www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Надюшк@ написал(а):

А вы что предлагаете, девчонки, каков ваш идеальный финал этой истории?

На самом деле, я считаю, что Рената должна ответить за все, что совершила, и чем пожизненное заключение, для нее лучше смерть, мне кажется. НО! Как ты и сказала, не суицид. Мне нравится вариант, когда Рената спасает кого-то и сама погибает.

Свернутый текст

Например, их с Эстебаном ребенка. Не знаю, как сделают колумбийцы, но в оригинале у них родилась дочка. Может быть, кто-то из врагов Ренаты ее похитит, а она как-нибудь погибнет, спасая ребенка. Один из вариантов. :dontknow:

0

502

Nataleta написал(а):

и чем пожизненное заключение, для нее лучше смерть, мне кажется.

Думаю, ты права!   :disappointed:

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Например, их с Эстебаном ребенка. Не знаю, как сделают колумбийцы, но в оригинале у них родилась дочка. Может быть, кто-то из врагов Ренаты ее похитит, а она как-нибудь погибнет, спасая ребенка. Один из вариантов.

Это был мой тайный план!!!   :rofl:   Только перед этим Ренату сажают в тюрьму, она там сидит полгода беременная, Эстебан всё переживает-переживает, и понимает, что как ни крути беременна то она от него, и когда над Ренатой начинается суд он её похищает из зала засидания... и они эмигрируют в Россию!    :crazyfun:    Причем в Сибирь, чтобы уж их наверняка никто не нашел!   :D   Эстебан ломается поначалу ломается, типа ты убийца, пол города переубивала, но потом понимает, что всё равно не перестал её любить, постепенно прощает, (время лечит) у них рождается ребенок, и вот казалось бы счастье... но и в Сибири можно найти людей, враги не дремлят, похищают ребенка, чтобы убить, но Рената его спасает, и тут слезливая сцена, типа: "Прости меня Эстебан, я такая дрянь, позаботься о нашей дочери", Эстебан понимает, что теперь и Рената от него уходит, кричит, чтобы она не умирала, что он её любит, но уже поздно...   :'( 
Разыгралась у меня фантазия, конечно, зато какая драма!   ^^

0

503

Надюшк@

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Это был мой тайный план!!!

Мыслим в одном направлении!  :D

Надюшк@ написал(а):

Разыгралась у меня фантазия, конечно, зато какая драма!

Зато твой план более развернутый получился! :rofl:

0

504

Nataleta написал(а):

На самом деле, я считаю, что Рената должна ответить за все, что совершила, и чем пожизненное заключение, для нее лучше смерть, мне кажется.

Ренатка,конечно должна ответить и ответит! :disappointed: Я только надеюсь,что смерть ее будет красивой!Пусть не героической,но красивой! :flag:

0

505

Nataleta написал(а):

в оригинале у них родилась дочка

Допустим я понимаю, что у аргентиносов Рената решила уйти из жизни, потому что от неё одно зло, и кроме новых страданий она ничего ни гл. герою, ни своей дочери не принесет! Но ведь она попросту повторяет судьбу своей матери! Зачем?   :dontknow:    Ведь сама как никто другой понимает как тяжело ребенку расти без материнской заботы и любви!  :'(
Никакой логики в повторении ошибок матери я не вижу, бессмысленный там конец!   :dontcare:

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Мыслим в одном направлении!

У дураков всегда мысли сходятся!   :D

Nataleta написал(а):

Зато твой план более развернутый получился!

И главное здесь есть Россия!   :rofl:   Как тебе это?   ^^

0

506

La Trepadora написал(а):

Я только надеюсь,что смерть ее будет красивой!

Неужели никто уже даже и не надеется на хэппи энд!?   :disappointed:

0

507

Вот Лаура и допрыгалась, что покатилась вниз, не без помощи Ренатки конечно!   ^^
Зато с каким стервозным взглядом она стояла и сверху на неё смотрела!   :cool:

Свернутый текст

Рената ликвидировала Лауру и осталась с папочкой в Картахене, оставив братика... на Степку (так мило они там общались, как настоящие братья, Эстебан рассказал, что у него будет ребенок, и Ману с довольным видом сказал, что станет дядей   ^^ ). У Мануэля кризис, Эстебан забрал его из клиники, Ману спрашивает Ренату где фото их матери, но Ренатика его хорошенечко спрятала, чтобы ни Эстебан, ни Эдуардо его не нашли.    :glasses:

Свернутый текст

+1

508

Надюшк@ написал(а):

Неужели никто уже даже и не надеется на хэппи энд!?

Я надеюсь и всем сердцем его желаю,но если сценаристы на протяжении 100 серий не отходили от оригинала,то почему они должны изменить концовку?теперь они уже вряд ли это сделают! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Вот Лаура и допрыгалась, что покатилась вниз, не без помощи Ренатки конечно!   
Зато с каким стервозным взглядом она стояла и сверху на неё смотрела!

Ренатка постепенно избавляется от всех,кто так иил иначе может ей помешать! ^^ Хотя,логика,конечно странная! :dontknow: Убить столько народу,чтобы в итоге добраться до одного-единственного виновного в смерти ее матери.человека?! :glasses:

0

509

Надюшк@ написал(а):

Вот это самый зачетный конец!

А потом еще можно что бы акула ням ням  :rofl:
Девчонки, у всех финалы такие трогательные  :cool:. Но слишком благородная смерть для Ренаты в защиту ребенка, Эстэбана, брата, свата -   :tomato: Пусть ее просто убьют  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif .

Надюшк@ написал(а):

Зато с каким стервозным взглядом она стояла и сверху на неё смотрела!

Рената опять в деле  ^^ А довольная  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Хотя,логика,конечно странная!  Убить столько народу,чтобы в итоге добраться до одного-единственного виновного в смерти ее матери.человека?!

Я это спрашиваю уже с первой серии, логично убить  Эдуардо но перед тем, что бы сына признал и обеспечил .  Если бы не полунесчастный случай с Ани то так бы и было наверное  :dontknow: . А так пошло поехало, что бы в тюрьму не сесть.

0

510

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

У дураков всегда мысли сходятся!

Как говорит мой друг, не у дураков, а у близких людей! ;)

Надюшк@ написал(а):

Как тебе это?

Maravilloso! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Неужели никто уже даже и не надеется на хэппи энд!?

Честно говоря, я думаю хэппи энд в этой истории не уместен. Как бы то ни было, но Рената превратилась в убийцу, и жестокого убийцу, поэтому должна нести ответ.

Надюшк@ написал(а):

Если до настоящего момента можно еще было как-то обойтись без убийства Лауру, то после того, что произойдет с Ману, я не сужу Ренату.  Пусть закатает ее в бетон! :mad:

Надюшк@ написал(а):

оставив братика... на Степку (так мило они там общались, как настоящие братья

Мне еще понравилось, что Ману сказал, что с Эстебаном чувствует себя так же хорошо как и с Ренатой! :flirt: 

La Trepadora написал(а):

Убить столько народу,чтобы в итоге добраться до одного-единственного виновного в смерти ее матери.человека?!

Ir.Di написал(а):

Я это спрашиваю уже с первой серии, логично убить  Эдуардо но перед тем, что бы сына признал и обеспечил .  Если бы не полунесчастный случай с Ани то так бы и было наверное   . А так пошло поехало, что бы в тюрьму не сесть.

Девочки, ну тогда бы сериала просто не было! :D

0

511

Marianela González y Juan Manuel Mendoza en el programa La Guerra de los Sexos de Venevisión
http://s019.radikal.ru/i632/1203/7e/4d11e7e5d04e.jpg

+1

512

95 серия.
Жалко мне Ренату, после смерти Ману она сильно сдала. :'(  А на похоронах, вместо Эстебана, который должен был ее поддерживать и быть рядом, с ней был Эдуардо. :disappointed: А Эстебан в это время завтракал с Мартиной, и даже поцеловал ее на прощание. :angry:
Мартина пришла на встречу с Эрнаном, умоляла оставить ее в покое. Эрнан вроде согласился. Не успела Мартина сделать 3 шага, как подъехала машина и  оттуда в Эрнана выстрелили раза 4, не меньше.
Бабка пришла на могилу (назовем это могилой) Ману и рыдала, наконец-то ее прорвало, правда теперь уже поздно.
Эдуардо привел Ренату к себе. она закрылась в ванной и вскрыла себе вены. o.O  Эдуардо еле успел ее спасти. Теперь хочет показать ее психологу. Рената сначала была против, но потом согласилась на это "ради Эдуардо". ^^

+1

513

Nataleta написал(а):

Жалко мне Ренату, после смерти Ману она сильно сдала.

o.O А он почему умер ?

Nataleta написал(а):

Эдуардо привел Ренату к себе. она закрылась в ванной и вскрыла себе вены.

o.O Чудеса творятся в сериале.

0

514

Ir.Di написал(а):

А он почему умер ?

Ларка привела его в какой-то парк, сказав, что она подруга Ренаты. Потом вызвонила ее, Рената туда примчалась. Лаура начала ей угрожать, между ними завязалась драка, Ману испугался, выбежал на дорогу и его сбила машина... :'(

Вот так это было :(

Свернутый текст

А это из 95 серии

Свернутый текст

Отредактировано Nataleta (29.03.2012 14:07)

0

515

Nataleta написал(а):

Вот так это было

:disappointed: Печально. Жаль парня, и не вылечился и богатым не стал. Потому что Рената страдала херней  :angry:  - убийствами и любовью.  А так грехи Ренатки не на того пошли, так всегда происходит  :dontcare:.

Nataleta написал(а):

А это из 95 серии

Рената потеряла такого дорогого ей человечка  :'(. Нелепое стечение обстоятельств, парень такой милый и во всех этих терках и разборках не виноват. Толку, что Рената счас жить не хочет. И вены перерезанные на цирк похоже  ^^ Одинаковый с мамкой способ сбежать от проблем выбрала что ли.

0

516

Ir.Di написал(а):

Печально. Жаль парня, и не вылечился и богатым не стал

Ману действительно жалко, вот он-то уж точно ни в чем не виноват. :'(

Ir.Di написал(а):

Потому что Рената страдала херней    - убийствами и любовью.  А так грехи Ренатки не на того пошли, так всегда происходит

Ir.Di написал(а):

олку, что Рената счас жить не хочет. И вены перерезанные на цирк похоже  Одинаковый с мамкой способ сбежать от проблем выбрала что ли.

Чувствует, наверно, что частично и ее вина в этом есть, вот и пошла на этот отчаянный шаг, точно так же как и ее мать. Правда, в отличии от нее, у Ренаты нет маленьких детей. А теперь, когда и Ману нет, Ренату уже ничто не  удержит от мести.

0

517

Nataleta написал(а):

А теперь, когда и Ману нет, Ренату уже ничто не  удержит от мести.

Это точно.
Как де мне нравится Нела с этим Ренаткиным хвостиком  :cool:.

0

518

Моро с малышом 

http://s002.radikal.ru/i198/1203/9e/16cf9c0049f9.jpg

0

519

Nataleta написал(а):

А на похоронах, вместо Эстебана, который должен был ее поддерживать и быть рядом, с ней был Эдуардо.

И не удивительно, что после этого всего Рената выйдет замуж за Эдуардо. Эстебан не то, что не борется за неё, он даже не поддержал Ренату в такой тяжелый момент её жизни!   :angry:

Nataleta написал(а):

Не успела Мартина сделать 3 шага, как подъехала машина и  оттуда в Эрнана выстрелили раза 4, не меньше.

Чтобы вы не говорили, но Домингес актриса не ахти!   :no:   Как убивалась Нела, когда машина сбила Ману, и как Ана Лусия, когда чуть не убили Эрнана, ну нисколечко я не поверила, что ей было хотя бы чуть-чуть его жалко,    :nope:    не говоря уж о том, что это отец её ребенка и она должна была там разрыдаться просто! 

Nataleta написал(а):

она закрылась в ванной и вскрыла себе вены

Бедная Ренатика, хорошо хоть у неё есть "папочка", который её всегда спасет.   ^^   Но мне понравилось как Нела сыграла в этом моменте:    :cool:    абсолютно безразличный к жизни, пустой взгляд, и будто заставшие в глазах слезы...   
И кстати, у аргентиносов Рената какой-то другой монолог произносила в тот момент, типа просто, что "любовь убивает", а потом она свалилась посреди ванной на пол.   :glasses:

0

520

Ir.Di написал(а):

Потому что Рената страдала херней    - убийствами и любовью

Ну что убийства "херня", я согласна, а в любви то что плохого!?   :dontknow:   Наоборот, если бы один гл. герой не был трусом, и они на самом деле бы сбежали, папочка уже давно бы узнал правду, а Рената жила бы вдали от всех с любимыми...   :love:   ну хоть какой-нибудь период времени (а то скажите опять что сериал бы на этом закончился   ^^ )

Ir.Di написал(а):

Одинаковый с мамкой способ сбежать от проблем выбрала что ли.

Я не оправдываю Ренату, но когда "мамка" бежала от проблем, извините у неё было двое детей, не один, а двое, которых она бросила одних на этом свете, и для которых она была обязана жить! А Рената потеряла свой смысл жизни!   :'(   Она хотела мстить Эдуардо за себя и Ману, но он погиб, Эстебан, возможно, был частью её смысла жизни, но он тоже ушел, пусть и не навсегда, ради чего ей было жить!?   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

нравится Нела с этим Ренаткиным хвостиком

Мне тоже!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif    И ещё платье понравилось на Нелочке в 95 серии, вроде бы всё и прикрыто, но оно так выигрышно обтянуло Нелкину фигурку...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0