку сделали Ренате, чтобы больше скрыть лицо, всё-таки они с Мартой мало похожи.   :glasses:

0

898

Надюшк@ написал(а):

А как же Степка,       забыла уже о нем!?

Ну и по нему немножко ^^

Надюшк@ написал(а):

Что у тебя там сейчас происходит?

Девчонки из офиса устроили Ренате девичник, кторому она, впрочем, не очень обрадовалась ^^  А Эдуардо рассказал Эстебану трагическую историю гибели своей сестры...

0

899

Nataleta написал(а):

Ну и по нему немножко

Ай-ай-ай, только немножко, а ещё недавно она за него замуж собиралась!   :D

Nataleta написал(а):

Девчонки из офиса устроили Ренате девичник

Заботливые то какие, а Рената не оценила!   ^^

Nataleta написал(а):

не очень обрадовалась

Надо было ей в качестве стриптизера Степку привести, и тогда бы всё как по маслу пошло!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А Эдуардо рассказал Эстебану трагическую историю гибели своей сестры

Сценаристы у аргентиносов, видимо сюжет на ходу писали, бредятина какая-то, неожиданные родственники из прошлого: убиенная сестра, брат-убийца...  %-)

0

900

Надюшк@ написал(а):

До новой лжи Марты!

Опять  :dontcare:. Не надо нам уже новой лжи.

Надюшк@ написал(а):

И будут они хоть когда-нибудь вместе теперь ещё!?

:dontknow: Может и будут.

0