www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ir.Di написал(а):

Но если отклонились от оригинала то вариантов финала у нас здесь выдвигалось штук 10 точно

Знаю,читала!Но вот вряд ли концовку изменят,мне кажется,если весь вериал повторяли один-в один оригинал,то и конец менять не станут!! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Умрет скорее всего недорезанные вены дубль второй, то есть самоубийство.

Скорее всего,так и будет!Не о какой красивой смерти мечтать не приходится!Но,в принципе,логично!Она и сама понимает,в кого превратилась!Нелегко жить с таким грузом на душе,вот и совершит самойбийство! :dontknow:

0

542

La Trepadora написал(а):

!Но вот вряд ли концовку изменят,мне кажется,если весь вериал повторяли один-в один оригинал,то и конец менять не станут!!

Надюша считает, что должны. Поверим ее интуиции  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Она и сама понимает,в кого превратилась!

А мне кажется, что еще не до конца понимает  :dontknow:. Понимала бы - завязала давно с этим.

0

543

Ir.Di написал(а):

Надюша считает, что должны. Поверим ее интуиции

Поверим!Ну тогда интересно будет взглянуть на финал!Что же придумают колумбийцы?

Ir.Di написал(а):

А мне кажется, что еще не до конца понимает  . Понимала бы - завязала давно с этим.

А ей уже бессмысленно хорошую девочку играть!Уж она доведет дело до конца,а потом,может,и "на покой отойдет" :dontknow:

0

544

La Trepadora написал(а):

Что же придумают колумбийцы?

:dontknow: без понятия, что там можно придумать другое, что бы не было похоже на сказку или на бред.

La Trepadora написал(а):

А ей уже бессмысленно хорошую девочку играть!Уж она доведет дело до конца,а потом,может,и "на покой отойдет"

Когда же Эдуардо догонит, кто рядом  с ним. А Эстэбан как узнает тоже не рад будет, офигеет мало сказано. Не хотелось, что бы Рената погибла и все бы ее еще жалели не зная о преступлениях.

0

545

Ir.Di написал(а):

без понятия, что там можно придумать другое, что бы не было похоже на сказку или на бред.

Вот и мне кажется,что другой конец тут не уместен!мнекажется,самое уместное в данном случае-самоубийство,как это не печально!По крайней мере,Рената этим покажет,что не хочет жить с таким камнем и раскаялась! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Когда же Эдуардо догонит, кто рядом  с ним. А Эстэбан как узнает тоже не рад будет, офигеет мало сказано. Не хотелось, что бы Рената погибла и все бы ее еще жалели не зная о преступлениях.

Вот не знаю,мне кажется,если Эстебан узнает о ее преступлениях,то просто с ума сойдет!Но в глубине души все равно будет жалеть ее! :dontknow:

0

546

Ir.Di написал(а):

Надюша считает, что должны. Поверим ее интуиции

Не думаю, что она считает, что колумбийцы должны поменять финал, скорее ей бы этого хотелось, мне кстати, тоже! Но я просто уверена, что этого не будет. :dontknow:  Буду рада ошибиться...

Ir.Di написал(а):

все бы ее еще жалели не зная о преступлениях.

Да я думаю, все обо всем узнают, не миновать Ренатке приговора!

La Trepadora написал(а):

мнекажется,самое уместное в данном случае-самоубийство,как это не печально!По крайней мере,Рената этим покажет,что не хочет жить с таким камнем и раскаялась!

А мне кажется, что лучшее раскаяние это осознание своих преступлений и исправление их. Рената, конечно, уйму народу замочила, и если не смерть, то тюрьма однозначно, лет 30 минимум, а скорее всего пожизненное. Тогда это было бы наказание. А не смерть, пусть даже самоубийство, для нее это скорее избавление.  Мне понравился такой ход в одном сериале, где ради маленького сына героиня раскаялась в преступлениях и решила отсидеть срок, чтобы хоть как-то искупить свою вину...Но, как я уже говорила, для Ренаты лучше смерть, чем тюрьма. :dontknow:

0

547

Марти

http://s018.radikal.ru/i525/1204/b1/b3480c139546.jpg

0

548

Nataleta написал(а):

скорее ей бы этого хотелось, мне кстати, тоже! Но я просто уверена, что этого не будет.   Буду рада ошибиться...

Мне тоже раньше хотелось счастливого конца!Все-таки,я до самого последнего пыталась как-то понять и оправдать Ренату,но сейчас уже нет!И не должен быть у серийной убийцы счастливый финал!Не для нее это! :'(

Nataleta написал(а):

А мне кажется, что лучшее раскаяние это осознание своих преступлений и исправление их.

Просто понимаешь,если Рената осознает то,что натворила,а я думаю,она это сделает,она все равно этим никого не вернет!Зачем проявлять уже подобное благородство и сидеть в тюрьме до последнего?Что бы доказать,что оан не такая уж злодейка?Я не думаю,что она захочет кому-то что-то доказывать! :dontknow: Согласна,для нее смерть станет избавлением,а не наказанием,но вот и пусть избавится от мучений по крайней мере! :disappointed:
Жалко ее,конечно,но она сама во всем виновата,она сама превратила свою жизнь в ад,а из милой,красивой девушки превратилась в жестокого убийцу!

0

549

Предлагаю сменить тему и обсудить следующие ролики!!!   :flag:
Ренатика развлекается с папочкой в Картахене, а Эстебан всю эту неделю примеряет на себя роль заботливого муженька и с женушкой выбирает имя "своему" будущему ребенку.   :glasses:

Свернутый текст

"Пролетели лета дни, там где были мы одни..."   :whistle:   и отпуск Ренатки и Эдуардо подошел к концу. По приезду в офисе её встретил Эстебан, который оказывается скучал по ней,   :glasses:   а Ренатика заявила ему, что они с папочкой долго не думали и поженились в Картахене, и теперь тоже подумывают завести ребеночка...   ^^   Но Эстебан не хотел в это верить, и правильно делал, потому что Ренатка сказала ему, что пошутила, и пока она ещё не вышла замуж за Эдуардо, пока...  ^^

Свернутый текст

+1

550

Надюшк@ написал(а):

Ренатика развлекается с папочкой в Картахене, а Эстебан всю эту неделю примеряет на себя роль заботливого муженька и с женушкой выбирает имя "своему" будущему ребенку.

Честно говоря, это было бы очень мило, если бы Эстебан любил Мартину и ребенок был его, а так меня эти сцены вымораживают... :hobo:

Надюшк@ написал(а):

и пока она ещё не вышла замуж за Эдуардо, пока...

И Эстебан, вместо того,чтобы действовать, утирает нос своей женушке, которая при каждом удобном случае пускает слезу :insane:

0

551

Nataleta написал(а):

если бы Эстебан любил Мартину и ребенок был его

А Ренату же ты на кого оставляешь тогда, на Эдуардо?  :D   "И если бы она любила папочку..."   ^^

Nataleta написал(а):

а так меня эти сцены вымораживают

А "любовь" к Мартине всё растет и растет!?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

И Эстебан, вместо того,чтобы действовать

Он действовал только в 65 серии, когда у них первая ночь была, тогда я на самом деле видела в нём мужика,   :cool:    а дальше...   :disappointed:   одно сплошное БЕЗдействие!   :angry:

Nataleta написал(а):

при каждом удобном случае пускает слезу

Смотреть уже тошно на её нюни!   :disappointed:

0

552

Надюшк@ написал(а):

А Ренату же ты на кого оставляешь тогда, на Эдуардо?

Я бы ее на Лукаса оставила, он мне нравился! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А "любовь" к Мартине всё растет и растет!?

Пусть бы уже оставался со своей Мартиной %-)

Надюшк@ написал(а):

Смотреть уже тошно на её нюни!

Кстати, аргентинская Мартина, насколько я могла заметить, совсем не такая. Она нюни не пускает и на жалость не давит, мне она больше нравится!

0

553

Nataleta написал(а):

Я бы ее на Лукаса оставила, он мне нравился!

Будем воскрешать Лукаса?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Пусть бы уже оставался со своей Мартиной

Я имела ввиду твою любовь к ней!   :D

Nataleta написал(а):

аргентинская Мартина, насколько я могла заметить, совсем не такая

Там почти все "совсем не такие", в том смысле что эмоции там сведены к минимуму.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Она нюни не пускает и на жалость не давит, мне она больше нравится!

Мне изначально Каринка нравилась больше Домингес, люблю её ещё с "Падре Корахе", и хотя здесь роль не самая удачная для неё (на мой взгляд стервы ей удаются куда больше, потому что в её стервах всегда есть что-то милое   :flirt:   ) аргентинская Мартина, как героиня, располагает к себе больше колумбийской, ИМХО!   :glasses:

0

554

Надюшк@ написал(а):

Будем воскрешать Лукаса?

Надо тогда к Грасии обратиться, она же у нас шаманит!  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Я имела ввиду твою любовь к ней!

О да, моя "любовь" растет день ото дня! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

аргентинская Мартина, как героиня, располагает к себе больше колумбийской, ИМХО!

Тут я согласна с тобой, мне колумбийская Мартина нравилась в самом начале сериала, когда надо было радоваться жизни и счастливо улыбаться, потом она начала меня раздражать, а сейчас так вообще бесит!

Надюшк@ написал(а):

Мне изначально Каринка нравилась больше Домингес

Я их обеих нигде больше не видела, но Карина мне сейчас реально нравится намного больше, в ее Мартине есть нотка авторитарности что-ли! :cool:

0

555

Nataleta написал(а):

Надо тогда к Грасии обратиться, она же у нас шаманит!

А я думала ты попробуешь без неё справиться, собственными силами обойтись!?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

моя "любовь" растет день ото дня

Ну я так и знала!   :D

Nataleta написал(а):

мне колумбийская Мартина нравилась в самом начале сериала

И не удивительно, она была нормальной тогда!   :glasses:    Наткнулась недавно на ролик из начальных серий, так Мартина там собрала вещи и ушла от Эстебана только потому, что он должного внимания ей не уделяет и на работу за ней не заехал!   :huh:   И что потом с ней стала... этот сериал портит героев!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

а сейчас так вообще бесит

А что будет дальше?   :D

Nataleta написал(а):

Карина мне сейчас реально нравится намного больше, в ее Мартине есть нотка авторитарности что-ли!

Потому что Каринка хорошая актриса, и сыграла реальную докторшу, в которой должен быть стержень, поэтому её Мартина на нытика и не похожа!   :glasses:

0

556

Надюшк@ написал(а):

А я думала ты попробуешь без неё справиться, собственными силами обойтись!?

Я не волшебник, я только учусь :dontknow:  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

этот сериал портит героев!

Однозначно! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

А что будет дальше?

Думаю, мое мнение совпадет с мнением сценаристов, по крайней мере аргентинских! :D

Надюшк@ написал(а):

поэтому её Мартина на нытика и не похожа!

Это точно! Я как-то наткнулась на эпизод, когдаона чувствовала себя не важно, а Эстебан (то бишь Лаутаро) уже подозревал ее в измене. Так вот там где наша ныла, аргентинская Мартина так клево построила Лаутаро, что он даже возразить ничего особо не смог! :cool:

0

557

Надюшк@ написал(а):

Эстебан всю эту неделю примеряет на себя роль заботливого муженька и с женушкой выбирает имя "своему" будущему ребенку.

Эстебану невероятно идет эта роль! :flag: Такой милый! :love:

Надюшк@ написал(а):

По приезду в офисе её встретил Эстебан, который оказывается скучал по ней,      а Ренатика заявила ему, что они с папочкой долго не думали и поженились в Картахене, и теперь тоже подумывают завести ребеночка...

Да,только зря она потом созналась в том.что это была лишь шутка! :disappointed: Зря только теребит Эстебану душу! :flag: Да и себе тоже!Здесь на Ренату еще приятно смотреть,потому что она была живая!А вот после смерти брата.как будто сама умерла :dontcare:

Nataleta написал(а):

Я бы ее на Лукаса оставила, он мне нравился!

Я.кстати,согласна с этим!Мне он тоже нравился!

0

558

La Trepadora написал(а):

Такой милый!

Милый-то он милый, только по-моему дурак, если верит Мартине :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Зря только теребит Эстебану душу!

Он ей тоже душу теребит...

0

559

Nataleta написал(а):

Я не волшебник, я только учусь

Ну может нахимичишь нам тогда что-нибудь?   :crazyfun:   "Сделать хотел утюг - слон получился вдруг..."   :rofl:   Предлагаю все испытания проводить на Мартине!   :D

Nataleta написал(а):

по крайней мере аргентинских

Свернутый текст

Кажется это было там в 120-130 сериях только!    :disappointed:     Короче здесь, если всё-таки снимут 150 серий, либо её уберут в последней серии, либо додумывайте сами, что с ней стало!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

аргентинская Мартина так клево построила Лаутаро, что он даже возразить ничего особо не смог

А Лаутаро даже колумбийской бы ничего не возразил, потому что теленок!   ^^   Эстебан хоть чего-то как-то себя проявляет, а Лаутаро... милый до безобразия!   :disappointed:

0

560

La Trepadora написал(а):

Эстебану невероятно идет эта роль!  Такой милый!

Думаю Хуан вкладывает в это свой жизненный опыт, и что сказать... повезло видимо жене Мендосы с мужем!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Зря только теребит Эстебану душу

Он это заслужил, и не только это, за своё кидалово!    :mad:

La Trepadora написал(а):

Здесь на Ренату еще приятно смотреть,потому что она была живая!

Живой Рената была, когда у них с Эстебан был "гран амор"...   :love:   Когда он её бросил, то убил в ней веру в любовь и в счастье, а смерть Ману убила в ней последнее желание... жить...  :'(

La Trepadora написал(а):

Мне он тоже нравился!

Да... жалко, что сейчас его нет, столько бы сцен с интимом можно было показать!   :crazyfun:

0