www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Надюшк@ написал(а):

вот повеселиться на свадебке не дали!

Я это и имела в виду

Надюшк@ написал(а):

Красивее это понятно, но думаю самой Ренате без разницы было где стать его женой.

Это ясно, но красивая картинка важнее для сериала  :D

0

862

Рената приняла моё давнее предложение к сведению и решила устроить секс втроем!   :glasses:    :D   Жалко только это простым сном оказалось.   ^^
Потом Рената встречает Эстебана в офисе, она надеялась, что когда он сказал, что уйдет оттуда, то говорил серьёзно, но Эстебан поспешил её успокоить уже завтра его в офисе не будет.   :glasses:   Но случилась неприятность, в офис проникли воришки и утащили все деньги Эстебана, которые он готовил для своего бизнеса.   :disappointed:
Когда Эстебан уходил из спальной Ренаты, каким-то чудесным образом, он умудрился оставить там своё обручальное кольцо и теперь просит Ольгу найти его. Но раньше Ольги его нашла Марта и смекнув что к чему решила устроить Ренате подлянку...   :glasses:   Но Ренату голыми руками не возьмешь, и когда Марта практически повела Эдуардо в их с Ренатой спальную, где на подушечке аккуратненько лежало кольцо Эстебана, Ренатика залезло в окно, забрала колечко и оставила записку о связи Марты с Эрнаном, но Марта во время успела забрать её оттуда.   ^^

Свернутый текст

0

863

Надюшк@ написал(а):

Рената приняла моё давнее предложение к сведению и решила устроить секс втроем!          Жалко только это простым сном оказалось.

Ой,не могу :D Насмешили!

Надюшк@ написал(а):

Но случилась неприятность, в офис проникли воришки и утащили все деньги Эстебана, которые он готовил для своего бизнеса.

Ну Эстебан додумался деньги в офисе оставлять! ^^

Надюшк@ написал(а):

Когда Эстебан уходил из спальной Ренаты, каким-то чудесным образом, он умудрился оставить там своё обручальное кольцо и теперь просит Ольгу найти его. Но раньше Ольги его нашла Марта и смекнув что к чему решила устроить Ренате подлянку...      Но Ренату голыми руками не возьмешь, и когда Марта практически повела Эдуардо в их с Ренатой спальную, где на подушечке аккуратненько лежало кольцо Эстебана, Ренатика залезло в окно, забрала колечко и оставила записку о связи Марты с Эрнаном, но Марта во время успела забрать её оттуда.

В общем,все остались довольны!Эдуардо не узнал о связи  любимой и сына,а также Марта перехватила записку с интересным для всех содержанием ^^

0

864

La Trepadora написал(а):

Ой,не могу  Насмешили!

Думаешь Ренату сразу на двоих не хватит?   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ну Эстебан додумался деньги в офисе оставлять!

Ага, надо было их в банк какой-нибудь отвести... хотя вдруг бы и туда бандиты нагрянули!?   ^^

La Trepadora написал(а):

Эдуардо не узнал о связи  любимой и сына

Интересно он хоть перед смертью это узнает!?   :glasses:

0

865

Надюшк@ написал(а):

Думаешь Ренату сразу на двоих не хватит?

В Ренате я не сомневаюсь,но вспоминая,какое у нее в тот момент было лицо ^^ и больно уж Эдуардо безучастно лежал,когда Ренатка целовалась с Эстебаном :D Хорошо,все-таки,что это только сон ^^

Надюшк@ написал(а):

. хотя вдруг бы и туда бандиты нагрянули!?

Видно,не судьба Эстебану открыть свой бизнес,чтобы быть подальше от Ренатки! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Интересно он хоть перед смертью это узнает!?

Думаю,да!Если Ренатка сама исполнит то,о чем так долго мечтала,то наверное,в порыве ненависти,проболтается :dontknow:

0

866

La Trepadora написал(а):

В Ренате я не сомневаюсь

Мне кажется в Ренате уже не сомневается никто!   :D

La Trepadora написал(а):

и больно уж Эдуардо безучастно лежал,когда Ренатка целовалась с Эстебаном

Тебе кажется ему надо было активнее принимать участие в процессе?   :rofl:

La Trepadora написал(а):

чтобы быть подальше от Ренатки

В какой-то степени Рената проклятие Эстебана: жил бы он себе не тужил со своей Мартой душа в душу, и при живой мамочке.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Если Ренатка сама исполнит то,о чем так долго мечтала

Не исполнит!!!  :nope:

La Trepadora написал(а):

в порыве ненависти,проболтается

Возможно кстати, попытку то убийства она сделает!   :glasses:

0

867

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется в Ренате уже не сомневается никто!

Да усомнишься тут в ней-вон она как разбирается с противниками :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Тебе кажется ему надо было активнее принимать участие в процессе?

А почему бы и нет?Раз Ренатке снятся такие сны,то пусть все будет по полной программе :rofl:

Надюшк@ написал(а):

В какой-то степени Рената проклятие Эстебана

Она проклятие не только Эстебана,на и всех людей,которые встретились ей на пути! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Возможно кстати, попытку то убийства она сделает!

Ну вот,посмотрим!Надеюсь,скоро уже увидим :dontknow:

0

868

Надюшк@ написал(а):

Когда Эстебан уходил из спальной Ренаты, каким-то чудесным образом, он умудрился оставить там своё обручальное кольцо и теперь просит Ольгу найти его. Но раньше Ольги его нашла Марта и смекнув что к чему решила устроить Ренате подлянку...      Но Ренату голыми руками не возьмешь, и когда Марта практически повела Эдуардо в их с Ренатой спальную, где на подушечке аккуратненько лежало кольцо Эстебана, Ренатика залезло в окно, забрала колечко и оставила записку о связи Марты с Эрнаном, но Марта во время успела забрать её оттуда.

Что-то такое уже в спальне было  ^^  :dontknow:

0

869

La Trepadora написал(а):

вон она как разбирается с противниками

Ещё бы с Мартой она сразу бы так разобралась... или она не считает её противником!?   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Раз Ренатке снятся такие сны,то пусть все будет по полной программе

Это точно!   :D   А для красочности "программы" там ещё плеток не хватало!    :rofl:

La Trepadora написал(а):

Она проклятие не только Эстебана,на и всех людей,которые встретились ей на пути

Ну не у всех жизнь изменилась в худшую сторону с появлением Ренаты, не знаю там, той же Андреите она не сделала ничего плохого, Барбаре, Уго, Эсмеральде, Ванессе, да и Марте по сути тоже, та как была замужем, да при муже, так и осталась.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,скоро уже увидим

Тебе опять крови и зрелищ захотелось?   :crazyfun:

Отредактировано Надюшк@ (03.06.2012 10:47)

0

870

Ir.Di написал(а):

Что-то такое уже в спальне было

В смысле было?   :question:

0

871

Надюшк@ написал(а):

или она не считает её противником!?

Наверное,не холчет тратить время на такую нелепость! ^^

Надюшк@ написал(а):

А для красочности "программы" там ещё плеток не хватало!

Это уже слишком!Хотя,для Ренатки,наверное,самое то! :D

Надюшк@ написал(а):

той же Андреите она не сделала ничего плохого, Барбаре, Уго, Эсмеральде, Ванессе, да и Марте по сути тоже, та как была замужем, да при муже, так и осталась.

Потому что в них она не видела угрозы для себя! :flag: Но вот за что Ванессе мстить,к примеру?Спокойная,вполне безобидная девочка,никого не тррогает! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Тебе опять крови и зрелищ захотелось?

Мне всегда их хочется! :yep:

0

872

Надюшк@ написал(а):

В смысле было?

Кольца и записки. Не приснилось же мне это  :dontknow:.

0

873

Ir.Di написал(а):

Кольца и записки. Не приснилось же мне это  .

Кстатида!об этом точно уже писали! :yep:

0

874

0

875

http://s43.radikal.ru/i100/1206/67/d4d25adf4e0b.jpg

0

876

Рената и Моро   :flag:
http://s019.radikal.ru/i602/1206/34/59e395ef02f2.jpg

0

877

Рената, Мавель и Андреита 
http://s017.radikal.ru/i439/1206/5f/2668be6d9a67.jpg

0

878

Хорхе Карденас (Моро):
Coincidencia o no la ultima escena de la grabacion de @TraicioneraRCN es una misa

http://i079.radikal.ru/1206/24/d809f2f6b946.jpg

Jorge Cardenas:
Listos pa la foto final con @juanmamendozah y @marcelabenjumea

http://s019.radikal.ru/i621/1206/2a/cac7fb24fe8c.jpg

P.S. обе фотки финальные, и что-то как-то траурно всё, все в черном, видимо хэппи энда точно не будет, хотя его и не следовало ожидать, на первой фотке вообще церковь какая-то, уж не Ренату ли они там хоронят!?   :'(

0

879

Хуан Мануэль Мендоса:
"ultimas dos semanas de grabacion."

Осталось 2 недели съемок сериала...  :flag:

0

880

Надюшк@ написал(а):

на первой фотке вообще церковь какая-то, уж не Ренату ли они там хоронят!?

Не думаю :dontknow: Хотя точно знать не могу! :huh:

Надюшк@ написал(а):

Осталось 2 недели съемок сериала...

Хорошо как!Не знаю,как вам,а мне кажется,слегка подзатянули сериал! :disappointed: Но если еще 2 недели съемок,то показывать его будут еще месяца полтора-два! :flirt:

0