www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия на 2 см выше тебя     и на 5 ниже Нелы и меня. задачка

И видимо кроме тебя, меня и Нелы её никто не разгадает!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

Шестерки отвратительные люди

В моем понимание шестерки это те, кто докладывает всё о других и всем подряд. Но Рената говорила бы о себе!   :glasses:   Как Эстебан поразвлекался с ней и бросил её, только потому что Мартина залетела.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Рената - президент компании, с грязи в князи

А мало что ли таких случаев!? Через пастель, по головам, по трупам... и вуаля ты царь и Бог!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Эстэбан бы долго не страдал если бы узнал, кто уронил мамку и зафигачил полицейских.

Сомневаюсь!   :no:   Если у него к Ренате была действительно "гран амор", то несмотря на то, кого и как она убила, и как бы ему ни было от этого больно, и как бы он хотел её забыть и старался возненавидеть, ему это не удалось и он по-прежнему продолжал её любить несмотря ни на что!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

В глубокой старости - разрешаю

Вот спасибо за разрешение!   :crazyfun:

0

482

Надюшк@ написал(а):

И видимо кроме тебя, меня и Нелы её никто не разгадает!

:D может быть.

Надюшк@ написал(а):

Но Рената говорила бы о себе!      Как Эстебан поразвлекался с ней и бросил её, только потому что Мартина залетела.

Не о себе, а о Эрнане и Мартине и в своих интересах. Это оно и есть. Но может Рената это как последний козырь держит  :dontknow: Всплывет же эта новость рано или поздно, бедная Мартина  :disappointed:. Тайное не становится явным только в реале, а сериалах все выплывает наружу  :angry:.

Надюшк@ написал(а):

А мало что ли таких случаев!? Через пастель, по головам, по трупам... и вуаля ты царь и Бог!

:dontknow: По трупам наверное редкость. и с реальными случаями не стыкалась - обычно соски сосками и остаются  :dontcare: А думают, что будет, как в кино. Мужики нынче хитрые и умные, сидят возле Мартин и в цари и боги не пропускают. Но есть наверное исключения раз ты видела такое.

Надюшк@ написал(а):

Если у него к Ренате была действительно "гран амор", то несмотря на то, кого и как она убила, и как бы ему ни было от этого больно, и как бы он хотел её забыть и старался возненавидеть, ему это не удалось и он по-прежнему продолжал её любить несмотря ни на что!

А Надюша сериалов насмотрелась  :crazyfun:. Или я уже совсем циник  :blush:, это бы было похоже на сказку.

Надюшк@ написал(а):

Вот спасибо за разрешение!

Та не за что, выйдет Ренатка через 25 лет с тюряги и заживут до смерти если Эстэбан 10 раз не женится за это время. Мой черный юмор разгулялся  :blush: Прошу прощения.

0

483

Ir.Di написал(а):

а о Эрнане и Мартине и в своих интересах.

Как это о Эрнане?    :huh:    Я предлагала Ренате рассказать Мартине, что Эстебан ей изменял, и что между ними был не только тот невинный поцелуй, что она видела в кафе, а потом вот она залетела, и пришлось Степке Ренату бросить, весь смысл в том, чтобы открыть наконец-то Мартине глаза: Эстебан её не любит и с ней только ради ребенка!   :flag:

Ir.Di написал(а):

бедная Мартина

Нисколечко она не бедная, отвечать надо за свои поступки, и за измены в том числе!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

А Надюша сериалов насмотрелась

Не в этом дело, просто я убежденна в том, что настоящая любовь не приходит... никогда... чтобы не случилось, она остается... потому что настоящая!   :flag:

Ir.Di написал(а):

Ренатка через 25 лет с тюряги

Мне кажется 25 это маловато, она уже троих грохнула, а это только середина сериала, "то ли ещё будет ой-ой-ой"!   :D

0

484

Надюшк@ написал(а):

Эстебан её не любит и с ней только ради ребенка!

И то только потому, что он пока не знает, что это не его ребенок!

Надюшк@ написал(а):

Нисколечко она не бедная, отвечать надо за свои поступки, и за измены в том числе!

Тут я согласна, если Мартина такая правильная, как хочет казаться, пусть честно во всем признается! В последних сериях она меня вообще бесит! :mad:

Надюшк@ написал(а):

просто я убежденна в том, что настоящая любовь не приходит... никогда... чтобы не случилось, она остается... потому что настоящая!

Просто согласна на все 100%! Если действительно любишь, все простишь!

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется 25 это маловато

Тут пожизненным светит! :D

0

485

Nataleta написал(а):

он пока не знает, что это не его ребенок

И позволяет водить себя за нос!  %-)  Сам же прекрасно слышал, как Мартина разговаривала с другим врачом, и он её спросил уж не беременна ли она от другого мужчины, но она это замяла, типо они о пациентке разговаривали, потом Рената говорит ему, что слышала разговор, где они с Эрнаном обсуждали свою связь, даже сам видел ещё в начальных сериях их поцелуй, что мало доказательств ему!?  :tired:

Nataleta написал(а):

если Мартина такая правильная, как хочет казаться, пусть честно во всем признается

Вспомнила сейчас Чики из "Толстушки", уж до чего была капризная и избалованная девчонка, и то её совесть мучила, что она Орестесу чужого ребенка на шею вешает, а тут Марта ("примерная" жена) без зазрения совести говорит Степке: "это твой ребенок", как будто сама в это поверила!   %-)

Nataleta написал(а):

Если действительно любишь, все простишь!

:cool:

Nataleta написал(а):

Тут пожизненным светит!

Интересно, а в Колумбии есть смертная казнь!?   :rofl:

0

486

Надюшк@ написал(а):

И позволяет водить себя за нос!    что мало доказательств ему!?

Он как будто боится узнать правду! :angry:  Хотя и так уже все понятно. Тем более, если Эрнан был способен придать фирму, Эдуардо, который считал его практически сыном, вполне можно ожидать, что он и Эстебана может придать.

Надюшк@ написал(а):

тут Марта ("примерная" жена) без зазрения совести говорит Степке: "это твой ребенок", как будто сама в это поверила!

Ага, а потом как пустила слезу, типа ее несправедливо обвиняют, Степик сразу тему и замял. :mad:  Эстебан должен был настоять, потребовать прямого ответа на вопрос "Спала с Эрнаном? Да или нет?" Ведь она еще ни разу прямо не ответила.

Надюшк@ написал(а):

Интересно, а в Колумбии есть смертная казнь!?

Ренату бы точно приговорили! :hobo:   ^^ В любом случае, финал ее будет неутешительным. :disappointed:

0

487

Nataleta написал(а):

Тем более, если Эрнан был способен придать фирму, Эдуардо, который считал его практически сыном, вполне можно ожидать, что он и Эстебана может придать.

И не говори, к Эрнану вообще должно всякое доверие пропасть... а Мартина только своими нюнями его и держит, ему её жалко скорее всего просто, больше ничего.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

потребовать прямого ответа на вопрос "Спала с Эрнаном? Да или нет?"

Это точно, а то ходят всё вокруг до около!   %-)     Теперь у Ренаты будет трагедия и тема с ребенком уйдет на второй план, короче серий через 10-15 наверное на все эти события начнет проливаться свет, не раньше!   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ренату бы точно приговорили!

К счастью Ренаты её там отменили,   ^^    поискала сейчас в инете, потому что Рената без головы... зрелище не для слабонервных!   :rofl:

0

488

Надюшк@ написал(а):

Как это о Эрнане?        Я предлагала Ренате рассказать Мартине, что Эстебан ей изменял, и что между ними был не только тот невинный поцелуй, что она видела в кафе, а потом вот она залетела, и пришлось Степке Ренату бросить, весь смысл в том, чтобы открыть наконец-то Мартине глаза: Эстебан её не любит и с ней только ради ребенка!

Это дело Мартины и Эрнана и уж никак не Ренаты. Я понимаю, что бороться за свое счастье надо, но не таким гадким способом. Может у нас разные понятия о том, как надо себя вести по жизни  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Нисколечко она не бедная, отвечать надо за свои поступки, и за измены в том числе!

Как Ренате так не отвечать  :D, а как Мартине то да. Так она ответит, сериал же все таки, а не так себе.

Надюшк@ написал(а):

Не в этом дело, просто я убежденна в том, что настоящая любовь не приходит... никогда... чтобы не случилось, она остается... потому что настоящая!

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ладно, если наши вторые половинки будут творить чудеса будем любить их маньяков еще больше  ^^. А за смерть матерей вообще сильно сильно.

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется 25 это маловато, она уже троих грохнула, а это только середина сериала, "то ли ещё будет ой-ой-ой"!

Ну пожизненное, смертной казни в Колумбии нету так с 1910 года, вот жила бы Рената в Белорусии  :crazyfun:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif. Все таки самоубийство лучше. Я просто не путаю Нелу, замечательную актрису, игра которой нравится и ее героиню Ренату - мерзость и дрянь  :angry:.

0

489

Ir.Di написал(а):

Может у нас разные понятия о том, как надо себя вести по жизни

Просто ты не понимаешь о ком я говорю!   :nope:   Эрнана вообще там не было (то что он сделал Марте ребенка пока не в счет  :glasses:   )! Эта ситуация касается лишь: Мартины-Эстебана-Ренаты, т.е. жены-мужа-любовницы! И этот как раз дело Ренаты, потому что любимый человек бросил её только потому, что забеременела его жена!   :angry:  И Мартине об этом надо узнать!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Как Ренате так не отвечать

Как это не отвечать, я же предложила применить к ней смертную казнь, а её как назло отменили!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

будем любить их маньяков еще больше

Шутки шутками, но это всё очень тонко, область человеческих чувств: разум то может понять, что он "маньяк", а вот у сердца свои законы...  :glasses:

Ir.Di написал(а):

вот жила бы Рената в Белорусии

О да, Лукашенко бы показал ей кузькину мать!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Все таки самоубийство лучше.

Не лучше!   :nope:   Пусть будет смерть, но она должна заплатить своей смертью за свои преступления, самоубийство тут не подходит, к тому же выглядеть это должно эстетично, а не как мешок картошки с башни!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я просто не путаю Нелу, замечательную актрису, игра которой нравится и ее героиню Ренату - мерзость и дрянь

Это правильно!   :cool:   Рената заслуживает наказания!   :glasses:

Отредактировано Надюшк@ (25.03.2012 12:37)

0

490

Надюшк@ написал(а):

Эта ситуация касается лишь: Мартины-Эстебана-Ренаты, т.е. жены-мужа-любовницы! И этот как раз дело Ренаты, потому что любимый человек бросил её только потому, что забеременела его жена!     И Мартине об этом надо узнать!

Спорить бесполезно  :rofl:. Ну пусть Рената идет и шестерит , это будет не самое худшее ее преступление  ^^.

Надюшк@ написал(а):

Как это не отвечать, я же предложила применить к ней смертную казнь, а её как назло отменили!

:D Какие мы добрые девочки.

Надюшк@ написал(а):

Шутки шутками, но это всё очень тонко, область человеческих чувств: разум то может понять, что он "маньяк", а вот у сердца свои законы...

:dontknow: Ох уж это сердце, из-за него одни проблемы. Вот Ренате все планы мести перебило.

Надюшк@ написал(а):

Не лучше!      Пусть будет смерть, но она должна заплатить своей смертью за свои преступления, самоубийство тут не подходит, к тому же выглядеть это должно эстетично, а не как мешок картошки с башни!

Какую смерть предлагаешь - огонь на поражение вроде красиво в фильмах смотрится  ^^. Рената такая - я не сдамся ментам и пошла под пули.  Мешок с картошкой  :crazyfun: - тоже не согласна с этим. Брррр... трупешник будет страшный.

0

491

Ir.Di написал(а):

Спорить бесполезно  . Ну пусть Рената идет и шестерит , это будет не самое худшее ее преступление  .

А мы не спорим,    ^^   просто ты не можешь понять ход моих мыслей! То, что я предлагала Ренате к шестеркам не имеет ни малейшего отношения!   :nope:

Ir.Di написал(а):

Какие мы добрые девочки.

С кем поведешься... от Ренатки доброты наверное набрались!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Ох уж это сердце, из-за него одни проблемы.

Но и жить без любви невозможно...  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Какую смерть предлагаешь - огонь на поражение вроде красиво в фильмах смотрится

Хотя бы это!    ^^    В идеале, Рената должна кого-нибудь спасти, чтобы искупить все свои грехи!   :glasses:

0

492

Надюшк@ написал(а):

короче серий через 10-15 наверное на все эти события начнет проливаться свет, не раньше!

Учитывая, как они растягивают сериал, вполне вероятно, что намного позже! Кажется мне, 150 сериями сериал не обойдется! :nope:

Надюшк@ написал(а):

Рената без головы... зрелище не для слабонервных!

Ну есть еще электрический стул, инъекция яда... :rofl:

Надюшк@ написал(а):

В идеале, Рената должна кого-нибудь спасти, чтобы искупить все свои грехи!

И то все грехи врядли бы искупила...

0

493

Nataleta написал(а):

вполне вероятно, что намного позже

Ну уж не в последней же! Хотя...   :D

Nataleta написал(а):

150 сериями сериал не обойдется!

Если только они включат все события, потому что ведь половину то и "выключить" можно!  ^^

Nataleta написал(а):

Ну есть еще электрический стул, инъекция яда...

Это всё не зрелищно, а вот Рената без головы - да... ну на кол её ещё можно посадить, тоже будет смотреться!    :rofl:

Nataleta написал(а):

И то все грехи врядли бы искупила...

Ну хотя бы в наших глазах!   ;)

0

494

Надюшк@ написал(а):

Если только они включат все события, потому что ведь половину то и "выключить" можно!

Можно тогда совсем под коней все изменить!

Надюшк@ написал(а):

Это всё не зрелищно

Ладно, яд не зрелищно, а как она бьется на электрическом стуле? :D Тоже не для слабонервных! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Ну хотя бы в наших глазах!

в наших да, пожалуй!  ;)

0

495

Надюшк@ написал(а):

А мы не спорим,       просто ты не можешь понять ход моих мыслей!

Точно не могу  :flirt:. Одно знаю - так делать не стоит.

Надюшк@ написал(а):

С кем поведешься... от Ренатки доброты наверное набрались!

Почему же, мы за справедливость. Я всегда считала, что зло должно быть наказуемо. Хоть в жизни оно далеко не так к сожалению:dontcare:А если бы у Ренатки - бедные наши враги  :crazyfun: только бы венки отсылали на похороны.

Надюшк@ написал(а):

В идеале, Рената должна кого-нибудь спасти, чтобы искупить все свои грехи!

Эстэбана скорее всего - но от чего  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Это всё не зрелищно, а вот Рената без головы - да... ну на кол её ещё можно посадить, тоже будет смотреться!

:O Ну и идеи, так она и так в идеале с мозгами наружу может валяться если мешком падать будет  :D

0

496

Nataleta написал(а):

Можно тогда совсем под коней все изменить!

В какую сторону? Чтобы Рената половину персонажей перерезала вдруг, случайно.   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

а как она бьется на электрическом стуле

Как жестоко!   :D   Без головы куда быстрее остаться, не так мучительно: раз - и нет!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Тоже не для слабонервных!

Как и сам сериал!   :D

0

497

Ir.Di написал(а):

Я всегда считала, что зло должно быть наказуемо.

И это правильно!   :cool:

Ir.Di написал(а):

А если бы у Ренатки - бедные наши враги   только бы венки отсылали на похороны.

У тебя столько врагов, что ты их всех хочешь Ренате сослать?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Эстэбана скорее всего - но от чего

От пули, например. У Ренаты к концу сериала наверняка врагов будет ого-го сколько, ну вот и кто-нибудь, желая ей отомстить стреляет в мужчину, которого она любит, чтобы на её глазах убить его, но Рената успевает его прикрыть собой.   :glasses:   По-моему в самый раз для этого сериала, где герои, можно сказать поменялись ролями: Рената - сильная, решительная, уверенная, как мужик, а Степка - нерешительный, слабый, как баба,   :glasses:    и если б, не он её спас (как в обычных сериалах), а она его, было бы как раз в тему!   ^^

0

498

Надюшк@ написал(а):

У тебя столько врагов, что ты их всех хочешь Ренате сослать?

Нет, лучше Декстеру  :crazyfun:. Рената не справится  :no:. У всех есть враги, просто некоторые их в упор не видят, а когда видят уже поздно.   

Надюшк@ написал(а):

От пули, например. У Ренаты к концу сериала наверняка врагов будет ого-го сколько, ну вот и кто-нибудь, желая ей отомстить стреляет в мужчину, которого она любит, чтобы на её глазах убить его, но Рената успевает его прикрыть собой.

Банально, уже Эдика прикрывала  :rofl:.

Надюшк@ написал(а):

По-моему в самый раз для этого сериала, где герои, можно сказать поменялись ролями: Рената - сильная, решительная, уверенная, как мужик, а Степка - нерешительный, слабый, как баба,       и если б, не он её спас (как в обычных сериалах), а она его, было бы как раз в тему!

:dontknow: Главное, что мы определились на пулях  :D. Финалов можно много придумать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но зачем придумывать, если есть оригинал  :crazy:. Или 3 альтернативных, как любят мексы - мешок, пули, Ренатка под чужим именем туда, где нет экстрадиции загорает в шезлонге под зонтиком с коктейлем со сворованными у трупа Эдуардо денежками.

0

499

Надюшк@ написал(а):

Чтобы Рената половину персонажей перерезала вдруг, случайно.

У Ренаты, как правило, случайно не бывает! :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Как жестоко!

Ну так а кто говорил про искупление всех грехов? :D

Надюшк@ написал(а):

и если б, не он её спас (как в обычных сериалах), а она его, было бы как раз в тему!

Во всяком случае, это в ее стиле! Так ведь уже было с папиком, просто в тот раз покушение было подстроено, а сейчас все было бы по настоящему. ^^

0

500

Ir.Di написал(а):

лучше Декстеру

С этим дядькой я не знакома!   :D

Ir.Di написал(а):

Финалов можно много придумать

Что-то много у нас пока не получилось только!   :crazyfun:   Мой финал со смертью Ренаты без суицида.   :glasses:   А вы что предлагаете, девчонки, каков ваш идеальный финал этой истории?   :question:

Ir.Di написал(а):

Ренатка под чужим именем туда, где нет экстрадиции загорает в шезлонге под зонтиком с коктейлем со сворованными у трупа Эдуардо денежками.

Вот это самый зачетный конец!   :rofl:

0