www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Бабка-пиратка только взяла премию  :cool:, хоть это радует.

Надюшк@ написал(а):

Ещё раз повторюсь, Нелу номинировали не в той номинации! Рената - злодейка, а не просто сопливая главная героиня!!!

А мне как-то все равно, я в этом не разбираюсь. Она что должна была в группе плохих девочек с Андреа Лопес быть ?  :dontknow:  %-) Я запуталась.
Обидно то, что Нела не взяла премию  :disappointed: Если в группе плохих девочек то она лучшая  :cool:, а в хороших так тем более.
Мужчины наши тоже нечего не взяли  :dontcare:. Везде "Секретарь"  :confused:, видно сильный проэкт  ^^.

0

702

Ir.Di написал(а):

Если в группе плохих девочек то она лучшая  , а в хороших так тем более.

Да она везде лучшая! :flirt:  А в группе хороших девочек ей точно не место :no:  Рената же убийца... Хотя, может у них там это не играет роли, протагониста есть протагониста, а хорошая или плохая фиолетово? :dontknow:

0

703

Nataleta написал(а):

А в группе хороших девочек ей точно не место   Рената же убийца... Хотя, может у них там это не играет роли, протагониста есть протагониста, а хорошая или плохая фиолетово?

Я всегда думала, что протагониста - это главная хорошая героиня, а антогониста или как там - это  главная плохая героиня, а злодейка - это любая яркая злодейка в сериале- главная или не главная. В общем я не понимаю в этом совсем.

0

704

Ir.Di написал(а):

протагониста - это главная хорошая героиня, а антогониста или как там - это  главная плохая героиня

Я уже сама запуталась... %-)  По идее, антагониста это главная соперница протагонисты  (хорошей) :dontknow:

0

705

Ir.Di написал(а):

Бабка-пиратка только взяла премию  , хоть это радует.

Вот ролик, где Нела и Хуан получали за неё её награду!   :flag:

Свернутый текст

А это видео, где Нела объявляла победителя в номинации "Лучший сериал"!   :flirt:

Свернутый текст

0

706

Nataleta написал(а):

По идее, антагониста это главная соперница протагонисты  (хорошей)

Правильно!   :yep:   Вот, что говорит википедия:

Антагони́ст — персонаж (или группа персонажей) какого-либо произведения, активно противодействующий протагонисту (или протагонистам) на пути к достижению его (их) целей. В классической литературе роль антагониста играет верховный злодей, а протагониста — главный герой, однако в более современных произведениях их роли зачастую меняются, создавая более сложные и запутанные конфликты. В общем, в последнее время протагонисту не обязательно быть положительным, следовательно, и антогонисту не обязательно быть отрицательным.

НО! В номинациях не было категории антагонистки, там была категория "villana" - злодейка, именно злодейка, куда и надо было номинировать Нелу с её Ренатой, потому что последняя давно уже фору Грасии дала и по убийствам и по пакостям!    ^^

0

707

Надюшк@ написал(а):

В номинациях не было категории антагонистки, там была категория "villana" - злодейка, именно злодейка, куда и надо было номинировать Нелу с её Ренатой, потому что последняя давно уже фору Грасии дала и по убийствам и по пакостям!

Да, кстати, тут ты права, Рената с Грасией и рядом не валялась :D

0

708

Надюшк@ написал(а):

В номинациях не было категории антагонистки, там была категория "villana" - злодейка, именно злодейка, куда и надо было номинировать Нелу с её Ренатой

Вот здесь бы Нела взяла главный приз!поискать еще таких злодеек и актрис так хладнокровно убивающих своих жертв! :flag: На ум пришла пока только Айлин Мухика,которая могла бы составить конкуренцию,но ее и не было :dontknow: А Грасия-это так...по сравнению с Ренатой и не злодейка вовсе! :dontknow: Но у Нелы была другая номинация,где она не выиграла,как мне кажеется,именно потому,что была злодейкой :dontknow: Хотя я не экспенрт в этом...

0

709

Нела такая классная  :cool: в этих 2 роликах.

Надюшк@ написал(а):

В номинациях не было категории антагонистки, там была категория "villana" - злодейка, именно злодейка, куда и надо было номинировать Нелу с её Ренатой, потому что последняя давно уже фору Грасии дала и по убийствам и по пакостям!

Может они уважили Ренату Нелы, как главную героиню и записали ее в протоганисты. А в злодейки пошли второстепенные  :dontknow:
Героиня Жарик  не фонтан доброты, но протагониста тоже. То же можно и о ведьмочке сказать. Короче не все протагонисты блещут позитивом.
Согласна, что Грасия это злодейка с натяжкой. Хуже Ренаты у них там злодеек в этом году не было  :D

0

710

Nataleta написал(а):

Рената с Грасией и рядом не валялась

А не наоборот ли?  :D

La Trepadora написал(а):

у Нелы была другая номинация,где она не выиграла,как мне кажеется,именно потому,что была злодейкой

Думаю, ты права, всё-таки протагонстка для всех - это хорошая девочка, а Рената плохая.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Нела такая классная   в этих 2 роликах.

И не только в этих!   ^^

Ir.Di написал(а):

Может они уважили Ренату Нелы, как главную героиню и записали ее в протоганисты. А в злодейки пошли второстепенные

Тоже вариант, кто их знает как они там распределяли актеров!   :dontknow:
Кстати, когда назвали лучшую теленовеллу и вышли все из "Секретаря", они ещё типо порадовались за то, что в Колумбии выиграла комедия, сериал с комедийным уклоном наверное что ли, видимо колумбийцам не хватает положительных эмоций, какие уж тут убийства!   ^^

Ir.Di написал(а):

Хуже Ренаты у них там злодеек в этом году не было

Вот это реальный комплимент!   :D    :cool:

0

711

Надюшк@ написал(а):

А не наоборот ли?

От перемены мест слагаемых сумма не меняется! :D  Какая разница, кто с кем не валялся, Рената круче Грасии в злодеяниях! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

вышли все из "Секретаря"

Этот "Секретарь" столько наград собрал, а я о нем даже ничего не слышала :dontknow:

0

712

Nataleta написал(а):

Какая разница, кто с кем не валялся

Главное что не валялся ведь!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Рената круче Грасии в злодеяниях

И этим всё сказано!   ^^

Nataleta написал(а):

Этот "Секретарь" столько наград собрал, а я о нем даже ничего не слышала

Аналогично!   :glasses:   Поэтому ничего плохого, как и ничего хорошего сказать о нём не могу!   :dontknow:

0

713

Nataleta написал(а):

Этот "Секретарь" столько наград собрал, а я о нем даже ничего не слышала

Надюшк@ написал(а):

Аналогично!      Поэтому ничего плохого, как и ничего хорошего сказать о нём не могу!

я тоже о "Секретаре"ничего не знаю,но мне вот интересно,чем он так покорил всех,что у него столько наград!Да и представлен он был во многих номинациях! :dontknow:

0

714

Надюшк@ написал(а):

Вот ролик, где Нела и Хуан получали за неё её награду!   :flag:

Интересно, а почему сама Викки Эрнандес не пришла получить премию ? Никто не задавался этим вопросом ? :dontknow:
У Нелы платье и правда красивое и ей идёт, темноволосым идёт красный цвет. 8-) Мендоса такой обаяшка. :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А это видео, где Нела объявляла победителя в номинации "Лучший сериал"!   :flirt:

В конце вышел старичок, я его знаю - это колумбийский актёр Карлос Дуплат, видела его в сериалах : "Я научу тебя любить", "Тайная страсть" и "Месть" (постарел всё-таки). :disappointed:
Надюш, спасибо за ролики было приятно посмотреть как люди получают награды. :flag:

0

715

Ещё понравилось как зрители аплодировали когда на экране показали Грасию. :flag:

0

716

La Trepadora написал(а):

мне вот интересно,чем он так покорил всех,что у него столько наград

Скорее всего тем, что это была именно комедийная новелла.  :glasses:   Судя по рейтингам, в которых верхние строчки занимают шоу, колумбийцы ещё те любители веселья. Видимо надоел им уже криминал и наркота, которой и так в жизни полно!   :disappointed:

Zoya написал(а):

а почему сама Викки Эрнандес не пришла получить премию ? Никто не задавался этим вопросом ?

Так Нела же сказала на сцене, что Вики работает и не смогла прийти!   :flag:

Zoya написал(а):

В конце вышел старичок, я его знаю - это колумбийский актёр Карлос Дуплат

Я так поняла он же сценарист сериала "Tres milagros", который победил в номинации!   :glasses:

Zoya написал(а):

Надюш, спасибо за ролики было приятно посмотреть как люди получают награды.

Абсолютно не за что!   :flag:

Zoya написал(а):

Ещё понравилось как зрители аплодировали когда на экране показали Грасию.

Ага, я тоже это заметила, зал просто взорвался аплодисментами!   :cool:

0

717

Надюшк@ написал(а):

Скорее всего тем, что это была именно комедийная новелла.     Судя по рейтингам, в которых верхние строчки занимают шоу, колумбийцы ещё те любители веселья. Видимо надоел им уже криминал и наркота, которой и так в жизни полно!

Наверное :flag: "Предательница"уж явно на комедию не тянет,там один сплошной криминал и немного любви! ^^

Надюшк@ написал(а):

Ещё понравилось как зрители аплодировали когда на экране показали Грасию.

Ага, я тоже это заметила, зал просто взорвался аплодисментами!

Видно,любят Грасию в Колумбии,ну или Викки :flag:

0

718

Сделала клип о любовном треугольнике: Эстебан-Рената-Эдуардо!    :flag:

Свернутый текст

+4

719

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о любовном треугольнике: Эстебан-Рената-Эдуардо!

Спасибо,Надюш,за свежие эмоции! :flag: Хороший получился клип! :cool: И песня эта прям в тему! :flag: Рената у нас,я бы сказала,ничья! ^^

+1

720

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о любовном треугольнике: Эстебан-Рената-Эдуардо!

Интересный клип  :cool: Песня подходит очень даже.

+1