www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Домингес даже пожертвовала своими волосами ради фото!?   :crazyfun:
http://s19.radikal.ru/i192/1204/e0/4b55c4dd905e.jpg

+1

642

Надюшк@ написал(а):

Мендоса в малине!

И за что ему такое счастье? :D

0

643

Nataleta написал(а):

Ну, таких шоу и у нас полно, мне кажется актеры к этому нормально относятся

Понятно, что нормально, но все же в каждой стране свой дебильный юмор  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Вот отец Ренаты и показал свою сущность, раскололся, что за деньгами явился. И попросил не больше не меньше 15 миллионов песо!

А где он вообще целый сериал был ?

Nataleta написал(а):

Эстебан высказал Мартине все, что думает по поводу их брака, что они вместе из-за ребенка, типа хватит уже играть в счастливую семью!

Мендоса гавкнул рявкнул - это что-то новенькое. Правда как Эстэбан  :disappointed:, не страшно  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Мендоса в малине!

:cool: Его жена с длинным носом в пролете. Может он с ней тоже из-за ребенка, как с Мартиной  :rofl: или любовь зла .....

0

644

Ir.Di написал(а):

А где он вообще целый сериал был ?

Кажется, в тюряге сидел ^^

0

645

Nataleta написал(а):

Кажется, в тюряге сидел

Понятно, еще одна проблема Ренате на голову.

0

646

Ir.Di написал(а):

еще одна проблема Ренате на голову.

Эстебан должен помочь ей решить эту проблему! http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

647

Nataleta написал(а):

Эстебан должен помочь ей решить эту проблему!

Эстэбан ?  o.O Я в обмороке, он и муху не обидит. Разве что деньгами помочь :dontknow:

0

648

Ir.Di написал(а):

Эстэбан ?

Эстебан, Эстебан! ^^  Если отталкиваться от оригинала, пока что события один в один практически. Уж не знаю, как там будут события развиваться, но это должен сделать он.

0

649

Nataleta написал(а):

Если отталкиваться от оригинала, пока что события один в один практически. Уж не знаю, как там будут события развиваться, но это должен сделать он.

Жесть  :D, Лаутаро тем более был амеба, что бы кого-то обидеть.

0

650

Ir.Di написал(а):

или любовь зла

полюбишь не за нос... :dontknow:

0

651

shoy написал(а):

полюбишь не за нос...

Та я пошутила  :D. Может там любовь  :love: Но одно дело, когда женщина любит страшного мужика, а другое когда мужик женщину, которая выглядит хуже же чем он. Всего лишь мое мнение  :flirt:. надеюсь ребенок не унаследует мамин нос  ^^

+1

652

105-106 серии.
Не успела Рената продать тачку, пришел Эдик. Честная Рената призналась, что собиралась продать авто, чтобы дать денег отцу. Конечно же, Эдуардо дал ей денег (какие-то 15 миллионов), правда, в пакете, как мне показалось, их было меньше. :dontknow:  Рената отдала их отцу  и попросила больше ее никогда не беспокоить. А папочка хоть догадался "спасибо" доченьке сказать. ^^
Мартина с Эстебаном все дискутировали по поводу своего брака, как я поняла, Мартина хочет сделать анализ (неужели ДНК?).
Эрнан вернулся в компанию, пока в инвалидном кресле.
Рената увидела на дружке Моро какие-то часы, кажется, они ей знакомы, только не знаю откуда.
А больше я даже не знаю что  и написать, не вдохновили меня эти серии как-то :dontknow:

+1

653

Nataleta написал(а):

Конечно же, Эдуардо дал ей денег (какие-то 15 миллионов)

ой, а можно мне тоже денег... http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

Nataleta написал(а):

не вдохновили меня эти серии как-то

тебя 15 миллионов не вдохновили? o.O Я чувствую, после такого сама смотреть сяду...

Отредактировано shoy (14.04.2012 14:07)

0

654

shoy написал(а):

ой, а можно мне тоже денег...

К Эдуардо обращайся :D

shoy написал(а):

тебя 15 миллионов не вдохновили?

Так Рената их уже папику отдала, уплыли денежки... :disappointed:  :D  А если серьезно, серии по 20 минут не очень вдохновляют. :tired:

Отредактировано Nataleta (14.04.2012 14:16)

0

655

Nataleta написал(а):

Рената отдала их отцу  и попросила больше ее никогда не беспокоить.

Крепко сомневаюсь, хотя все возможно.

Nataleta написал(а):

Мартина с Эстебаном все дискутировали по поводу своего брака, как я поняла, Мартина хочет сделать анализ (неужели ДНК?).

ДНК ей рисковано, мало что может всплыть  ^^ Факт измены есть, но ребенок может быть вполне Эстэбана. Но в сериале как в сериалах -  все не как у людей  :rofl:

shoy написал(а):

тебя 15 миллионов не вдохновили?

А можно это в доллары  :blush: А то сума вроде большая, но это все же песо  :dontknow:

Nataleta написал(а):

А если серьезно, серии по 20 минут не очень вдохновляют.

:hobo: А чего такие короткие?

+1

656

Ir.Di написал(а):

Крепко сомневаюсь, хотя все возможно.

Возможно, но маловероятно! :D

Ir.Di написал(а):

Факт измены есть, но ребенок может быть вполне Эстэбана

Да от Эрнана он!

Свернутый текст

Хотя какая разница, все равно ребенка потеряет, а потом и сама... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Ir.Di написал(а):

А можно это в доллары

Надо посчитать, не знаю, какой там курс ^^

Ir.Di написал(а):

:hobo: А чего такие короткие?

Самой хотелось бы знать :angry:

0

657

Ir.Di написал(а):

А можно это в доллары

Nataleta написал(а):

Надо посчитать

Если все правильно подсчитала, то 15 миллионов колумбийских песо это всего  около 8,5 тысяч долларов...

Отредактировано Nataleta (14.04.2012 15:06)

0

658

По-моему, не было тут еще такой фотки ;)

http://s019.radikal.ru/i618/1204/09/72b01a7e948b.jpg

0

659

Nataleta написал(а):

Возможно, но маловероятно!

По закону жанра он должен еще морочить голову.

Nataleta написал(а):

Да от Эрнана он!

Днк тест уже и без сериала мы провели  :rofl:

Свернутый текст

Какой ужас. Черт с ним с ребенком, а Мартину жаль.

Nataleta написал(а):

Самой хотелось бы знать

Возможно из-за невысокого рейтинга экранное время сократил канал  :dontknow: Они там Элису запустили и все колумбийцы пищат  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  от радости  :D Рейтинг в 2 раза выше. чем у нашей предательницы  :angry: А еще RCN закупил кучу мексиканских соплей  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Плачьте, колумбийцы, плачьте  :D

Nataleta написал(а):

Если все правильно подсчитала, то 15 миллионов колумбийских песо это всего  около 8,5 тысяч долларов...

Копейки, а для Эдуардо так вообще песчинка в море эти деньги должны быть  ^^ И че батя так мало попросил, надо было хотя 100 тысяч баксов  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

По-моему, не было тут еще такой фотки

Я не видела такой. Семья в сборе  :D , Нелы не хватает.

0

660

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Черт с ним с ребенком, а Мартину жаль.

Меня она что-то так раздражает, что уже не жалко...

Ir.Di написал(а):

Возможно из-за невысокого рейтинга экранное время сократил канал

Ну рейтинг-то кстати не плохой у сериала, и как бы там не было, я считаю это просто неуважение к зрителям так дробить серии, надеюсь это скоро закончится.

Ir.Di написал(а):

Копейки, а для Эдуардо так вообще песчинка в море эти деньги должны быть   И че батя так мало попросил, надо было хотя 100 тысяч баксов

Не говори, растерялся папаня! :D

0