www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Надюша, задумка хорошая, но слишком  долго длится каждый сюжет. и получается, что клип выезжает именно за счет проникновенной песни.

0

622

http://s019.radikal.ru/i612/1204/19/ed79fa199e37.jpg

0

623

Ir.Di,
Nataleta,
shoy,
Zoya,
La Trepadora,
Уголек,
спасибо за ваши комментарии, дорогие, рада, что вам понравилась моя работа!   :flag:

0

624

Съемки за камерой!   :flag:

Свернутый текст

+1

625

Надюша интересные ролики  :cool:
Что случилось с профилем ?  :O Прикольно.

+1

626

Ir.Di написал(а):

Что случилось с профилем ?   Прикольно.

Творческий ход - новая семья!   :crazyfun:

0

627

Надюшк@ написал(а):

ворческий ход - новая семья!

Осталось его реализовать -  куда-то деть жену Мендосы  :crazyfun:.

0

628

Ir.Di написал(а):

Осталось его реализовать -  куда-то деть жену Мендосы  .

А Рената нам на что!?   :rofl:

0

629

Надюшк@ написал(а):

А Рената нам на что!?

:D Рената пока сериалом занята.
Надюша, что там происходит в сериале ? Где новые ролики ?  :flirt:

0

630

Ir.Di написал(а):

Рената пока сериалом занята.

Как же так, теперь Неле самой придется решать эту проблему!?   :D

Ir.Di написал(а):

Надюша, что там происходит в сериале ? Где новые ролики ?

Вот, пожалуйста!   :flag:
Рената пытается открыть Эстебану глаза и говорит, что велика вероятность, что ребеночек то и не его вовсе,   :glasses:    но Степка уже настолько приготовился быть папочкой, что отказывается видеть на своей голове рога!   %-)

Свернутый текст

Эстебан требует, чтобы Рената сказала ему, с чего она взяла, что между Мартиной и Эрнаном была связь, и она ответила, что слышала их разговор.   :glasses:   Но Степке этого мало, чтобы погнать Марту в зашей, ему нужны доказательства (как будто анализ на ДНК отменили   :tired:   ), и Рената посылает его... назад к жене... с рогами...  :dontcare:

Свернутый текст

0

631

Надюшк@ написал(а):

Как же так, теперь Неле самой придется решать эту проблему!?

Неле Мендоса не нужен  :no:

Надюшк@ написал(а):

но Степка уже настолько приготовился быть папочкой, что отказывается видеть на своей голове рога!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хочет ребеночка аж ослепило.

Надюшк@ написал(а):

о Степке этого мало, чтобы погнать Марту в зашей, ему нужны доказательства (как будто анализ на ДНК отменили      ), и Рената посылает его... назад к жене... с рогами...

Туда ему и дорога  :cool: Спасибо за ролики.

0

632

Надюшк@ написал(а):

Рената пытается открыть Эстебану глаза и говорит, что велика вероятность, что ребеночек то и не его вовсе,       но Степка уже настолько приготовился быть папочкой, что отказывается видеть на своей голове рога

Видно,желание имет детей у Эстебана сильнее! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

и она ответила, что слышала их разговор.      Но Степке этого мало, чтобы погнать Марту в зашей, ему нужны доказательства

Ну видно он подумал,что в Ренате говорит обиженнаяч жненщина и не придал значения ее словам!

Надюшк@ написал(а):

(как будто анализ на ДНК отменили      ), и Рената посылает его... назад к жене...

Лучше бы подктнула идею сделать этот самый ДНК тест!Тогда бы сомнения Степки мигом разрешились бы! ^^

0

633

Как Венесуэла стебется над актерами "Предательницы"!   :glasses:   

Свернутый текст

Мендосе просто толстячков каких-то подсунули и устроили разборки семейные, а вот Нелку тот мужик реально достал, я бы такого не выдержала!   ^^

+2

634

Надюшк@ написал(а):

Как Венесуэла стебется над актерами "Предательницы"!  

Спасибо,Надюш! :flag: Интересные ролики! :cool:

+1

635

Надюшк@ написал(а):

но Степка уже настолько приготовился быть папочкой, что отказывается видеть на своей голове рога!

Стпка-дурак :playful:  До каких пор будет верить своей ненаглядной женушке? Даже Эрнан ему уже "тонко" намекает про предательство! :tired:

Надюшк@ написал(а):

Но Степке этого мало, чтобы погнать Марту в зашей, ему нужны доказательства (как будто анализ на ДНК отменили      )

Да надо было прессануть Марту как следует, она бы и так раскололась! А она одну слезинку пустила, Степик сразу же отступил :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Нелку тот мужик реально достал, я бы такого не выдержала!

Не говори, у меня бы нервов не хватило ^^ , я и так сидела и ждала, когда она ему врежет! :hobo:  А с Мендосой еще не посмотрела.
Спасибо за ролики, Надюш! :flag:

+1

636

Надюшк@ написал(а):

Как Венесуэла стебется над актерами "Предательницы"!

Бедная Нела. На такую тупость приходится ходить   :canthearyou:. Мужика на кол, но это шоу венесуэльцев, мне не понять  :D.
Второй ролик не смотрела, Мендоса мне неинтересен и тратить время на идиотизм неохота, может позже.

0

637

Ir.Di написал(а):

Бедная Нела. На такую тупость приходится ходить

Ну, таких шоу и у нас полно, мне кажется актеры к этому нормально относятся ^^

Что-то у нас обсуждение затихло, не порядок!
104 серия.
Вот отец Ренаты и показал свою сущность, раскололся, что за деньгами явился. И попросил не больше не меньше 15 миллионов песо! :canthearyou:
Рената согласилась заплатить, чтобы он исчез навсегда из ее жизни, и даже продала машину, которую ей подарил Эдуардо. Или она не успела продать, Эдуардо помешал? Не очень поняла этот момент. :dontknow:
Эстебан высказал Мартине все, что думает по поводу их брака, что они вместе из-за ребенка, типа хватит уже играть в счастливую семью! Мне что-то уже порядком надоела эта тема с беременностью Мартины. %-)

Свернутый текст

Пора уже решать этот вопрос! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Барбара решила не ждать у моря погоды и предложила Эрнану жениться на ней ^^  Жалко, что Уго это услышал.
А Моро застал Марсию целующуюся с Глорией в лифте :D  Потерпеть до дома не могли? :rofl:

Отредактировано Nataleta (12.04.2012 20:35)

+2

638

Nataleta написал(а):

А Моро застал Марсию целующуюся с Глорией в лифте :D  Потерпеть до дома не могли? :rofl:

Не поняла этот момент ? :|

0

639

Zoya написал(а):

Не поняла этот момент ?

У Глории с Марсией любовь-морковь была, да и есть, видимо, лесбиянки они.   :glasses:

0

640

Мендоса в малине!   :D
http://s017.radikal.ru/i443/1204/13/85ea2a19da04.jpg

+1