www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Надюшк@ написал(а):

Эстебан не то, что не борется за неё, он даже не поддержал Ренату в такой тяжелый момент её жизни!

Это как-то не понятно, если уж у него такая любовь, но поведение говорит об обратном :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Как убивалась Нела, когда машина сбила Ману, и как Ана Лусия, когда чуть не убили Эрнана, ну нисколечко я не поверила, что ей было хотя бы чуть-чуть его жалко,        не говоря уж о том, что это отец её ребенка и она должна была там разрыдаться просто!

Ну с Нелой она точно не сравнится :nope:  Не хочу обидеть поклонников этой актрисы, но Мартине было жалко Эрнана так же, как было бы жалко неизвестного прохожего, а не отца ее ребенка. Даже если как мужчину она его не любит, дружеские-то чувства у нее должны быть к нему. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Но мне понравилось как Нела сыграла в этом моменте:        абсолютно безразличный к жизни, пустой взгляд, и будто заставшие в глазах слезы...

Да, я сама поразилась :cool: , а момент был жуткий, конечно!

0

522

Посмотрела сегодня 95 серию!Может,то что я скажу сейчас и ужасно,но мне вот Ренатку не жалко!Она сама себя до такого довела,и возможно в том,что такой горячо любимый ее человек,погиб,нет ее прямой вины,однако,она чувствует,что не сумела оградить его от этого,вот и побежала в ванну вены резать!Отчаяный шаг и очень глупый! :disappointed: Ману был совершенно не виноват в этих их разборках с Лаурой!А пострадал! :'( Его очень жалко,и Ренату жалко от того,что она потеряла самого близкого человека,но в том,что она вены кинулась резать-это уже другой разговор!От проблем так не избавится! :mad:

+1

523

Надюшк@ написал(а):

Ну что убийства "херня", я согласна, а в любви то что плохого!?

Цель у нее изначально неправильно было поставлена, она думала не о брате, а о своей глупой мести. И что прикол - так и не отомстила, а  перебила левых людей. А любовь - это круто, но Рената на нее не заслужила  :no:

Надюшк@ написал(а):

Наоборот, если бы один гл. герой не был трусом, и они на самом деле бы сбежали, папочка уже давно бы узнал правду, а Рената жила бы вдали от всех с любимыми...      ну хоть какой-нибудь период времени (а то скажите опять что сериал бы на этом закончился

Ну да, счас, что бы убийца еще жила счастливо  ^^. Конечно можно было ввести такой момент, но где тогда наказуемость, о которой мы кричали последние 2 страницы  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Она хотела мстить Эдуардо за себя и Ману, но он погиб, Эстебан, возможно, был частью её смысла жизни, но он тоже ушел, пусть и не навсегда, ради чего ей было жить!?

:dontknow: Продолжать мстить, любить. А разница в детях - это не аргумент. Склонность то к суициду одинаковая  :crazyfun:. Надеюсь у мамки трупов на ее совести не было, а то непонятно у кого такая дочь монстрик. Ладно бы Эдуардо сделали наркотрафикантом или он бы вел дела фильмы через мочилово, но он вроде безобидный старичок.

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже!       И ещё платье понравилось на Нелочке в 95 серии, вроде бы всё и прикрыто, но оно так выигрышно обтянуло Нелкину фигурку...

Да, платье тоже красивое.

0

524

La Trepadora написал(а):

но мне вот Ренатку не жалко!Она сама себя до такого довела

Мне жалко ее, а точнее, во что она себя превратила, и продолжает падать все ниже и ниже...

Ir.Di написал(а):

она думала не о брате, а о своей глупой мести

Дала клятву покойной матери... И готова была отказаться от мести ради Эстебана, но с Эстебаном ничего не вышло :dontknow:

0

525

Nataleta написал(а):

Мне жалко ее, а точнее, во что она себя превратила, и продолжает падать все ниже и ниже...

Вот здесь я согласна!Рената сама вырыла яму себе и своим близким!А ведь могла быть счастливой и забыть о мести!

Nataleta написал(а):

Дала клятву покойной матери... И готова была отказаться от мести ради Эстебана, но с Эстебаном ничего не вышло

Да пусть даже не с Эстебаном,сама по себе могла бы быть счастливой,а теперь,после смерти брата,точно ни перед чем не остановится и пойдет до конца,пока не уничтожит всех и себя в том числе,окончательно! :'(

0

526

La Trepadora написал(а):

Да пусть даже не с Эстебаном,сама по себе могла бы быть счастливой

Получается, что не могла :dontknow: Мысль о мести не отпускала ее, а сейчас ты права, и не отпустит...
С Ларкой она уже покончила http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

527

Nataleta написал(а):

Получается, что не могла

Она ведь даже не пыталась!Конечно,здесь есть вина Эстебана,если бы он не был таким преданным Мартине,мог бы сделать Ренатку счастливой! :disappointed:

Nataleta написал(а):

С Ларкой она уже покончила

Да,и Лаурка далеко не последняя ее жертва!Жалко Ренату в том,что она делает со своей жизнью :'(

0

528

La Trepadora написал(а):

Она ведь даже не пыталась!

Не хотела, смыслом жизни выбрала месть. С появлением Эстебана появился другой смысл, но это ни к чему не привело...

0

529

Nataleta написал(а):

Дала клятву покойной матери... И готова была отказаться от мести ради Эстебана, но с Эстебаном ничего не вышло

Это уже сдвиг психики давать такую клятву, бедный ребенок Рената. Неужели у нее все годы созревал 101 способ убить Эдуардо. Если бы с Эстэбаном что-то вышло то о прошлом можно было забыть и все начать сначала. Рената бы уже не замарачивалась убийствами, которые совершила. В общем сейчас озлобленная Рената должна действовать жестко, чего уже играть хорошую девочку. А как оно будет посмотрим.

0

530

Ir.Di написал(а):

Это уже сдвиг психики давать такую клятву, бедный ребенок Рената. Неужели у нее все годы созревал 101 способ убить Эдуардо

По-моему, клятву она давала в 1 серии в церкви, но план вынашивала давно.

Ir.Di написал(а):

В общем сейчас озлобленная Рената должна действовать жестко, чего уже играть хорошую девочку. А как оно будет посмотрим.

А оно так и есть, ни один мускул не дрогнул, когда убивала Ларку.

0

531

Nataleta написал(а):

По-моему, клятву она давала в 1 серии в церкви, но план вынашивала давно.

Я просто подумала, что клятву она дала еще давно, а в церкви нам для наглядности показали  :dontknow:.

Nataleta написал(а):

А оно так и есть, ни один мускул не дрогнул, когда убивала Ларку.

Это точно, но эта тетушка неприятная, туда ей и дорога раз еще к тому же слишком любопытная.

0

532

Ir.Di написал(а):

Я просто подумала, что клятву она дала еще давно, а в церкви нам для наглядности показали

Может и так, в любом случае, Рената не первый день вынашивала свой план, а долгие года...

Ir.Di написал(а):

но эта тетушка неприятная, туда ей и дорога раз еще к тому же слишком любопытная.

Согласна ^^

0

533

Nataleta написал(а):

Не хотела, смыслом жизни выбрала месть.

Вот уж тоже мне,благодарная дочь!На такие страдания себя обрекла для того,чтобы отомстить за мамочку.Только вот мамочка,по сути,не здорова была,раз выбрала такой способ уйти из жизни!И Ренатка такая же!Столько времени вынашивала план мести,теперь вот превратилась в жестокую убийцу!Я вот раньше хотела,чтобы Эстебан бросил свою благоверную ради Ренаты,а теперь думаю,что хорошо,что он остался с Мартиной!Не заслуживает он палача-Ренату! :dontcare:

0

534

La Trepadora написал(а):

Не заслуживает он палача-Ренату!

Хоть кто-то со мной согласен  :flag:.

0

535

Ir.Di написал(а):

Хоть кто-то со мной согласен

Ну а как тут не согласиться!Рената уже перегнула палку! :disappointed: Если раньше я ее понимала,то сейчас,отказываюсь понимать!Она в монстрика превратилась! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

536

La Trepadora написал(а):

Если раньше я ее понимала,то сейчас,отказываюсь понимать!

Я ее никогда не понимала  :dontknow: Одно дело добиться, что бы Эдик признал сына и помочь мальчику пожить хорошей жизнью, а другое убивать того же Эдика. И в результате Эдуардо жив здоров. Другие люди умерли и еще брат так нелепо погиб. Нечего Рената пока не добилась и ни на шаг не придвинулась к своей цели.

0

537

Ir.Di написал(а):

Одно дело добиться, что бы Эдик признал сына и помочь мальчику пожить хорошей жизнью, а другое убивать того же Эдика. И в результате Эдуардо жив здоров.

Вот чего я тоже никогда не понимала,так это того,почему Рената идет к своей цели такими путями?Убила ведь совершенно ни в чем не повинных людей! :dontknow: Добилась бы сначала признания отцовства,потом убила бы Эдуардо и дело с концом!Но нет,она же решила всех перебить!И какой ценой?Тот человек,ради которого она совершала преступления-мертв,его не вернуть,брат тоже нелепо погиб!

0

538

La Trepadora написал(а):

Убила ведь совершенно ни в чем не повинных людей!

Это точно, с Анни можно было на несчастный случай списать, удержать ее женщина не смогла бы. ну разве что очень сильная женщина. А так Рената напугалась, убила полицейских, что бы в тюрьму не сесть. А Лауру вроде за брата  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

!И какой ценой?Тот человек,ради которого она совершала преступления-мертв,его не вернуть,брат тоже нелепо погиб!

Цену всегда приходится платить, смертью брата Рената так сказать наказана, но это не мешает ей творить зло дальше.

0

539

Ir.Di написал(а):

Цену всегда приходится платить, смертью брата Рената так сказать наказана, но это не мешает ей творить зло дальше.

А теперь,после смерти брата,она уже не остановится ни перед чем!Она жила-то ради мести и ради брата,сейчас брат погиб,осталась только ненависть и месть! :disappointed: Бессмысленная такая жизнь у Ренаты получается!Жизнь ради мести!И умрет она наверно так же,бессмысленно! :dontknow:

0

540

La Trepadora написал(а):

Бессмысленная такая жизнь у Ренаты получается!Жизнь ради мести!И умрет она наверно так же,бессмысленно!

Может она еще надеется на возвращение Эстэбана в ее объятия  :dontknow: Умрет скорее всего недорезанные вены дубль второй, то есть самоубийство. Но если отклонились от оригинала то вариантов финала у нас здесь выдвигалось штук 10 точно  :D

0