www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Ir.Di и La Trepadora, девчонки, я вас постоянно путаю,  :D  очень уж у вас профили похожие!   :cool:

Ir.Di написал(а):

не повезло Лауре

Сама виновата, нечего было с Ренатой связываться!   :playful:

Ir.Di написал(а):

Нела с тачкой

Тебя это так впечатлило?   :D

0

742

La Trepadora написал(а):

Сколько все-таки ненависти в Ренате!

И не без оснований, она считала Ларку виновной в смерти Ману, вот и поспешила с ней расквитаться!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Мне даже жалко Лаурку было

Жалко?   :huh:   Что хорошего она тебе сделала, что ты её вдруг пожалела?   ^^

La Trepadora написал(а):

Успокоила Эстебана!

А мне кажется наоборот, ещё больше взбесила, он то думал: "а, сейчас она ничего подписывать не станет, и я скажу папочке, что ей только его деньги нужны", а она взяла - и подписала!   :P

0

743

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di и La Trepadora, девчонки, я вас постоянно путаю,    очень уж у вас профили похожие!

:D Мы в одном лагере с Женей. Непорядок, я твой профиль с Нелой со всех узнавала  :flirt:.

Надюшк@ написал(а):

Сама виновата, нечего было с Ренатой связываться!

Ренате на дороге стоять нельзя. Но никто кроме зрителей в ней опасность не видит.

Надюшк@ написал(а):

Тебя это так впечатлило?

Да, я посмеялась от души.

0

744

Nataleta написал(а):

Надюшк@
Спасибо за ролики и описание!

Пожалуйста, Ната!   :flag:

Nataleta написал(а):

Лаура допрыгалась, нечего было Ману приплетать   Из-за нее он погиб

Ну, тут та же история, что и со смертью Анни (когда Рената при всем желании бы ту всё равно не удержала), я ни в коем случае не заступаюсь за Ларку (она меня с первого своего появления раздражать начала  :angry: ), НО объективно смотря на эту ситуацию, в смерти Ману нет её полной вины, это же не она толкнула его под машину - не она!   :glasses:  Частичная есть конечно, потому что это она вывела его из клиники и туда привела, а Ренате просто надо было найти виновного, как обычно, вот и досталось Ларке по самое не хочу!   ^^

Nataleta написал(а):

и Лукаса (  :love:  )

До сих пор не можешь его забыть?   ^^

0

745

Надюшк@ написал(а):

Частичная есть конечно, потому что это она вывела его из клиники и туда привела

Вот именно, если бы не лезла куда ее не просят,  и Ману был бы жив, и сама (правда, не знаю, долго ли? :D ) Я бы тоже винила ее. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

До сих пор не можешь его забыть?

Никак не могу! :D

0

746

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di и La Trepadora, девчонки, я вас постоянно путаю,    очень уж у вас профили похожие!

Это мы сейчас заняты просмотром одного сериала :D

Надюшк@ написал(а):

И не без оснований, она считала Ларку виновной в смерти Ману, вот и поспешила с ней расквитаться!

Ну расквиталась,и что,легче ей разве стало?Не понимаю я Ренату во многих моментах,если честно! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Жалко?      Что хорошего она тебе сделала, что ты её вдруг пожалела?

Ничего она мне хорошего не сделала,но смерть ее сама по себе была ужасной! :disappointed:

0

747

Ir.Di написал(а):

Непорядок, я твой профиль с Нелой со всех узнавала

Постараюсь исправиться!   :D

Ir.Di написал(а):

Но никто кроме зрителей в ней опасность не видит.

Потому что она двуличная, а многие видят её "второе" лицо, только перед смертью!   :glasses:

0

748

Nataleta написал(а):

Я бы тоже винила ее.

Правда сначала Рената винила в смерти Ману себя,   :(     но потом решила найти другого козла отпущения и этой "козой" оказалась Ларка!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Никак не могу!

Слишком хорош был policía!?   ;)

0

749

La Trepadora написал(а):

Ну расквиталась,и что,легче ей разве стало?

ИМЕННО!!!  :yep:   Ей необходимо было найти виновного, необходимо было списать на кого-то вину за смерть Ману, которую она чувствовала и в себе, в некотором роде, а убив виновную, Рената как раз и почувствовала облегчение - теперь она отомстила за брата!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

но смерть ее сама по себе была ужасной

Закапать заживо - это да.   :disappointed:   Но всё равно мне Ларку было не жалко!   :no:

0

750

Ренатика отправилась за льдом, чтобы охладить шампанское, и по дороге встретилась с Эстебаном, которому приспичило с ней поговорить: он снова ревнует её к папочке, говоря при этом, что ни Мартина, ни его ребенок не виновны в его ошибках... ну тогда какого фига ревновать!?   :glasses: 
А Эдуардо приготовил Ренатике сюрприз (он так заботливо её вел, что это выглядело как будто папочка сделал дочке подарок на выпускной  :D ) и этим сюрпризом оказалась Ауди, перевязанная ленточкой!   :glasses:  Рената конечно же очень обрадовалась подарку, настолько, что сама решила прокатить Эдуардо (удивительно только откуда девочка с района так хорошо водит машину  ^^ )

0

751

Надюшк@ написал(а):

А Эдуардо приготовил Ренатике сюрприз (он так заботливо её вел, что это выглядело как будто папочка сделал дочке подарок на выпускной   ) и этим сюрпризом оказалась Ауди, перевязанная ленточкой!     Рената конечно же очень обрадовалась подарку, настолько, что сама решила прокатить Эдуардо (удивительно только откуда девочка с района так хорошо водит машину   )

Хорошая машина  :cool:. Девочкм с района на многое способны  :D, а Рената так тем более.

0

752

Надюшк@ написал(а):

Ей необходимо было найти виновного, необходимо было списать на кого-то вину за смерть Ману, которую она чувствовала и в себе, в некотором роде, а убив виновную, Рената как раз и почувствовала облегчение - теперь она отомстила за брата!

За брата отомстила,а на себя очерелное убийство взяла! :disappointed: Не знаю,не понимаю ее и не пойму!

Надюшк@ написал(а):

ну тогда какого фига ревновать!?

Эстебан ведет себя как мальчишка!Ренату ревнует,а сам жену бросить не может,да и не собирается!

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо приготовил Ренатике сюрприз (он так заботливо её вел, что это выглядело как будто папочка сделал дочке подарок на выпускной   ) и этим сюрпризом оказалась Ауди, перевязанная ленточкой!     Рената конечно же очень обрадовалась подарку, настолько, что сама решила прокатить Эдуардо (удивительно только откуда девочка с района так хорошо водит машину   )

Объясняется как раз тем,что она девушка с района!А они способны гораздо на большее,чем девушки из столицы! :D

0

753

Видео о любви на грани ненависти Эстебана и Ренаты:

+3

754

Alinchik Blinchik, очень динамично, эмоционально и чувственно!    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif      Прекрасная работа,   :flirt:    очень точно переданы отношения Ренатки и Степки, молодец!   :cool:

+1

755

http://s019.radikal.ru/i629/1205/b7/3f518a2570ed.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1205/ff/e54ac7960408.jpg

0

756

Эстебан никак не может успокоиться, т.к. Рената выходит замуж за его отца. Эдуардо обрадовал Ренату, сказав что Эстебан хочет основать свой бизнес, и уйдет из их компании, но Ренатика даже расстроилась, потому что Степка ей нужен под боком, чтобы заставлять его страдать.    :glasses:   Эстебан не оставляет её в покое даже в туалете. Как он не прижимал её к стеночке, Рената всё равно поспешила уйти... но дверь заклинило, и выйти она не смогла, а Эстебан ей сказал: "ты хотела быть подальше от меня - и посмотри..."   ^^   Но Рената нашла где от него спрятаться - в кабинке туалета, а Эстебан продолжал говорить ей, что даже если она на весь мир прокричит, что выходит замуж за его отца, единственное чего она хочет... - это заняться с ним любовью (не больше, не меньше), Рената как могла, старалась заткнуть ему рот, и тут Степка чуток схитрил и Ренатика оттуда вышла, и тут уж он не стал терять время...   :love:

Эстебан снова назвал Ренату "mi amor", но она ему ответила, что она больше не его любовь. И новоявленный охранник Моро им помешал...   :disappointed: (жалко, секс в туалете для этого сериала было бы чем-то новеньким   :crazyfun: ) хоть и вызвалил Ренату оттуда.   :glasses:

+1

757

Надюшк@ написал(а):

Рената всё равно поспешила уйти... но дверь заклинило, и выйти она не смогла, а Эстебан ей сказал: "ты хотела быть подальше от меня - и посмотри..."

Понравился этот момент! :D

Надюшк@ написал(а):

Рената как могла, старалась заткнуть ему рот, и тут Степка чуток схитрил и Ренатика оттуда вышла, и тут уж он не стал терять время...

Молодец Эстебан!проявил смекалку и сумел обмануть Ренатку! :cool: А она-то,дуреха,поверила,что Эстебан так просто сдался! ^^

Надюшк@ написал(а):

И новоявленный охранник Моро им помешал...

И очень зря! :canthearyou: Рената чуть было не ответила на поцелуй!Потом правда стала отпираться,но мы-то все видели,! ^^

+1

758

http://s019.radikal.ru/i634/1205/36/638ded494d30.jpg

0

759

http://s018.radikal.ru/i521/1205/a7/3c11462c4007.jpg

0

760

http://s019.radikal.ru/i632/1205/48/9defd4b7ffd6.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1205/d1/d347cdbb8614.jpg

0