www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о любовном треугольнике: Эстебан-Рената-Эдуардо!

Классный клип, Надюша! :cool:  Не смотря на то, что песня довольно спокойная, клип очень даже горячий получился! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Спасибо тебе большое, мне очень нравится! :jumping:

+1

722

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о любовном треугольнике: Эстебан-Рената-Эдуардо!    :flag:

Надюш, один из лучших твоих клипов. :flag: Мне очень-очень понравился. 8-) Если сказать что он хороший, то ничего не сказать - замечательный, и в тему. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

723

Надюшк@
Я сериал не смотрю,н о из любопытства глянула твой клин. он очень-очень хороший, мне понравился! Музыка и картинка здорово сочетаются! :cool:

+1

724

Посмотрела сегодня 109 серию. :D  Забавная она была ^^
Эстебан потерял свое обручальное кольцо, когда сбегал из спальни Эдуардо и Ренаты, а Рената найти его не смогла, зато нашла Мартина, и решила сделать гадость Ренате и Степику, положила кольцо она подушку Эдуардо, чтобы он точно его нашел. Рената догадывалась, что Мартина что-то задумала, догадалась по ее ухмылочке, а когда услышала, что Эстебан так и не нашел кольцо, сообразила что к чему. Действовать пришлось быстро, потому что Эдуардо уже шел в спальню, вместе с Мартиной, которой надо было с ним 2серьезно поговорить" :glasses:  Чтобы исправить положение Ренате пришлось даже залезть в окно! :cool:  :crazyfun:  Забрала кольцо и оставила на его месте записку для Мартины, что расскажет о ее отношениях с Эрнаном http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   Так что пакость Мартины не удалась, до Ренаты ей еще далеко! :D

+1

725

Nataleta написал(а):

Чтобы исправить положение Ренате пришлось даже залезть в окно!     Забрала кольцо и оставила на его месте записку для Мартины, что расскажет о ее отношениях с Эрнаном    Так что пакость Мартины не удалась, до Ренаты ей еще далеко!

:rofl: Точно веселая серия. ну Мартине с Ренатой тягаться сложно будет. Она обыкновенная женщина.

0

726

Nataleta написал(а):

Эстебан потерял свое обручальное кольцо, когда сбегал из спальни Эдуардо и Ренаты, а Рената найти его не смогла, зато нашла Мартина, и решила сделать гадость Ренате и Степику, положила кольцо она подушку Эдуардо, чтобы он точно его нашел. Рената догадывалась, что Мартина что-то задумала, догадалась по ее ухмылочке, а когда услышала, что Эстебан так и не нашел кольцо, сообразила что к чему. Действовать пришлось быстро, потому что Эдуардо уже шел в спальню, вместе с Мартиной, которой надо было с ним 2серьезно поговорить"

Веселая была серия!Хвалю Мартину за изобретательность по крайней мере!Хоть что-то попыталась предпринять! :flag: Хотя до Ренаты ей ой как далеко!Рената на 100 шагов вперед предугадывает ситуацию :cool: А ее задумка с письмом-вообще шик :cool: Мартина хотела подставить Ренатку,но чуть было не подставила саму себя! ^^

Отредактировано La Trepadora (20.04.2012 15:55)

0

727

La Trepadora,
Ir.Di,
Nataleta,
Zoya,
Pilar,
спасибо большое, мои дорогие, мне очень приятно было читать ваши комментарии!!!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

728

Nataleta, спасибо за комментарий к серии!   :flag:

Nataleta написал(а):

Чтобы исправить положение Ренате пришлось даже залезть в окно!

Изобретательность Ренаты набирает обороты!   :D

Nataleta написал(а):

Эстебан потерял свое обручальное кольцо

А может он его специально выкинул!?   :rofl:

Nataleta написал(а):

Рената догадывалась, что Мартина что-то задумала, догадалась по ее ухмылочке

А Мартина уж потерпеть не могла, зарадовалась раньше времени!    ^^

Ir.Di написал(а):

Она обыкновенная женщина.

А Рената необыкновенная?    :D

La Trepadora написал(а):

Мартина хотела подставить Ренатку,но чуть было не подставила саму себя!

Так ей и надо! Не умеешь - не лезь!   :crazyfun:

0

729

Эстебана гложет совесть из-за того, что он бросил Ренату. Эдуардо говорит ему, что Ману сбила машина, а Рената во всём обвиняет Лауру. Ей тяжело пережить смерть брата, Эдуардо старается её утешить, но в это время она смотрит на Эстебана, потому что Эстебан, вот кто должен был быть рядом с ней в такой момент!   :glasses:

Свернутый текст

Рената спрашивает, Эстебана о Эрнане, который почти умирает в клинике, она говорит, что наверное ему очень больно терять друга, но он отвечает, что намного больнее ему терять её.   :'(   Рената говорит, что вместе с Ману умерла и часть её... И Эстебан узнает, что Рената пыталась покончить с собой. Он хочет обнять её, но Рената просит его больше не прикасаться к ней.    :glasses:

Свернутый текст

+1

730

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, спасибо за комментарий к серии!

Как всегда, не за что! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Изобретательность Ренаты набирает обороты!

Страшно подумать, что будет дальше! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А может он его специально выкинул!?

Может и специально, учитывая его отношения с женушкой! :D

Надюшк@ написал(а):

А Мартина уж потерпеть не могла, зарадовалась раньше времени!

Ага, а мне так хотелось врезать ей по морде, ну такая противная ухмылочка у нее была! %-)

Надюшк@ написал(а):

Так ей и надо! Не умеешь - не лезь!

Во-во, учиться ей еще и учиться! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Ей тяжело пережить смерть брата, Эдуардо старается её утешить, но в это время она смотрит на Эстебана, потому что Эстебан, вот кто должен был быть рядом с ней в такой момент!

Я понять не могу, куда делась вся любовь Эстебана к Ренате в этот момент?  Я разочарована Эстебаном :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

Он хочет обнять её, но Рената просит его больше не прикасаться к ней.

Конечно, пока плакал над постелью друга, который предал его и обрюхатил его женушку, Рената в этот момент чуть не совершила самоубийство, а  спасал ее все тот же Эдуардо..

Надюшк@
Спасибо за ролики! :flag:

0

731

Nataleta написал(а):

Может и специально, учитывая его отношения с женушкой!

Хорошо бы он вместе с кольцом и Марту выкинул куда-нибудь!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

а мне так хотелось врезать ей по морде

Хочешь помочь Ренатике в устранении соперницы?   :D

Nataleta написал(а):

куда делась вся любовь Эстебана к Ренате в этот момент?

А что он мог сделать, когда рядом с ней всё время был Эдик?    :dontknow:   Сказать "извини, папочка, и подвинься, Ренате моё утешение нужно больше твоего!?"   ^^  Хотя конечно ты права, в идеальной истории любви, к коим эта не относится, герой должен был от героини не отходить ни на минутку в такой момент!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Я разочарована Эстебаном

Я уже давно поняла, что он герой не моего романа!   :nope:

Nataleta написал(а):

пока плакал над постелью друга, который предал его и обрюхатил его женушку, Рената в этот момент чуть не совершила самоубийство

Ой, и не говори!  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Спасибо за ролики!

Не за что, Ната!   :flag:

0

732

Надюшк@ написал(а):

Хорошо бы он вместе с кольцом и Марту выкинул куда-нибудь!

В окно? :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Хочешь помочь Ренатике в устранении соперницы?

Помочь не помочь, а врезать хотелось! :D

Надюшк@ написал(а):

Сказать "извини, папочка, и подвинься, Ренате моё утешение нужно больше твоего!?"

Отпихнуть Эдика и быть рядом с Ренатой! Забить на всех, взять ее в охапку и увезти подальше!

Надюшк@ написал(а):

Я уже давно поняла, что он герой не моего романа!

Я вообще уже сомневаюсь, что он герой ^^

0

733

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s019.radikal.ru/i609/1204/49/c3cd91a19058.jpg

+1

734

Какие же они милашки! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Надюш,спасибо за чудесное фото! :flag:

+1

735

http://s019.radikal.ru/i615/1204/86/de1500ebdf9e.jpg

0

736

Nataleta написал(а):

В окно?

Ты надеешься, что она сломает себе шею?   :rofl:

Nataleta написал(а):

Отпихнуть Эдика и быть рядом с Ренатой! Забить на всех, взять ее в охапку и увезти подальше!

Было бы прекрасно и абсолютно правильно, но тогда это была бы идеальная история любви, а это не так.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Я вообще уже сомневаюсь, что он герой

Ну... не обижай Степку!   ;)   Он герой, слишком правильный местами, в чем-то слабохарактерный, но всё равно герой!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Надюш,спасибо за чудесное фото!

Не мне спасибо, а Мендосе!   ^^   И за то, что дочку сделал, и за то, что фотку выложил!    :crazyfun:

0

737

Только Лаура собралась всех кинуть и слинять, как в машине её поджидает Рената, усыпляет и привозит на какую-то стройку, после чего сбрасывает её в яму, и засыпает песочком, хороня её тем самым заживо и мстя за смерть своего брата!   :glasses:

Свернутый текст

Эстебан бесится, узнав, что Рената выходит замуж за Эдуардо.   ^^    А Рената его спрашивает, неужели он думал, что она будет плакать по нему всю жизнь? Но Эстебан не хочет, чтобы она совершала ту же ошибку, что и он, и выходила замуж без любви, но Ренатика непреклонна, и будет делать то, что хочет. 

Свернутый текст

В милый ужин Ренаты и Эдуардо, которые уже поднимают тост за свой брак, вмешивается ревнивый Эстебан, который предлагает Ренатике подписать документы, доказывающее что она не претендует на имущество Эдуардо.    :glasses:     И Рената их подписывает (прекрасно зная, что в итоге получит всё) со словами, что Эдуардо любовь всей её жизни и доказывая тем самым лишний раз, что его деньги ей не нужны. 

Свернутый текст

+1

738

Надюшк@ написал(а):

Только Лаура собралась всех кинуть и слинять, как в машине её поджидает Рената, усыпляет и привозит на какую-то стройку, после чего сбрасывает её в яму, и засыпает песочком, хороня её тем самым заживо и мстя за смерть своего брата!

Это я в клипе видела  :D. не повезло Лауре. Нела с тачкой  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Надюшк@ написал(а):

но Ренатика непреклонна, и будет делать то, что хочет.

Кто бы сомневался.

Надюшк@ написал(а):

И Рената их подписывает (прекрасно зная, что в итоге получит всё) со словами, что Эдуардо любовь всей её жизни и доказывая тем самым лишний раз, что его деньги ей не нужны.

Опять благородная Рената  :flirt:.

0

739

Надюшк@ написал(а):

Только Лаура собралась всех кинуть и слинять, как в машине её поджидает Рената, усыпляет и привозит на какую-то стройку, после чего сбрасывает её в яму, и засыпает песочком, хороня её тем самым заживо и мстя за смерть своего брата!

Сколько все-таки ненависти в Ренате!Мне даже жалко Лаурку было,ни один мускул не дрогнул на лице у Ренаты!С каждым разом все жестче и жестче!

Надюшк@ написал(а):

но Ренатика непреклонна, и будет делать то, что хочет.

Не пожалеть бы ей потом! ^^

Надюшк@ написал(а):

В милый ужин Ренаты и Эдуардо, которые уже поднимают тост за свой брак, вмешивается ревнивый Эстебан, который предлагает Ренатике подписать документы, доказывающее что она не претендует на имущество Эдуардо.         И Рената их подписывает (прекрасно зная, что в итоге получит всё) со словами, что Эдуардо любовь всей её жизни и доказывая тем самым лишний раз, что его деньги ей не нужны.

Прям-таки я поверила! ^^ Рената все равно знает,что так или иначе,все достанется ей!Вот и подписала бумаги!Успокоила Эстебана!

0

740

Надюшк@ написал(а):

Ты надеешься, что она сломает себе шею?

Нууу :blush:  Какая-то я кровожадная стала! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Ну... не обижай Степку!      Он герой, слишком правильный местами, в чем-то слабохарактерный, но всё равно герой!

Ну ладно, уговорила! :D

Надюшк@
Спасибо за ролики и описание! :flag:

Надюшк@ написал(а):

в машине её поджидает Рената, усыпляет и привозит на какую-то стройку, после чего сбрасывает её в яму, и засыпает песочком, хороня её тем самым заживо и мстя за смерть своего брата!

Сцена сама по себе тяжелая была, хотя у аргентинцев по-моему жестче снято было... Лаура допрыгалась, нечего было Ману приплетать :mad:  Из-за нее он погиб :'(

Надюшк@ написал(а):

А Рената его спрашивает, неужели он думал, что она будет плакать по нему всю жизнь?

Резонно! Эстебан вернулся к своей женушке, живет с ней припеваючи, а Рената должна его ждать у окошка? %-)

Надюшк@ написал(а):

И Рената их подписывает (прекрасно зная, что в итоге получит всё) со словами, что Эдуардо любовь всей её жизни и доказывая тем самым лишний раз, что его деньги ей не нужны.

Святая наша! :D

La Trepadora написал(а):

Мне даже жалко Лаурку было,ни один мускул не дрогнул на лице у Ренаты!С каждым разом все жестче и жестче!

Вот честно, мне не жалко Лауру :no:  Анни, детектива и Лукаса ( :love: ) мне было жаль, а эту нет!

La Trepadora написал(а):

Не пожалеть бы ей потом!

Думаю, пожалеет, хотя кто поймет, что у Ренаты в голове происходит? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Успокоила Эстебана!

Зачем мальчика нервировать? :D

0